Свечи. Спермициды. Гормоны нерожавшим

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем Барсик, 11 апр 2008.

?

Что лучше?

  1. Потентекс Овал

    10,0%
  2. Фарматекс

    0 голосов
    0,0%
  3. Что нибудь другое

    30,0%
  4. Презик и все дела

    60,0%
  1. В чём именно нужна тут поддержка?
    Нет, недостаточно. Здесь важно, хочет ли она сейчас детей.
    Ну вот куда ты разлетелся со своей фантазией, гуманист-фантазёр? )
    Исходи ты лишь из данного, а не предполагаемого.
     
  2. Котээээ,
    Мда, с учебой, общежитием, без работы - это конечно не вариант, согласен. Но с другой стороны, я не могу представить оптимистичного развития при ожидании до наступления "светлого будущего". Должен быть какой-то средний вариант, укладывающийся в 3-4 года. А то потом совсем привыкните друг к другу и к образу жизни лишь в ожидании. Есть опасность что кто-то посчитает это достаточным для спокойной жизни, а кому-то это может надоесть.
    Хотя что рассуждать, как случится - так и будет :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Какой ад. Я всё больше и больше начинаю бояться наших врачей.

    Котээээ,
    просто мама внука захотела
     
    1 человеку нравится это.
  4. Котээээ, коли так опасаешься бесплодия по причине использования презервативов, то сексуйтесь в безопасные дни без него. За возможные ошибки в подсчетах и прочих превратностях судьбы ответсвеность лежит на вас.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Котээээ, бред полнейший. Если так рассуждать, то организм с 13лет(ну или у кого там во сколько менструации появляются) каждый месяц готовится к оплодотворению. И следую логике мамы лет через 10 уже он задолбается готовится)) а как же тогда все рожают после 20.
    21совсем еще не много, не заморачивайся, живи как считаешь нужным. Лучше сперва в жизни устроится, а не голодранцев разводить.
     
  6. Как ни странно. но - да) Именно. Готовится. Как скоро задолбается готовиться - это у всех по разному, кстати, есть неизведанный механизм, что после долгой разлуки беременеют быстрее, или от нового любовника, при том, что с мужем все регулярно и ничего.
    Единственно, что всегда хочется возразить против таких советов -

    В них был бы смысл, если бы советчик прожил, как советует, собрал бы статистику по детям и внукам, проанализировал все - и тогда уж аргументированно сказал бы с шапкой оземь - ээээххх, однова живем!!!

    Если что, я не сторонница в год по ребенку)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Котээээ,
    Уверен, что если ты скажешь маме, что с сегодняшнего дня начнёшь пользоваться презервативами с дырочками, то мама тебе будет их только рекомендовать.
     
  8. пффф, какой бред)))))) не переживайте и пользуйтесь дальше презервативами, бесплодие случается совсем от другого: болезни, перенесенные в детстве, воспалительные процесс, ИППП, аномалии индивидуального развития!
     
  9. CherryGirl,
    а вы в этом специалист, что так уверенно опровергаете?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Я пила гормоны - все отлично, было иногда легкое чувство тошноты и штормило. но редко. не поправилась. Либидо мое не от этого зависит.

    Дочка пила - все хорошо года два=три. Потом стало плохо со здоровьем. на отмену гормонов появилась киста, назначили гормоны.
    От этих гормонов сначала нервозность, потом сыпь, потом жуткие головокружения.

    Видимо нельзя пить. И вот на потом вопрос - во время климакса в 50 лет они здорово помогают. Как быть... чем заменять... это вопрос. Ну может придумают что-то к тому времени... а то ведь спать без них невозможно((( Знаю точно.)))
     
Общение на MLove.ru