Можно ли изменить мужчину?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Zaichenja, 12 апр 2008.

  1. Иногда нам кажется, что мы всесильны. Что наша любовь, способная свернуть горы, может кардинально поменять все вокруг, стоит нам только захотеть. В какой-то степени это действительно так. Но очень часто мы прикладываем усилия по изменению окружающего пространства там, где их прикладывать бесполезно. Мы пытаемся изменить любимого человека! НО почему-то получается это не всегда.

    Некоторые девушки наивно полагают, что их любовь может все, в том числе вытащить наркомана, преступника, тунеядца и хулигана, а также эгоиста, алкоголика и психопата из сетей зависимости и пагубных страстей. И они выходят за него замуж. Чем заканчиваются такие жертвенные эксперименты над самой собой, увы, известно. Они либо сами уподобляются воспитуемым, либо мучаются с ними всю оставшуюся жизнь.

    Зачем они это делают? Зачем идут на подобные жертвы?

    В последнее время очень часто встречается подобное. Может это действительно страх остаться одной или может это все – таки любовь… Кто как считает?
     
  2. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    Изменить можно любящего тебя мужчину, если любишь только ты - тут уж ничего не сделаешь.. Влюбленный может свернуть горы по одному тока жесту..
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    во-первых, было бы не плохо, чтоб и парень хотел измениться
    во-вторых, он обязательно изменится, если так же будет любить, как любят его
    но важно понимать, что является причиной, почему девушки выходят замуж за таких, мне кажется тут чаще причина в жалости, типа он такой бедный несчастный, его ни кто не любит, а вот я полюблю и он изменится... ЧУШЬ, это уже не любовь, если взамен чего-то хотим. просто кому-то нравится быть в роли жертвы, мученика- променять свое счастье на служение уроду , или же перебродивший материнский инстинкт, когда хочется кого-то воспитывать и няньчить.
     
  4. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    Собсна сама и ответила.
     
  5. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    менталитет женской сущности русской женщины, если можно так выразиться..это уже давно подмечено. вера в светлое будущее еще никогда не умирала.
    а любовь ли это...хм... может быть, но зная что у человека есть сколь какая аддикция, и при этом любить - наверное сумасшествие...так что в большинстве случаев, думаю сходятся попринципу "лишь бы под боком было", только позиция эта не верна, на мой взгляд.

    *но лично я считаю, что человека с подобно перечисленными видами зависимостей (наркомания, игромания, алкоголизм,преступления, и тд), "вернуть" нельзя.становишься сам созависимым... энтой участи никому не пожелаю.
     
  6. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    Меняя своего партнера, ты меняешься сам...

    А изменить можно, если он сам этого хочет.
     
  7. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    Не выбирайте человека которого надо изменять
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    Согласна отчасти с Вятко, любая попытка изменить любимую сторону (пагубные зависимости не учитываются) это начало конца, любовь, кстати, сама достаточно меняет человека, обогащая и делая опытнее, обидно только, что опыт иногда горький бывает((
    Это легко объяснимо, тут ключевое слово "кажется".
    Любимого человека нельзя изменить по определению - если начинаешь изменять, значит чего-то уже не устраивает, а это уже не любовь, а эгоизЬма получается.))(искл. болезненная зависимость)

    И понапрасну не надо,
    Разные причины не надо,
    Нам искать, конечно, не надо,
    Нет их всё равно.... (c)
    Ответ ясен как день, неужели кому-то приятно видеть как любимый человек себя губит? Мне нет, поэтому, зачастую безуспешные, попытки изменить свою любовь к лучшему путём самопожертвования (иногда даже в жертву приносятся дети, вернее их психика) нередки.
    Считаю, что всё это вместе, только, пропорции любви, зависимости и боязни вариируются))
     
  9. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    Вятко,
    Kiska Baghira,
    Полностью согласен с постами выше..но, тема звучит "Можно ли изменить мужчину?" а не "Надо ли менять мужчину?"...не надо менять..но МОЖНО изменить при наличии любви и желания того, кто меняется.
     
  10. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    А это, как ответ на вопрос:
    Может ли всемогущий Бог создать камень который сам поднять не в силах?
    и один очень популярный на это вопрос-ответ:
    А оно ему надо?
    Так и тут, на вопрос: Можно ли изменить мужчину? отвечаю: А нужно ли вообще кого-то изменять? (искл. болезненные страсти) стоит ли овчинка выделки, насколько велик риск вместо изменения самому уподобиться изменяемому, или остаться перед руинами бесплодных попыток и напрасно прошедшей жизни.
     
  11. Ответ: Можно ли изменить мужчину?


    Это мазохизм. В прямом психологическом смысле. Женщине действительно нравится страдать во всех этих ситуациях. Отсюда же и «бьет – значит любит» И выбирают они таких мужчин не просто так, а специально, пусть и подсознательно
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    Изменить можно всё. Но подсилу это не всем.

    Поднять может всё. Но захочет ли?
    Вот именно.


    Вспомни, как у Христа просили: "Если хочешь, исцели меня..."
    Заметь: "хочешь", а не "можешь". Бог может всё. Но захочет ли?
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    Мужчине, для изменения нужен импульс. А создать такой импульс под силу каждой женщине. Импульс должен быть подсознательный, невооруженным глазом невидимый. Как его создать? Изменись сама. Поведение мужчины, указывает на то, что есть в самой женщине, либо чего она категорически не приемлет. Изменившись сама, женщина подтянет за собой и мужчину. Почувствовав, что подруга его стала другой, мужчина подсознательно примет решение ей соответствовать и из его поведения исключатся качества, которы вы так стремились изменить или убрать совсем.
    Менять кого-то посредством давления, недовольства и чего-либо подобного - вторгаться в личное пространство человека. Никто из на не имеет права воздействовать на другого человека посредством воли, это закон свободного выбора. Каждый сам выбирает как себя вести, что делать, и когда меняться.
    Отношения мужчины женщины, по-моему для того и нужны, чтобы каждый увидел в них себя настоящего и сумел измениться... Мы все зеркала друг друга. Мы отражаем внешне то, что есть внутри каждого, с кем мы близко общаемся.

    А любовь может все! Вопрос лишь в том, какая любовь? Любовь безусловная, любовь к человеку нисмотря ни на что, любовь к человеку такому, каков он есть. Такая любовь и создает импульс для изменения. Алкоголизм, наркомания - все это болезни. Причины болезней кроются в подсознании, об этом так много написано книг. Устранив причины, мы устраним и болезнь. А любовь - это сила, равно которой нет, верьте.

    Согласна с постом, написанным выше.
    При таких глобальных проблемах как алкоголизм или наркомания, важно желание самого человека измениться, пусть даже крохотное, невидимое... Без этого, пытаясь изменить его, вы просто-напросто выкачаете из себя всю энергию. У человека всегда есть выбор. Если выбор данного человека остаться таким какой он есть сейчас - уважайте его, отойдите в сторону, но при этом любите его лишь за то, что он есть, не осуждая, не упрекая, не заставляя измениться себя... Возможно когда-нибуть ваша любовь найдет лазейку в его сердце и он задумается над новым выбором.

    Уподобляться тому, кто не хочет себя изменить - измена своему Я! Кто сказл, что это Ваш путь? Никто никому ничего не обязан. Но с другой стороны - на всё есть воля каждого.
     
  14. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    Тю, я своему соседу до фени, и, ну хоть в лепёшку разобьюсь, а не изменю... ток время потрачу.
    Ага, хочет он героином колоться пусть колется, это его выбор... фигушки, может первый-второй шприц были его выбором, всё остальное - выбор героина, алкоголя.. или что у них есть ещё там... Ну какая мать будет спокойно смотреть как её ребёнок пальцами в розетку лезет, а ведь попавший в зависимость человек, по сути ребёнком и является... им уже не разум движет, а предмет от которого тот зависит. Так что ни о каком свободном выборе и речи быть не может.
    Да нет они гораздо прозаичней, продолжением рода они служат
    Ну да, "в горе и в радости, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит вас"... эт просто звучит красиво, поэтому его и дают.
    Мы постоянно меняемся, как внешне так и внутренне, каждое событие изменяет наc...
    Ага, спрятав бутылку, мы устраним алкоголизм - а что, логично.
    Невидимое? Значит попросту его нет, так? Они все хотят измениться, до первой ломки (если героиновая зависимость)
    Я даже на диете сижу... до первого голода.)))
     
  15. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    Речь шла про близких людей...
    Выбрав героин однажды, человек осознанно или неосознанно, но согласился с последствиями... У него был выбор изначально делать или не делать...
    Ну какая мать будет спокойно смотреть как её ребёнок пальцами в розетку лезет, а ведь попавший в зависимость человек, по сути ребёнком и является...
    Матери такого "ребёнка" следует в первую очередь задуматься над тем, что привело его к ТАКОМУ выбору... НО... бывают люди, котрые делают то или иное просто ради интереса... а вот это уже точно ВЫБОР человека. От матери в данном случае и будет многое зависеть... будет ли она проклинать, осуждать своё дитя, паытаться упрятать в лечебницу, или же она будет любить его как и прежде, пытаясь решить проблему без физического вмешаельства, которое является принуждением и усугубляет ситуацию...
    Ну, тут уж кому что... :friends::uhhuh:
    :kruto:
    Прятать нужно не бутылку.. это. как раз наоборот, может привести к противоположному результату: к озлобленности, агрессии... Устранять нужно причины, по которым человек за бутылку енту взялся... Ну, если не устранять. то хотя бы найти их... Когда в тебя в жизни все устраивает, разве тянет к бутылке???? Есть, конечно люди, которые за бутылку берутся с целью расслабиться и получить удовольствие, но... когда это происходит слишком часто это лишь свидетельствует о том, что других способов они либо не знают, либо делают то, что попроще и побыстрее...
    Ломка - отягчающее обстоятельство... оно не пускает... затягивает... мешает...
    На подсознательном уровне человек хочет избавиться... но силы воли ему не хватает противостоять... сдесь важна не сколько помощь, сколько поддержка и любовь близких людей.... Невидимое желание не видно внешне, но оно есть внутри...

    Согласись, это разные вещи... Но примерчик забавный!))))))))
     
  16. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    А он что далёкий? Сосед всё-таки))), мать дальше живёт)).
    А вот тут несогласна... я слышала, что в московских школах делается с 13-14 летними детьми, какой тут, к чёрту, выбор? Обманом подсаживают зная, что потом слезть будет трудно.
    Не кому что, а что природа вложила, мужчина и женщина созданы для дополнения друг друга, у одной особи яйцеклетка у другой сперма.
    А не прятать, так он напьётся опять.
    Что значит слишком часто, я бывает ежедневно по бутылке вина осушаю,и ничего, в алкоголика не прев... или я уже алкоголик?
    Хохо, вот скажите пожалуйста, чем невидимое желание от отсутствия оного отличаются, если его не видно, как же его увидишь-то? И про поддержку... тут всё вместе важно, сам по себе ни алкоголик ни тем более наркоша не слезет, тут хоть залюбись
    Не соглашусь, ну не могу я мимо шоколада пройти, надо цапнуть с собой пару плиток, знаю что толстею, поэтому приходится спортом заниматься, что тоже не всегда хочется, так что пример, самый тот.
     
  17. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    А почему сразу в крайности? Наркотики, алкоголизм.
    А вот можно ли научить мужа класть носки на место, не раскидывать одежку по стульям. Это рассматривать как изменение человека?
     
  18. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    Тут тогда к тебе вопрос... А для чего тебе менять соседа?))))) Ты ведь сказала, что ты ему до фени... Но если причины и желание есть... почему бы и нет?))))
    С биологической точки зрения, ДА! НО... у человека есть еще и душа... Отношения служат также и целям духовным...
    Ты делаешь это сознательно.. у тебя нет желания утонуть в этой бутылке...
    Зависимый человек альтернативу не признает... и считает, что бутылка - решение всех проблем... точнее способ от них убежать...
    Невидимое желание - подсознательное. Зависимый человек временами осознает, что это ему совсем не приносит пользы, когда он видит свою несчастную мать, убитую горем жену, детей... Или ты скажешь, что таким людям пофиг?... но отказаться сил нет... Одна его мысль об этом и есть желание.
    Чьорт... шоколадной зависимости и я поддаюсь...)))))


    Как отучить ребенка раскидывать игрушки?... Придти в его комнату и раскидать там свои вещи... Ребенку это не понравится и он заставит вас свои вещи убрать... Вот тогда наступит подходящий момент объяснить ему что к чему...
    Все люди, по сути дети... их надо учить...
    Можно просто перестать собирать за мужем разбросанные вещи и позволить ему самому все это подбирать, стирать и гладить.. НО... Мужчина с горяча решит, что у него плохая жена...)))))
    Это нужно рассматривать как изменение человека... как изменение себя, а не его... Может быть вам не нравится беспорядок? Вы раздражаетесь, видя это? Или же вы ярый приверженнец порядка и чистоты, штобы каждая вещь на своем месте? Поведение мужа в этом случае может указывать на ваше слишком ревностное отношение к чистоте и категоричное неприятие беспорядка... Он нажимает на ваши кнопки, заставляя вас раздражаться... но он делает это не осознанно... а лишь для того, чтобы вы изменили своё отношение к происходящему... Относитесь к этому с юмором... а не как к катастрофе... Ну есл серьезно подуматть: что такое разбросанные носки?)))) Пустяк.... В жизни есть вещи посерьезнее... Не зацикливайтесь на таких мелочах, не заостряйте своё внимание на них, не питайте их своими мыслями и эмоциями, создавая почву для споров... и они просто уйдут... постепенно...
     
  19. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    Elerinna
    Это теория или личная практика?
     
  20. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    Я где-то это услышала.. в какой-то передаче для родителей...
    А потом мы проверили... Племянник моей подруги раскидывал игрушки и не хотел убирать... Я рассказала подруге про этот способ... теперь у них все вещи на своих местах и убираются по первому требованию... Они просто договорились: "Я перестану раскидывать свои вещи в твоей комнате, а ты перестанешь это делать в моей..." Но для полного взаимопонимания пришлось повторять эти действия на протяжении недели... Это как игра... Всё зависит от характера малыша и от умения родителей правильно объяснить... сделать это с любовью. играючи, но серьезно...))))
     
  21. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    Zaichenja, Мон, только если сам сильно захочет. Иначе хоть в клинику Маршака Самуил Яковлевича) ничего не поможет.
     
  22. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    Мое мнение по теме:
    Человека, будь то мужчина или женщина, изменить нельзя.Тем более если это взрослый, состоявшийся человек. И любовь не меняет. Мы можем пойти на некоторые уступки, но когда любовь перерастет в другое чувство, более "трезвое" что ли, эти привычки и прочее вернутся на свое место.
    имхо: изменить можно отношение человека к чему-либо, но не его самого и не его характер.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    Состоявшийся человек, это пенсионер которому кроме пургена и простокваши от жизни больше ничего не нужно. Личность всегда стремится к цели и развивается, не без падений конечно. Изменяться можно и нужно, тем более изобретено множество техник, от подавления раздражительности и гнева, до постановки жизненной цели и развития силы воли. Кста даже темперамент можно изменить.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    ИМХО есть ИМХО, но люди все же меняются... Причем иногда очень сильно. Я сам пять лет назад был совершенно другим человеком, и сколько проблем было - не счесть...
     
  25. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    Это твое мнение. возьму свой собственный пример: мне 24, я рано начала самостоятельную жизнь и уже давно ни от кого не завишу. Долгое время жила одна, за это время встречалась с двумя мл, в принципе жила с ними. У второго была какая-то маниакальная идея фикс меня изменить. Причем все это было (цитирую) "Только во благо мне". Но дело в том, что сам факт, что меня пытаются "подогнать" под определенный размерчик не то, чтобы бесила, но определенно напрягала.По началу, когда все только начиналось, я уступала, но когда это обернулось преследованием во мне своего идеала. я плюнула и послала, хотя любила. Сошлись на том, что я пожелала Ему счастья в поисках девушки, которая будет подходить его параметрам, а он поблагодарил меня за пожелания. А ведь начиналось все с банальной просьбы бросить курить, а закончилось нелепо пожеланием сменить цвет волос.
    Это одно, но в паре обычно один меняет другого с целью "угодить" себе (может неправильное слово.. но это мое имхо)
    Согласна. Мы все с возрастом меняемся. Такой , какая я есть сейчас, я не была в 18.Но мы кажется говорим сейчас о том, как "перелепить" человека в паре (или скорректировать)
    (имхо) Незнаю ни одного бывшего наркомана, алкоголика, тем более психопата(!). Если вы знаете таких, господа, то вам повезло.
    Это скорее вера в силу своей любви, слепая вера в большинстве случаев. А мы тут говорим о глобальных изменениях))). это тоже слепая вера)))
     
  26. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    Это истина.)
    Ты мужчина? Глянь название темы. Твой пример явно не подходит)
    Так тупари действуют.) Скорее его подсознание было против тебя с самого начала, все остальное было поводом растаяться.
    Есть элементарные аксиомы по воздействию на человека (будет время опишу). Так вот правило номер один гласит: "Хочешь изменить какой либо недостаток, никогда не говори на прямую об этом". Такое поведение глупо и лишь усилит упорство нашего подопечного.
    Эгоизм другими словами)
     
  27. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    Надо же)), святая наивность)) (как сказала в одном из постов Ната))

    Глянь на мой пост по внимательней и ты поймешь что пример я привела к определенной реплике (твоей).

    Это скорее особенность характера и перфекционизм, доходящий до идиотизма.

    Ну я надеюсь , что немного лучше знаю себя и Его, чем ты и посмею высказаться: все же был не повод, а причина)) и вполне ясная, но к тебе жаль не относится.

    Кто-то говорил тут об эгоизме?))))) То. что ты написал - это и есть к сожалению "угодить себе")))

    А уж "аксиомы " эти всем известны, в общих чертах даже.
     
  28. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    А "удгодить себе" это альтруизм что ли?)))
    .
    Не в тему привела, очень не в тему, то что ты живёшь самостоятельно, устоявшейся тебя ничуть не делает... две попытки изменить - закончились в твою пользу, а о скольких ты не догадываешься или считаешь их собственным решением..... если уж о примерах заговорили, меня так каждый партнёр в какой-то степени менял, уже тем, что я знакомилась и, может, не без его непосредственного участия перенимала его привычки и формировалась соответственно его желаниям... а вот осознавала это уже позже.)) а о чём-то, может, и вообще никогда и не узнаю, конечно, если человек более дипломатичным подходам, чем бахнуть в лоб: "измени цвет волос" не обучен... то да - такое шило в мешке не утаишь)), но cии таланты (слава Богу) не каждому даны.. (имеется в виду талант дипломатии)))).
    Ну, видно, тому, кто пытался изменить цвет твоих волос, не очень, даже не в общих чертах))))
     
  29. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    Ты это к чему?)) Я не считаю это альтруизмом, но и то, что комментировала - тоже.

    Хм... хорошо)), приводя пример, хотела лишь высказать мнение по поводу состоятельности)) в пожилом возрасте).
    Ладно ))) это все понятно, этого я не отрицаю)). Высказывалась я кстати по поводу того что "не особо верю, что вооружившись любовью можно человека изменить, и изменить что-то конкретное")) Простите великодушно, если неясно выразилась)))

    Это был пример крайности)), не нужно цепляться к этой фразе))

    и да)), к сожалению) не всем так повезло))
     
  30. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    Не святая наивность, а святая простота. И не Ната, а Ян Гус))
    Моя соседка по лестничной площадке Наташка тоже так говорит и уже удачно трех мужей спровадила)
    Да будет так. Должна же ты хоть в чем-то быть права))
    Правда думаешь, что если мужчина любит женщину, то он будет доставать ее такой фигней?)) И это я простота?))

    Если они известны твоему бывшему, зачем было доводить дело до абсурда?)
     
    1 человеку нравится это.
  31. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    Natural Fake
    Вот в чем проблема)) - я не пытаюсь что-то доказать)) и живу без претензии на знание абсолютной истины)), это не дано никому)), я лишь высказываю свое мнение)) Так что оставляю пальму первенства в знании истины тебе))
    Нет-нет)), это я простота, а ты обладатель абсолютного Знания)))
    Нам простокам так тяжело бы жилось, если бы вы не открывали нам глаза на истинное положение дел))
    Пасиб)
     
  32. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    Natural Fake
    да не простота ты, а наивность))
    и не путай меня с Яном Гусом и твоей соседкой))
     
  33. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    эхо, Правило №1 - Мужчина всегда прав!
    Правило №2 - Если мужчина не прав см. первое правило.

    Типа голые обвинения без доказательств... т.е голый диагноз без симптомов. Почему не шизофрения?
     
  34. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    Natural Fake
    Не стану тебя переубеждать)), кАк говорится: счастье в неведении))
     
  35. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    В неведении или не видении?)) Неведении чего сама хоть знаешь?)
     
  36. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    Ума, Киска!!! Респект!!!
    Начав жить,полюбив мужчину,таким,каким вы его встретили...что вы хотите в нём изменить?! Почему(встречный вопрос)? Если надо менять наркомана,алкаша или игромана,то не жалость ли,любовь вам подменяет? И мой совет вам,барышни,-НИКОГДА,НИ ПРИ КАКИХ СИТУАЦИЯХ,НЕ ЖАЛЕЙТЕ МУЖИКОВ,если рядом с собой хотите видеть мужчину.И тогда не придётся ничего менять.:imho:
     
  37. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    А это из серии вопросов без ответов. Есть же афоризм:
    "Женщина, выходя замуж, думает, что мужчина изменится, мужчина, женясь, думает, что женщина останется прежней". И оба ошибаются :smile:
     
  38. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    Афоризм не соответствует действительности,так как,сразу после свадьбы(в девяноста случаев из ста),с каких-то помидоров,новобрачные предъявляют друг другу всякие условия(почему не до свадьбы?!)
    Типпа:
    - Наконец-то ты перестанешь мотаться на свои рыбалки и рафтинги...
    - А ты забудешь про клубы и "...присели с девчонками поболтать..."
    - А ты бросишь курить в постели...
    - А ты не будешь по два часа в ванной сидеть...
    ......и т.д и т. п. до развода.Не так что ли?
    Ответьте мне - нахрена,вообще менять что либо в человеке,которого ты любишь таким,каким встретил и с которым собираешься прожить(хотя бы на словах) всю жизнь. Смысл?!!!
     
  39. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    Совершенно маркедонтно. Если в человеке есть то, что меня принципиально коробит, так на фига он мне, такой красивый? А если это не принципиально, так чего сыр-бор разводить? Ну, пусть будет со своими особенностями и недостатками. Я ж тоже не ангел во плоти. Примерно так.
     
  40. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    А понты куды девать людЯм? То ж МОЁ !!!(вот и печать в пачпорте стоить). Как это не поизгаляться и не поэксперементировать над чуйствами? Ето ж надоть понтами пожертвовать! А понты - это святое,для нашего человека.
     
  41. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    А вот это как раз легко лечится.)))
     
  42. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    Так вроде бы афоризм об этом же :smile: Не знаю, почему ты его не понял.

    И мужчина в этих же 90 случаев из 100 после свадьбы, вместо милой и очаровательной девушки, в которую влюбился, получает злобную бабу, выставляющую ему претензии, пытающуюся его изменить и манипулировать наличием семьи и ответственностью.
    К сожалению, это жизнь.

    Почему люди не могут всё это решить до свадьбы? А потому что сильных людей немного, а слабые именно так себя и ведут, хитрят и хотят получить выгоду обманывая и скрывая что-то от партнера.
     
  43. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    Хотелось бы заметить, что сие не токмо женщин касается. Согласен?
     
  44. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    Да, конечно. Слабые мужчины тоже так же поступают.
     
  45. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    Вывод - нахрена энти браки нужны и кому?
     
  46. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    Natural Fake
    Это ТВОЕ мнение.

    Из википедии - "Истина" — характеристика, обозначающая степень совершенства мысли (представления) либо высказывания, позволяющая считать его познанием или знанием. Истиной также может называться и само знание (само содержание знания) или сама познанная действительность. Противоположными истине понятиями являются понятия лжи и заблуждения. Обычно истиной считается соответствие высказывания или представления некоторому критерию проверки на истинность. Истина используется как общая категория, в частности, как религиозное, философское, научное логическое понятие. В науках и философии используются самые разнообразные критерии истины. В логике, для которой истина является одним из преимущественных предметов изучения, таким критерием считается непротиворечивость и логическая правильность.

    Твое мнение и истина, думаю, разные вещи.))

     
    3 пользователям это понравилось.
  47. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    Грин потрудись прочитать всю фразу, а не дергай одно слово.

     
  48. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    сегодня смотрела передачу про Зельдина.. Человек в свои 90 лет играет Дон Кихота.. его энергии и жизнелюбию с постоянным стремлением к чему-то большему молодые позавидовать могут..
    Natural Fake, он судя по всему несостовшийся человек, раз ему кроме пургена и простокваши в его 90 лет еще что-то требуется?
     
    1 человеку нравится это.
  49. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    Жизнь может, точнее заставляет иногда менятся мужчину... и не только мужчину.
     
  50. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    nata_N, Нет. Если человек двигается, значит ощущает нехватку чего-либо или неудовлетворенность, значит он не считает свою личность полностью развитой и гармоничной, значит не может считать себя состоявшимся.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru