Можно ли изменить мужчину?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Zaichenja, 12 апр 2008.

  1. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    понятно.. у тя состоявшийся чел -- это тот кто уже не двигается.. проще сказать -- мертвый..
    вообщем то, я и расчитывала именно на такой твой ответ.. не можешь же ты сам свою же собственную истину опровергнуть)))
     
  2. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    Могу. Состоявшимся называют человека, добившегося значительных высот в одной или нескольких сферах общественной, научной или культурной жизни, обладающим значительным авторитетом в своей области.
     
  3. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    Вот Зельдин и подходит под твое определение.. Человек достигший высот в одной сфере, обладает значительным авторитетом в своей области...
    Что не так то? Почему ж он не состоявшийся то тогда?
     
  4. #54 Kiska Baghira, 19 апр 2008
    Последнее редактирование: 19 апр 2008
    Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    GreenBean
    Хех эт смотря где энту истину)) искать...ежели в вине, то логичность и непротиворечие... хехе... сумнительны. Тут от некоторых в здравом (относительно) уме логики днём с огнём не сыщешь, а уж ежели в алкоголе...

    Кстати, спора, в котором истина рождается тоже, не было бы вообще, так как логика (не в каждом споре уместная), обязует следовать единому курсу... это моё мнение... и ещё древнегреческих философов, а Кант так и вовсе отрицает её (истины) существование....


    Шо вы господа туточки софистику развели, метафоры, они так украшают язык... и так превратно, иногда, понимаются...
    Natural Fake таким образом говорит, что состоявшихся людей НЕТ (в этом его истина его и философов немецкого классицизма, неоклассицизма, реализма... и ещё много кого)), все к чему-то стремятся и изменяются в течении всей жизни.

    Tут надо бы прецизировать, что пары стремятся изменить лишь направление партнёра в русло, угодное им самим, мнят себя богами, пытаясь по своему образу изваять себе соответствующих Галатей, Пигмалионы, панимаиш:rolleyes:)))
     
  5. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    Люди координально не меняются, в принципе по определению.Иногда мы можем начинаться казаться другими , в следствии сложившихся обстоятельств, работы над собой и т.д, но все равно глубоко внутри мы остаемся такими как были , точнее какими привыкли быть..
    Хотяяя..что то я сама засомневалась ..)
     
  6. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    невозможно, но...ой как хотелось бы....
     
  7. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    Natural Fake
    Natural Fake, твой стиль общения напоминает мне манеру ведения диалога одного товарища, которого на форуме уже нет. Хотя, может и есть - может, гостем заходит. Но это неважно. А важно, на мой взгляд, вот что: какой человек в реальной жизни и как сильно он отличается от своего виртуального образа - есть некий коэффициент. Если этот коэффициент близок к единице, значит человек имеет стержень, что хорошо.) Если же нет, то здесь присутствует, как минимум, лицемерие.

    Но это так - просто к рассуждению. И мое мнение, а не истина...) Далее...
    Повторюсь - это не истина, а твое мнение. И не более того. Потому что все в этой жизни относительно. И понятие "состоявшийся человек" - также относительно. А у кого-то даже той самой простокваши к старости нету. Это так - к обсуждению.
    Еще немного оффтопа
    И еще немного о психологии... Я далеко не психолог, но меня всегда умиляли люди, считающие себя таковыми, прочитав пару книг по психологии и относящиеся к остальным даже не высокомерно, а просто снисходительно.)
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    Проще говорить нельзя? Типа на форуме ты крут, а в жизни - чмо. Все всем понятно. Грин если тебе легче так считать, то нет проблем;) Но называй вещи своими словами, а то понимаю через слово.

    Если про меня, то не читаю книг по психологии вообще, все из личных наблюдений.
     
  9. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    Natural Fake
    Буду говорить проще.) На форуме ты можешь быть одним и говорить одно, а в жизни можешь быть совсем другим и делать совершенно другое. И ты знаешь, я рад, что ты кажешься мне именно таким человеком, который ведет себя на форуме также, как и в жизни.) Так что - ноу проблем.)) Все хоккей, мэн.)
    Респект.) Потому как можно читать книги по психологии - делать этого никто не запрещает. Другое дело - использование приобретенных знаний по назначению и не очень. Но это уже другая история.
     
    1 человеку нравится это.
  10. #60 Natural Fake, 20 апр 2008
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2008
    Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    М-м понимаете, понятие состоявшийся придает человеку некую законченность. Он достиг цели, признал себя победителем и может почивать на лаврах собственной значимости. Самое время перейти в наиболее комфортное состояние покоя. Но если человек продолжает двигаться и самосовершенствоваться, значит такое состояние не достигнуто. Он не удовлетворен достигнутым и продолжает свой путь к наиболее комфортному состоянию покоя. Такой человек не может сказать - я состоялся иначе признает собственную победу. Подавляющее большинство так никогда и не заканчивают свой путь.

    Они есть и их миллиарды.


    GreenBean
    Что с тобой мужик?) Где твоя природная мужская агрессивность?) Мясо кушай, с девочками общайся, ударься головой об стену в конце концов. Поставь отрицательный отзыв. Увидишь станет легче. )
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    хочешь изменить мир - начни с себя (с)

    мужчину изменить можно. вот только открыто об этом говорить - больша-а-а-я ошибка.
    в чем сила женщины? не только в слабости... еще и в хитрости)

    а вообще, согласна с Kiska Baghira
    так ли это нужно?
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    Может я не в тему
    Но у меня все крутится вопрос - а нафига его менять? Быть может это просто не ваш мужчина и все дела?
    А то напрягаться, наивно полагать, что что-то изменить - только зря время терять.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    Кто-то вообще пытался это когда-нибудь сделать? какую методику вы использовали? критику ("ты делаешь неправильно, нужно делать по-другому!!"), запреты ("туда не ходи, здесь не сиди") и прочее? тогда это неверный путь. Критика бесполезна потому, что она заставляет человека обороняться и, как правило, - стремиться оправдать себя. Критика опасна потому (особенно в данной ситуации), что она наносит удар по гордыне, задевает чувство собственной значительности и вызывает у человека обиду. Так что если желаете изменить какие-то черты характера мужчины, следует заставить его хотеть это сделать, заинтересовать его в этом. Нужно, чтоб человек сам осознал (с вашей помощью, конечно), что хочет измениться и работал в этом направлении.
    да, и ни в коем случае нельзя запрещать что-либо. Это вообще идиотизм.
     
  14. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    Ах, вспоминая, (с высочайшего позволения), слова незабываемого Рычарга, смотря кто критикует и в чём))) если это бабушки на скамеечке - то плюнул, даже без стремления оправдать себя, а если знакомый сапёр, критикует привычку ходить домой "воооон через то поле", то следует прислушаться, так же и с парами...
    Опять же к вышеизложенному, дельный совет у нормальномыслящего человека ничего подобного не вызовет, потомучто гордыня удел слабых, а ещё гордыня - смертный грех и глубоко отрицательная черта характера, однако.
    А вот это разве не егоцентризм в чистом виде, подчинить, изменить, создать видимость... хихи, кукловодство - получается а не любовь.
    Помоему идиотичней затеи, изменить человека, тем более, методом замазки глаз последнего, не придумаешь.

    С запретами согласна, ими ничего не добьёшься, но у каждого здравомыслящего человека есть ОТКРЫТЫЙ путь к сердцу. А обманным путём... мало того что шила в мешке не утаишь, такая манипуляция человеком, ещё больший вред нанесёт чем открытая просьба.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    Kiska Baghira
    готов подписаться под последними твоими словами, в том что ты миллиард раз права, столько раз сколько ты захочешь)))
     
  16. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    Да! полностью согласна! но не забывай, что чаще всего мы имеем дело не с логично рассуждающими созданиями, а с созданиями эмоцинальными, исполненными предрассудкови движимими в своих поступах тщеславием и прочее.


    тем не менее она присуща многим. значит все они слабы?
    Единственный способ побудить человека к чему-то заключается в том, чтобы заставить человека захотеть это сделать. Не могу подобрать эпитетов к словам "заставить", "побудить", чтоб они звучали менее устрашающе..
     
  17. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    Кто это мы? моё окружение состоит из людей здравомыслящих (обратное пока ещё никто не доказал), и уж тем более в тщеславных и движемых предрассудками персон я не влюбляюсь...
    Опять... кому что присуще не тебе судить, если гордыня есть у многих, то они все слабы духовно...
    Ты себя к этим многим относишь?...
    не путать с гордостью)))...
    Знаешь, в чём дело, если предложение хорошее и дельное, то его можно говорить открыто, и любой человек со здоровым рассудком поймёт и будет стараться, уже из любви, да и зачем его скрывать собствено, а если из каких-то тёмных побуждений, то естественно обходными путями....
    Вот в твоей теме про кукол, создать настолько правдоподобную иллюзию, чтобы человек поверил в любовь, и исходя из этого покупал дорогие украшения, оплачивал роскошную жизнь.... разве не попытка изменить, как раз твои советы по изменению индивидов в нужное кое-кому русло?)) А каким нехорошим словом ты их (кукол) величала?))
     
  18. ответ: можно ли изменить мужчину?

    а мне кажется, что моно изменить какие-то отдельные моменты в поведении(не все конечно, т.к. для каждого человека есть свои внутренние пределы, дальше которых он не пойдет, это уже называется ломать), как в мужчине, так и в женщине.
    вот я например, часто проявляю нетерпимость к своему мч, и знаю что ему это не нра, и я стараюсь стать более терпимой, также и с ним
     
  19. ответ: можно ли изменить мужчину?

    Могу гордо заявить что МОЖНО! Правда это не быстро и при одном условии : взаимная ЛЮБОВЬ :love::kruto:
     
  20. ответ: можно ли изменить мужчину?

    С радостью довожу до твоего сведения весть, это не любвь.... любимого партнёра любят, а не меняют, и уж тем более не гордятся этим опосля.:imho:
     
    1 человеку нравится это.
  21. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    да уж, кисуля, твое мнение как всегда "самое верное", куда уж нам до тебя...
    вообще-то, если люди любят друг друга, то они готовы идти на взаимные уступки,именно из-того что любят друг друга, а Любить просто потому что "вот он я, любите меня такого какой я есть, мне пофиг что тебе нра во мне, а что не нра"-это бред. это скорей всего от комплекса неполноценности, и от больного самолюбия
    Kiska Baghira,
    так что не надо ля-ля...
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    Ойah), спасибо большое за комплимент, и вам, как грится, не хворать.)))

    Если что-то не нравится, есть простой выход, сказать прямо, он САМ изменится если любит, БЕЗ чьего-либо влияния, по крайней мере, просьба поменять что-то, это не манипуляция в угоду собственного (цитирую) комплекса неполноценности, и больного самолюбия, потомучто это, скорее, черты тех, кто норовит партнёра изменить, а не наоборот.
    Этот детский сад, лучше оставлю без комментариев, а то забанят))).
     
  23. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    подписываюсь. действительно, САМ

    а сказать нужно так, чтоб ему самому захотелось измениться)) имхо, здесь нужен более тонкий и аккуратный подход.
    не встречала еще ни одного мужчины, который отдавал бы себя во власть своей пассии. :mol:
    Всё сам. непременно. и никаких команд :protest:
     
  24. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    Ну, эт как в уголовном праве, всё что вы надрессируете, позднее может быть использованно против вас))), или проще: за что боритессь на то и напоритесь.
    Cказать надо прямо, без утаек, а ещё лучше обосновать причину, по которой просишь измениться:imho: (это, если речь не идёт о болезненных зависимостях котрые без посторонней помощи не решить: наркозависимость, алкоголь....)
     
  25. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    а я мыслю так: меняться все равно будут - оба (один больше, другой меньше, но оба)
    приведу грубый пример - вращаются соприкасаясь, под действием силы прижимающей их друг к другу, шестерня и вал. Со временем у шестерни сточатся зубы, а на валу образуются выбоины и он формой станет походить на шестеренку...
    пример грубый) но определенные аналогии провести можно, ведь семейная жизнь не что иное как трение двух разных людей) в процессе коловращения жизни)
    так что женщины - будьте готовы к тому) что меняя мужчину Вы будете меняться сами и если Вы этого не хотите, то может быть и не стоит браться за это дело)
     
    1 человеку нравится это.
  26. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    по моему, ты сама себе противоречишь...
    а тот человек, который говорит,что хотел бы изменений, это что не влияющия сторона? хм..интересненько получается..
     
  27. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    имею опыт. и в тех случаях, когда человек уверен, будто бы сам чего-то захотел, никогда не было никаких накладок. В отличии от тех, в которых я как действовала как Т-90.
    так что прямолинейность не всегда является самым простым методом.
    у вас я увидела ключевое слово - САМ.

    ayame17, мысль интересная.)
    вопрос будет сводиться к тому, кто же крепче...
     
  28. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    В чём именно, цитаты на бочку, и если не затруднит ВСЮ тему от начала до конца почитай, не так уж и много, я раньше огваривала, что человек изменяется на протяжении всей своей жизни.
    Нет это не влияющая сторона, ещё более интересней получится если, стуча себя пяткой в грудь говорить после таких изменений о своей личной заслуге.
    Уважаемая есть такой эффект бумеранга, вся манипуляция людей, без какого-либо на это права, выльется, рано или поздно, ведром дерьма, стократ хуже... или вас прельщает мысль манипулироваться любимым человеком, который в глаза говорит о любви, а в тайне начинает чегой-то там менять, а зачем тогда вообще любить не проще ли найти себе партнёра более соответствующего представлениям?
    Имею опыт, думаю, не меньший, что прямая просьба, подкреплённая разyмными аргументами действовала лучше, всяких обходных путей, и так же имею опыт (ощущения на собственной шкуре) каково это, когда мне, и моему рассудку не доверяют (без доверия вообще любви нет), пытаясь что-то подстроить, где-то интриговать, чего-то подтасовать и прочие нехорошие эпитеты применить, и так, как живу по принципу: не делай людям того, чего ты не хочешь, чтобы люди делали тебе, категорически против всяких манипулятивных действий и давления на близких людей, вот такое вот моё имхо, "тренируйтесь на кошках", а не на живых, и тем более не на любимых людях.
     
  29. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    Все не прочитал.
    Ехать нужно
    Но с этим постом согласен однозначно. Я это знаю и вижу, и ощущаю каждый день. Любовь может горы свернуть и это не высокопарные слова, это так. Это тяжело, безусловно тяжело, но возможно.
    Незнаю где увидел или услышал, вот такое выражение: Хороших мужей не бывает, ими становятся, если рядом мудрая жена.
    Выражение не однозначное и в тоже время многозначительное. Любовь, которая присутствует должна стимулировать и самого мужчину к изменениям в положительную сторону, к большему, покорить этот Эверест-жизнь со всеми ее трудностями вместе с ней и для нее.
     
  30. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    Плоха та женшина которая не сможет заставить мужчину выполнять её желания с радостью .
    Можно изменить , только не так открыто и провакационно сразу надо об этом говорить. Надо просто сделать так чтобы мужчина рядом с вами сам захотел изменится.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    На мазохизм смахивает...

    Общение с людьми уже меняет, и делает это постоянно, не общаясь, живя в затворничестве человек, тоже меняется, природа такая, даже труп будет менятся пока на атомы водорода не распадётся последние, кстати, тоже не конец...
    Почему открытая просьба с провокацией ассоциируется мне невдомёк... пословицу: доброе слово и кошке приятно, ещё никто не отменял.
     
  32. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    жизнь всех нас меняет, как вода обтачивает камушки и получается галька
    так и мы все станем ... измененными от постоянного общения друг с другом.
     
  33. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    потому что хочется чтобы любили тебя , а не набор качеств.

    "Эй полюби меня чумазым,
    А чистым каждая возмет" (с) (Кипелов)
     
  34. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    действительно! полюбил - не соответствует представлением - разлюбил - нашёл другого.. Не жизнь, а малина...

    Разве так всё просто? Или влюбляются за "набор качеств"? Или кто-то может сам себе диктовать условия любить или нет?....
    знаешь, порой и просьбы не помогают и разумные объяснения... я вот тоже всегда удивлялась: почему два взрослых нормальных человека не могут договориться? ведь кажется так всё просто... однако , наверное, у каждого своё видение ситуации и ТВОЯ абсолютная уверенность в правоте может ИМ не восприниматься вообще ( у него своя правда, свои доводы и аргументы)... хуже всего когда он ещё при этом молчит и соглашается с тобой, а потом всё равно делает по-своему...

    по теме: проще изменить себя и своё отношение к ситуации.... а мужчины меняются, но только тогда когда сами этого захотят, а не когда их заставляют....
     
  35. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    Тебе хочется чтобы твою (не обижайся, пожалуйста, я опираюсь на цитату Кипелова) грязь смывали без твоего ведома, и делали это там где им захочется? Нуууу, ты хозяин своего тела, волен поступать как тебе заблагорассудится, в том числе и давать себя изменять)))... пока сам не прекратишь)).
     
  36. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    Kiska Baghira,
    Ты связала два моих сообшения но сделала из них совсем не те выводы и заключения.
    Ну ладно , это не суть.
    Суть в том , что бы если уж на то пошло , девушка должна быть такой чтобя я сам захотел "отмытся" ... а когда ставят условия ты мол сначала "отмойся" а потом посмотрим , это не катит ...
     
  37. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    Я, со своей стороны могу, лишь, сказать, что это и есть спор в котором рождается истина, чьё мирровозрение подкреплено более убедительными и более крепкими (не физически, естественно) аргументами тот и прав))), так спорили ещё в Древней Греции.

    Если влюбился, тогда мне непонятно само стремление изменить партнётра, да ещё тайком, о какой любви может идти речь, где тут доверие? [/b]Доверие[/b] ключевое слово, если изменяешь партнёра ради его же блага, к чему все эти тайные действа, можно же прямо сказть, а если не говоришь, то спрашивается зачем вообще, пытаешься, навязывание своей воли, будь то народ, или отдельно взятый индивид НИКОГДА ещё до добра не доводило, как показывает история, всегда находились более умные люди, раскрывавшие слепым глаза, можно же найти компромисс открыто по принципу: если ты сделаешь это, то я, в свою очередь, сделаю то,
    *вместе что-то поменять но никаких тайн, это уже обман, а его, я по крайней мере, не прощаю, несмотря не любовь, да и улетучевается она стремительно, когда такие факты (в моём случае даже не один) всплывать начинают, как вздутые трупы, на поверхность воды отравляя своим смрадом и без того уже раненую душу.
    Нет, мы оба друг друга не поняли:friends:)), уже будучи твоей девушкой, позволишь ли ты ей менять? что тебе будет приятней, она сделает так, чтобы ты сам "захотел помыться", или лучше скажет (ну доверие, интим, уже все дела)): Дорогой, пожалуйста, не смог бы ты сделать то или это?))
     
  38. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    Это касаемо не только мужчин впринципе. Человек меняется. Любой кем-бы он небыл и где-бы он небыл и скем
     
  39. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    Тут такая ситуация что ....
    Ведь и сказать можно по разному. Понимаеш о том я и говорю , что плоха та женшина .... и так далее.
     
  40. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    Ваще разговор какой-то беспредметный, не понятно о чем кто говорит..
    льзя\нильзя\можно\не нужно..
    полы помыть?

    Ап чем речь, народ? Хоть кто-нибудь бы для примера привел ситуацию конкретную.. одну-единственную..
    Кто и как конкретно что-то смог поменять в партнере? Не философией, а примером.
     
  41. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    Конкретный пример .
    Я стал стричся коротко потому что это нравилось моей Прекраснейшей Даме. Но она меня об это мне просила , так просто как то в разговоре в скольз промелькнуло ... а потом зато я было приятно слышать что ей так нравится гораздо больше.
    Это самый простой пример .
    Сложнее пожалуста ... я поменял работу , я пошел учится , я стал гораздо больше уделять внимания своему здоровью ... хотя меня об этом некто не просил и некто не требовал . Просто хотелось соответсвовать ...
     
    1 человеку нравится это.
  42. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    Пример из моей жизни: однажды в разговоре слегка упомянув, абсолютно без задней мысли, букет роз, мой мч тоже принёс букет, но у меня и в мыслях не было заполучить, а когда я его спросила за что ответил, что как только увидел сколько блеска было в моих глазах, когда я его описывала, тут же захотел посмотреть сколько его будет, когда он его подарит....
    И с бритьём, я его попросила бриться перед каждым нашим свиданием, моя нежная кожа не переносит долгого трения о его щетину, и краснеет, ну и просто неприятно, тоже подействовало, до сих пор действует.
     
  43. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    Интересно, мне теперь что, любую просьбу жены воспринимать как попытку изменить меня?:smile: И закатывать истерику, что "люби как есть"?
    А может под изменением понимать какие то глобальные изменения в характере/поведении... Алкоголь/наркотики не трогаем....ну вот например курить бросить...
     
  44. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    А что это не измена? человек до этого думал, что трёхдневная щетина самый шик, от которого женщины (я в том числе) без ума, а моя просьба изменила его взгляд на это дело.
    Когда никотин перестал быть наркотиком?))))
    А как это сделаешь без ведома человека на то? Клея в табак подмешать, чтобы мужу плохо стало, после первой же сигареты? Каждый раз начинать громко кашлять, и всем своим видом показывать какая это гадость, после сигареты минут 30 никаких поцелуев?))
     
  45. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    Kiska Baghira,
    Да я не про это, ты ведь просто попросила, и он конечно побрился. Я бы конечно не воспринял это как попытку меня любимого изменить...
    Мне казалось речь велась о глобальных каких-то изменениях.
    твоя попа отвлекает меня от постов, не о логике думаю:smile:
     
  46. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    Наверное глобальные изменения это такие, которых добиться очень сложно. Бриться каждый день, носить бордовые рубашки вместо черных…это все легко. А как например научить взрослого мужчину звонить домой, если задерживается долго на работе, если вдруг надумался уехать в другой город по делам и при этом зная что вернется уже далеко после полуночи? Как научить не забывать ставить телефон на подзарядку? Вот кажется что это все мелочь, это легко, но вот моя мама с этим борется уже почти 22 года. И я вот не знаю, как так сделать, чтобы дошло самое элементарное.
     
  47. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    Мысли вслух))
    Мне вспомнился сериал "Каменская", мадам проснувшись, шла на кухню, а там на каждом приборе надпись: "Нажми будет кофе", "Нажми будет пицца", "Налей будет сок..."
     
  48. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    ну, ну...
    ты же его попросила, соответсвенно инициатива исходила от тебя, чтож ты его не любишь с его 3дневной щитиной?, ведь (цитирую) любимого партнера любят, а не меняют..
    получается, что сама себе противоречишь
    а чья это заслуга?? господа бога, он ему на ушко нашептал???
     
  49. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    LUCKI
    Так мне надоела эта толкотня в ступе, таким очевидным крючкотоврством меня ещё никто, так нагло не пронимал, читай внимательно, ВНИ-МА-ТЕЛЬ-НО, мне уже спорить впадлу, потомучто кроме примитивной демагогии ничего не получаешь, а это утомляет мягко говоря, горох об стенку швырять.
    *особенно внимательно читай те места, где я говорю, что ТАЙКОМ от партнёра менять его нельзя, а хочется поменять ГОВОРИТЕ ОТКРЫТО он САМ поменяет себя без манипуяций. Какие тут, к чёрту, противоречия?
    Если тебе мама сказала, делай уроки, то и оценка маме принадлежать должна, по твоей странной логике.(((
     
    1 человеку нравится это.
  50. Ответ: Можно ли изменить мужчину?

    После начала совместной жизни удалось,через два года отбить у моей жены желание метаться вокруг меня,как вокруг инвалида,когда я приезжал с работы,охоты,рыбалки и т.д.,стирать мои носки и бельё и уяснить,наконец-то,что если я дома,то мусор из дома и сумки с продуктами в дом,я в состоянии принести сам,даже если я приехал с работы.
    Канеш,не в тему слегка,но меня - то она переделать не смогла.
     
    3 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru