Ребята,нужен ваш совет!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Onix87, 12 апр 2008.

  1. Всем привет! :smile: Хочу поделиться своей историей с вами и услышать ваше мнение.Как-то,когда мне было 19 лет я первый раз (!!!) влюбился в девушку,сложились отношения,но были они не долгими,мы расстались.(потом правда опять сходились,но опять расставались).До этого с девушками я особо не общался(!),но после этой девушки стал быстро наверстывать упущенное.Было много разных девушек(без особо долгих отношений),но относился я к ним как к куклам,еще появились девушки друзья.Я все еще любил ту,самую первую девушку. Так прошло полтора года! А история моя началась две недели назад.Сидели мы с друганом в кафешке-отдыхали,общались,пивко попивали.Тут заходят две очень неплохие девочки.Я сидел спиной,да и мне было как-то параллельно,а друг сидел к ним лицом и приговаривал:"вот это чики!"(парень он оч. скромный,боится на девушку посмотреть).Одна из девушек постоянно спрашивала меня о чем-нибудь,то время,то еще чего.Я понимал,что это намеки,но не придавал значения.Друг меня дергал:"давай с ними познакомимся!",а тут одна из них предложила нам подсесть к ним.Ну мы и подсели.Обе девушки были на редкость красивые,стройные,жизнерадостные.Я начал без особого интереса общаться с рядом сидящей девушкой,и через часик стало очень интересно-я понял,что она отличается от других.В ней есть такое вымирающее качество,как скромность,в то же время она веселая,умная,красивая,некурящая,непьющяя девушка-мечта для парня.Зовут ее Юля.Вскоре подошла еще одна их подруга Ира.Смотрела она на меня с интересом,постоянно вмешиваясь в наш разговор.Дала мне Юля свой номер и мы разошлись.Я понял,что она мне понравилась,но не больше.По техническим причинам позвонил я ей через 2 дня,начал выбивать на встречу,а она говорит,что ей вечером к врачу,я говорю,типа ладно завтра еще позвоню,а про себя думаю:какой врач в семь часов вечера?!Но на следующий день мы с ней встретились,гуляли-все пучком!Тут нам встретилась ее подруга Ира и напросилась с нами погулять,все нам испортив,начала спрашивать меня:чо,где,как?Вобщем,к вечеру мы разошлись.На следующ. день сидим мы с друзьями в кафе втроем-радуемся жизни,тут звонит Юля и говорит:мы щас к вам с подругами придем.Короче приходит она с четырьмя подругами и тут же рядом со мной садится ее подруга Ира,Юля тоже берет стул и садится рядом со мной.Прикиньте,она была вообще ненакрашенная(что-то с глазом),а красивая(аааа).Ну мы с ней разговариваем и постоянно вмешивается Ира и на Юлю смотрит испепеляющим взглядом.Тут они выходят все вместе и базарят насчет меня.Все возвращаются кроме Юли,Ира начала,тип того ты мне сразу очень понравился,то да се,а я говорю:мне Юля нравится!Она говорит:а с ней не хрен ловить,у нее парень есть,которого она любит.Я вскочил как ошпаренный и пошел к ней.Она говорит:нет у меня никого,это Ира попросила так сказать,типа она в тебя сильно втюрилась.Я ей говорю:а мне ты очень нравишься,она говорит:ты мне тоже!Я предложил ей стать моей девушкой,она согласилась и я ее поцеловал.Она меня сразу предупредила,что на след. день не сможет встретиться со мной,т.к. куда-то уезжает.Вобщем,через день,вечером я начал названивать,но телефон у нее не отвечал.Гудки прут-ответа нет.Вечером она сделала еврейский дозвон,и говорит,что типа на даче была,а телефон дома заряжать оставила.Голос был вялый(думал,мож картошку копала).Вобщем,договорились на след. день встретиться.На след. день настроение было хорошее,погода тоже думаю сходим с ней куда-нибудь.Ближе к 15:00 приходит смс,типа давай останемся друзьями и не будем развивать отношения.Я пишу:с чего это?А она:ничо у нас не получится,я со своим любимым Сашей помирилась.Уж насколько я уравновешенный человек,и у меня нервы сдали-чож ты тогда мозги е..ла,с..ка!И сразу у меня к ней появилось что-то большее,чем просто нравится!Я понял,что такую девчонку я уже не найду.И я решил:буду бороться!Написал ей красивую смс о том,что она необычная,туда-сюда.На след. день мне звонит ее подруга Марина и зовет погулять.Я отказался(подумал,что проверка).Еще на след. день я решил позвонить Юле:поговорить,обговорить...Утром не отвечала.Тогда же написал ей очень красивую смску.И о чудо:днем она мне звонит,я ей перезваниваю(думаю,мож прозрела девчока).А там,вместо нее говорит ее подруга Ира,типа как дела,давай встретимся.Я продинамил ее и тут приходит смска от Юли:чо ты с Ирой не хочешь встречаться?Я пояснил как можно культурнее и выставил ее виноватой(Юлю).Тут поперли дозвоны(много).Перезанивать я не стал и мне пришла смс от нее:"я значит виновата?Хотела с тобой поговорить,но не хочешь не надо!"Нет,вы поняли,она соизволела со мной поговорить,а я еще и не хочу! :smile: Я ей пишу:"а самой трудно позвонить?Удаляй мой номер." И на этом все!А как вы думаете,может стоило побороться за нее?Ведь девчонка классная!А может стоит переждать и опять начать?
     
  2. Ответ: Ребята,нужен ваш совет!

    Детские обиды какие то...расставь всех по своим местам! подруги отдельно, девушка отдельно...
    И разруливай давай:smile:
     
  3. Ответ: Ребята,нужен ваш совет!

    ндаааааааааа...детективчик прямо какой то....
    Onix87,
    длинная история... много моментов не ясных(( *еле дочитала...
    совет: человек, который обманул один раз обманет еще раз. думай сам.
    хм... а кому встречаться то сней? по моему тебе) вот сам и решай)
     
  4. Ответ: Ребята,нужен ваш совет!

    По детски ето както.... да и глупо со стороны... хотя когда кажется что любиш...то плевать на все... и лиш только тогда, когда попадаеш в тупик начинае делать глупости... найди другую!
     
  5. Ответ: Ребята,нужен ваш совет!

    Я тож что – то совсем запуталась в этой истории. Но поняла одно, тут бой идет между подругами, при чем, одна из них (Ира), каким – то образом очень влияет на Юлю, да так, что она выдумывает всякие истории, которые ей самой не по душе. Мой тебе совет, поставь Иру на место, если тебе нравится Юля, то будь с ней, но сделай все возможное, чтобы ее не травила собственная подруга у которой одна цель – быть с тобой.
     
  6. Ответ: Ребята,нужен ваш совет!

    ты, наверное, не всречал раньше таких как она - скромных, застенчивых, правда? но это не значит, что она одна такая, и не надо говорить, что ты такую больше не найдешь. Найдешь ЛУЧШЕ!!
    Не бегите за девушкой, как за последним трамваем - придет следующий!

    еще раз убеждаюсь, что женской дружбы не бывает. По крайней мере отношения между Юлей и Ирой дружбой назвать тяжело.
     
  7. Ответ: Ребята,нужен ваш совет!

    Нифига себе скромность у девушек, писала бы такое девушка, а вместо Иры и Юли были... Игорь и Юлиан, ей бы во весь голос заявили, что по рукам пустить хотят.

    Onyx87,, юный мой друг, от этих девочек пахнет скромностью, как от меня девственностью, приличные парни-то на спор девушек не добиваются, а тут девушки....
    Бросай.... обоих....
    P.S. Юля - девчёнка классная, потомучто ненакрашеная хорошо выглядит?
     
  8. Ответ: Ребята,нужен ваш совет!

    Шли их всех к такой-то матери.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru