Кого бы вы хотели видеть в своей постели?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Галадриэль, 12 апр 2008.

  1. Всевозможные фантазии на тему "Я и ...."
    быть может вы счастливчик и объект ваших желаний находится как раз рядом,а может во время секса вы закрываете глаза и проедставляете на месте вашего партнера/партнерши Бреда Питта/Анжелину Джоли?????
    а может тайно мечтаете о бурном сексе с продавщицей из соседнего магазина????? а может........
     
  2. Ответ: Кого бы вы хотели видеть в своей постели?

    А у меня нет никаких подобных фантазий. Думала только о том человеке, который в данную минуту находился со мной))
     
  3. Ответ: Кого бы вы хотели видеть в своей постели?

    Ээээ... Гнилое мероприятие это, лёжа в постели с одним, думать о другом. Проверено на своей шкуре. Может, конечно, ежели представлять себе нечто эфемерное, действительно, Питта, или ещё какую звездь, тогда малость поприятнее? Но думать о реальном человеке, которого ты знаешь, грустно.(((
     
  4. Ответ: Кого бы вы хотели видеть в своей постели?

    Почему грустно???вот у меня иногда возникает желание,чтобы вместо моего любимого,в данный момент со мной занимался любовью сосед из дома напротив!!который старше меня в 3 раза и в обычной жизни не вызывает абсолютно никаких сексуальных желаний! у вас такого не бывает? или это просто я со странностями?.....
     
  5. Ответ: Кого бы вы хотели видеть в своей постели?

    Вношу уточнение: потому, что человек, о котором думала, был мной любим. Потому и грустно.
     
  6. Ответ: Кого бы вы хотели видеть в своей постели?

    Пол-форума)) (Постель, наверно, должна быть, соответственно, размером с гектар)))
     
  7. Ответ: Кого бы вы хотели видеть в своей постели?

    Туня... Надеюсь, только женскую его половину? :shocking: И вообще- ну шо за соборная неразборчивость?
    P.S. Начинает мне эта тема напоминать другую, "С кем с форума бы вы хотели переспать?"...
     
  8. Ответ: Кого бы вы хотели видеть в своей постели?

    Ну а как же))
    Э нет! Не переспать, а видеть в постельке. Бегающих туда-сюда, кричащих "Ура!" и хлопающих в ладоши (все таки постель размером с гектар)))
     
  9. Ответ: Кого бы вы хотели видеть в своей постели?

    Кого бы вы хотели видеть в своей постели?
    Ответ: Своего любимого человека, потому что он единственный и никого более.

    Уважаемая, Галадриэль, а вы собственно говоря как понимаете слово любовь? это раз. а во вторых это у вас милочка не странности, а я бы предложила, пересмотреть отношения с вашим МЧ. так как находясь в здравом уме и памяти, любящий человек не будет задумываться о сексе с другим человеком...
     
  10. Ответ: Кого бы вы хотели видеть в своей постели?

    Кого бы вы хотели видеть в своей постели?
    Жену и Натали Портман:smile: вместе....

    Запросто...в мечтах все можно....
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ответ: Кого бы вы хотели видеть в своей постели?

    мечты и фантазии эфимерны, правда бывает что мы их воплощаем...

    Галадриэль,
    ничего ненормального в этом нет, просто у тебя есть фантазия, которая тебя заводит... и это не значит что ты её воплощать собираешься... а если тебе хорошо от этой фантазии, то фантазируй себе на здоровье )))
     
  12. Ответ: Кого бы вы хотели видеть в своей постели?

    Дык...маловата-та кроватка-то...Это ж каждую надоть догнать,уговорить,а потом ещё и привязать,так,что бы друг до дружки не доставали...Не-еее,маловата.
     
  13. Ответ: Кого бы вы хотели видеть в своей постели?

    Ну вот...

    Как всегда, пришёл поручик Гончий и усё опошлил...
     
  14. Ответ: Кого бы вы хотели видеть в своей постели?

    (Ехидно пришшурившись) И чевой т я тута опошлил? Ась? Такое кол-во красивых и вумных женщин...ышшо и перегородки промежду них ставить придётся.
     
  15. Ответ: Кого бы вы хотели видеть в своей постели?

    ГОНЧИЙ,
    Перегородки ставить... Ужас, никакой мобильности и экспромта...
    Однако, между делом, ты ещё на вопрос темы не ответил. Так что просим!:bravo:
    (оглядываясь): О, Зайченя тут... Сейчас меня за мои флудерстические наклонности...:angel_sadangel:
     
  16. Ответ: Кого бы вы хотели видеть в своей постели?

    Не баись, это не мой раздел. А вот когда придет наша тетя Ната, то всем нам тут места мало будет)))
     
  17. Ответ: Кого бы вы хотели видеть в своей постели?

    Сглазить боюсь - глазливый я шибко.

    Дык...эт я в раньшие времена, уговаривая барышню,боялся что откажет,а счас больше переживаю,што согласится.:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  18. Ответ: Кого бы вы хотели видеть в своей постели?

    Уважаемая, Галадриэль, а вы собственно говоря как понимаете слово любовь? это раз. а во вторых это у вас милочка не странности, а я бы предложила, пересмотреть отношения с вашим МЧ. так как находясь в здравом уме и памяти, любящий человек не будет задумываться о сексе с другим человеком...[/QUOTE]

    мои отношения с моим МЧ не имеют к этому ни малейшего отношения! в реальной жизни я и не помышляю ни о ком другом,так как люблю только его!! просто фантазия у меня бурная!!))) и никому ведь от этого плохо не будет!!! к тому же это бывает изредко!!
    З.Ы. кстати,ведь многие люди,занимаясь самоудовлетворением представляют вовсе не своего любимого, а совершенно чужих людей,а бывает- и совсем нечто невообразимое!!! и это далеко не извращение,просто так ощущения острее!
     
  19. Ответ: Кого бы вы хотели видеть в своей постели?

    Не того кого в ней вижу сейчас.
     
  20. Ответ: Кого бы вы хотели видеть в своей постели?

    и я не того, кого вижу в ней. Не знаю кого конкретно, но красивого, сексуального и обязательно верного и любящего меня.
     
  21. Ответ: Кого бы вы хотели видеть в своей постели?

    свою девушку:mol:
     
  22. Ответ: Кого бы вы хотели видеть в своей постели?

    А я - ружжо и лыжи.
     
  23. Ответ: Кого бы вы хотели видеть в своей постели?

    Кого я, честно говоря, не представляю в своей постели... Только чаще всего не на месте моего партнера, а вместе с ней;)
     
  24. Ответ: Кого бы вы хотели видеть в своей постели?

    в постеле думаю только о том,с кем нахожусь....
    Нет привычки другого в памяти держать.
     
    1 человеку нравится это.
  25. боюсь стольких =) что мне стоило бы опасаться своих желаний :suspect:
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. я где то посередине кровати которая с гектар с симпатишными девченками ! пьём вино и смотрит кино интересное
     
  27. Ну как то тема смазаная получилась.
    Во время секса я никогда и некого не представляю . Лучше в этот момент вообще выключать мозг :smile:
    А вот из серии тех кого бы я хотел видеть в своей постеле когда она пуста , ну ...
    Пару форумчанок местных, моя подружка, Сандру Баллок (времен "Разрушителя") , Милу Йовович (времен "пятого элемента") , Бритни Спирс (версии "Baby one more time") , какую нить принцессу (ток молоденькую) ну чтоб проверить как оно вообще :smile: ... и вообще на самом деле такие разговры лучше заводить через много пиво и начинать со слов "Я бы вдуллл .."
    P.S. это из тех кого вспомнил :smile:
     
  28. Никогда, не представляла в своей постели иного мужчину, кроме того с кем сплю.
    Но однажды был забавный косяк!
    Я болела, а когда болею часто смотрю мультики, аниме, мой организм считает, что я так быстрей поправлюсь.
    Так вот, насмотревшись анимешки (не хентай) я легла спать, пришел любимый стал приставать, а я в наслаждении и в полудреме думаю, что я с персонажем аниме и это сон :-) когда в порыве страсти назвала не то имя, было много вопросов :-)
    А когда объяснила, кто это Он долго ржал.
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Да уж ну и темка интересная.)Всегда думаю о партнерше))))Когда кувыркаюсь с ней в люльке.
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Re: Ответ: Кого бы вы хотели видеть в своей постели?

    Откопал это давнишнее сообщение и мне понравилось.Этот метод хорош при мастурбации,но с реальным человеком,это суррогат какой то.Иметь Петю Иванова и думать что это Ван Дамм,глупо или же, находясь с Клавдией,представляя её Джессикой Албой,ну совсем противно.В идеале,всё равно каждый из нас не сможет стопроцентно представить это.
     
  31. Лежат муж с женой в постели. Свет выключили, некоторое время полежали молча, тут муж и говорит:
    - что тоже не можешь никого представить?
     
    6 пользователям это понравилось.
  32. когда занимаешься с кем то любовью, трудно представлять кого то ещё :imho:
    по моему тему немного исказили. вро де как в ней говорится о чистых фантазиях, а "не вместо кого то" представлять, когда спишь с человеком
     
    1 человеку нравится это.
  33. Фантазия-"Лежу с женщиной,целую её всю и только потом замечаю,что везде одно влагалище,какое счастье!"
     
    1 человеку нравится это.
  34. какой ужас
    :stretcher:
     
  35. Меня полностью устраивает та девушка, которая сейчас там находится.
     
    3 пользователям это понравилось.
  36. incognito,
    кстати надувные женщины не имеют мозга...;)
     
    1 человеку нравится это.
  37. когда там кто то находится =) тоже всё устраивает.
    ORDENATOR,
    во тьме ночной, при свете дня? ну ты мужик
     
    1 человеку нравится это.
  38. Да но тело то неживое,не пахнет,ничего не выделяет.Живая женщинка,это как наркотик,м-м-м,вкуснятина!
     
    1 человеку нравится это.
  39. ага, еще и не стонет и не кричит от удовольствия...
     
    1 человеку нравится это.
  40. Теории, все теории. Где фамилии известных людей, или их никто в постель не хочет ?
    Как там было - съесть то он съест, тока кто ему даст ?
     
  41. Хотел бы увидеть Путина с Януковичем. Чисто для поржать))
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. Молодец. Честно. О мотивации - это лишнее, хочешь - и хочешь, кому какое дело.
     
  43. и Черновецкого Л М третьим
     
    1 человеку нравится это.
  44. Пацаны, вы извращенцы) Те парни счастливо женаты, кто в первый, а кто не в первый раз.
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. на данном этапе своей жизни, уже пожалуй предпочту видеть там ласковую кошечку.
    (не надо сразу меня обвинять тут в пристрастии к животным, просто чисто для по-мурлыкать))
     
    3 пользователям это понравилось.
  46. это у тебя лёгкий депрессняк перед днем рождения...
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Бредли Купера :smile:
     
  48. скорее уж перед весной))
     
  49. если выбирать из актрис...

    [​IMG]



    а если без фантазий то только ту,
    которую люблю:angel_hypocrite:
     
    3 пользователям это понравилось.
  50. "Кого бы вы хотели видеть в своей постели?"

    - мне бы хотелось и через 20 лет, и через 30 видеть рядом с собой любимую жену:-)
     
    6 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru