Идеальный вариант для девушки

Тема в разделе "Автомобили и мотоциклы", создана пользователем touch, 13 апр 2008.

  1. какую машинку вы посоветуете для девушки?
     
  2. Ответ: идеальный вариант для девушки

    мне нравятся седаны Toyota Camry, Mazda 6/MPS
    неплохая модель Nissan Micra
    из внедорожников Toyota Prada, Huynday Santafe
    об этих машинках хорошие отзывы
     
  3. Ответ: идеальный вариант для девушки

    Жука.Полюбому. Кстати никогда не могу понять маленьких хрупких девушек на огромных внедорожниках типа Nissan Patrol...
     
  4. Ответ: идеальный вариант для девушки

    Кольщик,
    мне вот внедорожники абсолютно не нравятся... я для себя решила, что когда буду покупать машину, то обязательно седан... а жуки для наших дорог не подходят, у них днище очень низкое, а дороги кое где буграми...


    Тунеядец,

    вот уж женоненавистник... между прочим есть женщины которые автомобиль водят лучше чем мужчины!
     
  5. Ответ: идеальный вариант для девушки

    мне нравится honda civic 5D и type R,ну там правда не везде автомат.вы как считаете?
     
  6. Ответ: идеальный вариант для девушки

    Хендай гетс рулит! Не спрашивайте почему:smile:
     
  7. Ответ: идеальный вариант для девушки

    Скунс,
    ну она такая малюсенькая)))))
     
  8. Ответ: идеальный вариант для девушки

    На мой взгляд.
    Для красивой девушки,любая машина подойдет. Даже "Жигули", своим видом,только умножат красоту девушки.
    Главное.
    Надо не забывать.
    Зеркало заднего вида служит не для того, что бы поправлять прическу или подкрашивать губы....
    Рычаг,коробки передач, ни чем не напоминает вешалку....

    А различные педали \ энто внизу\ очень мешают девушкам на шпильках....
     
  9. Ответ: идеальный вариант для девушки

    Mercedes CLC. Напоминает спортивного купе С-класса, только по меньше.
    [​IMG]
     
  10. Ответ: идеальный вариант для девушки

    Пусть сама выбирает автомобиль какой ей нравится
     
  11. Ответ: идеальный вариант для девушки

    Дизайн класс! Но шумная, не слишком управляется, эргономика так себе. Если для понтов, то бери. Если нет, то :
    серо, безлико, но чертовски удобно.)
     
  12. Ответ: идеальный вариант для девушки

    C каких это пор мерседес стал серым и безликим?:donkknow:
     
  13. Ответ: идеальный вариант для девушки

    Кольщик, С тех пор как немцы полюбили сосиски и пиво). Не говоря о цветах - черный и серебристый) Кроме тухлых морд никто на них не ездит.) Кста на бумерах ездят только понтари)
     
  14. Ответ: идеальный вариант для девушки

    Natural Fake,
    Кому как. На вкус и цвет...как говорится.
    В основном, но для чего тогда существует краска для авто?
    Простите, а что это за город или страна, в котором вы только тухлые морды видите?
    Абсолютно верно!


    Мини Купер - тоже как вариант. Дельный автомобиль. Уже три года без проблем.
     
  15. Ответ: идеальный вариант для девушки

    я тут просто скоро иду на права сдавать и вот думаю в скором будущем начать ездить..хотя вожу уже в принципе давно..на даче где можно без палева едить без прав)))уже просто реально не удобно стало передвигаться по городу без колес..Natural Fake,
    шумная вплане чего?гудит штоли,ревет?у тебя был шанс на ней покататся или просто по слухам знаешь?
     
  16. Ответ: идеальный вариант для девушки

    Ага, начинающему водиле только мерседеса на хватало)), ты сначала реши за каким она тебе понадобилась? Какую финансы позволяют, сколько бензина можешь себе позволить, а то скоро уже до ламборджини дойдём...
    Kого возить в ней бум (мне окромя своей жэ ещё две другие возить приходится), поэтому четырёхдверная и просторная необходима, а если одна... хучь Смарт покупай или Форд КА, Гольфы фольксвагеновские неплохие...
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ответ: идеальный вариант для девушки

    Москва. Кремль. Или дума. Еще можешь посмотреть у любого мало-мальски влиятельного государственного учереждения. Я никогда не куплю мерседес только за то что на нем ездит чиновник) Еще не дай Бог друзья или девушки увидят)Ну и потом мерс машина явно для зрелых людей, мы та еще молодые)
    Вот я и говорю, что владельцам мерседесов явно не хватает воображения)
    В плане движок достаточно хорошо слышно в салоне даже на средних оборотах... да и звук неприятный больше на зуд похоже.
    Да. Как только вышла очень дизайн понравился ни на что не похожий. Заказал тест драв, честно не в восторге и рулится не очень и динамика отстой. Бери лучше фокус(правда их как грязи) или мазду 3,гольф очень достойный если внешность не смущает.
     
  18. Ответ: идеальный вариант для девушки

    lexus Rx350..причем желательно голубой )
    Для девушки ..эт самая лучшая машинка на свете :smile:)
     
  19. Ответ: идеальный вариант для девушки

    я не могу)))голубой лексусxi) Интересно бы посмотреть на такое чудо)))
    nfyz извини если обидел... просто реально смешно.
     
  20. Ответ: идеальный вариант для девушки

    Хоть серо-буро-малиновый в крапинку, какой закажешь такой пригонят. Кста хороший компромис для девушки динамика-комфорт и никогда не ломается) Есть ма-а-анюсенький недостаток - цена), но кто такую мелочь заметит)
     
  21. Ответ: идеальный вариант для девушки

    Да это понятно что пригонят любого цвета, а если не найдут, то перекрасят.Просто как то у меня Лексус с голубым цветом никак не вяжется...
     
  22. Ответ: идеальный вариант для девушки

    Кольщик,
    Понятное дело что у тебя может и не вяжется лексус с голубым цветом, на то ты и парень =)
    а мы тут машинку для девушки выбираем вроде :smile:..эт существенно меняет дело ;)
     
  23. Ответ: идеальный вариант для девушки

    Кольщик, У мя подруга давнишняя на RX300 розового цвета каталась. Причем цвета безбашеной сиренево-розовой пантеры. Кроме восторгов по этому поводу ничего не слышал. У русских больная психика - если тачка дорогая значит обязательно черная)
    Увы цена на лексусы уже не так очаровательна.)
     
  24. Ответ: идеальный вариант для девушки

    ну наверно не у всех))...
    мой друг все хочет себе ЖЕЛТЫЙ хамер))))....
    правда сейчас ездит на темном бумере))...

    а для девушек по моему больше подходят маленькие машинки))...типа жуков)..
     
  25. Ответ: идеальный вариант для девушки

    Желтый как стены в дурдоме?)
     
  26. Ответ: идеальный вариант для девушки

    я не знаю каким цветом в дурдоме стены покрашены)))...может и так)))..
    но именно ярко желтый хочет))...
     
  27. Ответ: идеальный вариант для девушки

    маленькие машинки мне напоминают игрушки..такие маненькие колесики..и вообще водители в них напоминают мне тараканчиков..нажимают на педали как будто бегут ножками а тормозят об землю ногами..как будто все такое не настоящее..если девушка это не значит что должна ездить на мини машинке ну и на здоровой канещна тоже,есть исключения..а вообще должно быть чтото среднее..да и максимум комфорта..
     
  28. Ответ: идеальный вариант для девушки

    touch,
    у тебя тема чисто пофилософствовать? а то вопрос тебе задали, а ты его как то проигнорила--

     
  29. Ответ: идеальный вариант для девушки

    Она торч ей можно. У мя после травы тоже бывало.
     
  30. Ответ: идеальный вариант для девушки

    nata_N,
    поразмышлять услышать мнения..по поводу вопросов чето я пропустила..отвечаю: машину подбираю под себя то есть еще будут ездить в ней иногда близкие и друзья,как пассажиры..с финансовой стороны могу себе позволить в пределах миллиона..но всетаки думаю целесообразней взять что нибудь наше на хотя бы первые полгода..просто стажа вождения то нет..а бить новую красивую иномарку во первых на одну тока покраску скока денег,да и както садится в битую машину не хочется..в семье у меня так заведено..



    Natural Fake,
    ага)))отпустило))как догадался??изза описания таракашек?)
     
  31. Ответ: идеальный вариант для девушки

    Русскую не покупай.Русская машина точно не для девушки.А машину просто КАСКО застрахуй и бей,царапай сколько влезет.
     
  32. Ответ: идеальный вариант для девушки

    Покупай Dodge Avenger 2007, хорошая машинка, приятная, если тебя в её багажнике запереть, ты всегда сможешь выбраться ибо изнутри открывается...
    И холодильник, да это самое главное...
     
  33. Ответ: идеальный вариант для девушки

    а мне форд фокус нравиться))) и все тут))
     
    1 человеку нравится это.
  34. Ответ: идеальный вариант для девушки

    есть девушки на форуме с опытом вождения?
     
  35. Ответ: идеальный вариант для девушки

    если у девушки нет проблем с деньгами, то посоветую ей купить БТР отдать в автосервис на обустройство внутренней обстановки и на любой дороге она будет - КОРОЛЕВОЙ - никто не сможет ей отказать проехать или не уступить дорогу, да и ремонт кузова будет выражаться лишь в нанесении нового слоя краски на поцарапанное место.
    по моему это самый идеальный вариант...
     
  36. Ответ: идеальный вариант для девушки

    [quote="touch]есть девушки на форуме с опытом вождения?[/quote]
    Есть и довольно большим(почти чёртова дюжина, тфу-тфу-тфу).
    И чисто от себя могу сказать одно: мне удобнее в маленьких машинах, я хоть чувствую расстояние. В больших автомобилях просто утопаю и каждый раз надо смотреть напрягаясь, чтобы поставить машину не зацепя другую и выдерживая приличную дистанцию.
     
  37. Ответ: идеальный вариант для девушки

    Есть, опыт вождения 6 лет, четыре машины (одна вдребезги))
    И что тебе это дало?))
     
  38. Ответ: идеальный вариант для девушки

    Lima,
    молодец, уже долго водишь..с габаритами канешна да..я вот в Инфинити Fx35 ездила..где край машины с трудом понимаешь..а развернутся это ваще жесть..но ничего все с опытом приходит..
    Kiska Baghira,
    вдребезги это плохо..как так умудрилась то?ладно живая это самое главное,а машина это всего лишь железка..мне интересно просто кто на чем ездит и девушки с опытом уж знают че посоветовать начинающему шумахеру)))))
     
  39. Ответ: идеальный вариант для девушки

    touch
    чет я туплю сильно..
    touch, ты б определилась что ль.. то ль ты начинающий и посему тебе тока отчественную машинку надоть, то ль на Инфинити наездила опыт, что уж и развернуться не проблема..
    Прям читаешь и дурой себя чувствуешь, ей богу..
     
  40. Ответ: идеальный вариант для девушки

    nata_N,
    это машина моей мамы, прокатилась просто пару раз..
     
  41. Ответ: идеальный вариант для девушки

    Touch покупай себе тоже инфинити, если опыт вождения имеешь, зачем знать кто на чём ездит? Я на чёрной БМВ, пятёрке езжу, и мне нравится, что ты пойдёшь её себе покупать, только потому что на ней езжу я?
    Но у мя не только БМВ, pазные марки были, ко всем привыкаешь, после нескольких поездок, в чём проблема-то? Я для покупки взяла одного мужчину, хорошо разбирающегося в машинах, назвала свой денежный лимит (он был намного меньше миллиона) и мы поехали покупать, и главное купили, в тот же день, без всяких передряг и бесполезных тем.
     
  42. Ответ: идеальный вариант для девушки

    touch,
    я на камрюхе ездила на 30ке. Сервис - не дорого, хавает - умеренно, удобная машина, не огромная, но и не махонькая(не люблю маленькие авто типо матиз...).В эксплуатации - не проблемная, в общем, мне нравилась)
     
  43. Ответ: идеальный вариант для девушки

    Вспоминаются слова одной песни пусть и не про автомобили но все же подходящие.
    "Учится на позоре , не доля а порок"
    Надо учится на нормальной машине , и если есть деньги на инфинити замечательно.
    Кстати я видя женшину за рулем стараюсь уступать её дорогу ... а если вижу женшину за рулем Инфинити , Лексуса или Мерина ... то вообше стараюсь держатся подальше. Нафиг мне лишнии траблы случись чего. И поэтому думается что процент людей который побоится связыватся с дорогой машиной , не так и мал , а чем меньше даме будут мешать , тем легче ей будет ездить.
    Это конечно сугубо мое мнение , так как я могу себе позволить только простенькую машинку , но мне кажется что в этом есть доля правды.
     
  44. Ответ: идеальный вариант для девушки

    я согласна с Alanson, покупай то что нравится и то что можешь себе позволить
    Можешь потратить лям на машину-- покупай именно за лям
    Удовольствие получишь больше. Только в эту сумму должно входить страхование каско, ну ОСАГО - это и так ясно

    Мне например все равно дорогая машина в которуя если что (тьфу-тьфу) въеду или не дорогая
    У меня страховка-- и трава не расти
    Потому не объезжаю за тридевять земель бентли


    В общем какие-то царапины будут по любе-- хороший сервис...без очередей на полгода...здесь важнее,. чем наличие этих самых царапин

    В общем все ездят на разном. Главное чтоб тебе нравилось!!! И ты кайф получала от своей машинки,,,,,от красивых ручечек, штучечек и зеркал))

    И обязательно оформляй страховку с услугой - личный страховой комисар

    З. Ы. желтый хаммер-- это ВЕЩЬ!!!! видела такой-- оч понравился)
     
  45. Ответ: идеальный вариант для девушки

    Красиво, но не круто. Машина понтарей. В городе жутко неудобно.
     
  46. Ответ: идеальный вариант для девушки

    Удобно, не удобно , ерунда ... 99.99% всех автомобилий покупаются ради понтов.
     
  47. Ответ: идеальный вариант для девушки

    Alanson, Тогда зачем нужен гольф класс?
     
  48. Ответ: идеальный вариант для девушки

    Natural Fake,
    Гольф для маленьких понтов гольф класса:smile:
     
  49. Ответ: идеальный вариант для девушки

    да ну.....не правда совсем
    машина для того что бы ездить
    Нет. понятное дело что по стоимости они разные..... и конечно все друг друга в какой-то мере оценивают по машине. ну так же как по одежде
    И не только по стоимости. но и по мытости машины. ее марке. модели,,,,аэрографии и т,д
    Машина всеж тоже в какой-то мере демонстрирует характер и пристрастия
    Была бы возможность- я бы выбрала Волгу 21...или какой-нить раритетный автомобиль
    Все мы делаем СВОЙ выбор в приделах той суммы которой располагаем на покупку авто

    З,Ы, хочу ФИат-500,,,,,,,....самый сексуальный автомобиль за всю историю автомобиле строения (рейтинг из журнала))))
    В августе должны начаться продажи и квота на Россию ....300 шт(((((((((((((
    надеюсь это только первая партия такая маленькая(
     
  50. Ответ: идеальный вариант для девушки

    Ну купите тогда таврию , оку , запорожец ... гнилую шестерку ... на них тоже можно ездить. Но это же не солидно , не пристижно , не по классу ... а это и назывется понты :smile:)))))))
     
Общение на MLove.ru