Подгузники

Тема в разделе "Взрослым о детях", создана пользователем Diamantidis, 14 апр 2008.

?

Марки:

  1. Pampers

    4 голосов
    30,8%
  2. Libero

    2 голосов
    15,4%
  3. Huggis

    5 голосов
    38,5%
  4. Другие(Ща скажу!)

    2 голосов
    15,4%
  1. Re: Вредны ли подгузники?

    Это точно. Но вообще обычно в садиках , ну в подавляющем большинстве , требование , чтоб ребенок ходил уже на горшок . И скольких малышей знаю , абсолютно все расстались с памперсом за пару месяцев окончательно и без проблем идут в ясельки. ;)
     
  2. Одноразовые подгузники однозначно облегчают положение матери, освобождая ее от постоянной стирки пеленок. Но и для самого малыша подгузник - это скорее польза и комфорт, чем вред. Мокрая пеленка гораздо холоднее и неприятнее. Неприятности - такие, как опрелости или эффект красной попы, - могут возникать от незнания. Главное, соблюдать правила использования подгузников и все будет впорядке. Правило N 1. Время ношения одного подгузника 2,5-3 часа. Это днем. Для ночи существуют специальные "ночные" подгузники. Правило N 2. Воздушные ванны. Конечно, нельзя надевать новый подгузник, едва сняв старый. Нужно давать ребенку перерыв 10-20 минут. И чем больше таких вот воздушных ванн, тем здоровее будет кожа ребенка. Кривые ноги - это миф. Наоборот, если раньше у ребенка существовали проблемы с тазобедренным суставом, его специально пеленали, оставляя ножки в раздвинутом положении. Кривые ноги - признак рахита, и это никак нельзя связывать с подгузниками.
     
  3. Re: Вредны ли подгузники?

    Если соблюдать правила их использования, то никакого вреда и дискомфорта малышу они не принесут.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Нашей малышке уже 1 год и 9 мес. Мы с рождения пользуемся детскими антибактериальными подгузниками «Winalite Babycare». На поверхность внутреннего хлопкового слоя подгузника нанесен состав, основной компонент которого - полученный по особой технологии экстракт семян чая с добавлением мягкого освежающего лосьона. Данный комбинированный состав эффективно нейтрализует воздействие продуктов распада мочи, вступая в реакцию с ее компонентами и оказывая антибактериальное воздействие. Попробуйте и вы их использовать. Они позволяют предотвратить красные высыпания на ягодицах, препятствуют размножению бактерий, устранить неприятные запахи, увлажнить кожу и устранить зуд. Посмотрите здесь: http://buy-winalite.com/diapers/
     
  5. Re: Ответ: Подгузники

    ерунда полная, какой должен быть памперс, чтобы ножки искривить...

    пользуемся с рождения памперсами, а затем на хаггисы перешли..
     
  6. ничего памперсы не кривят!!!! не знаю, нам больше 2 и на ночь до сих пор одеваю памперсы. и мы все время пользовались либеро
     
  7. Начинали с Хаггисов (пробовали и Памперс), но потом вообще на Беллу бейби хеппи перешли. Мне как-то нормально они понравились. Думаю, что ребенку тоже))
     
  8. Только Памперс
     
  9. Мы пользуемся Хелен Харпер
     
  10. Мы пользовались Памперс премиум кеар с рождения. Потом перешли на эктив бэби.
     
  11. Я с рождения покупаю Pampers , нормальные подгузники. Пробовала японские чего мне не очень понравились.
     
  12. Я перепробовала практически все, что есть в наших супермаркетах. Получилось 3 категории.

    В категорию лучших попали японские Merries, корейские Huggies Premier и американские Pampers Premium Care. Мне они нравятся за их тонкость, легкость, наличие индикатора и идеальное лежание на попке.

    В категорию среднячков попали все остальные Pampers, японские MoonY, Helen Harper, все остальные Huggies. Там неудобные, там индикатор некачественный, там по форме не подошли, там подтекало. Вообщем, некоторые негативные нюансы с ними были.

    Из худших особо запомнились все Libero и Happy. Они толстые, висят между ногами, протекают и в то же время не дают дышать коже. НЕ понимаю, чесное слово, тех родителей, кто делает выбор в их пользу.

    Хотела попробовать еще заказать в сети многоразовые, но знакомые мамочки говорят, что не стоит. А вы как думаете?
     
  13. Forbidden Fruit,
    Pampers производит компания Procter&Gamble. В целях снижения себестоимости закачивается какой-то дешевый ароматизатор. Huggies делает компания Kimberly-Clark. Себестоимость продукта выше, чем у P&G, за счет того, что добавляется минимальное количество дешевых ароматизаторов и много натуральных добавок.

    Информация от людей, которые работают в компаниях P&G и Kimberly-Clark. Можно верить.

    а опыт мой личный говорит вот о чем: после применения Pampers, попа красная, раздражение сильнейшее, зуд. Пользовались до горшка только Huggies.

    Японские хорошие, но до взрыва. Сейчас не знаю. Уже большие мы.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ковалис,
    как по мне, то PG и KC одня фигня (работаю с ними). Не заморачиваюсь. Пока раздражений особых не было. Смотрю больше на внешний вид, ощупываю, мне главное, чтоб тонкие были, дышали и на попе хорошо сидели, нигде не давили. А еще я считаю безиндикаторные подгузники прошлым веком)

    А с вот этого ужаса про японские вещи и радиацию я вобще в шоке. Как буд-то мы не в Украине живем. Алло?! У нас взрывы на реакторе происходят чуть ли не через год! А в Японии за этим следят и на радиоактивность там проверяют товары, в отличии от нас. Я знаю точно, что в ЕС их товары жалуют. А мы предпочтем лучше химию в PG или той же Белле.
     
  15. ну мы уже вышли из этого возраста, раньше таких не было))
    не в Украине)) может, в Японии и проверяют, а что до нас доходит, тоже большой вопрос.
     
  16. Только что прочитала у девушки, которая несколько лет живет в Японии и неплохо рзбирается в косметике, пишет в популярном блоге, имеет интернет-магазин и т.п., интересную заметку в тему:
     
Общение на MLove.ru