Я никак не могу этого понять, или я тупая!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем ОлеЧка, 29 май 2005.

  1. Почему нормальные симпотичные парни общаются только с крутыми девками, которые все из себя и мат у них после каждого слова? Просто никак не дойдет до меня, почему? Я нормальная вроде девченка...
     
  2. По тому что правильным парням нужны вот такие хулиганки , чтобы как то разнообразить свою правильную жизнь . А хулуганам чаще всего нужны принцессы и правилные скромные аккуратные девочки , потому что неправильные и так всегда рядом .

    Моя подружка с центра ,
    А я с окраины ,
    Ведёт себя примерно ,
    А я неправильный ....
     
  3. А почему вроде нормальная... надо без всяких "вроде" и все будет пучком... :smile:
     
  4. Каждому-своё. Я не терплю таких девчёнок, которых ты описала. Значит ли это что я ненормальный урод? :upset:
     
  5. Объясняю - это не "нормальные" парни, они может и симпотичные, может и косят под нормальных - но на самом деле они ушли не дальше своих девах. ИМХО, тебе такие не нужны ;)
    А действительно нормальные с такими девками вообще не общаются
     
  6. Нормальным парням нужны такие же нормальные девушки. Не, Вы можете себе представить парня, у которого в руке нет бутылки пива, во рту нет сигареты, нет наколок, пирсингов и тд, а рядом с ним девушка......с сережкой в носу, бутылкой пива, которая идет и дымит как паровоз, а между этим плюет во все углы, выражаясь нецензурными словами...... По-моему это 2 совершенно разных людей и у них не может быть вообще ничего общего. Лично я бы на такую девушку не обратил никакого внимания.
     
  7. Так ты именно про нормальных парней и говоришь. То есть стандартных. К сожалению, стандарт - не эталон, а представитель массы. Не бойся, есть парни выше стандарта, есть и те, для которых стандарт просто неустановим. Причём вторые присутствуют на форуме. Сказать, что ты - нормальный человек для сильного, умного, выдающегося индивида значит заняться самобичеванием и самоунижением. В общем, нет повода для беспокойств.:oldman:
     
  8. Ага . Вот так всегда и думаеш , найду себе красавицу , скромную , порядошную , без вредных привычек . А потом как обухом по голове встречаеш её , развязаную , слегка пошлую , безбашенную , и понимаеш что влюбился поуши , причем сам непонимаеш почему , ведь это далеко не мой идеал.
    Черт его знает кто там наверху такие шутки шутит.
     
  9. Ничего "крутого" в этом нет. Я не знаю, насколько "нормальный или симпатичный", но ругань девушек не люблю. И не собираюсь терпеть.
     
  10. Подерживаю! Ибо не приятно когда так с тобой разговаривают. Вот если эти “крутые” девки на "Харлее" ездят, я ещё могу понять, а так :imho:
     
  11. Это скорее всего только в школах бывает.
    Крутые мальчики и девочки стоновятся крутыми от того, что делают запретные вещи - курят, пьют, ругаются и занимаются сексом. Последнее, кстати, достаточно сильно друг к другу их притягивает. А потом... И девушки понимают, что не такие уж они крутые с бутылкой пива в руках, и парни становятся серьезней, больше ценят женственность и недоступность.
     
  12. ну не знаю...
    серьезный я уже дальше некуда, а вот недоступность не особо ценю.... мягко говоря.. :upset: :love: :flowers:
     
  13. Недоступность недоступности рознь.
    Я не говорю о полнейшей недотроге, но и не о такой девушке, которая считается "крутой" за то, что дала всей школе.
     
  14. Отлично всё объяснил!!! Да, это старая история на тему "Барышня и хулиган". Отличницам нравятся драчуны с галерки, а пай-мальчикам - пацанки-матерщинницы...
    Но с возрастом это проходит.
     
  15. Да другого объяснения и не найдется. Такова она, жизнь.
     
  16. Нет не значит... Просто со мной или ваще не кто не знакомится или знакомятся такие которые даже не знают такую станцию метро в Москве по назнанием Ясенево...
     
  17. Противоположность характеров - это одно.
    А разное воспитание - совсем другое. Интересных и воспитанный человек ценит себя гораздо выше, чтобы впечатлиться на девушку, ведущую себя откровенно по-жлобски.
     
  18. Ухх, как я не люблю матершиниц!!! Хоть я и сам матерюсь через слово, а то и подряд, но все равно, для меня хотя раз матегнувшиеся девушку, становится в моих глазах - очень нехорошим словом... А почему? Потому что я понимаю что она привыкла только к грубому общению... Хотя я сам не замечаю за собой логики, но матерится я люблю...
     
  19. Ни какой связи между крепкими словечками в устах девушки и ее привычкой к грубому или наоборот трепетному отношению к себе не существует!!! Я легко могу выругаться, даже на работе, если копм полетел а я что-то важное делала- во весь голос могу Б***ь!!! выкрикнуть и кроме умиления коллег ни чего не последует за этим! А одна моя знакомая с двумя высшими образованиями (одно филологическое) матерится настолько изящно, что услух услаждается, при этом, ни о каком грубом отношении со стороны ее мужа в жизни не слышала! Так что связи нет, небыло и не будет. Это в только в товей голове.
     
  20. Просто мат хорош в тему, а мат через слово говорит о неумении общаться и ою отсутствии ненавязчивой манеры речи.
     
  21. если честно...не встречал еще людей, которы не матерились бы время от времени...
     
  22. Одно дело время от времени, другое - когда мат действительно через слово, как дополнение к каждому высказыванию...это глупо и бессмысленно. Я, например, еще месяц назад совсем не материлась, а теперь так...иногда. Богат наш русский язык! :smile:
     
  23. Будем знакомы!
     
  24. поживем - увидим... :xaxa:
     
  25. Я имел ввиду не изящный мат, а именно мат через слово и постояно...
     
  26. Действительно - мат из уст девушки звучит неприлично и грубо, а к тому что мужики всегда разговаривают трехэтажным матом все привыкли. ОДнако заметьте, это только у нас в России засчет нашего особенного мендалитета.
     
  27. Да мат сам по себе ущербный... для слабых людей, которые немогут изъясняться чистым и нормальным русским языком. Жаль я частенько так слабею... :rolleyes:
     
  28. ??? Для слабых? А может, только слабые боятся им поэмы зачитывать? Язык как язык, без него нам не прожить. Вы только подумайте: отличное самочувствие, настроение, друзья рядом, стоишь на холме, закат, солнце в красных оттенках, безоблачные дали, все прекрасно - сказать "я люблю тебя, жизнь" - это не то, а заорать во всю глотку "за*б*сь, как хорошо" - другое дело. Романтика, чего вы хотите...
     
  29. А я считаю, что глупо через слово упоминать женщин лёгкого поведения, гомосексуалистов, половой акт, половые органы и собак женского пола. :xaxa:
    Правда, ну не глупо ли?
     

  30. Наверное, они просто дуалы ( соционике не верю, но это подходящее описание).
     
  31. Ох сколько тут бузы на эту тему развели. Я и сам тоже не люблю, когда даевчонки матерятся через каждое слово, напиваются и курят как паравозы. И вообще вульгарные стервы лично меня (думаю, не одного меня) не привлекают. Но я вопрос один домыслил - всем парням его адресую: У вас или есть девчонки, мож нет, но по крайней мере вы представляете себе то, с чем хотели бы встречаться, общаться и проводить свое свободное время. Так вот, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - вы должны им САМИ подать пример. Если ты хочешь отучить ее бросить курить - читаешь лекции о вреде курения сам с папиросой в зубах, это как? Или не разрешаешь ей выпить даж пива, и сам после вечеринки приходишь к ней, икая пошатываясь и сопя перегаром - тоже ведь не тема. Или еще пример - случайно ругнется, то не стоит одергивать словами типа "зае..ла уже материться". И если ты сам такой же белый и пушистый, у тебя есть любимая девчонка, но с какими-либо неприятными тебе привычками - подай пример, и если чувство взаимно, все бу ништяк. Если ж ты сам такой монстр и встречаешься с курящей или ругающейся девкой - отучать, или даже просить воздерживаться при тебе будет бессмысленно. Делайте выводы, господа!
     
  32. "Буду краток"(с) моя ася в профилеangel)
     
  33. Веришь, у меня тоже самое, только до наооборот, вроде бы нормальный простой парень, а девченеки ищут крутых...
     
  34. Наверное никто не любит пресное... :donkknow: нужен адреналин и тостестерон!!!:oldman:
    Попикантнее, но без пошлости :kruto:
     
  35. Не переживай придёт твоё счастье девочка......
     
  36. вау, еще кого-то волнует этот же вопрос!! :friends:
     
  37. Нормальные парни общаются с нормальными девушками и наоборот, так как у каждого человека свои понятия о нормальном поведении, о морали и доступности. Если тебе не повезло с одним, другим, третим, то не унывай. тебе обязательно повезет и будет у тебя молодой человек знающий станции метро, кмеющий общаться и который будет уважать тебя :kruto:
     
  38. Всё решают понты....
    Просто ето увеличивает авториттет, а многие тока за этим и гоняться...
    К сожалению....НО НЕ все:kruto:
     
  39. Да не фигня всё это, просто ты попала не в свою компанию, то етсь вы на разных уровнях. Не замечайте лучше этого,барышня ;)
     
  40. скажу тебе сразу, немногим парням нравяться девушки у которых, не слово, а мат..выборы такие у парня:
    1) помотросить и бросить
    2) парень с мозгами не дружыт

    так что если будешь выбирать, смотри, как-бы не бросил ради того, чтобы заняться с тобой сексом..на твоем пути всегда будут встречаться хорошие и культурные парни..:kruto:
     
  41. ты не права.Всем,прошу заметить НОРМАЛЬНЫМ парням,не нравится выпендреж вот таких вот псевдо крутых девченок,а мат от девушки,так вообще слух режет.:kill:
     
  42. Так что не заморачивайся,и ты встретишь того самого!
     
  43. Кстате,посмотрел твою фотку...Хочешь сказать,что ты одна?Ты очень привлекательна,и долго одна не будешь.Вот:oldman:
     
  44. Во-перых, девушка, на основании чего вы решили что "Я нормальная вроде девченка..."? Ну шоб знать что в вашем понятии нормально, а что нет? Тут на одной из тем форума один мальчик пишет что он домашний, удивляется что по какому-то там поводу его девушка быстренько ушла от него и даже стала жить с другим. Он считает что вот то что он просто домашний и воспитанный - нормально. Нормально и достаточно для мужчины. :smile:
    Дело в том, что в твоих критериях нормальности и ненормальности может и крыться ответ на твой вопрос. :smile: Особенно, если ты, считая себя нормальной, пишешь что нормальны симпАтичные парни, общающиеся с девками (вопрос их крутизны, почему ты их считаешь крутыми - тоже ещё вопрос). :smile:
     
  45. А что, на Ясенево свет клином сошелся и все обязаны знать где это?
    Вот ты, например, знаешь где находится город Корсаков?

    А по поводу нормальных парней... Нормальные парни достигают высот. Каждый своих. Кто-то становится чемпионом по борьбе, кто-то выдающимся ботаником, а кто-то гордится тем сколько он трахнул девах разбитных. Тебе какой нормальный нужен? На выбор.
     
  46. Скорее всего ты не там ищешь нормальных парней. Их много вокруг тебя, но твои критерии оценки отсекают тех, которые могли бы составить тебе компанию. Судя по фото, внешность у тебя достаточно привлекательная, так что может быть стоит немного понизить планку и внимательно посмотреть вблизи себя?! Надеюсь, сто это поможет! Удачи! *ЧМОК
     
  47. нормальная... нормальные бывают разные. Я вот мягких не люблю. Ну не то что не люблю, мне с ними скучно. Надо с огоньком деваху =)
    смотря как ты себя держишь так к тебе и относятся.
     
  48. Лично я тоже не понимаю почему парни которые мне нравятся любят самых "крутых" девчёнок.Не понимаю.
     
  49. Слушай, а что в твоем понимании СИМПОТИЧНЫЕ НОРМАЛЬНЫЕ парни?Эдакие тихие домашние мальчики или пирсингованые-татуированые ребята? И что такое крутые девченки? Знаешь, откровенно говоря, меня само слово "круто" несказано бесит.:wallbash: Например я с роду каблуков не носила, кеды всё больше, джинсы, люблю свой трёхрядный ремень...Пирсинг кстати тоже, часто бывает переделываю себе проколы, када одно и то же надоедает...А на башке у меня то чёрный, то красный, то черный с белым творческий беспорядок, а ещё я учусь на ударных играть...Ну и матом ругнуться могу от переизбытка чувств...Ну что, скажешь что я под "крутую" кошу? А то что я это всё для СЕБЯ а не для КОГО ТО делаю, просто потому что мне так нравиться и я не хочу строить из себя этакую принцессу, потому что я сама, по своей природе НЕ ТАКАЯ, не девочка-недотрога, и никогда ни в чем не кривлю душой - просто такая какая я есть, это учесть не стоит?И не надо мне тут говорить что к 20 годам пройдет - время само рассудит, а про 20 лет я уже миллион раз слышала!Кстати отсутствием интересной, в том числе и компании парней я никогда не страдала...
    Ты тут сваливаешь на "крутых" девченок что они у тебя всех мальчиков нормальных позабирали...А может причина ни в них и не в мальчиках а в тебе самой? Или ты в глубине души завидуешь особам, которые не стесняються смеяться и высоко держать голову?Вот тебе совет, однажды мною полученный и много раз помогавший - сначала разберись в себе а потом начинай искать виноватых во внешнем мире!:imho:


    Уф...Высказалась...:xaxa:
     
  50. Джафа, респект:friends:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru