Будем знакомы !!!

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем Alanson, 18 апр 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Добрый день.
    "Но что такое рыцарь без любви ?
    И что такое рыцарь без удачи ?
    Рыцарю оставшемуся без любви остается только испытавать оставшуюся удачу.
    А если по простому , то хочу познакомится с индивидуальной и жизнирадостной девушкой . Для чего ? А не хочу загадывать честно говоря , давайте обшатся а там видно будет.
    Мне 24 года , работаю менеджером (убогая конечно професия , зато становится интереснее когда узнают в какой сфере) недавно поменял профессию . Пересел из водительского кресла в кабинетное . Хотя водительское рамантичнее.
    Интересы у меня разные. Конечно футбол , машины ... ну вполне такие мужские интересы , комп игры это хоть и мальчишеский интерес , но меня радует.
    Люблю и ценю в этой жизни уважение , дружбу , верность .
    Нелюблю больше всего людей которые указывают что и как мне надо делать , и людей которые считают себя выше остальных. Еще не люблю моренованые кабачки но это вряд ли относится к теме.
    Не люблю бари и рестораны , не люблю колбасную музыку.
    Нелюблю тех кто не любит Зенит и не верит что он Чемпион.
    Люблю , когда вокруг поменьше народа , отдыхать люблю либо в компании верных друзей , либо на диване в очередной раз пересматривая любимый фильм.
    Люблю когда меня понимают.
    Ну не знаю ... пока все что пришло в голову .
    Фото есть в профиле.
    Пишите , буду рад знакомству.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ответ: Будем знакомы !!!

    Как то ты совсем мало написал о Ней…. Или у тебя нет визуальных предпочтений))
     
  3. Ответ: Будем знакомы !!!

    Если тебе когда нибудь мужчина скажет что у него нет визуальных предпочтений , можеш рассмеятся ему в лицо.
    Есть конечно , у меня и много других предпочтений есть .
    Но неужели об этом сразу надо говорить ?
    Тут же не конкурс , не надо выигрывать тендер (тем более что я на роль приза гожусь с трудом) , а просто охота женского внимания , мне это приятно :smile:
     
  4. Ответ: Будем знакомы !!!

    это можно сказать и про женщин – про визуальные предпочтения

    если внимания то, тогда ты прав не важно что и как главное что девушка))
     
  5. Ответ: Будем знакомы !!!

    Да не только внимания я конечно хочу , хочу я много чего , но мало кто согласится :smile:) вот и приходится шифровать все под благие намеренья просто поболтать :smile:))
    Ладно ...
    Так о чем это я ... ?
    А о той с кем хочу познакомится ... Вот если бы самому знать , давно бы наверно познакомился .
     
  6. Ответ: Будем знакомы !!!

    С половой принадлежностью ты определился)) уже хорошо
    Осталось только найти побольше девушек и выбирать))) там и определишься
     
  7. Ответ: Будем знакомы !!!

    Не люблю выбирать. Тем более из живых людей. Мне даже как то противна сама идея выбора из девушек к примеру. Ну что за безобразие, выбирать я могу автомобиль , компьютер , короче вещи ...
    Так что некаких выборов . Все только по желанию , это определяюший фактор в обшении ... захотят будем обшатся , нет так нет. Но и моё хочу тоже учитывается :smile:)
     
  8. Ответ: Будем знакомы !!!

    Ловись рыбка большая и маленькая ...
    Ловись рыбка большая и маленькая ... :smile:
     
  9. Ответ: Будем знакомы !!!

    ага)) еще и рыбак ко всему заядлый ;)))

    Alanson,
    а если попробовать поискать в реальности а не в виртуальности?
    да и еще. визуальные предпочтения и в правду фиг как говорится с ними))
    а вот как насчет личностных качеств девушки? просто реально мало информации ты дал о той которую ищещь...
     
  10. Ответ: Будем знакомы !!!

    Я даже не знаю ... хорошие вопросы задаете...
    Личностные качества. Надо подумать.
    Ну первое наверно это честность. Со мной и с собой в первую очеред.
    Вот лучше бы написали про себя что нибудь ...
    Я могу точно сказать какой она быть не должна , если это кого то устроит.
    Она не должна быт замужем или иметь какие то серьезные отношения с кем либо , это обсолютное табу .
    Она не должна быть куряшей.
    Она не должна пить ВОДКУ , не спиртное а именно водку , это тоже табу.
    Она не должна принемать наркотики , даже самые легкие , и разговоры трава не наркотик не проканают.
    И последнее но не в последнюю очередь , она некогдане должна пытатся мной командывать , так что если у вас есть данная привычка , то мы не договоримся.
    Вот пожалуй саме серьезные ограничения и рамки.
    И вообше попроще надо. Я же замуж некого не зову сразу и в постель тоже ташить не собираюсь.
    Я еще и сам не знаю чего хочу.
     
  11. Ответ: Будем знакомы !!!

    ээх..а если темку создавал то надо бы было...Alanson, тебе не кажется это логичным... ?? )))
    * у себя нашла целый 1 недостаток из твоего списка))))
     
  12. Ответ: Будем знакомы !!!

    ... знаеш просто не во всех ситуациях голова работает так как надо . Я знаю чего хочу на самом деле , но это мало имеет отношение к данной теме и к сожалению не от меня зависит ... если ты понимаеш о чем я вообше.



    Тигрёнка,
    А можно я попробую угадать ?
    у меня два варианта .
    85% что ты с кем то :smile:
    и 15% что ты куриш :smile:))
     
  13. Ответ: Будем знакомы !!!

    Alanson,
    отвечу)))
    вообще не курила не курю и не буду)))) че огранизму то травить? )))
    самый крепкий напиток - сок ананасовый или вишневый))))
    нееее... спасибо не надо мне этого счастия)))
    я никогда не командую)) я лишь наталкиваю мужчину на нужное решение)) а там как сложится)))
    ну а вот отношения... ))) они начинаются))))
    *вот мое резюме на твои "табу")))
     
  14. Ответ: Будем знакомы !!!

    я подхожу под все критерии)))
    Хотя с другой стороны виски 40% (( крепкий напиток, значит можно расценивать как табу))
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ответ: Будем знакомы !!!

    Табу это водочка.
    Не переношу водку. Можно хоть коньяк пить в 50 градусов.
    Но водка это зло. В чем разница ? Водка асоциируется просто с желанием наклюкатся в салат , а не выпить. Вот и все.
    И вообше , неужели мне надо список вопросов написать ? Какие критерии ? :smile:))
    Или для девушек все надо с чувством , с толком , с расстоновкой , дабы понять серьезность намеренй :smile:))
    Давайте лучше по простому .
    Привет , меня Алексей зовут .
    Ты откуда ? Чем занимаешся в жизни ?
     
  16. Ответ: Будем знакомы !!!

    Женщина как раз спивается не от водки, а от слабоалкогольных напитков в отличие от мужчин.

    Леша я тутошняя)) и помогаю держать тему в апе))) интересно следить за развитием знакомств))
     
  17. Ответ: Будем знакомы !!!

    *шепчет Alanson в ухо...Таша свободна вроде, обрати внимание...и платье у нее есть классное:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  18. Ответ: Будем знакомы !!!

    Тема закрыта по просьбе автора.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Goolee444
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.280
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru