Как развлечь малыша, пока мама занята?

Тема в разделе "Взрослым о детях", создана пользователем Zaichenja, 19 апр 2008.

  1. Все мы были маленькими и были моменты, когда нашим мамам было не до нас, так как в ванной кипела полным ходом стирка, на плите от нее пыталось убежать молоко, а нам в то время хотелось играть. И тогда на помощь приходили разные подручные вещи. Лично меня забавляли кастрюлями и черпаками, брата бабушка забавляла чайником, она издавала разные мелодии с помощью его носика, а сестре доставались ложки.

    А чем вас забавляли когда вы были совсем маленькими? Чем ваши детки играются кроме мягких игрушек, машинок и кукол?
     
  2. Ответ: Как развлечь малыша, пока мама занята?

    пока дедушка был жив, развлекал меня он...водил на карусели, по городу гулял, на экскурсии возил... а потом когда его не стало, я была предоставлена сама себе, родители работали, отец поздно приходил, а мама всё время хозяйством занималась... иногда правда со старшей сестрой рисовали
    а мой ребенок практически всегда со мной, если я на кухне ему кушать готовлю, то он сидит за столом и красками рисует, или из кубиков, доминошек и конструктора возводит гаражи и башни, а иногда сидит в комнате мультики смотрит..
    да еще бывает мне "помагает" на кухне)) (ну залелзет куда нибудь, что нибудь рассыпет или разольёт)
    а когда я уборку делаю, обязательно ему губку даю, он намывает весь арсенал своих машинищ, машин и машинок )))
     
  3. Ответ: Как развлечь малыша, пока мама занята?

    Спичками детей надо развлекать. Это так интересно!))
     
  4. Ответ: Как развлечь малыша, пока мама занята?

    Телефон местной пожарной охраны хорошо знаешь?
    p.s. Матом ты уже детишек научил ругаться. Давай ещё один полезный навык им привьём, затейник ты эдакий. ))
     
  5. Ответ: Как развлечь малыша, пока мама занята?

    Не я. Меня))................
     
  6. Ответ: Как развлечь малыша, пока мама занята?

    Я в садике кирпичем играл) заместо машины (отпечаток до сих пор в психике)

    А у подруги мелкий нашел искуственный член под подушкой и тщательно его обкусывал) Кем такой ребенок будет, одному Богу известно.)
     
  7. Иногда рисование помогает...
     
  8. Музыкой и спортом. Очень часто и на сон времени не хватало.
    Капельницами в основном. Хотела таблетками и шприцами, но это опасно, забирали.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Класс! Я сам в детстве столько разных игрушек из них умел плести). Правда тогда капельницы толще были. Современные потоньше раза в полтора - тяжелее деткам нынешним будет рыбок/попугайчиков/чертей и прочую лабуду творить))
     
    1 человеку нравится это.
  10. А я, кстати, так нифига и не научился :smile:)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru