Дружба между девушкой и солдатом.

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем фотограф18, 19 апр 2008.

  1. Вот объясните мне почиму многим девушкам ненравяться парни в форме? Простые солдаты это тоже люди. Почиму когда девушка узнает что парень служить сразу говорит пока?
     
  2. Ответ: Дружба между девушкой и солдатом.

    Интересный вывод.
    Странно... а я думала, гоблины. Или огры.
    Что, из того, что тебя кто-то отписал, ты сделал вывод, что все и со всеми поступают именно так?
     
  3. Ответ: Дружба между девушкой и солдатом.

    Просто потому что как в той песне -- "Ты мой транзитный пассажир" (с)
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: Дружба между девушкой и солдатом.

    Солдаты, военные, врачи, менеджеры какая разница, любят же не профессию и деятельность, а человека.

    Согласна с натой что солдат сегодня тут завтра его домой отправят да и вообще как с ним встречаться если он служит
     
  5. Ответ: Дружба между девушкой и солдатом.

    Тупые как валенок и жмоты как это может понравица?
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. Ответ: Дружба между девушкой и солдатом.

    Первый раз с тобой согласился.
     
  7. Ответ: Дружба между девушкой и солдатом.

    ну тут я не согласен...за что ж так всех кто в военной форме в дерьмо окунать..
    я сам служил, и поверьте на слово, скупыми уж мы точно не были..иногда правда денег не хватало)..но это уже претензии к нашему государству ...если оно нам 50 рублей платило в месяц...и то выкручивались)...конечно встречались и жадные, но разве на "гражданке" меньше моральных уродов?..или в нашу армию призывают с другой планеты?..
    на счет тупости....так многие полчки (сослуживцы) после службы поступили и отучились в ВУЗах..
    сейчас занимают неплохие должности или имеют свое дело....по крайней мере кто их знает, глупыми и никчемными их не называет....
    так что зря вы так про всех солдат...все таки они не по своей воле служат...
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Ответ: Дружба между девушкой и солдатом.

    Это уже камень в огород служившим в армии. И я к таким отношусь. Смотри парень, не скажи это в другом месте. Могут не понять, что ты просто так это сказал, для острого словца.
    Хотя, впрочем они наверняка будут снисходительны к глупости неслужившего юноши.
     
  9. Ответ: Дружба между девушкой и солдатом.

    Как не нравятся, Семнадцать Мгновений Весны - Вячеслав Тихонов даже во вражеской форме третьего Рейха... ах... я по нему тащилась))
    Ну да а сам тему как назвал: Дружба между девушкой и солдатом... как будто солдат нечто от мужчины отличное))...
    Да потомучто думает, что в стороне далёкой, есть у него жена(c) (ну или девушка) которая ждёт, а тут ему нужно лишь перепихнуться, поэтому слова жаркие о любви ничего не значат и являются простым враньём.
    Ну или одетый в форму не её фасон оказался, но тут она и без формы откажет в близости)))
     
  10. Ответ: Дружба между девушкой и солдатом.

    Кому нужны эти солдатики... делать им нехер, сидят в смс-знакомствах, а потом оказывается что встреча не возможна, потому что он, извините, служит в армии)) Милочка, пиши мне письма и фотки присылай. Я понимаю что без девушек там скучно. Но солдат, ты в армию зачем пошел? Вот развлекаться с девушками будешь серьзно, когда выйдешь оттуда. А пока - такое же несерьзное отношение к тебе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Ответ: Дружба между девушкой и солдатом.

    Фишка в том что 80% тех кто сейчас служат в аримии из крупных городов сами не шли в армию а их забрали туда. У многих есть незаконченное высшие образование и многие умные ребята. По поводу денег з/п простого рядового 430р это деньги? У солдата есть увальнение почимуже непойти и не погулять? Поповоду перепехнуться да с этим проблема но все терпят. У многих солдат нет девушек в армии их бросают они.
     
  12. Ответ: Дружба между девушкой и солдатом.

    Да странная формулировка , девушка и солдат ... ну ладно , кому что .
    А если серьезно то девушки просто любят чтобы они стояли на первом месте , а тут уже получается что на первом месте служба ... я в этом вижу суть проблемы.
     
  13. Ответ: Дружба между девушкой и солдатом.

    Ну знаеш я тоже девушка и парни в форме меня не так сильно привлекают, а солдаты даже очень ничего=))))А многие девушки как ты говоришь говорят пока после того как узнают что парень служит, то это скорее всего страх перед тем что надо кого-то ждать, многие просто не готовы ждать, они хотят гулять!!!)))Это моя точка зрения!!!!:59::upset::cheezy:xa)



    Ну кстати ты не доконца прав да не спорю все девушки любят себя, но те девушки которые любят и своего молодого человека, будут ждать!!!!:friends:



    А почему ты задал такой странный вопрос тебя просто интересует или ты попал в такую ситуацию?????
     
  14. Ответ: Дружба между девушкой и солдатом.

    Дык ты сам подумай))..ведь голова нужна не только фуражку носить))...
    сколько раз у вас увольнительные в город?..раз, два в месяц...и то если нет залетов))...и тех же денег, разик мороженого поесть , ну или пива попить, надеюсь, хоть самопальную водку при первом знакомстве не предлагаете?))))..
    плюс репутация , что мол солдату только потрахаться надо, кидается на все живое))...и в этом есть большая доля правды....
    ну и еще..сейчас ты тут служишь, а где завтра будешь, не кто не знает))...

    для начало и последующего развития отношений этого мало....и естественно здравомыслящая девчонка сторонится( конечно если это не любовь с первого взгляда))...
    хотя сейчас вспоминая свою службу в рядах СА я не скажу, чтоб нас девчонки сторонились...может время другое было, другое отношение к армии, а может просто мы сами себя нормально вели, по человечески...
    так что учи матчасть, устав и не забивай себе голову глупыми мыслями о сексе, девчонках и свиданиями под луной))...
    а если уж так невтерпеж, то подойди к командиру-отцу солдата))))...он тебе устроит секас))))...
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ответ: Дружба между девушкой и солдатом.

    так уж многим? помните песенку "а я люблю военных, красивых здоровенных..."?

    оооочень смутно представляется картина: вы встречаетесь допустим год, любовь, все дела... потом Вы ей заявляете: "знаешь дорогая, я иду в армию" и она Вам сразу в ответ "пока")

    странно выглядит, не так ли?

    а если только познакомились, понятное дело, что ж ей, ждать сидеть целый год, у окошечка, да цветочки вышивать?
     
  16. #16 Тигрёнка, 20 апр 2008
    Последнее редактирование: 20 апр 2008
    Ответ: Дружба между девушкой и солдатом.

    на этот вопрос свой ответ в вашей же теме я дала вот там ->

    да? ну вот )) а я то думала))) ктож в этом то сомневался) *улыбнулась над этой фразой))

    здесь считаю все зависит от того, кто служит, а не от того служишь ты или нет..
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ответ: Дружба между девушкой и солдатом.

    Не был бы столь категоричен если не знал бы многих военных лично. Причем из элитных войск - авиация, спецназ. Несколько знакомых ушли из специального подразделения аналога буржуйских морских котиков по причине полной умственной деградации за время службы. Да и о чем говорить если проявление ума и инициативы тщательно блокируется командным составом.

    Теперь истории которые видел собственными глазами:
    1.Старший лейтенант покупает накладной замок. Уходит. Через час звонок в магазин. Вы не могли бы придти по такому-то адресу и отпереть меня.) Зачем? Ставил замок и захлопнул ключи с другой стороны.)
    1. 1.2 Тот же. Скажите, а если я сломаю сверло вы мне отдадите обратно деньги. Продавец: Только если покажете диплом об окончании сверлильных курсов. Я из подсобки: Или справку о расположении рук в плечевой области)
    2. Полковник. Заговорчески. У вас есть черная краска? Продавец (с юмором еще более таинственно). Для вас найдем. Полковник. А какая она? Продавец шепотом. Черная! Полковник завис на три секунды, но после моего оглушительного смеха из подсобки, ушел и никогда не приходил)
    3. Знакомый старлей. Вань, а ты служил? Я. Я че дурак? Он. Нет, но отслужить надо! Я. Зачем? Он в замешательстве:Отдать долг родине! Я. Я ничего не должен и налоги плачу. Старлей: гы-гы, а мы соляр воруем.)) Аут.))
    4. Разгребаю лопатой проход чтоб выкатить снегоход. Подходит лейтенант. Лопата есть? Я. Нет! Лейтенант задумчиво глядя на лопату. Понятно.)
    И таких историй о армейской тупости только у меня не счесть и главное ни разу не слышал чтоб военные над ними смеялись.)
    Еще из личных наблюдений. Воинское звание пропорционально толщине его живота и обратно пропорционально коэффициенту умственного развития. Починяться глупому человеку - увольте. Да и вообще. Подчинение воле другого человека есть форма рабства. (запиши)) (с) (Бузер)
     
  18. Ответ: Дружба между девушкой и солдатом.

    Natural Fake,
    а у меня почему то наоборот были знакомства с очень остроумными и позитивными военными (ездила пару раз в часть под Кубинкой, проект делать надо было).
    вот.
    и между прочим дисциплины у них там непростые, я имею в виду со стороны науки.

    всё конечно зависит и от части, и от людей.
    но, уважаемый мой, не стоит отрицать что придурки они и на гражданке есть, и я полагаю концентрация одного придурка на метр квадратный на кражданке больше, потому как в армии всё таки условия строже, самовлюблённых павианов и хамоватых кретинов не терпят.

    ну если ты не хочешь давать лопату, то человек не счёл нужным её у тебя просить.

    я не понимаю, почему у тебя такое отношение к военным,а примеры и вовсе неубедительные.
    ещё раз повторюсь, такое на гражданке есть и немало.

    и если ты за свою жизнь увидел 5 смешных ситуаций с людьми в военной форме, то это не повод говорить, что они все такие.
    по твоей логике напрямую может последовать скажем такой вывод...что если кто-то из твоих друзей\знакомых когда то сделал глупость, то все те, кто его окружает (и ты окажешься в числе них) - глупые люди. но на самом то деле это совершенно не обязательно и, скорее всего, действительно совершенно не так.
     
  19. Ответ: Дружба между девушкой и солдатом.

    Гали, Внимательно пост читай.
    Ну ты в Москве живешь там куча чиновников и таджиков на их фоне даже военные смотрятся интеллектуалами.)

    Если серьезно - погорячился. Конечно не 100% тупари, есть очень достойные люди и в данном вопросе категоричность это явная глупость. Есть такие люди даже среди ментов и самое удивительное гаишников!!! Да, да! По телику показывали одного честного гаишника на всю страну. И не в нашей раше) Не думаю, что этот человек до сих пор там работает, но прецендент создан! За это вам респект нелегко ужиться при такой системе.

    Хотел Вятко упомянуть. На редкость интеллигентный молодой человек и военный!
     
  20. Ответ: Дружба между девушкой и солдатом.

    ты не прав. Когда парень говорит: "я полковник" - редкая девушка скажет тебе пока. Так что дело не в форме, а в таких маааленьких (или больших;)) звёздочках на плечах. Поверни голову, взгляни на свои:friends:
     
  21. Ответ: Дружба между девушкой и солдатом.

    Но почему-то, когда объявляешь себя не то, что полковником, а полновесным Наполеоном, то, скорее, просто жалеют. До приезда "Скорой")))
     
  22. Ответ: Дружба между девушкой и солдатом.

    вот!!! вот оно решение! Там и надо знакомится! Там и найдёщь свою Жозефину)
     
    1 человеку нравится это.
  23. Ответ: Дружба между девушкой и солдатом.

    Любить полковников и любить мужчин в форме, как по мне, это две разные вещи. Припустим мне нравится милицейская форма и меня сводят с ума мужчины, которые ее носят, именно мужчина в форме, без разницы кто он, капитан или лейтенант. А полюблю я человека не за звездочки на погонах, а за совсем другие черты, даже если он будет простым рядовым))
     
  24. Ответ: Дружба между девушкой и солдатом.

    По мне, что в форме, что без формы - одинаково.
    Если парень красивый, то можно засмотреться на него, а если нет, то тут уж никакая форма не поможет.

    Есть такое понятие: любовь на расстоянии. Я лично в нее не верю, как и вообще в какую бы то ни было любовь, но ведь многие девушки верят.

    Раньше служить было престижно, по военным бабы просто сцали кипятком. Сейчас раз ты курсант, то ты озабоченный лох. Что за ерунда? Во-первых, почти всех сейчас в армию забирают. И к тому же по новому закону в армию сейчас будут призываться даже те, кто окончил вузы, где не было военкафа. Так что пакуйте чемоданы, а бабы начинайте вязать носки около окошечка...

    И вообще тема: дружба. А дружить можно хоть с валенком. И главное не то, как человек одет, а то, как он к тебе относится. А в форме он, в шмотках с рынка или в трусах от Кэльвина - не так уж принципиально.
     
  25. Ответ: Дружба между девушкой и солдатом.

    А мне просто не нравятся мужчины в форме. Будь это военная или ментовская.
     
  26. Ответ: Дружба между девушкой и солдатом.

    Хочу рассказать, как у меня получилось в жизни.
    Мне было 18 лет, училась в училище и жила в общежитии. Неподалеку находилась военчасть. А так как общага была чисто женской (девченки 17-18 лет), то очень скоро к нам в гости стали заходить солдатушки-ребятушки. Конечно же, в самоволку.Надо сказать, что общежитие наше находилось, практически, в лесу. И я познакомилась с солдатиком. Сначала просто гуляли, потом поняла, что человек-то интересный, уже ждала вечера, чтобы встретиться. А администрация предупреждала постоянно - не связывайтесь с солдатами, им быстрая любовь нужна, были случаи и страшные... Но у меня получилось с точностью до наоборот... Мы влюбились друг в друга и поженились. То есть, солдатик из армии пришел с женой, а дочь из училища вернулась с мужем.
    Сейчас мы уже довольно взрослые люди, у нас двое детей и в этом году мы отмечаем 20-летие совместной жизни.
    Когда моего мужа спрашивают - как ты встретился со своей женой? - он отвечает:" Она со мной целый год "прослужила"! Вот такая история
     
  27. Ответ: Дружба между девушкой и солдатом.

    аффтар, я под столом от твоей темы :bravo:
    а мне не нравятся тупые мужчины :oldman:
    ой, майне не може...
     
  28. Ответ: Дружба между девушкой и солдатом.

    Ох и тема....задело прямо таки...солдат....хм....если решил тупо потрахацо (простите за выражение) а я уверен что именно за сексом ты выбегаешь)) ну просто всегда есть такие которые ....как бы сказать поаккуратнее чтобы психику не травмировать)) есть давалки..были есть и будут))) у них вечно проблема...роту примет а ей все мало...ну да черт с ними..а если серьезно познакомиться..то во первых не дари ничего...цветы и тд. выкинь...в кафе можно сходить...далее...форма чтоб сверкала...бляха чтоб слепила в солнечный день...речь смени...сам знаю в армии запас словарный сокращен до предела...вспомни гражданку...будь хорошим мальчиком )не лезь целоваться обниматься))) просто веселись...и ходи не с другом а один ... а то подойдут двое...гыгыгы девушка..гыгыгы ...конечно убежит...в любом случае...в армии нет неразрешимых проблем а эта проблема одна из легкорешаемых..



    А по поводу тупости солдат...ничерта вы не видите кроме клубов журналов и прочей ерунды. в армии глупых не бывает. отцы ваши служили? служили абсолютное большинство и не глупые??? а чем нынешние парни хуже? про Афган почитайте про ВОВ почитайте про подвиги гвардейских дивизий почитайте...армия нужна армия важна. без армии ничерта не будет.посмотри что будет лет через 5-7 чувствую всех мобилизуют и все армию любить будут. с ветеранами пообщайтесь. расскажут что да как . ага в армии тупые служат а на гражданке кто??? голубые или мажоры ... не так??? ах да еще инвалиды. но к ним претензий нет они не виноваты.
    жмоты...а почему за общение надо платить????вы хотит ене отношений а денег....повернутые материалисты)))) несчастные люди)))звон монет затмевает белый свет...ослепляет тех кто слаб душой...деньги не главное...но необходимое
     
    1 человеку нравится это.
  29. Ответ: Дружба между девушкой и солдатом.

    Бывают, тупые бывают везде... а то что в армии бывают тупые, так показано это как раз более чем наглядно, в книгах про Афган, ВОВ и Чечню (я не солдат в виду имею, а командный состав, который, порой, оставляет желать лучшего)
    P.S. А на гражданке никто не служит, ну разве что в запасе)))
    P.P.S. Если бы не было тупых, то и армии не было бы, т.к. умные не воюют((
     
  30. Ответ: Дружба между девушкой и солдатом.

    Будет. Мир. (Но это если без армии в принципе и во всех государствах)
    Ну вот, опередила))
     
  31. Ответ: Дружба между девушкой и солдатом.

    Афган, Чечню и ВОВ в один ряд все ж ставить не стоит... разного поля это ягоды..
    Афган и Чечня -- это чистая политика. И командный состав там вполне нормальный. И ему, этому составу, несладко от приказов политиков.
    Когда благодаря командирам задача почти решена и в последний момент приходит команда сверху на "отбой", то почему то потом командиров винят -- народ положили. а цель не достигнута... Оно и понятно.. Это видно, а вот тех кто дергает за ниточки не видать.
     
  32. Ответ: Дружба между девушкой и солдатом.

    Да да, точно, разного...
    Дык, я ж не командиров, с солдатами бок о бок воюющими, имела в виду, а "верха" (генеральский штаб), которые когда-то простыми рядовыми начинали, а вояки (те кто непосредственно в бою участвует, и на чьё мнение, следует бОльше полагаться, т.к. он видит местность своими глазами, а не на карте) люди подневольные, куда пошлют, туда приходится идти((
    P.S. Надо было "командный состав" в сообщении на "верховодящий" заменить, или прямо без обходов на "генеральский"...
     
  33. Ответ: Дружба между девушкой и солдатом.


    создать из "верхов" кремлевский полк и уперед на врага)))....
     
  34. Ответ: Дружба между девушкой и солдатом.

    Kiska Baghira
    Багир, пойми, даже не в генералах дело -- не они хасавюртовский позор подписывали, они -- тоже люди подневольные, точно так же, как простой лейтенант, живущие по приказу.
    Они то как раз точно так же воспринимают этот "вывод войск" как постыдный. Ведь уже и Дудаева грохнули -- да КАК грохнули, всему миру на зависть! "Моссад" чуть позже прям под копирку операцию срисовал, когда Ясина ликвидировал! И остальных загнали в горы, оставалось только -- прихлопнуть...
    Но, видимо, кому то наверху -- не среди генералов, а на уровне тех, кто принимает решения ГОСУДАРСТВЕННОГО уровня -- это было очень невыгодно... Такая кормушка накрылась бы...
    Вот и скомандовали войскам отступление... а потом, через четыре года -- все по новой, опять пацанов в землю закапывать...
    И в промежутках между войнами, если кто считает, что был мир -- очень ошибаетесь... И обстреливали через границу из минометов, и взрывали, и людей похищали точно так же... а уж что в самой Чечне в это время творилось -- лучше и не вспоминать...
     
  35. Ответ: Дружба между девушкой и солдатом.

    Конечно они подневольные, но в отличии от простого лейтенанта, рычагов и возможностей надавить на правительство, к которому они ближе находятся, у них больше, а так же имеется лучшая возможность, скоординировать действия отдельных воинских частей, в случае чего, ведь у них (генералов) на руках одни козырные, почитай, карты: например, Афганистан и позорный вывод советских войск, да для бесхребетного Горбачёва, простого блефа, было бы достаточно... простой намёк, что честь советской армии, будем отстаивать, и если надо путём переворота, и ведь отстояли бы, я думаю, армия бы поднялась, т.к. у каждого, если не в семье, то среди знакомых, пара цинковых гробов имелась, да и 70 лет постоянной пропаганды, даром не проходят, и гласность с демократией были (на бумаге, по крайней мере), но не отстояли, струсили или не догадались, не знаю...

    С Чечнёй, дело обстоит гораздо хуже, коррупции больше, но опять же повторяясь, возможностей у генерала больше нежели у простого лейтенанта, но и генерал, и лейтенант, и генерал-лейтенант присягу давали, служить ОТЕЧЕСТВУ (а отечество состоит, в том числе, и из 18 летних призывников, которые посылались воевать, толком, ничего не умея, их семей), а не отдельным личностям в правительстве и/или своему карману, такое вот моё имхо((
     
  36. Ответ: Дружба между девушкой и солдатом.

    Kiska Baghira,
    Как давно ты из России, однако... тут тебе не там...
    да, с этим никто не спорит, НО ровно до того момента пока действия генерала на руку власть предержащим.
    Про генерала Лебедя, бывшего командующего 14-ой армией, знаешь или рассказать?
    Да, они и были скоординированы, очень хорошо скоординированы.. Последнее усилие и война раз и навсегда была бы закончена.. Если бы не опять НО.. -- Приказ с самого верха -- ВОЙСКА ИЗ ЧЕЧНИ ВЫВЕСТИ. и все.. все генеральские полномочия разбились об одно единственное пожелание левого пальца правой ноги некоторых наших политиков.
    Опять таки ..почему войска из Афгана вывели? -- В угоду так называемой "политической целесообразности". Впрочем про Афган пусть лучше Игорь З напишет.
    Он там был и все это видел, я - нет.
    В Германии может быть так и есть.. А в России справедлива крылатая фраза из песни Розенбаума -- "Я Родину свою люблю, но государство ненавижу".
    В Германии служат Отечеству, в России -- государству. Почувствуй разницу.
     
  37. Ответ: Дружба между девушкой и солдатом.

    Что-то слышала, вроде, даже на пост президента баллотировался, отец оченно за него радел, особенно по пьяни, но слишком расплывчато...
    А что мешает, любить Родину, невзирая на государство, которое при ближайшем рассмотрении оказывается, всего лишь, кучкой обыкновенных людей?... не люблю я сравнения с революциями (все они кровавый террор), но история, даже российская в августе 1991 года, показывает что правительство напрямую зависит от народа и армии, и без поддржки одного или другого не способно противостоять.
    P.S. Да тут тоже склоки правительства с армией, причинa - тот самый Афганистан, и засланые в него немецкие миротворцы..
     
  38. Ответ: Дружба между девушкой и солдатом.

    В свое время, в начале 90-х, генерал-лейтенант командовал 14 армией, дислоцированной в Преднестровье. Это назначение было своего рода наградой за инициативные и решительные действия Лебедя в августе 1991 года.
    Так вот, когда в Преднестровье началась резня на межнациональной почве, генерал Лебедь не дожидаясь приказа сверху поднял армию по тревоге, вывел ее из казарм и положил конец кровопролитию в этом регионе раз и навсегда (до сих пор). За эти не менее решительные и инициативные, чем в 1991 году действия, спасшие не одну сотню, а то и не одну тысячу жизней действия генерал Лебедь был отстранен от командования армией и снят с должности.
    А никто не говорит, что у нас народ Родину не любит и не готов ради нее чем то жертвовать.. Вопрос в другом -- кому или чему на самом деле человек служит и в чьих интересах действует, когда он вместо того чтобы уничтожить банду отморозков, которые через несколько лет взорвут дом с его близкими, поворачивается к ним спиной и уходит прочь, выполняя чей-то приказ.
    Для этого нужны поистине чрезвычайные обстоятельства, чтобы человек вопреки присяге, субординации и воинской дисциплине поступил вопреки приказу с которым он внутренне не согласен. Иначе, это была бы не армия,а полуанархический сброд конца 1917 года.
    По сути 1991 год и есть революция -- кровавый террор.
     
  39. Ответ: Дружба между девушкой и солдатом.

    Помоему, черезвычайнее уже некуда((
    Да не сомневаюсь, я августовский путч, как наиболее свежий, и по числу жертв "не такой кровавый", момент исторического переворота приводила, выбрав из имеющихся революционных зол 1917, 1789... и т.д. наименьшее, на мой взгляд...
     
  40. Ответ: Дружба между девушкой и солдатом.

    Kiska Baghira
    "Умом Россию не понять" (с)... и даже не пытайся это делать...
     
  41. Ответ: Дружба между девушкой и солдатом.

    обсалютно не согласна :pinch: , если тебе такие попадались, то это не значит что это теперь стереотип!

    у меня был парень-солдатик, отличный человечек. который одаривал меня подарками и цветами!

    да и папау меня военный, а всегда бла избалованна благодаря ему, зато никогда не жаловалась)))):pipe1:
     
  42. Ответ: Дружба между девушкой и солдатом.

    Потому что многих девушек в первую очередь пугает, то что надо ждать, а многие к этому не готовы, не хотят или же просто им это не нужно..а во вторых- с военными чаще очень нелегкая жизнь, чемоданная, а нам девушкам нужен покой и собственный уголок
     
  43. Не с теми девушками общаешься. Я в свое время когда был в солдатской форме дружил с 5 девушками, тремя семейными парами и с двумя разведенными женщинами. Желаю тебе найти таких же нормальных девушек с которыми дружил я.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. yarpool
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.284
  2. Кудесник Мира
    Ответов:
    117
    Просмотров:
    12.152
  3. kennedy_miller
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    4.815
  4. DontCry
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    3.795
  5. SE[re]GA
    Ответов:
    63
    Просмотров:
    7.625
Общение на MLove.ru