Что вы больше всего НЕ любите в сексе?

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем oblom0ff, 30 май 2005.

  1. Вопрос направлен в основном к девушкам. Но парни тоже высказывайтесть,делитесь опытом так сказать... любопытно какие у людей мысли на эту тему
     
  2. Со своим любимым я люблю ВСЕ.:rolleyes: Ну, если быть честной, не люблю анальный секс....
     
  3. гигиена очень важна..
    не люблю, когда люди этого не понимают.. или думают что-то типа "раз любит, значит, стерпит"... :kill:
     
  4. А я, промежду прочим, не люблю, когда "родного запаха" вообще не остается после этой самой "гигиены". Все помнят историю про Наполеона и Жозефину?
     
  5. в крайности впадать никогда не стоит...
     
  6. Да, гигиена всем важна.
    Если любит... - стерпит. Это не показатель любви.
     
  7. я не люблю,когда парень может не снять носки.....не люблю.когда в процессе секса постоянно спрашивает о том,что я хочу и как мне нравится.....я люблю,когда мной управляют..доминируют,так сказать:smile: :kruto:
     
  8. а как еще узнать? если девушка не реагирует, к примеру, никак... методом тыка?

    Ps: не люблю, когда рядом существо типа: "ну на, е@и меня, а мне по фиг, ни улыбки от меня не дождешься, ни вздоха - ничего! это нужно лишь тебе!! а я от этого никакого наслаждения не получаю!!"
     
  9. ну,это уж ты вообще ккое-то бревно описал....я вот всегда даже как-то на инстинктах реагирую на ласки каждой клеточкой тела:smile:))))
    а на счет слов...иногда хочется просто доставлять удовольствие друг другу без всяких слов ненужных:smile:))
     
  10. вот именно!!!
    парень хочет тебе хорошо сделать!! и раз он это спрашивает, значит он твоей "реакции каждой клеточкой" не видит!!!
     
  11. ты меня не понял....я не люблю,когда например молодой человек в процессе спрашивает о позе,кот я предпочитаю..или еще что-то в этом роде.....а не о том ,насколько мне хорошо
     
  12. если вы в течение захода пробуете несколько поз, неужто тебе не хотелось бы, чтобы большую часть времени этого захода вы занимались этим в той позе, которая НАИБОЛЕЕ тебе приятна? :kruto:
    вот об этом парень и спрашивает.. чтобы:
    1. разнообразить
    2. сделать тебе приятно

    PS: я сам предпочитаю заканчивать в той позе, которая больше всего нравится девушке... люблю одновременно просто.. ah)
     
  13. Если девушку менять не хочется, то можно устроить "разбор полетов" или до или после секса.
     
  14. ychy ychy istoriu a ne slushala o Napoleone i ego zhene? che za fishka to?:upset:
     
  15. Наполеон, когда собирался домой после ратных подвигов, слал дражайшей сообщение (уж не знаю, каким образом... с посыльным, вероятно :xaxa: ): "Я возвращаюсь, вылезай из ванны!".
     
  16. А я слышала еще такую версию: "Еду домой, три дня не мойся!"

    Кстати, меня очень возбуждает запах мужского тела...

    СРАЗУ ХОЧУ УТОЧНИТЬ: НЕ ЗАПАХ ПОТА, НЕ ЗАПАХ НОГ, А - ЗАПАХ ТЕЛА.

    Мне нравится чувствовать в мужчине самца, а не надушенную барышню...
     
  17. в этом что-то и вправду есть....
     
  18. если мне что-то хочется,я об этом заранее говорю...ты не понимаешь,я же уже неоднократно намекала на то,что люблю,когда мной руководят в сексе:smile:)))
     

  19. Абсолютно согласна! есть такие люди, и неважно, девушки или парни, которые и не подозревают, что оказывается в их квартире есть душ! такое впечатление создается, что ты в Средневековье попал!
     
  20. тот же самый случай :rolleyes: Терпеть не могу лишние вопросы во время секса : "Тебе понравилось?".."как ты хочешь?". :wallbash: ..могу сказать одно - .меня заводят..кхм..как-то не по себе об этом говорить :xaxa: в общем грубые малость слова..или просто "да-да"..хы..но не такие вопросы , о которых я говорила изначально..они только отвлекают :oldman: Ясное дело .. парень волнуется, хочет сделать как можно лучше, чтобы любимой девушке было очень хорошо angel) Но об этом можно узнать и до ..и после..А когда об этом интересуются в самом процессе..очень раздражает :donkknow: ..Ну к счастью у меня в отношениях это уже прекратилось..просто пришлось пару раз объяснить что..да как..и всё терь ок=)
     
  21. Интересно, он так сильно чувствуется? Я знаю, что женщины всегда острее любые запахи воспринимают, но по-моему запах может быть либо от пота, либо от дэзика (мыла, геля и т.д.), либо его нет вообще. :donkknow:
     
  22. не люблю носки( слава богу один только такой попадался), не люблю однообразие, слюни..ну а так..вроде терпимо все:smile:
     

  23. У каждого человека свой индивидуальный запах, на него реагируют либо позитивно, либо негативно. Приведу пример: одни и те же духи по раздному чувствуются на каждом человеке, если не веришь проведи эксперемент. Только не надо выливать пол флакона и не используй для эксперемента туалетную воду, только качественный парфюм. Нанеси каплю на запястье одной девушке и каплю другой (то же на запястье), дай минут 20-30 проветрится и вдохни аромат, если у тебя нет гайморита, то ты почувствуешь разницу в ароматах. Можно принять ванну и использовав для помывки только мыло, а не гели для душа и прочее и выйдя не использовать очередные дезики и прочее, то проспав ночь на следующее утро попробуй обнюхать внутреннюю сторону локня (это там где ты сгибаешь руку), если будешь долго принюхиватся, то почувствуешь свой естественный аромат тела. Это, как у животных, но менее выраженно.
     
  24. =DK=-!!!!как мы с тобой похожи в этом плане...... :kruto:
     
  25. Я больше всего не люблю в сексе,
    когда он закончился. Конечно приятно когда он заканчивается,
    но хочется чтоб подольше это было.
     
  26. я знаю что нас здесь всех (на этом форуме) объединяет! :kruto: мы все ЭТИМ озабочены! :beer):
     
  27. Тупые вопросы (ты уже кончила?)
    Фразы не в тему (слушай, я вчера такой боевик нереальный смортрел! Кровищи!)
    Воспоминания о других девушках (О, Лена тоже так стонала когда мы встречались)
    Грубость (если это не сексуальная игра)
    Обиды (вот ты вот так вон не хочешь, я тоогда вообще беру портвейн, иду домой)
     
  28. Ну, не надо.. Не секса ради мы тут. :xaxa: Всё это конечно хорошо. :xaxa:
    Но! Постов больше всего в разделе РОМАНТИКА и КУРИЛКА!!!
    Главное общение, а уж потом, всё остальное -)

    Мне не нравится, когда меня пытаются использовать в качестве вибратора :fox:
     
  29. а если это воспоминания такого рода: "тогда было супер, давай мы тож попробуем?"?? тоже плохо?
     
  30. А бывали случаи?... :xaxa:
     
  31. Флаер, можно же обойтись без фразы 2тогда тоже было супер". Просто предложить попробовать что-нибудь новенькое.
     
  32. Можно плавно сделать что-нибудь новенькое
    и предлагать не надо. А потом она сама скажет:
    "Давай как в прошлый раз?!".
     
  33. а в ответ: "и че тебе неймется?!.. куда? не тяни так ногу, гад!! ааааа!! срутил-то... изверг.. правда, думаешь, так лучше??... ну ладно.. попробуем.." :xaxa: :xaxa:

    шучу... Hattory прав.. я тож обычно молча опыт применяю.. и получается, как он описал.. :kruto:
     
  34. Наверное у всех уверенных в себе парней так получается. :beer):
     
  35. я не люблю.когда молодой человек-слюнявый очень:smile:))))))))вся сырая остаешься после его поцелуев:smile:))))))
     
  36. ...и слюнями пахнет..
    ...бррр.....

    Не рассказывай страшные истории. :xaxa:
     
  37. я специально,чтобы напугать пострашнее :kill:
     
  38. Ну вот, всех распугала. :kill: :xaxa: :xaxa:
     
  39. тут уже все непуганные..после разговоров о запахе...и боли :kill: ...
     
  40. ой, еще сильнее напугала :kruto: :flowers:
     
  41. такое ощущение,что мне фильмы ужасов нужно сочинять:smile:))))) :upset: лучше бы вдохновляла,привлекала,а не пугала ah)
     
  42. Был, один раз :xaxa: Но, вибратор развернулся, и ушел :xaxa:
     
  43. В общем про слюни и лишние запахи говорить не стоит, все и так понятно....
    Повторюсь только по пободу абсолютно идиотских вопросов, типа "тебе так хорошо? А так? А вот так?" просто люблю некоторую пассивность (не путать с бревном), хочется почувствовать мужчину, а не вибратор.
    А еще анальный секс. Но это уже тема другого топика...
     
  44. Запах мужчины, как и женщины присутствует у всех. Знаешь это тоже самое как иногда приходишь в гости к кому-то, а там бьет в нос совсем чужой запах, чего-то для тебя не понятного и иногда не приятного.
     
  45. кстати,не люблю излишнюю волосатость
     
  46. А я не люблю излишнюю побритость :xaxa: . И отсутствие волос по жизни у мужиков тоже не сильно возбуждает. Хочу видеть, что передо мной самэц :xaxa: :xaxa: .
     
  47. не могу заставить своего хотя бы подстригать :rolleyes: вокруг нашего друга :xaxa:
     
  48. Да это не есть прикольно, когда там джунгли, хоть и у парня. Бери и сама подстригай в темноте, главное не отстричь "друга" :xaxa: шучу ah) Найди подход к нему в этом вопросе, скажи что не приятно, мож получится :upset: Слава Богу у меня муж сам понимает это и львенку гриву-то поукорачивает ah)
     
  49. :flowers: =))))тоже думала, чтобы втихоря подрезать шёрстку :xaxa: ..я пыталась с ним поговорить..и не один раз.. :donkknow: ..объясняла, что я тоже не ради себя это делаю, но ведь делаю,..и удовольствия бриться мне совсем не доставляет..просила хотя бы ради меня сделать...но он не хочет..упрётся как баран :rolleyes: (непросто видно он по знаку овном родился :xaxa: )
     
  50. надумал, что еще не люблю в сексе..
    когда.. как бы так выразиться... после некоторых поз "из девушки выходит воздух"
    кто с таким сталкивался, меня поймет...
     
Общение на MLove.ru