Что вы больше всего НЕ любите в сексе?

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем oblom0ff, 30 май 2005.

  1. Но кто ж таких выбирает? Или это узнаётся только уже в постели?
     
  2. В постели.
     
  3. #103 Nostradmus, 28 сен 2005
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2005
    Я уже стал подзабывать что меня раздражает. Давно не раздражало ничего. :smile:

    Хм... Какое-то время после развода я тоже многое о женщине как о любовнице узнавал только в постели. Нафиг-нафиг мне такие обломы иногда... Пришлось учиться узнавать по-максимуму до того как... Ну как-то не хотелось чтобы потом было внутри либо как-то пусто, либо ощущение како-то бездарного удовлетоврения физической потребности...
     
  4. =)) Раздражает.
    Этим вопросом он показывает неуверенность в себе. Это-то и раздражает,видимо.=)
     
  5. ну, это уже какой-то психоз, ты не находишь? =)))
     
  6. Ты про то, что секс - не повод для знакомства? :smile:))
    Не-а, не нахожу.:smile:
    Я стал хорошим любовником. Знаешь почему? Потому что я не трахал, уж прости за выражение, женщин, не пользовался ими. Может потому что не умел. :smile: Мне было ну как-то небезразлично что они чувствуют. Я так сказать душу вкладывал. Даже если речь шла об отношениях, состоявших только из секса (вариант - замужние женщины, женщины, которые сами искали лишь устраивающего их секса). А когда отдаёшь часть души, а в ответ ничего, то может появляться пустота. :smile:
    Хотя были варианты, когда был обычный трах, каждый брал у другого что хотел, не отдавая, лишь отдаваясь. Но у меня это были исключения из правил и лишь с теми, с кем "с душой" уже было, т.е. с бывшими так сказать постоянными любовницами. :smile:
     
  7. А меня еще очень выводит,когда молодой человек после секса начинает спрашивать, а на сколько мне было хорошо...Еще часто что-то такое:"А по пятибалльной шкале на сколько?" глупость какая-то....ah) средство самовозвышения в собственных глазах:xaxa:
     
  8. что-нибудь осталось от души? =)
     
  9. Ну да. Аккумуляторы так или иначе подзаряжались вновь. А потом я перестал бездарно их разряжать. :smile:
     
  10. Я не люблю когда это все происходит спонтанно и организованно,скучно,больше сюрпризов и развлечений...Ну еще когда парень отрубается и забывает про тебя(правда у меня этого не было,надеюсь и не будет..) Надо еще что-нибудь вспомнить..Что то в голову ничего не лезет:upset: ..Не выспалась я...:wallbash:
     
  11. Не люблю быстрый секс. Всунул высунул и бежать, не помне. Люблю растянуть удовольствие, а лучше всего на всю ночь. И не приятно слышать что-то типа: Я же не швейная машинка.
    Ненавижу секс в одежде, я не имею ввиду прилюдии, но когда во время этого самого то мне нравиться когда на девушке ничего нет. И вообще после секса обожаю засыпать обнаженными прижавшись друг к другу.
     
  12. Полностью с Вами согласна. Намного больше прелести в медленномсексе,по крайней мере в начале оного, когда можновозбудить партнера до токой степени, чтобы не чуствовалось ни неба ни земли, а были только двое:kruto:
     
Общение на MLove.ru