Когда мужчина не хочет секса

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем natalie, 31 май 2005.

?

почему мужчина долго не хочет секса со своей женщиной?

  1. у него появилась другая

    7 голосов
    17,9%
  2. у него проблемы на работе/денежные проблемы

    12 голосов
    30,8%
  3. он потерял интерес к своей женщине

    17 голосов
    43,6%
  4. гормоны отдыхают

    10 голосов
    25,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. какие бывают причины того, что что парень не хочет секса
     
  2. Re: когда мужчина не хочет секса

    мой парень не хочет секса! когда я начинаю проявлять инициативу, он меня отпихивает. раньше такого никогда не было. я никогда не испытывала недостатка со стороны противоположного пола.что мне делать?
     
  3. Re: когда мужчина не хочет секса

    Попробуй применить все женские чары, чтоб совратить его.
    Либо просто терпи.
     
  4. у меня был случай:
    как-то раз захотелось экстрима... но девушка на это не пошла.. хотя и хотела.. и видно это по ней было, и говорила сама.. просто она высоты боится :(
    после этого несколько дней как-то сложно было настраиваться на интим с ней.. не хотелось.. хотя я прекрасно ее понимаю и согласен с ее отказом...
     
  5. Re: когда мужчина не хочет секса

    Проверь программку, может футбол был?

    А на самом деле, имхо, это нормально, почему то все считают, что раз мужик - значит готов всегда и везде!
     
  6. Серьезная сорра например. Не думаю, что на ровном месте, и при том как ты описываешь все произошло ВДРУГ!
     
  7. Re: когда мужчина не хочет секса

    как можно терпеть? Наверно это может быть еще одной новой темой форума.дело еще в том что у него какие то комплексы. он сказал что оральный секс -не для него, а я не могу жить без этого.
     
  8. Re: когда мужчина не хочет секса

    ссоры никакой не было. у него заморочки с покупкой дачи и машины. он говорит что постоянно об этом думает. но нельзя же постоянно об этом думать. я ведь тоже живой человек. это продолжается уже месяц. хотела уйти, а он запер дверь и сказал что любит и никуда не пустит. днем я еще могу отвлечься на что то, но ночью в одной постели.....тяжело.
     
  9. Re: когда мужчина не хочет секса

    а еще похоже у нас разные потребности в сексе. и разное отношение. очень многое, что доставляет мне наибольшее наслаждение, для него недопустимо (я не извращенка). я не хочу просто так сдаваться, но не знаю можно ли его как то переделать в этом плане.
     
  10. А как на счет предложения чтобы ты была сверху .
    Может конечно глупо звучит , но бывает за день так уматаешся , хоть самого е*и , а далеко не все девушки любят проявлать инициативу.
     
  11. я с боем ему минет сделала. он долго сопротивлялся, но все таки сдался.тело победило предрассудки.
     
  12. Re: когда мужчина не хочет секса

    у меня тоже была походая ситуация..парень объяснял это тем,что нервничает много..дела...не до секса......ели вытерпела,когда все пришло в норму....
     
  13. Эээх везет же. А у меня малеха другая трабла. Мне б девушка предложила бы сама сделать минет... Анн-нет... Мне пока ее не уболтать. Ели уболтал ее на куни. Но мы же так просто не сдаемся!!!! Так ведь!!??!!
     
  14. сдаться-это самое простое, не для меня. :kill:
     
  15. Ну вот и я про то же ш самое!!!

    А вообще мне не очень понятно, почему получается так, что некоторые девушки(женщины) не любят когда им делаю куннилингус, так же как и некоторые парни(мужчины) не любят когда им делают миньет... Не в курсе???
     
  16. мне кажется,просто у тех,кто не любит оральный секс,был не совсем приятный опыт...и они на нем зацикливаются :rolleyes:
     
  17. Мне лично куннилингус нравится как факт, но далеко не всегда нравится исполнение. Не все умеют, не все понимают, какие движения в кайф, а какие влекут за собой чуть ли не боль.
     
  18. Я вобще не помню в своей жизне случая ,когда отказался от секса с девушкой!!!
     
  19. Какие твои годы!? Всё впереди!
     
  20. Re: когда мужчина не хочет секса

    Вариант, извините, он лечится...
     
  21. Вкурсе! Стесняются.надо налаживать духовные контакты. Или так делают, что лучше и не надо! Обсуждать надо с партнёром !!
     
  22. Блин... даже боль... Не думал особо что так уж все серьезна. Неудобства - да, но боль... Ну ладно возьмем на заметку
     
  23. Ладно - обсудим рассмотрим наладим и примем меры :upset:
     
  24. Хм... не всем же мучиться как мне :-). Вот... мальчики... хм... клитор не стОит теребить язычком, очень остро получается, намного нежнее получится губами. Для меня, по крайней мере, оказалось так.
     
  25. а мне вот больше язычком нравится,нереальные ощущения....губами уж слишком нежно...каждому- свое... :donkknow:
     
  26. Здесь нет точного ответа. Поясню.
    1. Появилась другая - и что? Больше будет, лучше и приятнее.
    2. Проблемы на работе - как раз и разрядка не помешает.
    3. Интерес потерян - и что? Ради секса нужен интерес?
    4. Гормоны - хочет, но не может.
     
  27. Кто его знает........
    Может быть все что угодно......... От нервного стресса до физической слабости, либо измена и не может сказать, может хочет расстаться, может еще что........
     
  28. Попробуй его напрямую спросить...........
     
  29. будет отшучиваться или врать:smile:))
     
  30. ну... не все ж такие.... увертливые...

    к тому же, если ему доходчиво объяснить, что такое его поведение, мягко говоря, задевает, он, скорее всего, выдаст реальную причину: оправдываясь или нападая...
     
  31. я кажется поняла в чем причина отказа моего парня от куни. года 2 назад он попробовал мне сделать куни, но я сказала что он не умеет, все беспонтово. я ему недавно про это сказала, он так смутился и сказал что причина в этом и теперь он никогда больше не станет пробывать.вот такая я была стерва, теперь обламываюсь
     
  32. Затаил на тебя обиду... Зачем же он так жестоко. Мог бы и простить
    тебе, если любит. Совсем не хочет орального секса?
     
  33. попроси его попробовать еще раз... скажи, что научишь, как надо!!!
     
  34. Спросить напрямую, по-моему, не лучший вариант...Таким вопросом ты сразу себя поставишь в неловкое положение типа ты хочешь, но чувствуешь, что он нет...У меня такие ситуации в жизни были редко, но были...не не спрашивай...очень обидно и досадно...
    Попробуй лучше так...Начни с прелюдии, можешь надеть что-то сексуальное, вести себя аналогично , типа нагнулась с подробностями обнаженной груди или чтоб видны были трусики...Но ты должна быть готова остановиться...Это обязательно...Ты должна уметь "завести его" и спокойно сказать что-то типа: "ну ладно, пойду..." Люди ценят то, что трудно добиться...Так что эксперементируй...Конечно лучше быть стервой, чем простушкой :friends:
     
  35. :wallbash: :kill:

    но ты права :((
     
  36. ah) а что так пессимистично??? в этом нет ничего непоправимого...весь мир театр.. :bye:
     
  37. Во-первых, будет или не будет - это еще вилами по воде писано...........
    Во-вторых, ты не определяешь (не чувствуешь) когда он тебе врет, а когда нет???
    В-третьих, попытка не пытка......... Ожидание смерти хуже самой смерти......
     
  38. стань холодна к нему,пусть он сам начнёт делать первый шаг,дай ему передышку.
     
  39. мой не хочет секса, когда работал круглые сутки, а тут я в штанцы лезу, или когда за пол ночи пять раз уже:smile:... типа отдохнуть нада чуток и все снова пойдет как по маслу:smile:
     
  40. спасибо за дельный совет angel) ...сестра по разуму :kruto:
     
  41. Сестры, я бы не делал таких преждевременных выводов
    и не относил бы эти действия ко всем мужчинам. :rolleyes:
     
  42. Когда спит. И то, под вопросом.:xaxa:
     
  43. А ей не спится и она думает как бы не разбудить,
    а то опять захочет. :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  44. :xaxa: :kruto:
     
  45. Она только заснула, и уже утро.
    А утром, ну сам понимаешь как бывает... :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  46. Да ладно-ка! Всё только обещаете! :xaxa:
     
  47. Проверим?! ah) :xaxa: :love:
     
  48. со всеми пытаешься что-то проверить и попробовать,как своя девушка ушла :kruto:
     
  49. а было бы лучше, если бы он пытался проверить еще до ее ухода? :rolleyes: ah) или вообще не пытался бы?.. :xaxa:
     
  50. ну,все-таки моральная травма...пострадать необходимо немножко ah) а потом уж пуститься во все тяжкие
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru