Лепс

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Corona Borealis, 22 апр 2008.

  1. Ваше мнение.
    Мое - нет слов))) его музыка, вторчество приводит меня в восторг уже несколько лет, а в последнее время начали выходить новые песни.. Я в восторге!:kruto:
     
  2. Ответ: Лепс

    честно??? нравиться))))) песни некоторые. )))) особенно последние песенки)))))
     
  3. Ответ: Лепс

    а мне нравятся его песни в дуэте с Аллегровой и с Пьехой
    а его личные песни не все
     
  4. Ответ: Лепс

    да хорош,голосина у него-будь здоров.....
     
  5. Ответ: Лепс

    Натали , это войдет в историю;)
     
  6. Ответ: Лепс

    Он, кстати, к нам в Сентябре приехать желает))вот думаю сходить)
     
  7. да а мы с подругой собирались 23 на его концерт... но увы концерт отменили у ЛЕПСА ПРОПАЛ голос.. мне творчество его очень нравится очень выделяю (Шелест, Крыса ревность, Рюмка водки да и много всего еще)))))))
     
  8. он просто супер:kruto:
     
  9. #9 Татьяна, 14 апр 2012
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016


     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Кто тебе сказал, что это ЕГО музыка? :smile:))
     
  11. Ну что сказать...женский певец...Михайлов №2...или 1...кому как...
     
  12. В наше время, любой из тут присутствующий без какого либо исключения, может запеть даже голосом Монтсеррат Кабалье.
     
  13. #13 Kenta, 15 апр 2012
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    А голос и не играет особой роли, петь надо уметь.
     
  14. Кто тебе это сказал? :smile:)))
    Надо просто открывать рот а петь за тебя будет соответствующая компьютерная программа :smile:))))

    Меня всегда интересовало, зачем люди ходят на концерты "певцов", если там никто не поёт? :smile:) Мало того, если вы присмотритесь, никто из зрителей даже не аплодирует, но звуки аплодисментов всёравно есть! :smile:)) Это хорошо заметно, если в кадре одновременно присутствует и сцена, и бездействующие зрители, и звуки аплодисментов :smile:)
     
  15. Компьютерная программа может имитировать пение.
    И есть люди, много людей, которые разницы не ощущают, которые далеки вообще от понимания какого либо творчества. Ничего нового, так всегда было.
    Кудесник, я например вообще не шарю в живописи. Покаж мне одновременно оригинал с подделкой, я разницу не увижу. Значит тот кто сляпал подделку для меня тоже Рафаэль.))))
    А на такие концерты не за пением ходят. Их и организовывают не для пения. И ораганизаторы и любители таких мероприятий одного поля ягоды, друг друга нашли и им хорошо.))
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ну голос у него если и есть вообще, то сильно на любителя, как мне кажется. Я бы сказала, что западают , по большей части, на его стиль исполнения. А тип он неприятный, жуть. Имхо, конечно, пардон поклонникам.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Абсолютно не понравилось.
     
  18. Господи за Лепса компьютер поет!? насмешили)
    Лепс под автотюном)

    Не фанат вообще такого творчества в целом, на как певец заслуживает уважения!
     
    1 человеку нравится это.
  19. А я "за", гы=)
    Любая музыка/не-музыка, неважно кто что считает тем или другим, суть пласт нематериальной культуры (созданное человеком). И посему отражает-вбирает в себя проявления жизни человеческой, являет собой определённую эстетику бытия.
    Даже примитивное "унц-унц тыц-тыц".
    Да - я "за" Лепса, мне нравится; в моём понимании он достойный шансонье, более того - порой созвучный окружающей реальности и опыту личного переживания оной.

    P.S. Хотя, конечно, не на одном уровне со Скляром и Сукачёвым лично для меня=)
     
  20. Да я не против Лепса, пущай себе хрипит на здоровье :smile:)

    Я в целом, о нашей современной "музыке" и "творчестве" в компьютерном формате. Не осталось у нас уже ни того, ни другого. И чтоб стать композитором, сегодня уже не надо ни музыкального образования, ни слуха, ни даже ритмики. Зашёл в инет, скачал нужную программу, вот ты уже и кУмпУзитор :((
     
  21. Видно ты очень не доволен, значит у тебя все есть. Ты же не компьютерный композитор, ну выложил бы свои творчества, а мы оценим. Чё зря одно и то же повторять. Лет десять об этих компьютерных копозиторах базарят, ты же ничего нового не сказал.
    Кудесник, зашел в метро, купил диплом врача и ты уже проктолог! )))
     
  22. Достаточно взять за шаблон уже готовый продукт и немного его отретушировать)
     
Общение на MLove.ru