Крак

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем Барсик, 24 апр 2008.

  1. люди, если не трудно, скиньте пожалуиста работающий ключик на касперского 7
     
  2. Ответ: Касперский)

    Барсик,
    и мне..пожалуйста...для workstation
     
  3. Ответ: Касперский)

    :pipe1: Да ключ есть!
    Только он попадет в черный список!
    Удали черный список Касперского! и тогда все ок!:suspect:
     
  4. Ответ: Касперский)

    Рабочий ключик качайте от сюда, бессрочный, замораживает время для семерки depositfiles(точка)com/files/8054538 пароль 1209
     
  5. Ответ: Касперский)

    Аваст лучше? подскажите
     
  6. Ответ: Касперский)

    Кто лучше, а кто хуже не известно, на любителя. у меня на одной машине стоит Аваст, на другой Касперский.
     
  7. Ответ: Касперский)

    Др.Веб лучше Аваста 100% (у меня долгое время стоит и все нормально, он у меня лицензионный от провайдера корбины)
    Хочу купить касперского интернет секьюрити на второй комп, но он зараза на год 1.800 рур стоит.. хочу надыбить студак очника, тогда будет скидка 40%..есть здесть такие кто даст скан студака? :smile:
     
  8. Ответ: Касперский)

    Люди, ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ дайте ссылочку на ХАЛЯВНОГО каШперовского 7 и ключ к нему
     
  9. Re: Касперский)

    посмотрите на samiisok.ucoz.ru - там вроде более менее с проверкой ключей на валидность и выкладывают всегда свеженькие...
     
  10. Re: Касперский)

    Все ключи на касперыча закрыты, нет смысла искать и качать, подождите месяц или два, появятся.
     
  11. Re: Касперский)

    А зачем вам касперский?я пользуюсь авастом он постоянно обновляетса.И ни каких проблем.
     
  12. Re: Касперский)

    UJay,
    Нужен касперский?? Пиши в личку, обеспечу :smile: (точнее научу, как обходиться без ключей)

    Ой.. на дату не посмотрела..31.12.2008, 00:14 , наверно уже не актуально.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Hopolond
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.927
  2. Кольщик
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3.321
Общение на MLove.ru