Очень интересно.

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Sh@rk, 24 апр 2008.

  1. #1 Sh@rk, 24 апр 2008
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2008
    Извените меня пожалуста, за то что я пишу сдесь это сообщение. Но очень интерестно. Вот всетаки мужик-козлы, или всетаки девушки с*ки.Примеры может с жизни кого больше бпросали, вас или их.
     
  2. Ответ: Очень интересно.

    no coments)
    50/50....................
     
  3. Ответ: Очень интересно.

    Sh@rk,
    Развешивание ярлыков неблагодарное занятие. В этом мире все относительно (с) Эйнштейн
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: Очень интересно.

    Sh@rk, вот так рассмешил! пасибо!!! понимать так, что нЕкозлов и нЕсучек не бросают? Их разлюбляють, но не бросають, так что ли? :smile:)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Ответ: Очень интересно.

    эх... очередная флудильная тема...
    но прошу не злоупотреблять, а то тему удалю.)


    если следовать твоей логике, то для меня именно все мужики-козлы))), потому как также как и Будур создает ситуацию, где он отрицателен как бы, а девушка - жертва)), также и я. (меня просто потом совесть не мучала)))) То есть бросали меня, но моими усилиями)), значит мужики виноваты)))

    А если серьезно, то это не глупо, это тупо. Это идиотская манера виноватить противоположанный пол (я имею в виду и тех и других) меня лично убивает. лучше избавься от этой привычки, она тебя не красит.
    Люди так любят сваливать вину на других, а ведь прежде всего причину надо искать в себе.
    А "все мужики козлы" или "все бабы - суки" - это тупо, банально и скучно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. Ответ: Очень интересно.

    Можно ведь сии наименования как оскорб расценить, а можно и как комплиман). Ну козёл - и козёл, так что? Мэ-э-э!))
     
  7. Ответ: Очень интересно.

    согласна с Тунеядец
    вот уж не знаю как мужики, а "сцука" лично мной прекрасно воспринимается. особенно в постели. слово литературное и даже по-своему красивое.
    а козел? ну козел, баран, бык племенной в конце концов!

    не понимаю сути вопроса, уж извините
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ответ: Очень интересно.

    мне сама постановка вопроса очень понравилась)))
    Выбрать типО нужно.. или..или.. гы)
    Sh@rk, если исходить из твоего поста и подгонять под кто\кого бросил -- то все без исключения козлы и суки. И мы бросам и нас бросают.
    гав-гав)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Ответ: Очень интересно.

    :friends:люди никогда ни в чем себя не винят! большинство пытается с помощью различных рассуждений - ошибочных или логичных - оправдать перед самими собой свои действия и на этой основе настойчиво доказывают, что они вовсе не виновны! это я отвлеклась..
    Sh@rk что тебя сподвигнуло на такой вывод? может лучше заняться суворой самокритикой независимо от того, насколько ты уверен в ее оправданности, прежде чем судить других?

    и еще: зачем ты извиняешься?
     
  10. Ответ: Очень интересно.

    люди бросают не из за этого, что они козлы или суки, а из-за того, что отношения себя исчерпали...
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ответ: Очень интересно.

    Я всегда считала и считаю себя сучкой и стервой!!!!А мужиков-козлами!И всех когда-то бросают,сами мы кого-то бросаем!И не имеет значения ****-не ****,козел-не козел!Тут вообще тема странная,тут ее с разных сторон можно обсудить!Вообще в чем-то каждая девушка неоспоримая ****,а в чем-то все мужики-козлы!(че-то я немного запуталась)
     
  12. Ответ: Очень интересно.

    Неее, ну кто так плохо о девушках думает? Все девушки цветочки – ангелочки)) а мужики при этом редкие сволочи, козлы и всякое подобное. Тут даже выбирать не надо, все подойдет)) Я вот…а кто я…ладно, я еще подумаю к какой категории девушек себя отнести…пойду у мужчин своих спрошу))

    А вообще на самом деле все происходит следующим образом. Нас бросили, обидели – сволочь, не позвонил – козел, не дала – с*ка, вечно чем – то недовольна – стерва, и так далее. Люди, оглянитесь вокруг, с кем мы живем, среди нас оказывается даже нормальных людей нет (это следуя из поста автора).

    Так что живете себе, радуйтесь жизни и не забивайте голову подобной ерундой. Ведь каждый из нас хорошо по – своему.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Ответ: Очень интересно.

    Наверное, девчонки не с*ки, а парни не козлы.Мы просто оч разные, и когда мы не пытаемся понять друг друга,ссоримся и разбегаемся.
    Себя бы я сучкой не назвала, если только телкой!))))
     
  14. Ответ: Очень интересно.

    Те кого мы любим бросают нас,а тех кто любит нас мы их губим. Ибо мы бросаем ибо нас бросают и если нас бросили значит у нас мнение появляеться что все девушки суки а если мы бросаем у них автоматически появляется мнение что все мужики козлы. А иногда даже неподетскому матерят.... )))
     
  15. Ответ: Очень интересно.

    все женщины ангелы, надо просто вести себя с ними как с ангелами) и не бросать их) а для этого надо 1 000 000 раз подумать, а стоит ли с ней завязывать серьезные отношения...
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ответ: Очень интересно.

    Я не верю, что все прямо так 100% сучат и козлят.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru