neznaju cto eto bilo..

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем taec, 25 апр 2008.

  1. Ja poznakomelsia s devuskoi,vmeste rabotali... u nejo semja muz rebenok u menia zena dvoe detei,krc mi v liubilis uzasno zutko, vstrecalis god,no vdrug jejo muz uznajot cto u nejo kto to est i ona eto podverzdajet.on ejo prosajet,no cerz dva dnia ona govorit cto nemozet s nim zit i ja priezaju za nei zaberaju jejo s vescami, i uezajem na sjomnuju kvartiru,nu zene ja raskazal toze vse kak jest i usol,da zabil skazat,cto u nejo muz dostatocno nebednij svoi biznes,dom,a ja prostoi peren zivu s zarplati..nu vot nacelimi zit pokoja jei nedoval muz zvonki nu i vse takoe,i mne zena raznie sms zlie prisilala no neprosila vernutsia,da i jejo muz toze neprosil vernutsai,koroce prozili mi 5 dnei,i ona vozvrasajetsia k muzu i on ejo prosajet v vtoroi raz,mne ona govorit cto vse ravno liubit tolko menia,,,nu a ja vernuksia k zene:friends: nu zena prosajet no kusaet inogda.. uze dva meseca ja doma zivu,no vse misli o nei,i neviderzal pozvonil sprosil kak ti,govorit cto uzas muz davit zutko,kontrol zutkii,krc kak ja ponel kusajet jejo,no mi opiat na sviazi s nei POCEMU I KCEMU ETO,I CTO VOOBSE PROIZOSLO,I STOIT LI MNE S NEI SVIAZ PODERZEVAT,no ja vse o nei dumaju i tak legce znaja cto ona riadom..da i po jejo golosu ona toze vrode rada cto ja zvoniu xotia boitsia zutko...CTO DELAT podskazite
     
  2. Ответ: neznaju cto eto bilo..

    читать сложно...ооочень сложноо...
    по моему между вами просто страсть и никакой любви. ну поразвлекались и забудьте. само все отвалится со временем.
    *и вообще изменять своим половинкам....хм... не одобряю!!!
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: neznaju cto eto bilo..

    net strast bila mozet pervie 3 meseca,mi liubili i libim eto tocna ponastojasemu,a pro izmenu nu cto uz podelajes... nu ja prosu soveta kak mne bit dalse,ja neprosu kritiki v moi adress ja vzroslii i vse ponemaju ...prosto ja sasa poteren zutko,,vremia nelecet nikak,prosto iscu xoroii sovet kak postypit mne cto delat
     
  4. Ответ: neznaju cto eto bilo..

    Первое. Пиши на родном языке. Какой он там у тебя? Перевести найдется кому.
    Как Тигрёнка осилила весь текст.... На 6-м предложение я просто скуксился.Практически ничего не поняв.Это равносильно,что я англичанке,буду писать русскими буквами на английском... \Задумался. Собственно почему англичанке?\
    Или клаву,найди другую....
     
  5. Ответ: neznaju cto eto bilo..

    я познакомился с девушкой вместе работали..у нее семья ребенок муж,у меня дети жена,ну вот влюбилис ужасно жутко нереално,встречалис год,ну вдруг узнает муж,и она потверждает все,ну и просит извинить,он прощает ей,но через два дня,ему говорит что неможет с ним жить,ну и крч я все тоже расказал жене... и ушел приехал забрал с весчами свою ненаглядную и уехали на квартиру жить,да кстати мужа она имела состоятелного дом свой бизнесс,а я простои живу на зарплату,крч дальше муж звонит угражает что нечего она при разводе неполучет и сына заберет нуи всякий бред,ну и мне жена писала смс но такие типо я плохой,но незвала назад,ну вот мы прожили 5днеи,и она после разговора с мужем,просит унего извинения,и он прощает,ну она к мужу я к жене,но уходя она мне говорит цто любит толко меня...ну вто прошло 2 месеца все мислио ней,и я позвонил и пообщался с ней, говорит ужас муж давит жутко,каждий день,,ну и вот я понел по голосу что она рада меня слышат,и непротив что бы я звонил ПОчЕМУ И К чЕМУ ето,и что вообче произашло,и стоит ли мне с неи связ подержевать,,но немогу без нее,все думаю,да и она тоже говорит что думает об бомне,что делать подскажите,еще хочу с :love:ней побыть,немогу так взять и стерет все,как мне далше действовать...
     
  6. Ответ: neznaju cto eto bilo..

    На мой взгляд. Не торопи события. Ты вот всё о ней,о себе,о жене, да и о её муже.
    А как дети?Сколько им? С кем они остануться?
    Что твоя любимая,сначало к тебе ушла,затем вернулась к мужу. Это плохо - для неё. Упрёки скандалы и прочее. Это ей гарантированы. Да и разбитое зеркало не сложишь.
    Как у тебя у самого в семье?
    Если любите друг друга,хватай в охапку и в другой город или за город.
    Не знаю правда. Есть такая пословица. С милым и рай в шалаша. Но рабочая она на данный момент я не знаю.
    Тут твоей любимой надо выбирать. Или упреки с деньгами или милый без денег...
    А на счет тебя. Я понял так,что ты готов остаться с любимой.
     
  7. Ответ: neznaju cto eto bilo..

    когда к этому готовы, то назад к жене не возвращаются.
     
  8. Ответ: neznaju cto eto bilo..

    да есть дети ради них я к жене вернулся,ну скажу жена каждий день напоменает мне о ней,мол иди недержу тебя и все такое, просто незнаю что делать далше,как вести себя, а надо что то делать,подерживать с ней отношения или нет,как быть...
     
  9. Ответ: neznaju cto eto bilo..

    а что ж ты ради детей то не остался с женой?
    Ни ради детей ты вернулся.. а ради себя самого.
    Принцип -- лучше с кем то, чем одному -- очень хорошо тут виден.
     
  10. Ответ: neznaju cto eto bilo..

    Раз ради детей вернулся значит и живи.
    Ната
    Это мы русские значало делаем,а потом думаем... Другие наоборот.

    Ладно. Не хочу вдаваться в подробности, но это прошлое.
    Надо мне было вернуть ребенка. Я молча сел,молча поехал за 2000 км. Вернул. А потом только начал думать. Как обеспечить,как обучить как накормить... Все надумал. Потому как надо.

    А ты по сути принял решение. Потом это решения испугался и принял другое решение... Теперь извечно русский вопрос. Что делать?
    Отвечаю.
    Решить для себя прежде всего. Что ты хочешь. И согласно принятого решения поступать. А если что,будет не складываться,тогда и советуйся.

    Вот если бы ты её оканчательно умыкнул и плюнул на прежнюю семью. А что делать дальше,путался. Тогда одно.
    А то опять и в который раз, тут ромашки получаются. Верю-не верю. Люблю - не люблю. Уйду-не уйду и прочее,прочее....
    Будь мужчиной. Прими решение. Любое,которое более тебе по душе. И следуй этому решению.
    Я сказал всё.
     
  11. Ответ: neznaju cto eto bilo..

    2 дня твоя любимая думает жить или не жить с мужет - решает не может (бустренько созрела, когда попалась).Через 5 дней любимая вернулась к мужу! (быстро думает, нечего слазать-скороспелочка такая). ой не могу!!!
    а taec думу думает и жена прАтивная упрекает, нет бы на трон водрузить и пылинки сдувать.
    Игрюлички устоили-туды-сюды. И у обоих дети! ОЧНИСЬ! ИМХО! ЮЛА у неё, а не любовь!
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ответ: neznaju cto eto bilo..

    Ната может и так:donkknow:
     
  13. Ответ: neznaju cto eto bilo..

    taec, эта девушка вернулась к мужу. она привыкла жить с комфортом, думаю, она поняла, что вы просто не сживетесь, так скажем. Быт сожрет, по любому.
    Не страдай ерундой, мирись с женой.
    Мой брат родной уходил из семьи на месяцок после 10ти лет брака, но потом вернулся. Мы много говорили об этом случае позже, рассказывал,что как помутнение случилось, не могу ни о ком думать, кроме нее, секс был ярким, фееричным), проблем не было, упреков, быта. Но потом розовый туман рассеялся и он понял, что лучше жены нет никого, что сын у него уже не маленький (9 лет), что все было хорошо, но бес попутал. Теперь они опять вместе и даже второй медовый месяц себе устраивали). А жена его - умная женщина, не пилила, приняла, потому что любит просто).
    taec, каковы твои чувства к жене?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Ответ: neznaju cto eto bilo..

    Ехо спасибо..с женой неочень каждий ден пилит меня жутко устал..она сама недает мне о ней забыт
     
  15. Ответ: neznaju cto eto bilo..

    Тигренка
    а мне не сложно))) у нас тут все так пишут)) латинскими буквами по русски))


    Скажи, а почему это она решила вернутся к мужу? Разве не тебя она любит? Может вся причина в его богатстве? Вы н обсудили это перед тем как она ушла?
     
  16. Ответ: neznaju cto eto bilo..

    да я тоже так подумал что в богатстве,но она говорила что ненадо ей богатства,а надо только нежности любви понемания,а все другое у нас будет,как я понел она испугалась мужа, он начел говорить что после развоца она нечего неполучет,но ето полный бред был... потом говорила что я несмогу дать ее ребенку то что муж сможет...испугалась она всех трудностей,или всетаки здес то что то другое... ну вот а пока щас мы по телефону общаться опять начели..
     
  17. Ответ: neznaju cto eto bilo..

    кхм... а разве это не означает, что ей очень нужен комфорт и богатство?... Это не есть "плохо", просто каждый живет как привык, а человеку, который привык жить очень хорошо, не заботясь о тратах, очень тяжело перестроиться на более экономную жизнь.
    Главное, не нужно защищаться нападением, это, вопреки всем поговоркам, не самая лучшая защита. Попытайся понять, попытайся встать на ее место, пойми. как тяжело ей принять твою измену. Тем более у вас был не просто секс, а отношения. Успокой ее, дари цветы, поцелуй. Не нужно прям прогибаться и в ногах валяться), никто жертв от тебя не требует.
    Надеюсь все в жизни у тебя наладится, главное сделай верный выбор для себя и не мучай жену своей неопределенностью.
     
  18. Ответ: neznaju cto eto bilo..

    будь я твоей женой -- пинка бы точно отвесила без выходного пособия.
    И рыбку съесть...
    "Сказку о рыбаке и рыбке" почитай.. финал у нее поучительный..
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ответ: neznaju cto eto bilo..

    Exo... spasibo..
    Da zene vse pokupaju no poka neuspokaivajetsia vse cto sdelat sdelal...
     
  20. Ответ: neznaju cto eto bilo..

    но, в мыслях то... другая.. и от этого не избавится.. Чтоб ты ни делал для спокойствия жены - такое так сразу не збыть.. Тем более она тебя любит. (или любила) И дети, и у тебя и у нее... Люди, ну что вы делаете со своей жизнью... ((
     
  21. Ответ: neznaju cto eto bilo..

    Da tocna tak v misliax u menia drugajia i necegonemogu podelat...
     
  22. Ответ: neznaju cto eto bilo..

    Значит долго не думай.. а принимай решение, не мучай ни себя, ни жену и не .... любовницу.. Пока не поздно либо уходи, либо оставайся...
     
  23. Ответ: neznaju cto eto bilo..

    Tak liubovnicu nevernu ona s muzem da i nexocu vozvrasiat no poka sviaz xocetsia podtderzivat i mne i jei ,uxodit nekudada i nemucaju ja zenu,ona tolko kazdij en mne o neinapomenajet nedajet zabit mne ejo,i eto ploxo kak ona eto neponemajet
     
  24. Ответ: neznaju cto eto bilo..

    если не вернешь - зачем связь поддерживать? лучше забыть и похронить сразу! А жена.. ты ее любишь?
     
    1 человеку нравится это.
  25. Ответ: neznaju cto eto bilo..

    blin nu nemogu tak bistro vse zabit i poxoronit ,da zenu liubliu naverno,no ona ubivaet etu liubov kazdij den
     
  26. Ответ: neznaju cto eto bilo..

    taec,
    у меня к тебе такой вопрос..
    А если вас с женой местами поменять.. нашла она себе любовника, бросила тебя с детьми, потом вернулась..
    Ты ее назад примешь? Через сколько все забудешь?
     
  27. Ответ: neznaju cto eto bilo..

    ах ты бедненький..
    сходил на лево.. причем на 3 месяца и + ко всему роман с любовью, потом еще и ушел из дома, а когда любовница убежала к мужу - только тогда тебе пришлось вернуться домой. После всего этого, тебе еще плохо от того, что жена тебя пилит и кусает каждый день..

    Если бы любовница от тебя не вернулась обратно к мужу - ты бы вернулся к жене? Вот и делай выводы.. Правильно ли делает жена, что вот так вот тебя "кусает" ? или ты думаешь, что она тебя еще и пожалеть должна?
     
  28. Ответ: neznaju cto eto bilo..

    ja neprosu menia zelet serjozna sovsem nenado,ja prosil tolko sovetovi rasskazal am svoju istoriju,kritikuite pozaluista no mozet na drugom forume kakom,ja ponenaju zenskaja solidarnast...nonezaetim ja na forume vse vilozil
     
  29. Ответ: neznaju cto eto bilo..

    вот тебе дельный совет: время лечит))

    а что тут поделаешь, пусть все идет как идет... Приложи какие-нибудь усилия, чтоб вновь быть с женой, и забей на ее "пиликанья") Хотя поделом тебе!
     
  30. Ответ: neznaju cto eto bilo..

    da vremia lecit... no zena pilit uze bez povoda,da uze zadolbalsia bred slusat,masina na ulice proexala gromka srazu ja vinovat krc eto uze nenormalno...
     
  31. Ответ: neznaju cto eto bilo..

    Я думаю, ты преувеличиваешь..)

    taec,
    Ты понимаешь, после того как ты ей изменил она естественно остро на все реагирует... И если это пройдет, то не быстро.
    Мой тебе совет, наберись банками с терпением, и не обращай внимания на ее истерики.. Спокойно отвечай, извиняйся по-чаще и говори ей (главное, чтоб это так и было, иначе даже и не старайся) как ты ее любишь, что тебе другая не нужна)))

    Может некоторых такие вот ситуации могут даже сближать.. И ваш брак может стать крепче. Только забудь ту женщину. Это того не стоило, не так ведь?
     
  32. Ответ: neznaju cto eto bilo..

    taec,
    вот ты о своей крале думаешь постоянно, а жена это чувствует. Перестанешь думать о любовнице и жена начнёт в себя приходить. У женщин даже выражение есть он мне..."с работой изменяет"(вариантов туча). Это мужчины думают что для измены нужна только кукурузина. Перечислять "измены в башке" не буду, не об этом тема, но если бы МЧ понимали как могут чувствовать Ж своих МЧ, особенно пары которые были на одной волне.
    Как только начинаешь думать о своей пасии, тут же переключайся на жену. Вспоминай те временя когда сердце в груди колотилось, когда тепло по всему телу лилось: встречи до свадьбы, медовый месяц, рождение первенца...что там у тебя было? Сначала будешь через силу переводить башку в правильние направление, потом придёт само. Только от души старайся, а не для форума. Сам понимаешь, что контакты надо оборвать со своей дамочкой и посмотреть на неё трезвыми глазками. Променяла тебя девица-красавица то на вкусненький бутербродик с икоркой и шёлковый халатик.
    А на каждый упрёк жены ответь "Прости"(только от души говори!!!, ёпт..), поверь много раз она слушать не станет - мы бабы до одури жалючие, а будешь молчать - будешь и дальше слушать.
    Терпения и Удачи тебе!
     
    1 человеку нравится это.
  33. Ответ: neznaju cto eto bilo..

    da ja postarajus vse tak i sdelat spasibo,a esli nevidet...
     
  34. Ответ: neznaju cto eto bilo..

    Да уж милый taec, постарайся! :friends:
    Для себя, для жены, для детей. Есть для кого постараться то! :kruto:
    И никаких "если не видеть"! Даже НЕ СЛЫШАТЬ, даже НЕ ДУМАТЬ!
    Ты тузик или МуЖЧИНА? :mol:

    ТЫ МУЖ! ТЫ ОТЕЦ! ТЫ ГЛАВА! ТЫ КОРМИЛЕЦ! ТЫ РОДИТЕЛь! (сам дальше продолжай).
    Вот и повторяй себе это как "Отче наш". Хоть тыщу раз на дню.

    Ты что дешевле бутерброда с икрой? :thumbdown:
     
  35. Ответ: neznaju cto eto bilo..

    da Solomeja ti prava,ja starajus vse dlia zeni sas,no ona eto videt i ese bolse nacenajet davit menia,nu i tak i tak prosu vse nenapomenaimne o nei,nu net ona specalno pridumivaet rasznuju erundu,i s utra do vecera,nu skolko mozna,nu toze dolzna poniat cto tak mi necego nesklejem ili ona prosto nexocet kleit,ja eto nepoimu govorit nado bezat ot tebia:wallbash:
     
  36. Ответ: neznaju cto eto bilo..

    хочет. В противном случае на порог бы тебя не пустила. В ней обида играет, самолюбие задетое (разве мужчины менее болезненно такие вещи воспринимают???), она думает: раз ушел, значит она лучше меня.
    Моя сноха говорила "Вот смотрю на этого засранца (моего брата)) и вижу его в обьятиях той с*чки". Тже самое видит и твоя жена,taec.
    Поговори с ней, говори ей: да, я виноват, да я сделал ошибку, но я понял, что дороже нет тебя на свете, я тебя люблю, помоги нам склеить отношения, семью, только ты сможешь мне помочь и т.д. и т.п. Придется опять ее завоевывать.
     
    1 человеку нравится это.
  37. Ответ: neznaju cto eto bilo..

    Exo nu ja starajus...a ona govorit dumai kak dalse zit budes,tipo namekaet cto ostavit menia skoro,ja uze necego neponemaju.da i prosto naglet nacenaet,ja toze nezeleznij
     
  38. Ответ: neznaju cto eto bilo..

    taec, а кто сказал, что легко будет? Но вина в основном твоя. Вам нужно сесть с женой вечерком, за чашкой чая, поговорить об отношениях, о причинах, возможно что-то не так уже давно было, а измена - следствие (мы то не знаем, что у вас на самом деле), поговорите спокойно, без криков, шума и истерик, проанализируйте, подумайтевместе, что делать дальше, можно ли спасти брак, поговорите на чистоту. И ты сам должен вывести ее на этот разговор. Обязательно.
    Только одно- реши сначала, останешься ли ты с женой или это ложный порыв , так скажем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Ответ: neznaju cto eto bilo..

    taec, а тебе никто и не обещал, что она сможет простить и дальше с тобой жить.То что она тебя приняла обратно, доказывает, что она хочет простить (о забыть даже и не мечтай, никакой чел на это не способен просто потому что есть такая вещь как память), а сможет она простить или нет, окончательно и поверить тебе - это уже время покажет. Никто никогда не знает как бы он/она повёл себя на её месте. Это на форуме легко сказать "я бы простила, я бы коленкой под"..а попади на место твоей жены (не дай ой ни кому)и рвались бы на кусочки. То что она "наглеет", может быть именно её реакцией на то что она и сама на себя злится, что не отходит - хочет, а вот не получается.
    Ты сам себя тоже накручиваешь!Она тебе говорит думай как будешь жить дальше,а ты что додумал? Ты её спросил, уточнил? Может всЁ, что она хочет услышать это то чтобы ты ей озвучил, что без неё и детей у тебя нет будущего. Ты уже ей это говорил? Ничего! не убудет-повторяй, как заклинание. Сам убедился как быстро ломаем то что долго строим.Так что терпения и по кирпичику, по кирпичику "отсраивай". Гарантий тебе опять же никто не даст, а если расстанетесь всё-таки, по-крайней мере будешь знать, что пытался, что-то делал, а не мучиться этими вот "если бы да кабы".
    Короче, друг мой, спокойные разговоры (естно не каждый день, когда её уже заносит), терпение, время.
    И перестань додумывать ты за неё, сказала типа непонятное/размытое - уточни! Уточняя тебе ответ и сама поймёт, что глупость глаголит, что обида говорит - она же сейчас у тебя просто комок обид.:((
     
    1 человеку нравится это.
  40. Ответ: neznaju cto eto bilo..

    Spasibo vam zasoveti,serjozna Exo Salomeja..
    ja starajus
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru