Сколько Вы стОите в постели

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем nata_Nочная, 26 апр 2008.

  1. что даже ниже рыночной стоимости?))))))) Надо развернуть пиар компанию))))

    мужская солидарность так и прет)))))))))
    да чтож вы не успокоитесь то никак,там и смотреть то не на что)))вон в эротических фотках куча поп,чего к моей то прицепились?)))
     
  2. А вот и нет.))) Правда-Матка убер алес.))) А что, боишься его теста? ;))
    Нам отфотошопенные не нужны.
     
  3. боюсь -не подходит))) не знаю как тебе написать)))лучше промолчу)))
     
  4. Молчание - золото. Я думаю, мне тоже лучше промолчать.)) А ты сама, зная мужа, может для себя ссимулируешь тест. Только объективно.;)
     
  5. Michail G,
    тебе цифра что-ли нужна?))) ну сейчас попробую)))
     
  6. Ты что? Ни в коем случае! Это только для тебя самой!
     
  7. я даже про грудь не наврала...
    [​IMG]
     
  8. фря,
    Я знал, что женщины хитрые и коварные))) А предпочтения? В клуб или трахаться дома?
     
  9. в боулинг [​IMG]
     
  10. фря,
    Я тоже люблю шары катать, но не в боулинге.
     
  11. 1) Час в постели со мной обойдется на 120% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 10.91 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.
     
  12. Saligia,
    Глюк теста. Не обращай внимания.
     
  13. ВЫВОДЫ:
    1) Час в постели со мной обойдется на 102% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 11.88 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.
     
  14. 1) Час в постели со мной обойдется на 92.67% дешевле среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 327.27 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.
    что-то я подешевел оО
     
  15. Вот блин, а не кто не думал, поставить у постели кассу?)))
     
  16. 495$
    1) Час в постели со мной обойдется на 230% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 6.06 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.
     
  17. А налоговые отчисления??? Куда смотрит правительство, тут-же не возделанные поля.))))))
     
  18. А бывают в постели скидки и распродажи, особенно сезонные??
     
  19. а что правительство?) Правительство до сих пор ничего такого легализовать не может!) Так какие еще отчисления?))
     
  20. Shelda,
    я $ 477 стою, согласен доплатить $18 раразницы и пошли сексом заниматься?
     
    1 человеку нравится это.
  21. ORDENATOR,
    Увидела твой ник и подумала, что ты снова тест решил пройти))))))) цену приподнять)))))))))))))
     
  22. Если только на залежалый продукт.)))
     
  23. 350



    ВЫВОДЫ:
    1) Час в постели со мной обойдется на 133.33% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 8.57 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

    Вот чертяки!!!!!! Из-за возраста явно скинули мне проценты)))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  24. Я бы сбавил, если честно. С тобой ваще бесплатно согласен.
     
  25. 463 ?? :donkknow: это в какой валюте??

    Оказывается я крошка по росту - всего 2 см не дотянула до среднего :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  26. Irena-108,
    с тебя 14 баксов разницы и я весь твой!
     
  27. блин, опять жиголо попалси...
     
  28. Irena-108,
    Хорошо, забудь про 14 баков. Дарю. Чего там насчет секса?
     
  29. у тебя сегодня осенние скидки??
     
  30. Irena-108,
    Весенние)))
     
  31. ORDENATOR,
    а ниЧЁ, что моя фигура больше напоминает грушу
    этот вопрос меня немного в ступор поставил - точно не яблоко и не виноград, и как это на сексуальность влияет не представляю даже ... Хотя один фрукт точно представляю как
     
  32. Irena-108,
    Вах, какой фигура! Мандаринка хочешь?
     
  33. 1) Час в постели со мной обойдется на 95.33% дороже среднего показателя по рынку.
    2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 12.29 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru