20 способов приколоться над парнем в постели

Тема в разделе "Приколы", создана пользователем Kiska, 5 ноя 2004.

1. если чесно не пробовала. но када читала просто валялась

20 способов приколоться над мужиком в постели
    1. Сделав попытку развязать его галстук, затянуть его на шее на манер удавки и спросить:
    - А как он развязывается?
    2. Извиваясь у его ног, снять его трусы, изящно повертеть ими, принюхаться, поморщиться, отбросить подальше.
    3. Когда он снимет носки, посмотреть на него, как на врага народа и попросить поставить их в угол.
    4. Взять за крайнюю плоть и просюсюкать:
    - А кто это у нас такой маааасенький-хаосенький?
    5. Одеть колпак на голову предупредив, что без него ты не возбуждаешься.
    6. Усевшись ему на лицо сказать:
    - Ой, я забыла подмыться.
    7. Целуясь укусить его за язык.
    8. Захватив губами его нос, резко дунуть - здорово хлюпнет.
    9. Во время минета всячески отплевываться от волос и спросить, чем у него так пахнет член.
    10. Скача на нем дико кричать и называть другим мужским именем.
    11. Привязав его к кровати, включая вибратор на полную мощность сказать, что ему должно понравиться.
    12. В рабоче-крестьянской позе прикинуться вдруг отошедшей в мир иной.
    13. Во время сношения захрустеть яблоком у него над ухом.
    14. Облизать его лицо на манер собаки.
    15. Во время фрикций заявить: - А теперь ламбада!
    16. Если член все же утратил эрекцию, с сочувствием спросить, часто ли у него случаются осечки. И непременно начать успокаивать.
    17. Просить чаще использовать вибратор, крики при использовании вибратора усиливать.
    18. Спросить, не мог бы он в следующий раз пригласить своего друга.
    19. Во время куннилингуса пукнуть и извиниться.
    20. Закрепить на карнизе миниатюрную видеокамеру, отослать его жене кассету.

2. Ха-ха :lol: !!! Прикольно, но не хотелось бы, чтоб на до мной так издевались!!! :renske:

3. Со мной 7 и 8 ой пункты проделовали!:smile: Вначале было не приятно, но почему-то почти сразу мне в голову пришла мысь, что если она это делает, то уверена во мне и мои чуствах, уверена, что я не обижусь и я не стал обижаться, а улыбнулся вместе с ней!:smile:

4. Иногда и так можно пошалить, но исключительно с близким человеком, иначе можно вспугнуть мужчинку и обидеть :smile:

5. а над девушкой тоде есть много приколово но делать это даже над человеком в котором ты полностью уверен не стоит потому как это довольно обидно ипонять смогут не все
    а над деушкой можно приколоться так
    1) когда она сверху и играет роль наездника то можно закинуть руки за свою голову и в пол голоса начать запевать ээх-ухнем ээх-ухнем да еще раз ухнеем короче в таком тиле
    2) во время сношения вытащить откедова нить маску кролика и надеть ее

6. ага..помню один как то сказал... щас бы колю баскова сюда... я окуела.

7. да такое маразнуть это нечто и как? твоя реакция?

8. я ему прочитала лекцию, о том, что значат его мысли по фрейду, а потом где-то с полчаса смеялась:smile: он пожалел об этом:smile:

9. вот видишь хорошо что все весело закинчилось а то могло бы и подругому
    а представь что былобы если ты его приколывать начала а он тебя вот тогда бы точно и до драки дошло бы

10. А еще есть вариант! У меня получилось 2 раза (больше я не пробовала): часа за 2 напоить партнера перед сексом каким-нибудь энергетиком- упадет и не быстро встанет ( чисто ради прикола). Один из испытуемых очень долго не мог понять, как ОН- такой гигант в сексе мог допустить такую оплошность, что под конец даже слезу обронил, было очень мило!!! P.S. ОБЕЩАЛА НИКОМУ НИКОГДА НЕ РАССКАЗЫВАТЬ, ТАК ЧТО ЭТО СЕКРЕТ МЕЖДУ НАМИ :!: :!: :!:

11. А к чему все эти так называемые приколы???

12. Хороший вопрос! :smile:

13. Опять издевательства над парнями! :evil: Вы, девушки, больше ничего не умеете? А вам бы такое понравилось?

14. Только ответа я вряд ли дождусь. Вы (девушки) не объясните.

15. А они, может, и сами не знают. :D

16. Может, когда-нибудь объясню. Сейчас не могу, не пробовала.

17. :smile: И впрям: без них было бы скучно...

18. Да так...ради разнообразия и собственной потехи, в этом нет ничего криминального ;)

19. кстати, то же самое можно проделать с девушкой! :D
    Только кроме 1, 4, 6, 11, 17 и 18 пунктов.

20. :lol: :lol: :lol: Представила себе это зрелище, аж от смеха чуть со стула не упала.... :lol: :lol: :lol: Прикольно! И вообще, я за безобидные приколы. И если бы мой парень одел бы маску кролика в такой момент, было бы не обидно, но зато бы посмеялись вдоволь. Можно даже сказать, хорошая мысль для разнообразного секса....

21. Лично я ни над кем жестоко не издевалась, а все эти приколы проделывала исключительно, как игрища, было очень весело и не только мне! (впоследствие) ;)

22. Может, потом и смешно, но когда ты намоешься, надушишься, а она воротит нос, можно ведь не сдержаться и такое наговорить...

23. не поняла твою мыслю!!!

24. Не переживай по этому поводу, многие не понимают :smile:

25. Особенно про пукнуть и извиниться. Это уже не в какие рамки не лезет. Где эстетика??? Тут на всю жизнь желание пропадет.

26. Не надо так подкалывать порней! Вам то может будет и прикольно а нам не очень! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

27. Прикольно! Но судя по реакции "мальчиков" больше похоже на "как отделаться от парня, приколовшись над ним в постеле..."

28. во-во!

29. Какой ужас.... :?

30. А лучше всего, прежде чем так прикалываться, на себя это примерить и подумать, понравилось бы тебе или нет, если бы с тобой так поступили... если понравилось - тогда в путь

31. Например, если парень во время минета пукнет))), а потом извиняться будет ( а у тебя глаза от вони слезиться будут ))))

32. Мда уж девушки,какие же вы всё-таки становитесь грубые,хотя может быть это всё из-за нас.....,но всё же мой вам совет - постарайтесь быть женственными и беззащитными хотя бы свиду,вы были созданы такими и не надо эволюционировать,т.к. это получается в худшую сторону! :oldman:

33. Хочешь испробывать?

34. как вы думаете почему это в юморе?

35. потому что у какой-то дамочки с парнями жуткий напряг... она с ними не ласкова и нежна, а только злостно стебется...

36. Мда-а-а-а! Читать конечно смешно, но вот испробовать...
    Если честно наверно и не вспомнила бы об этом в постели - была бы занята более интересными! вещами.
    Мне кажется, что если девушка такое вытворит в постели, то ей просто СКУЧНО в данный момент со своим партнером, тогда может стоит бросить все это "неблагодарное дело" и просто пойти по-дружески вдвоем выпить пиво.

37. ага, если так прикольнутся, то потом он прикольнется над тобой.....
    представляю реакцию парня на 2,3,4

38. Мдя....некоторые пункты не очень-то смешно выглядят...

39. надо какой-нибудь попробовать......ah) посмотреть реакцию.....ah) :xaxa:
    кайтесь, девчонки, кто-нибудь пробовал?:rolleyes:

40. На счёт двадцати думать не буду. Но один подскажу. Пригласить эго на день рождение. И не открыть дверь. Злой прикол.

41. Некоторые пункты выглядят даже очень прикольными, но вот остальные
    могут очень сильно оскорбить и обидеть человека(причем оскорбления сделанные в постели человек будет вспоминать каждый раз занимаясь сексом), что может повлиять на самооценку.
    Да и шутя надо прикидывать как бы вы отнеслись если с вами так пошутили.

Один из способов опробовали и на мне, но мне не было ни смешно ни обидно, а вот девушка потом очень долго извинялась(трудно поверить, но её стало за это студно и даже очень).

42. Да и читать не особенно смешно... Может, это у меня с чувством юмора чего...:upset:

43. как то жестоко получается..не пробывала такие "шутку",да и не хочу!

44. Жестковато.......Не стала бы такое проделывать со своим любимым МЧ

45. :xaxa: :xaxa: :xaxa: :kruto:

Вот ещё несколько дурацких способов: =)

1. Целуя, добраться до глаза и всосать его.
    2. Делая минет, крепко стиснуть почищенные зубы.
    3. Во время минета остановиться за 5 секунд до его кайфа.
    4. А потом спросить: "Ты кончил?".
    5. Когда он снимет рубашку, спросить: "А ты разве не мужчина?"
    6. Когда он снимет трусы - узнать, где его так неудачно кастрировали?
    7. Долго разглядывать его трусы. Если спросит - сказать, "а может, он отвалился?"
    8. Когда он совсем разденется, сказать: "Ой... А что-то и расхотелось!"
    9. Попросить, чтобы он попил воды, обогащённой железом - и надеть ему на шею магнит.
    10. Когда он всунет - удивлённо сказать: "Это всё?!"
    11. Во время процесса напевать: "Эх раз, ещё раз, ещё много, много раз!"
    12. После того как кончишь, сказать: "Ну всё, иди! А то тут очередь уже..."

46. Жестокость порождает жестокость. Относитесь к людям так, как бы Вы хотели, чтобы они относились к Вам

47. Пожалуй я бы только один пункт из всех вытерпел это вот этот 7!

Остальные бы стоили недели разлуки!!!!!!!!

Жесть же какая!!!!!!!!!! Феееееее........

48. Ржунимагу))) вот это понравилось больше всего)))

49. Себе, выходит?