Очень тяжело мне сейчас. Помогите мне пожалуйста!!!

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Alenuschka, 2 май 2008.

  1. Ответ: Очень тяжело мне сейчас. Помогите мне пожалуйста!!!

    Мне 24 года, есть сын 3,5 года.
     
  2. Ответ: Очень тяжело мне сейчас. Помогите мне пожалуйста!!!

    Интересно, как в твоём понимании нормально?... Если на изделие № 2 у меня аллергия, горманальные нельзя по состоянию здоровья. В общем, мне остаётся только, методом прерывания, а этот к..ёл, в меня... Вот так и получилось!



    И вообще я вчера потеряла ребёнка, выкидыш произошёл. Очень расстроенна. Сегодня температура, чувствую придётся ехать в больницу. надо искать, кого нибудь, чтоб посидели с ребёнком. И как назло, сегодня рабочий день. Зато, никто не узнает, что я была беременна, кроме интернета (((( :sorrry:
     
  3. Ответ: Очень тяжело мне сейчас. Помогите мне пожалуйста!!!

    между нами девочками говоря... изделие нумер 1 -- это противогаз))))

    вот уж не только. Еще достаточно методов контрацепции.
     
  4. Ответ: Очень тяжело мне сейчас. Помогите мне пожалуйста!!!

    Ошиблась, не на ту цифру нажала ( извинтеляюсь)
    Я знаю, что их много консультировалась, но мне ничего не подходит, я и с мужем на протяжении всей семейной жизни, ни чем не предохронялась. И у нас один ребёнок, и абортов никогда не делала. Всё нормально получалось.
     
  5. Ответ: Очень тяжело мне сейчас. Помогите мне пожалуйста!!!

    а что именно тебе Не подходит?
     
  6. Ответ: Очень тяжело мне сейчас. Помогите мне пожалуйста!!!

    Пробовала спирали ставить, отторгается, не одна не прижилась, от спермицыдных средств раздражение такое, что никакого удовольствия не приносит, всё зудит и жжёт(пробовала фарматекс, контрацептин-т, и др). Про презервативы и гормональные таблетки писала выше.Горманальные мне вообще запретил пить врач. Остаётся, только спринцевание, но оно не всегда помагает ((((



    Конечно есть ещё более радикальные средства, такие как стерелизация, или подкожный имплантант, но это тоже гормональное, в общем для меня выбор ограничен.
     
  7. Ответ: Очень тяжело мне сейчас. Помогите мне пожалуйста!!!

    кто ищет -- то всегда найдет.

    Alenuschka, ты от мужа то далеко спряталась? В другой город?
    Почему не с кем оставить вдруг ребенка?
     
  8. Ответ: Очень тяжело мне сейчас. Помогите мне пожалуйста!!!

    Я и нашла, метод прерывания, и высчитываю безопасные дни, чтоб уж, мужа постоянно не обламывать.



    В другой город уехала, к подруге. А она сегодня на работе до 20-00.
     
  9. Ответ: Очень тяжело мне сейчас. Помогите мне пожалуйста!!!

    А вот по этому поводу я тебе щас в ЛС напишу.
     
  10. Мне кажется, что лучше пытаться сохранить то, что есть... А не пытаться разрушить до конца брак и создать новую семью... Подумайте, а что будет, если новый муж перестанет быть таким привлекательным, которым кажется сейчас? Любовь - это проходящее... И как правило, если не сложилось сразу, то уже не сложится. За очень редким исключением. Красивые фильмы и сериалы о любви внушили нам о том, что Хэппи Энд неизбежен... Иногда бывает все иначе. И мне кажется, что ни один из этих мужчин на самом деле вас не любят - так, как бы хотелось вам.
     
  11. Нет уж! У соседа всегда редька слаще!
     
  12. Я думаю, что пока не поздно, можно начать жизнь заново. Только не с мужем или любовником, она никого из них не любит, поэтому счастья не будет. Я думаю, что ты встретишь человека, с которым будешь счастлива, думаю больше ошибок совершать не будешь.
     
  13. Здравствуйте. Помогите пожалуйста.... Мне 20 лет, год назад влюбился в одну девушку, это моя первая любовь, сначала пригласил её в кино, ну и потом начал ухаживать, цветы, подарки, и потом понял что без неё жить не могу.... :sorrry:, Я ей звонил частенько, приглашал её давай туда сходим сюда, но она была постоянно занята спортом, но подарки принимала. Она мне почти никогда не звонила, в основном звонил всегда я первым. Ну и однажды я приехал к ней и признался ей в любви, но в ответ услышал: "нет чувств, я люблю другого", но она живёт одна. Но за всё время нашего общения я ни разу не обнял ее и не поцеловал, потому что боялся что она меня оттолкнет от себя... Помогите пожалуйста что мне делать, ведь я её очень люблю и не могу без нее, мне очень плохо сейчас.....
     
  14. Если прямо сказала что любит другого, значит не боится тебя потерять.
    100% можешь.
     
  15. Во-первых, забери все подарки,
    во-вторых, пошли её нах.
     
  16. Я думаю ей пох)
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru