В первый раз, в первый класс

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Muhomor, 5 май 2008.

  1. Мне 17, девушке 18, наметили через день у нее на даче заняться сексом, оба девственники. Много начитался...и появились еще больше вопрос...почему парням должно быть больно? Если дело будет на кровати, как не запачкать простыню если будет кровь?Хотели сделать шашлыки и немного подвыпить винца (уж больно любим это напиток), знакомы с ней почти 3 года (учимся вместе и с первого курса начали сближаться), встречаемся 2 года...давно оба хотим...да не где было)в подъезде стремно...для первого раза точно)для меня удвоольствие от первого раза не важно, хочу иметь потерю девственности как факт, но ей хочу доставить удовольстви е максимальное...все дело в том что мне хорошо (я даже читсо о физическом) когда хорошо ей)как будто когда делаю ей приятно и себе делаю)потому в плане чувственности и того что нравиться ли ей это, или то, чувствую себя уверенно...но есть страх...что не дай Бог порветься презерватив или чет такое...боюсь в самый отвественный момент че нибудь выкинуть)так как могу подумать не о том и просто тупо заржать)что стоит пердприянть если пойдету нее кровь? прекратить ли и отправить в душ или как?
    еще хочется сделать ей кунилингус...что бы доставить максимум (попытаться) удовольствия...
    теперь строение...сам я ростом под 1,90...строение склонное к полноте, но не тослтый и даже пузико совсем мало, на лице остались рубцы после полового созревания так сказать)может ли это как то повлиять?...и размер и форма члена...16 см слегка загнутый вниз....это нормально?толщина у основания в диаметре 4-5 см...очень прошу помощи):pipe1:



    ах да)еще очень волнуюсь....вдруг что пойдет не так...не хочу что бы ей было больно...и какие лучше презервативы для первого раза)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. ответ: в первый раз, в первый класс)

    Это к дождю...

    __________________
     
    10 пользователям это понравилось.
  3. ответ: в первый раз, в первый класс)

    Ты два года встречался и не трахался? Охриневаю с некоторых людей. Онанируешь хоть?
     
  4. ответ: в первый раз, в первый класс)

    Natural Fake,
    не без этого...а чего охреневать?если сам слаб духом и секс имеет какое то значение и ставиться помимо любви (а по фактам это так, раз 2 года это срок и уже без секса у тебя он не мыслим), то мне жаль тебя)не ,реально жаль...раз не возможно ждать пока девушка созреет сама,сама до этого дойдет, а я готов ждать и больше)наверное это любовь)



    тем более...организм девушки может быть не достаточно созрел)да и раньше я был пошлее гораздо...и если и хотел всего этого...то считаю "хотение" на тот момент ошибкой, и слава богу что не было тогда...сей час другое понимание этого)я бы наверное смог бы и без этого жить...но раз хочет она)то я готов на это)
     
  5. ответ: в первый раз, в первый класс)

    очень заметно раз такие вопросы задаешь..
    полотенце подстелить.
    промыть перекисью водорода, обработать зеленкой и перебинтовать.)))))))))))))))
    рубцы на лице на что могут ли повлиять?
    тогда секс отменяется..
    Muhomor, а вообще, что-то ты для первого раза сильно размечтался..
    И уж не знаю как ты тупо заржешь, если от перевозбуждения член не встанет или упадет в самый антиресный момент или кончишь так и не попав...
     
    1 человеку нравится это.
  6. ответ: в первый раз, в первый класс)

    Вообще-то не должно.Разве что только если у тебя фимоз.
    Подложить полотенце.Впрочем,крови может и вовсе не быть.Но полотенце пусть будет рядом.Не помешает
    Ждать пока сольется вся:butcher:
    Ой,пардон.
    Ничего,в общем-то.
    Можно попробовать сделать его ДО дефлорации,что бы расслабить и возбудить партнершу.
    Ага.Если их бесчисленное множество и они катастрофически уродуют твое лицо,делая похожим на Франкенштейна,то ее может стошнить.
    Гыкхм...ну,это я уже говорил =)
     
  7. ответ: в первый раз, в первый класс)

    nata_N,
    но я знаю случаи (из знакомых девушек) когда бол была сравнима с укусом комара) и я сказал что не хочу что бы было больно, но это не подразумевает ее отсутвия...я лишь хочу постараться как нить смягчить (если такое возможно).Зеленкой?))))))))))))))))))))))))
    Заржать я могу от нервов...я всегда так делаю,не произвольно конечно, когда нервничаю)но боюсь этим оскорбить ее, за себя я не волнуюсь, но не потмоу что в себе уверен, а потому что знаю ее...и представляю какого ей...



    мамай, нет, не катострофически)))я это лишь к тому спрашиваю что для всех ли девушек внешность имеет принципиальное значение)
     
  8. ответ: в первый раз, в первый класс)

    Внешность всегда играет значение.Играет по разному и в разных образах.
    Но в данной ситуации этим вопросом задаваться не уместно.
    Если бы это было твое первое свидание-другое дело.
     
  9. ответ: в первый раз, в первый класс)

    Мамай,
    и на том спасибо) Не буду дальше продолжать тему с внешностью, тут не философствуют)
     
  10. ответ: в первый раз, в первый класс)

    ты, что, Наташ!)) Я такие вопросы в жизнь нигде не читала!!)) У нас уникальный форум, люди приходят и задают.. странные вообще для человека вопросы!)
    мне тоже интеерсно почему) обычно спрашивают... как не сделать больно.. девушке.. но ты умудрил чего-то)) с чего ты взял что парням больно - не понятно)
    для второго и нного раза - тоже
    если ты сверху, и ты 1.90... то как ты вообще заметишь идет ли у нее кровь?))
    ты не думай что у девушки выльется кровь и всё, она немножко потом еще будет идти.. и ты собираешься делать её кунигулус?? Кровь чтобы отсосать чтоли?))
    начинать надо с обычных поз.. не предлагай даже этот кунигулус, не обижай девушку, у нее будет отходняк и море впечатлений еще ты с какими-то странными просьбами полезешь..
    как представлю - жесть.. ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. ответ: ответ: в первый раз, в первый класс)

    мне тоже интеерсно почему) обычно спрашивают... как не сделать больно.. девушке.. но ты умудрил чего-то)) с чего ты взял что парням больно - не понятно)
    Я лишь говрю что мне гворили сами девушки

    для второго и нного раза - тоже
    у каждого свои вкусы.

    если ты сверху, и ты 1.90... то как ты вообще заметишь идет ли у нее кровь?))
    а замечают кровь только те кто под 1.50?

    ты не думай что у девушки выльется кровь и всё, она немножко потом еще будет идти.. и ты собираешься делать её кунигулус?? Кровь чтобы отсосать чтоли?))
    Именно, я подрабатываю кровососом
    начинать надо с обычных поз.. не предлагай даже этот кунигулус, не обижай девушку, у нее будет отходняк и море впечатлений еще ты с какими-то странными просьбами полезешь..
    может она сама захочет?по себе людей не судят
    как представлю - жесть.. ))[/QUOTE]
    Богатая фантазия видимо.
    А вообще, Мамай, как я понял ты модер...отправь тему ф топку...долго думал писать ли подобное на форумах...и тысячу раз жалею теперь)строят тут из себя и считают что так и должно быть) Как будет покажет лишь время, о контрацепции знаю достаточно, остальное будет с опытом.:friends:
     
  12. ответ: в первый раз, в первый класс)

    увы и ах.. Мамая мы никак не уговорим быть модером.. он меньше чем на админа не согласный...))

    Модер тут я. И тему закрывать не буду.
     
  13. ответ: в первый раз, в первый класс)

    nata_N,
    почему????????



    как я понял более ни чего дельного все равно не услышу)следовательно тема бесполезна)))просточ ет нашло на меня)вот и решил спросить)
     
  14. ответ: в первый раз, в первый класс)

    Muhomor,
    Ты действительно зря мандражируешь.
    Насколько я понимаю с этой девушкой у тебя очень хорошие отношения,поэтому ты можешь расчитывать на её понимание при любом исходе дела.
    Расслабиться за шашлыками и винцом-это правильный ход.Можно еще ненавязчивую музыку.Потанцуйте.
    Удели больше времени прелюдии.
    "Поковыряй" пальчиком.

    Да все путем будет.

    Ну мы же услышим окончание этой истории?^_^
     
  15. ответ: в первый раз, в первый класс)

    Так еще не все обсудили)
     
  16. ответ: в первый раз, в первый класс)

    мамай, я тоже решил все сомнения отбросить...бесполезное индульгирование)а тебе спасибо))
    насчет конца истории да...конец будет либо через 3 дня, либо через 6)
     
  17. ответ: в первый раз, в первый класс)

    да сколько угодно, если девушка будет не против))
    если удобно будет на лестнице... или под лестницей - я что осуждаю?)) Ты явно все успеешь попробовать))
    даже 1.50 не замечают, думаю.. увидеть это наверно после... почувствовать - возможно, но это сложно будет разобрать, льется ли это кровь или ещё что-нибудь))
    ну флаг ей в руки) Я не ткоа по себе, но я еще и вообще.. так шо я не судья местного регионального уровня... я Мировой Судья!))
    ни скока
    просто.. с нами не часто в последнее время случается такое счастье))
    Ну что ты, мы любим отвечать на всякие такие вопросы)
     
    1 человеку нравится это.
  18. ответ: в первый раз, в первый класс)

    Раньше думать нужно было..перед созданием темы.

    https://forum.mlove.ru/showpost.php?p=323148&postcount=7

    Muhomor, если есть вопросы еще в ПС.
     
  19. ответ: в первый раз, в первый класс)

    "ну что ты, мы любим отвечать на всякие такие вопросы)"
    я заметил)



    ната...пишет нот фаунд)))что такое пс???)
     
  20. ответ: в первый раз, в первый класс)

    Muhomor
    Уже фаунд.
    Пс оно же лс -- персональные (личные) сообщения.


    Флейм и флуд прекращен. Далее по теме, плиз!
     
  21. ответ: в первый раз, в первый класс)

    Наркоз.
    Эластичные))
    Одеть памперс. Ещё можно издать указ, запрещающий пачкать простыни.
    Не кури перед сексом)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. ответ: в первый раз, в первый класс)

    ну вот(обломчик(((на даче будут строители и родственники(((позже(
     
  23. ответ: в первый раз, в первый класс)

    ну чего так.помню в нашу бурную молодость,все мои знакомые за не имением места уединения, любили друг-друга,так сказать,где придется....где захотели,там и ...)и в детских садах...и в лифтах...и в подъездах.....и получали от этого не мало удовольствий.потом этот драйв прошел,конечно.хотя у некоторых привычка такая осталась и по сей день (ну хотя бы частично,чего греха таить,разве не интересно в общественном месте то)))))))).я не имею ввиду конечно первый раз.это другое)
     
  24. Ответ: в первый раз, в первый класс)

    А я уже поняла, чем больше мы читаем заумных книг, особенно на тему секса и девственности, да и вообще отношений, тем больше мы проблем находим на свою…эту…голову)))

    Меньше вопросов, меньше дурных мыслей – больше дела и девушка это оценит))
     
    1 человеку нравится это.
  25. Ответ: в первый раз, в первый класс)

    Согласна на все 100)). Помнится я совершенно не задумывалась над этим вопросом, все произошло естественно и правильно), вспоминаю - сплошной позитив).
    *сама себе завидую)*
    Главное, чтобы человек был "тот самый"), тогда никаких инструкций не понадобится)
    (имхо))
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Ответ: в первый раз, в первый класс)

    Запропал,куда-то,автор.
    А ведь хотелось бы знать чем дело то кончилось.
     
  27. Ответ: в первый раз, в первый класс)

    Мамай,
    не запропал...сдавал диплом...планируемое перенсли уже на другое чилсо....состыковав все по времени...нидеюсь получится...)
     
  28. Ответ: в первый раз, в первый класс)

    Muhomor, тут похоже не ты один надеяться будешь. Всем миром, так сказать) Удачи)
     
  29. Ответ: в первый раз, в первый класс)

    Muhomor,
    ну как? удалось?)
     
  30. Ответ: в первый раз, в первый класс)

    Гали,
    пока нет, так как учимся на одном курсе, сначала я сдавал диплом, потом она...осталась еще доздать кое что...мне хотелось бы в июне все сделать, но там как получится...оба еще работаем...в этом загвостка...1 выходной всего общий...а что бы чисто на хату завлится не можем...родители не поймут)поэтому есть другое место- дача)но нам нужно подгадать время)
    кстати рассказала она что в 15 лет упала с велика...и походу порвала плеву....кровь оттуда пошла...
     
  31. Ответ: в первый раз, в первый класс)

    судя по всему плева у нее в области коленок.. )))
    или как это надо так падать с велика, чтоб ентим местом обо что то... да порвать плеву.. прям артистка..лучшеб сказала, что гимнастикой занималась.. или конным спортом.. -- все ближе к правде..
     
    4 пользователям это понравилось.
  32. Ответ: в первый раз, в первый класс)

    Muhomor,
    а почему первый раз требует полугодовой подготовки? есть 3 часа времени?? ну и вперёд)))
    это по личному опыту)))

    да ладно тебе слушать что она рассказывает)) лучше проверь))
    кстати если у неё плёвы нет (неважно, по каким именно причинам нет), то те только легче будет!
     
  33. Ответ: в первый раз, в первый класс)

    nata_N,
    я ей верю)просто давно знаю)да и спортом она тоже занималась)кстати я тоже думал что так не лепо упасть с велика к как я и сломать руку не возможно)все возможно...читал кстати что мамы при обильном и сильном подмывании могут порват плеву еще совсем ребенку)
    Гали,
    да хочется прост как то по нормальному)а не так...скорей-скорей)дольше ждал)еще чуток подожду)
     
  34. Ответ: в первый раз, в первый класс)

    да ладно!!!....))))я вот с велика падала,так зубы выбивала.....а оказывается это мне еще повезло...................

    ......свежо предание........
     
    1 человеку нравится это.
  35. Ответ: в первый раз, в первый класс)

    Muhomor,
    так...вот в чем дело...
    если не привязывать первый раз к защите диплома или ещё какому то значительному событию в жизни)))) то получится абсолютно нормально)))

    а вы оба как то смешно оттягиваете время)))
     
    1 человеку нравится это.
  36. Ответ: в первый раз, в первый класс)

    Да диплом это не главное...)сей час кое чсто развернулось в нашу сторону...теперь у нас перкрещиваются 2 выходных...)может ты и права, и отчасти все оттягивается...)но хочется реально все по нормальному и в нормальной обстановке)
     
  37. Ответ: в первый раз, в первый класс)

    Что-то мне кажется, такая активная и долгая подготовка ничего хорошего не даст.
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Ответ: в первый раз, в первый класс)

    Покажут лишь факты и время)а не просто слова)
     
  39. Ответ: в первый раз, в первый класс)

    так вот пока...просто слова у вас........
     
  40. Ответ: в первый раз, в первый класс)

    Muhomor, Я вот тут сижу и думаю,если ты так хочешь доставить девушке удовольствие и если ты так хочешь что бы у вас всё в первый раз было нормально,как в твою голову вообще пришла мысль сделать это в подъезде... У меня какое то аж к тебе отвращение появилось как прочитал, если вы действительно любите друг друга то то без всяких советчиков у вас всё будет хорошо, она запомнит тебя как хорошего парня с которым она не лишилась девственности на лестнице а скоторым было что то настоящее.А про заржать - ты реально придурок! Без обид но так и есть как можно говорить что любишь и при этом заявлять что в такой момент можещь заржать,и ещё и про лестницу залепил.Да и кстати зря вы всё так планируете.Если не получается пока то не стройте планов будет один день когда представится идеальная ситуация а эти планы не кчему вас не приведут больше чем уверен!
     
  41. Ответ: в первый раз, в первый класс)

    Simple,
    Мда,согласен, но это и ее желание в подъезде...
    в общшем...выдался день и поехали мы на дачу...все было нормально, не торопился, а хотел доставить максимум удовольствия...и сделал кинулингус...и потом произошло самое страшное,чего боялся, но пренебрегал...упал у меня))0как только удавалось возбудится и одевал презерватив так сразу падал...мне было так стыдно)девушка нормально все поняла....но она хочет продолжения...а я снова боюсь что такое будет...)в общем то так)
    мне знакомый посоветовал что не тянуть, а если хочется то сразу нужно...еще сказал что у неготак же был первый раз...но у него была опытная женщина, которая сумела его возбудить...
     
  42. Ответ: в первый раз, в первый класс)

    Вот если боишься -- то непременно и будет. Бояться не стоит..
    То что ты описал -- это вполне нормально для парня в первый раз.. Не верь тем кто рассказывает, что прям в самый первый раз они мачо... Это сказки.. так не бывает..
    А то что написал ты -- это бывает практически со всеми..
     
  43. Ответ: в первый раз, в первый класс)

    Может ты выпил много?Такое бывает еще и тогда,когда парень пьяный.но а если был трезв-не растраивайся.Первый раз-волнителен не только для девушек,но и для парней.В следующий раз постарайся полностью расслабиться и отдаться страсти!
     
  44. Ответ: в первый раз, в первый класс)

    Спасибо за поддержку))0Мы взяли бутылку вина...и то вдвоем половины не выпили...)так что трезв был полностью...но как не странно, если я опьянею у меня ноаборот возбуждение так и прет, может потому что расслабляет и все в тумане?)в общем нужно идти дальше...это прошлое, а время покажет)Даже пусть будет так же, опыта же ведь нет...)
    Еще не много огорчило что девушка лежала как полено, но ее тоже можно понять)
     
  45. Ответ: в первый раз, в первый класс)

    А ты чего хотел, чтоб она в свой первый раз пируэты выписывала?
    Читать книжки и насмотреться порнушки -- это теория... А вот практика -- это совсем другое.
     
  46. Ответ: в первый раз, в первый класс)

    nata_N,
    ну вот и грю что прекрасно понимаю ее)
     
  47. Ответ: в первый раз, в первый класс)

    я, конечно, в свой первый раз старалась поленом не быть, но честно могу сказать, что наверно всё таки двигалась я маловато ну и....потом это приходит, и понимание того, что партнёру приятно, и отсутствие стеснения, и новые идеи, и возбуждение в первый раз тоже...как бы сказать..есть конечно, но к сожалению параллельно с мыслями что это первый раз))

    а по поводу "упал"...главное не думай про это много.
    можешь выпить чуток (главное не перебери))) чтобы поувереннее себя чувствовать, хотя в принципе алкоголь не сильно эрекции способствует, но лишние мысли из головы уберёт, а тут психологический аспект важен.
    не надо бояться, что ты опозоришься - ничего такого, твоя девушка тебя поймёт и это совсем никакой не позор.
    и знай, что в итоге всегда получится, что "тыкать членом в живого человека" (с)))) это не преступление никакое)))

    вообщем меньше думай о физиологии в этот момент.
    просто о том, что это офигенно хорошо, быть вместе, лежать, и как бы оно не пошло - у вас есть чувства и вам приятно быть рядом.

    постскриптум.
    если такое дело с "падением" члена, то я советую начать без резинки, но только в том случае, если ты уверен, что не кончишь сразу.

    просто если начнёшь без резинки, то не будет одевания презика, за которое у тебя падает, потому что ты начинаешь думать о том, как бы не упал.
     
  48. Ответ: в первый раз, в первый класс)

    Гали,
    Да, я тоже думал о без резинки...)))Какае то анти возбуждающее действие)))Тут прочитал что возбуждению способствуют бананы и кофе...где то в паралельных темах)))Попробуем)))В общем снова подходящий момент...кстати там ни чего не загадывали...ехали из кинотеатра... и просто предожил на дачу...ну и поехали)))сонные и уставшие)))как всегда не без проблем)))еще там вода не грелася...пришлось под холодным душом)))ну ппц в общем)))
    ща теплее становится...надеюсь скоро продолжение)
     
  49. Ответ: в первый раз, в первый класс)

    одному парну сумасшедшая одна в первую ночь порвола удзечку...крови было много и очень больно :smile: не напугалсо, не?
     
  50. Ответ: в первый раз, в первый класс)

    Muhomor, все у тя будет ок=) У моего парня тоже такое случилось, только вот он был опытный, а я еще невинной была....Просто видно сильно разволновался...А ты не переживай все у вас будет отличненько :kruto:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru