нужно выбрать....

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Rokkygirl, 5 май 2008.

  1. Приветик всем мловцам!!!!
    Я хочу поделиться проблемкой, как говорится, о наболевшем. вообщем я по асе познакомилась с парнем, Евгений его звать, 23 года, студент, работает верстальщиком в газете. Но это пожалуй, не главное,а основное что я ему очень понравилась, как впрочем и он мне. фотами обменялись, так что хоть не вслепую. Но дело в том что я уже влюблена в другого, и познакомились мы в реале, до сих пор не могу забыть его и верю в нашу встречу(учитывая то, что знаю лишь имя и возраст...). С появлением этого Жени из аси я запуталась в себе, не знаю как поступить, ведь он поставил меня перед выбором - либо он либо моя любовь к Диего. Мне всё больше начинает казаться, что он хочет встречи со мной только для секса, ведь мне всего 17(типа развел малолетку на постель). Я и боюсь и сомневаюсь, и хочу видеть Диего, ведь именно его я по-настоящему люблю... но а вдруг Женя- это тот кто сделает меня счастливой? он с пониманием относится ко мне, хочет узнать меня ближе, но только после моего выбора...
    Посоветуйте кто чем может, я же со своей стороны внимательно проанализирую ситуацию со всех сторон.:suspect:
     
  2. ответ: нужно выбрать....

    1)правильно ли понимаю, что с женей ты общалась только по аське? если да, то пока не встретишься с ним в реале, то ни о каких "но а вдруг женя- это тот кто сделает меня счастливой? он с пониманием относится ко мне" - речи идти не может!!!
    2)в случае встречи....кто сказал, что надо к нему сразу в постель ложиться???если ты не хочешь, кто тебя заставит??? секс-это обоюдное желание, а не одного жени...
    3) и, может,я что-то не пойму,но как ты изменишь диего, если просто встретишься с женей (ведь тебя с диего ничего крме знакомства не связывает,т.е.отношений нет-изменять некому!!!)
    4)зачем так цепляться когтями в какого-то диего, если ты его знаешь даже хуже, чем женю???возможно, это он захочет затащить тебя в постель под лозунгом "типа развел малолетку"?!
    не морочь себе голову, встреться с женей...пойми для себя как тебе с ним общаться и нужен ли он тебе в принципи....а диего...возможно, ы следующий раз ты встретишь его, кога тебе будет лет ***цать, у тебя будут 2-е детей и муж (возможно, даже женя!!) и ты будешь абсолютно счастлива в своем выборе жизненных ценностей...и подумай:неужели ты сможешь лишиться этого ради ожиданий (безвременных) какого-то диего??
     
    1 человеку нравится это.
  3. ответ: нужно выбрать....

    Диего - имя подозрительное и не наше. Поддержи отечественного производителя!))
     
    7 пользователям это понравилось.
  4. ответ: нужно выбрать....

    откуда ты знаешь, что ты его "по-настоящему" любишь? ты даже его в реале-то раз-два видела. и, вообще, это сложное понятие "люблю". ты сейчас разрываешься от своего "хочу" и "надо". знаешь в чем разница?
    не бросайся такими сильными словами, как "любовь" и не ври себе, а тем более окружающим. никакой любви там нет и быть не может, пока у вас не будет чего серьезного с диего (ну, млин...)

    сомневаешься и все равно утверждаешь, что питаешь сильные чувства. это типа "я знаю, что дракон меня сьест, но все равно лезу в пасть, я ему доверяю, а вдруг, он промажет...".
    "мы любим тех, кто нас не любит, мы губим тех, кто любит нас..". женя- хороший, терпеливый парень, которого ты знаешь немного лучше.
    подумай лучше... если ты хочешь каких-то серьезных, продолжительных отношений- женя. если же просто так, потому-что нравится- диего (нет, ну, млин..)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. ответ: нужно выбрать....

    почему все так упорно защищают этого женю???? я ведь знаю его не лучше чем Диего, а может и хуже, общаемся токо в нете пару дней.(кстати насчет "не нашего имени", мне АБСОЛЮТНО ВСЁ РАВНО как его зовут, он хороший человек и всё). Я отлично знаю что мои чувства не поддаются описанию, зря я сказала что ЛЮБЛЮ..... просто моя интуиция подсказывает что нельзя доверять тому, кто сказал мне пару ласковых, пообщался приятненько и даже назвал "тигрицей"(это естессно женя).
    Слова - ничто по сравнению с тем, что в Диего я нашла родственную душу, я понравилась ему не за что-то, а просто потому что я-это я....
    Может вы скажете, ты сделала свой выбор, но я спрашивала для того чтобы понять - нужно ли мне продолжать жить так и дальше, или всё-таки стоит поменять всё кардинально????:rolleyes::donkknow:
     
  6. ответ: нужно выбрать....

    Нет,ТАК жить не стоит.
    Да.Начни с себя.
     
    1 человеку нравится это.
  7. ответ: нужно выбрать....

    а твоя интуиция не подсказывает тебе, чо нельзя доверять тому, о ком знаешь имя и возраст, видела пару раз в жизни и думаешь, что он хочет от тебя только секса?)))))
    Да, лучше начти все перевоплаощать в реальные отношения. Если человек хороший и у вас есть возможность встретиться- почему бы и нет? Сходите в парк, проведите день вместе. Проведи и с тем и с другим (отдельно), чтобы понять правильно ли ты поступаешь выбрав этого, а не того. Время и только время (проведенное с ними) покажет.
    Я знаю, что бывают ситуации, когда не знаешь, что делать. Но, когда тебе 17 и есть такие, как Диего и Женя, лучше думать головой, а не попой.
     
    1 человеку нравится это.
  8. ответ: нужно выбрать....

    за двумя зайцами погонишься не одного не поймаешь))):rolleyes:
     
  9. ответ: нужно выбрать....

    а как ситуация обстоит с диего?он вообще откуда и общаетесь ли вы сейчас?...в твоем посте проскользнуло только его имя...
    о каком выборе здесь идет речь?не рановато ли выбирать одну из 2-х "иллюзий"?..женя - человек из интернета,диего,по всей видимости, ещё дальше,чем в пределах сети.пора переходить в реальный мир.встреться с женей.пообщайся.может он абсолютно другой,не такой,как в интернете,а хуже..или на много лучше.реальное общение всё расставит по местам,и выбирать не придется,скорее всего.ты упоминала про постель...хммм..ну никто тебя не обязывает при встрече ложиться с ним в кровать.всё в твоих руках.и дистанцию устанавливать тебе.
     
  10. ответ: нужно выбрать....

    Какая-то странная ситуация, на самом деле. Не заморачивайся, тебе 17! Ты свободная девушка, общаешься с кем хочешь. С Женей, насколько я поняла, тебя не связывают никакие обязательства, чтоб он тебе такие условия ставил...;)
     
  11. #11 Kiska Baghira, 7 май 2008
    Последнее редактирование: 8 май 2008
    ответ: нужно выбрать....

    Rockygirl, ты после "мимолётного знакомства в общественном транспорте"(c), этого Диего ещё хоть раз видела?
     
  12. ответ: нужно выбрать....

    Rokkygirl,
    Я вообще не вижу проблемы. Хочешь Диего - вперед к Диего.
    Хочешь Женю - вперед к Жене...
    Может я чего-то не догоняю?
     
  13. ответ: нужно выбрать....

    если кто-то хочет сказать, что диего я знаю плохо, и могу разочароваться в нем еще быстрее, то я заранее отвечу: я не боюсь ничего. жизнь для того и нужна, чтобы проверять многое на собственном опыте. и если я упущу свой шанс дважды, то я не прощу этого себе никогда!
    я познакомилась с диего не в каком не транспорте, а в зимнем лагере. поверьте, я успела узнать его достаточно, чтобы влюбиться. но теперь я нашла его через подругу, и попробую общаться снова. очень надеюсь, что он не забыл меня и хотел встречи....мечтаю узнать его лучше, и если даже ничего в итоге не выйдет как с парнем, тогда будем просто друзьями!
     
  14. Ответ: нужно выбрать....

    Ситуация, когда надо сделать подобный выбор, - сложна и чрезвычайно напряжна. Не буду давать советов, кого тебе лучше выбрать или какими критериями надо пользоваться при выборе - я этого, честно говоря, не знаю.
    Но дам тебе альтернаивный подход, а уж воспользоваться им или нет - твое право:smile:

    Попробуй отбросить все предрассудки, все свои установки, все, что тебе навязали люди по ходу твоей жизни. Взгляни на ситуацию со стороны.
    А почему ты должна делать такой выбор? Почему ты должна решать, с кем тебе быть, если тебе в данный момент интересны оба? Кому-то из них не нравится, что у тебя есть еще кто-то? Ну, так пусть он и выбирает: принять тебя такой, какая ты есть, или не принимать!
    Таким образом, тебе вместо мук выбора (который ты явно совершить еще не готова, да, и надо ли...) достается прекрасная возможнсть побыть "королевой гарема", почувствовать, что такое, когда два разных человека, которые тебе симпатичны, дают тебе совершенно разные (а иногда и похожие) эмоции, чувства и волнения.
     
  15. Ответ: ответ: нужно выбрать....

    Вот она суть женщин!!!!!
    Два дня, д-в-а - д-н-я!!!!!!!!!!!!!! и женщина уже стоит перед выбором!!!!
    Наконец-то я поняла, что значит быть открытой ко всему новому и неизведанному.........

    Rokkygirl, чтоже ты делаешь со своей жизнью-то, ежели каждый кто постучится к тебе в асечьку будет ставить тебя перед выбором, да еще и так быренько на постель разводить ты к 25 годам придешь в полную негодность....
     
  16. Ответ: нужно выбрать....

    Monsieur_Budur, спасибки. я поняла теперь, что можно сделать.
    кстати, я уже решила проблему.с женей перестала общаться, задолбал он мя маленько.... а Диего я нашла, вскоре получу его номер, и - в бой!
    Так хочется узнать его получше!:love:
    Спасибо всем, кто отвечал мне, я наконе-цто разобралась в себе и поняла, что мне нужно...
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru