а надо ли

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Grishka, 6 май 2008.

  1. как вы думаете?) должна ли девушка говорить какие чувства у нее к МЛ ? смотрите такая ситуация, я занимаюсь спортивными бальными танцами и так получилось я от себя не ожидал что я влюбился в сваю партнершу по танцам, я почти каждые выходные езжу на соревнование и как то раз получилось что мы в поезде в купе были в дваем и все че то сидели прикалывались ну я попробывал ее пацеловать ,она не стала сопротивлятся,но и все после соревнований я там пригласил ее в кино , ,потом еще куда то через несколько дней,после мы опять поехали на соревнование , и остановились там в гостинице и так получилось что мы остались с ней вдваем и мы переспали.через некоторое время, через неделю я предложил ей встричатся , она сказала извини, я расталась не давно ,мне нужен отдых от всего ,(походить в клубы, и т.п ), тоесть отказала, но все мы сней встречались на тренировке ,я ей говорил кучу комплиментов , мы сходили еще разок в кино ,и после много разговаривали , и через два дня преходит от нее смс а может нам и правда начать встречатся я оболдел ну и конечно согласился , мы с ней встречаемся как бы уже 2 недели а я от нее не слышал не одного комплимента ,говорил ты должен чувствовать так что я к тебе чувствую, дак вот не знаю чувсвует она ко мне что то или нет?( а может совсем начался встречатся ради того чтобы был:sorrry:, просто проходит время я ее сильнее люблю пишу много всяких пожелай приятных еа мой взгляд ,а от нее ничего
     
  2. ответ: а надо ли

    поймал синицу, держи ее крепче) а то улетит и превратится в боольшого и краасивого журавля, но уже не твоего)
     
  3. ответ: а надо ли

    Это уже от девушки зависит. Кому-то очень легко сказать о своих чувствах,кому-то наоборот. Если она тебе ничего не говорит - может стесняется,просто не хочет или пока не готова. А может нет у нее к тебе никаких чувств. Никто не может сказать тебе что у нее в голове только она сама. А если ты так хочешь об этом знать,просто спроси у нее. Хуже не будет.
     
  4. ответ: а надо ли

    вот она мне и отвечает когда я ее спрашиваю что ты чувствуешь ко мне ,она говорит что ты должен это сам почувствовать ,но у меня что не получается ((( я первый раз с этим сталкиваюсь, да и отношение такие ,никому таких не позовидую(((
     
  5. ответ: а надо ли

    по-моему у этой девушки крупные тараканы в голове.
    а кроме того,что она тебе не говорит комплиментов,какие у вас вообще отношения??? часто ли вы видетесь,гуляете вместе? расскажи поподробнее!
     
  6. ответ: а надо ли

    эээээээ..уу.. а какие комплименты ты бы хотел услышать?

    И какого же они раскраса? То бишь -- что ты имела в виду, сказав это?
     
    1 человеку нравится это.
  7. ответ: а надо ли

    nata_N,
    А тебе не кажется странным ее поведение? То она отказывает ему на его предложение встречаться, то через неделю сама это предлагает. Но в то же время, не проявляет никакого интереса,не отвечает на его вопрос по поводу ее чувств, в то время как парень говорит что она ему нравится и т.д и т.п.
     
  8. ответ: а надо ли

    Grishka,
    Знакомо мне это...Когда то очень-очень давно у меня тоже была подружка, она ничего не хотела, ничего не предлагала, о любви мы тоже не говорили. Намучился я с ней, расстались...
    Это называется "ну есть и фиг с ним", нет ни любви ни отвращения. Хочешь - пользуйся в качестве любовницы, но не дай бог тебе влюбиться в такую!
    Если действительно влюбился - могу только посочувствовать...
     
  9. ответ: а надо ли

    А я не спец в области психиатрии..посему мне и не кажется..
    Девушка судя по всему достаточно молоденькая.. А в данном возрасте -- это вполне нормальное явление..
    Да, решила встречаться сама.. Но.. о каких чувствах она должна сказать на данном этапе, а точней через 2 недели? Что любит его?
     
  10. ответ: ответ: а надо ли

    ну что могу сказать про девушку: она хорошо обеспечаня девука , в нашем спорте нет людей не обеспеченых(кроме меня))), ездит уже на своей машине ,за ней ухлестывают человек 20 все крутые на машинах ,постоянно куда то зовут приглашают ,просто девочка чикса , такие как она поедее воще на меня не смотрят (((, а вы спрашивали чтоб я хотел от нее услышать да хоть что нибудь не обизательно это будет я люблю тебя и все ,у нее нет постоянно времени для встреч говорит что очень занята ,у чеба да и так ,поэтому в недели мы ведемся 1 раз да и то 1 час )), и так по вечерам на тренировках не болеее,просто интересно что такие девушки хотят ,я начел спрашивать что тебя не устраивает в отношениях она отвечает ,пусть идет сваим чередом , я хоть и не ас в отношениях ,но таких отношений не понимаю((
     
  11. ответ: а надо ли

    очень правильный ответ.
     
  12. ответ: ответ: а надо ли

    дак если ничего нет,что может идти сваим чередом , мало общение ,не пацелуев ((ничего- разве это отношения???:sorrry: что тогда у тя в понятие отношение?))
     
  13. ответ: а надо ли

    Мое понятие отношений боюсь не уложится в твоей голове.. Мой муж узнал о том как я к нему отношусь..... где-то через полгода.. Начинали встречаться -- 2 раза в месяц, потом каждую неделю -- только по выходным -- все шло своим чередом..
    Пришли к обоюдному решению что нам нужно быть вместе -- вот мы и вместе.
    А ты хочешь за две недели и обниманий и поцелуев и массу комплиментов ..да и сексом уж пора бы заняться, а девушка не мычит ни телится...
     
  14. ответ: а надо ли

    проблема пацелуи и секс был , а дальше как на кладбиже все тихо вот(( если человек что то испытываем мне кажется это и видно не вауруженным глазом,а если.....то не понятно ничего(((
     
  15. ответ: а надо ли

    люди бывают разные.у меня есть пара ярких примеров девушек(моих подруг),которые не привыкли и не любят сюсюкаться,всячески показывать и доказывать свои чувства.они считают,что того,что они рядом,уже достаточно,чтобы понять,что человек им не безразличен.да и вообще,2 недели ещё слишком маленький срок,чтобы кидаться в омут с головой.страсть гаснет так же быстро,как и разгорается,а любовь остаётся на долго.время всё расставит по местам!не паникуй и не делай поспешных выводов.
     
    1 человеку нравится это.
  16. ответ: а надо ли

    ты ей нравишься женщины своейнеизвестностью и так сказать игрой заманивают нас в свои сети правда с какой целью каждая по разному просто тебе нужно ее испытать ну типа таким образом день два не пиши не звони ей пока она сама не позвонит или не напишет старый но верный способ
     
  17. ответ: а надо ли

    Я так поняла, что до этого вас было сугубо деловые, скажем так, отношения, кроме танцев вас больше ничего не связывало. И тут что – то такое закрутилось, походы в кино, милые разговоры…ну и секс. Прошло только две недели, а ты уже хочешь, чтобы она говорила тебе о своих чувствах. А какие могут быть чувства за такой короткий период? Абсолютно никаких. Лично у меня первый месяц идет так называемая проверка. Начинаю осознавать, что у меня уже кто – то есть, узнаем друг друга поближе…чувства…никаких и комплиментов тоже (если честно, то вообще не могу понять какие могут быть комплименты парню). И только после того, как пройдет достаточно времени, я пойму, что это не минутная страсть, тогда уже можно поговорить о чем – то более серьезном, о тех же чувствах.

    Я тоже люблю эту фразу))
     
  18. Ответ: ответ: а надо ли

    Согласна с тобой! какие чувства? о чем речь? если она с тобой начала какие-то отношения,то, однозначно, что ты ей приятен,отвращения не вызываешь...Разве это "минус"?нет, только "плюс"! Тем более, что недавно она разошлась со своим парнем...кто ж знает каке у нее кнему были чувства...может еще не прошло (что скорее всего). И ты в данный момент служишь катализатором. И теперь только от тебя зависит ее благосклонность к тебе. Не задавай ей лишних вопросов, пусть все идет своим чередом. Ухаживай, говори ей компименты, дари цветы, води в кино,кафе, театры...устраивай сюрпризы...необязательно багатобюджетные!-ведь главное, это внимание!! И ее чувства ты должен заслужить!!!!с какой стати она должна тебе что-то говорить?она тебе вообще ничего пока не должна (пока)! Это же девушка-ее надо завоевать! а ты хочешь, чтоб она все кинула к твоим ногам?так сразу? после 2-3 встречь наедине?
    Нет! такого не бывает! Ты должен ее заинтересовать своим отношением к тебе, чтоб она поняла, что так к ней относиться можешь только ты,и что никто, кроме тебя, ей уже не нужен!
    Дерзай! и удачи!
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ответ: а надо ли

    Grishka, я немного сути вопроса не понял - что ты хочешь услышать в ответ?

    Если говорить в принципе, то я считаю, что девушка, равно как и парень должны говорить о своих чувствах, причем чем чаще и подробнее описываются вслух чувства и ощущения, которые у тебя вызывает партнер и которые ты у нее/него вызываешь, тем интереснее, приятнее и насыщеннее становятся отношения. Это ж жутко приятно - сказать, что-то такое или услышать, увидеть реакцию на то, что ты сказал или показать свою реакцию на слова...

    Если говорить конкретно о твоей ситуации - она же тебе объяснила, что недавно разорвала отношения, наверное, разрыв был не очень гладким, теперь она вообще не уверена в чувствах, она переживает разочарование в словах, которые слышала от своего бывшего парня и которые сама говорила ему. Вполне естественно, что сейчас ей не хочется ничего говорить о своих чувствах - ей надо снова поверить в свою способность и желание любить. Попробуй отнестись с пониманием.

    И у меня к тебе встречный вопрос: зачем ты задал нам свой? Ты хотел услышать, что не обязательно и успокоиться (она меня любит, но просто говорить не хочет), или, наоборот, что должна и тогда разочароваться в ней?
     
  20. Ответ: ответ: а надо ли

    тебе-то на что жаловаться-то???
    блин, ну Ё-мое, народ!!!
    не ищи проблему, там где ее нет.....
    общие интересы, отдалась тебе, проводит с тобой время, ты ее любишь, что тебе еще нужно-то???
    ну не говорит и - фиг с ним....
    чего ты ее мурыжишь своими вопросами... будешь дальше напрягать, останешься без партнерши по танцам и вообще....
    Хочешь сам говорить - говори, от нее не требуй...
     
  21. #21 Grishka, 8 май 2008
    Последнее редактирование: 8 май 2008
    Ответ: ответ: а надо ли

    если я ей не напишу она тогда воще забудит ,так как я от нее очень редко получаю званки а темболее смс ,типо пишит значит хорошо отвечу не пишит ,ну и ладно с ним





    ;)Ладно большое всем спасибо что помогли , оказывается у этой девушки был и есть пацан еще в Москве, случайно на фотках увидел коментарии подруги )) не выходных она туда летала к друзьям ну и походу и к сваему пацану МЧ ех.:sorrry::sorrry:
     
  22. Ответ: а надо ли

    Я конечно не знаю , но у меня есть одна очень хорошая знакомая девочка психолог , и она говорит что людей можно всех в принцепи разделить на 4 типа . Я не помню там что и как , но есть такие люди которые не считают важным проявлять свои чувства. Она может и чувствует , но просто она мыслит совсем по другому и просто не считает нужным говорить .
    А может все проще на много и она недавно рассталась и боится возможно просто таких слов пока еще.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru