я - любовница

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Star_smaile, 7 май 2008.

  1. Доброго времени суток!;)
    Буду очень признательна, если кто-то поможет мне советом.
    Картинка такая: Он - женат, я - его любовница. Мы знакомы 8 мес. Вот как все началось - когда мы тока тока начали встречаться, он сказал что-то типа:"Я хочу научить тебя ласкам и любви. Я буду твоим учителем, а ты учиницей. Мы будем проходить курс обучения"...))) я повалялась от смеха млость, но все же не отказалась с ним встречаться. Но Он сразу оговорил то, что любви у нас не будет. Да я его и не любила на тот момент.) Почелуйчики - петтинг - секс... вот как все развивалось...))) И у нас кроме секса ничего больше. За все время наших встречь, все что он мне подарил - это ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ шоколадка...!!!:donkknow: Последнее время, после наших с ним встречь, он ничего мне не говорит... Тока через день или два напишет (мы с ним никогда не говорим по тлф), о том, что соскучился...) Да и вообще мы в последнее время реже стали видеться (думаю причина в том, что жена беременна).Он (хотя со мной он проводит около часа в 1-1,5 недель), делает мне комплименты, восхищается моим телом и т. д.))) И еще вот что - я похоже начала к нему привязываться... я оч скучаю по нему когда он не пишет... Мне так хочется его просто обнять... чмокнуть его в щечку...))):flowers:)))...
    Проблемка - я что, скоро полюблю его, да??? Я ведь для него кукла??? Мне нужно вообще что-то делать или оставить все как есть???
    ЗЫ:Он ОЧЕНЬ хорошо ко мне относится!!! Его комплементы искренне!!! Он нежен и внимателен со мной. НИКОГДА не груб и не агресивен и очень обаятелен.
    С нетерпеньем жду ваших комментариев.
    Ах да... и еще... у нас с ним разница в возрасте почти 12 лет...
    Вот теперь все.
     
  2. ответ: я - любовница

    А можно время узнать когда именно он её подарил, до секса (первого) или после...?

    Ответы:
    1. ты мож уже влюбилась, кто знает.
    2.Ты для него не кукла, но и не возлюбленная, он же ясно сказал, что хочет быть только учителем... он ищет себе новую ученицу, а с тобой по инерции, что у него в голове деется неизвестно, в общем и целом - он потерял (ну или теряет) к тебе интерес... бросай его первая, сейчас пока он сам этого не сделал, смягчишь немного удар.
     
  3. ответ: я - любовница

    первая шоколадка было на 2 встрече...!!!
    честно говоря я не думаю, что он теряет интерес... он говорит, о том, что скоро увидимся, что скоро купит новую машину и мы ее опробуем, что у него отпуск скоро и он не знает как он будет без наших "занятий" (мы с ним общаемся по рабочей аське и там обо всем договариваемся) и еще много мелочей... вот...
     
  4. ответ: я - любовница

    16 и 28 или 25 и 37?
    а тебе бы как хотелось?
     
  5. ответ: я - любовница

    мне 17 ему 28)))
    да я и сама честно говоря не знаю... совесть мучает малость, и то что пользуется он мной то же тупо как-то... но с другой стороны, мне очень приятно его внимание (парня у меня нет и не намечается). просто хотелось послушать независимых мнений.
     
  6. ответ: я - любовница

    А чего ты сама от него ожидаешь, хочешь на уровне учитель/ученица остаться, или хочешь более интимных (хотя на мой взгляд интимней некуда) отношений? Если в нём уверена к чему тема тогда?
    Что значит первая? Не одна была что ли? Встреча хоть десятая, до или после того как ты с ним переспала?
     
  7. ответ: я - любовница

    одна единственная шоколадка за все время. на 2 встрече. больше ничего не дарил.
    тема для того чтобы узнать ваше мнение...
     
  8. ответ: я - любовница

    буду строг. брось его! тем более, что жена ждёт дитя. сама понимаешь, для чего ты ему?
     
  9. ответ: я - любовница

    да... ты прав наверно. тока тяжело мне будет это сделать. я к нему привязалась. но все же спасибо за советы!!!!!!!
     
  10. ответ: я - любовница

    на самом деле ситуация-чей-то,муж,чья-то жена или просто другая женщина-всегда очень тяжела.можно многое сказать и развернуть ситуацию с разных сторон.одна из них-осознание того,что если не ты-так будет другая....но для тебя может принципиально важно что не ты спишь с мужчиной у которого жена носит под сердцем ребенка.и опасаясь теории бумеранга (как говорят-не гневи бога),верить потом,что когда-нибудь твой мужчина (безраздельно!!!) будет верен только тебе-как бы утопично это не звучало.чувствовать себя верной своим принципам-если они есть-не мало важно.я сама перешагивала через них не раз,теряла время (а в твоем случае он просто эксплуатирует твою молодость) и жалела об этом......переступала...и жалела.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Ответ: я - любовница

    На чужом горе свое счастье не построешь! Не надо...тебе ведь только 17...у тебя таких как он (НЕЖЕНАТЫХ) будет еще знаешь сколько!!Которым ты нужна будешь не только для секса...которые будут дарить тебе свою любовь, свое внимание, свою ласку, все свое время..для которых ты будешь на 1-м месте, а не на 2-м!!
    Просто оставь его...
    Я считаю это единственный вариант!
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. Ответ: я - любовница

    В любом случае с появлением ребенка этому дОлжно прекратиться.
    И,скорее всего,так и будет.
    Поведи себя как взрослый человек.Науку его приняла?И отлично,если пригодилось.

    Собственно,тебя волнуют твои чувства к нему?
    Обычная привязанность.Я точно так же не могу жить без сырокопченой колбасы.

    Что делать?Ну,если время терпит,то получай удовольствие.А потом сдавай ему экзамен и отчаливай.
     
  13. Ответ: я - любовница

    зато ему будет легко, как только он тебе "диплом" выдаст и откроет новый набор девственниц в свою школу..
     
  14. Ответ: я - любовница

    Да брось ты его. Он же просто тешится тобой. А все его обещания это блеф. Выкинь его из головы и наслаждайся своей жизнью и сразу найдется друг. Зациклилась, перегрузись!
     
  15. Ответ: я - любовница

    Какие такие обещания?0_o
     
  16. Ответ: я - любовница

    Пора остановиться.Чем больше времени проходит,тем сильнее ты к нему привязываешься.Собери всю волю в кулак и скажи,что пора всё это заканчивать.Понятное дело,что говорить нам здесь легко,а в 1000 раз сложнее сделать,особенно если привык очень сильно.Но сама подумай,что из этого выйдет?..Ничего хорошего.Сейчас ему с тобой хорошо,а что будет через месяц,через год?...Как только ему надоест всё это,он тебя бросит и не задумается о твоих чувствах.Вот сама посуди,он изменяет без зазрения совести своей жене,у которой скоро будет ребёнок,а что ему помешает изменить или бросить тебя,когда ему захочется что-то,а точнее кого-то нового...?В этом случае тебе будет ещё больнее...
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ответ: я - любовница

    я полагаю, что пока жена беременна у него с сексом не очень.
    а вот родит она ребёнка...за это время и ты ему прискучишь, да и кинет он тебя..так что лучше прерывай такое общение, тем более что тебе самой не слишком нравится.

    ты тут написала...
    почему не намечается? может как раз потому, что ты на нём зациклилась?
     
  18. Ответ: я - любовница

    Нет, ты для него не кукла. За такое время мужчина, даже самый холодный, не может не привязаться к постоянной партнерше по сексу - все равно он начинает испытывать к ней какие-то положительные эмоции.
    НО. Мне кажется, что в данном случае ты имеешь дело с человеком, который искренне любит свою жену, хочет прожить с ней свою жизнь, а ты для него - приятное приключение.

    Но, ведь, и он для тебя - приятное приключение, не так ли? То, что ты к нему привязалась, - нормально. Опять же нельзя после 8 месяцев регулярного секса не привязаться к человеку. Просто четко отдавай себе отчет в том, что это - только секс (плюс симпатия, разумеется).

    А в плане совета... Знаешь, отношения любовников не должны затягиваться слишком надолго - именно потому, что есть опасность, что один из них со временем полбюит другого, плюс пропадает страсть, новизна, etc. Все это превращает такие приятные и будоражащие по началу отношения в некий "второй брак", в котором чаще всего не остается (а и были ли они) чувств, а есть лишь привычка, динамический стереотип (выходя из туалета - выключить свет, придя с улицы - помыть руки, каждую вторую субботу месяца - съездить к любовнице).

    Я вовсем не к тому, что пора рвать эти отношения - раз с сексом у вас порядок, то ради чего лишать себя удовольствия? Но тем не менее, начинай искать другие отношения, те, в которых уже ты будешь заводить любовников для разнообразия, а не сама будешь чьей-то любовницей;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Ответ: я - любовница

    Все его знаки внимания... Ты думаешь, еслиб их не было - у вас был бы секс? Я пологаю, что нет. Ты не смогла бы с ним находится, если б он тебе не говорил всяческие комплименты. Это всего лишь техника... его техника, без которой ваша "учеба" не началась бы... и это естественно. Это как плов без риса - где рис, один из компонентов блюда. ))

    У него есть жена и он вместе с ней ждет ребенка, как ты думаешь... бросит ли он свою жену, уже взрослую и состоявшуюся с ребеночком и променяет ли он ее на тебя? Нет... Потому что он в самом начале тебя предупредил о недолговечности ваших отношений, можно так сказать.

    Правильно люди говорят, не пудри себе мозги... И остановись. Тебе же только (!) 17 лет... Не порти себе жизнь с самого ее начала. Все у тебя впереди..
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. Ответ: я - любовница

    действительно,можно найти человека-уже своего-с которым и в сексе все будет в порядке,но лично одна проблема с которой столкнулась,например когда-то я-это невозможность найти и нежелание принять другого,пока оканчательно не разорвана эта связь,в особенности если она затянувшаяся и привязанная....
     
  21. Ответ: я - любовница

    Уау... честно не ожидала стольких ответов...))))
    Да, я считаю, что вы правы... надо завязывать. Конечно, легко мне щас это говорить, а вот на деле....))) Я и раньше об этом думала, и даже как-то бросала, но потом понимала, что не могу, что больше никого нет и опять телефон молчит... Сейчас постараюсь перешагнуть эту планку и все же доказать хотя бы самой себе, что я достойна большего, чем просто секс. И мне очень не приятно понимать, что я для кого-то враг. Пусть даже она и не знает обо мне, но все же. Думаю, пусть он останится для меня просто добрым и милым знакомым.=))) И я бы ОЧЕНЬ не хотела, что бы в будущем, когда у меня (обязательно) будет любящий меня человек, что бы он мне так же изменял с какой-то малолеткой...=)))
    А на счет того, что я одна... это так... Я не знаю почему. Я не уродка, но и не супер пупер красавица. Да, со мной знакомятся, очень редко, но знакомятся така люди с которыми я не хочу иметь отношений. Но это было всего раза 2... А так по сути я палец сосу, когда парочки гуляют по вечерам или на диско тусуются.)))))
    Ок;) спасибки вам за советы. Без вас я врятли бы на что-то решилась. Если вы не возражаете, я переодически буду здесь писать о том, как идет мое "выздоровление"...)))
     
    1 человеку нравится это.
  22. Ответ: я - любовница

    Пусть останется для тебя бывшим "просто добрым и милым знакомым".
     
  23. Ответ: я - любовница

    не факт....
    это может затянуться на долгие-долгие годы....
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Ответ: я - любовница

    а ты сама знакомься, а не жди пока принц на улице перед тобой материализуется!
    знакомься в универе, пойди на какие нибудь курсы\работу, ведь именно так всё и получается..сначала люди просто учатся\работают и т.д. рядом, а потом появляются и чувства)
     
  25. Ответ: я - любовница

    Да я где тока не бываю и с кем тока не общаюсь!!! У меня очень много знакомых!!!! Я дома практически не сижу. Я учусь, немного подрабатываю, активно занимаюсь спортом и музыкой, гуляю с друзьями, знакомлюсь через паутину... просто время еще не пришло наверно.
    P.S. у меня начинается депресняк...
     
  26. Ответ: я - любовница

    а вот это совсем лишнее,ты посмотри какая занятая-тебе же времени для этого просто нет))))
     
  27. Ответ: я - любовница

    это все вместе.. наслаивается...!!! Я буду стараться не вешать нос!!! Обещаю!!!
     
  28. Ответ: я - любовница

    Ты это брось!!в депресняк мы сами себя вгоняем...это состояние, когда нам жалко самих себя...не надо! чего себя жалеть? дипрессия - это такая же болезнь как и насморк. Если не лечить-может стать хронической! У тебя (по твоим словам) настолько разнообразная и интересная жизнь!! и если появляются минутки, когда хочется себя пожалеть, бросай все, выходи на улицу, подними глаза в небо-на сияющее весеннее (летнее, осеннее) солнышко и повторяй сама себе: "я счастлива!!! счастливее меня нет на земле!!все будет хорошо!!". И удачки тебе!
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Ответ: я - любовница

    Спасибо вам большое!!!;) Вы правда мне очень помогли. Не знаю решилась бы я на это вообще без вас... Я не буду грустить ни за что!!!! И обязательно найду того человека, который будет меня любить!!!!! ))):flowers:
     
  30. Ответ: я - любовница

    А чего ты хотела??! Ты сама позволила ему это! сама позволила так отнаситься к себе. Твоя главная ошибка была, это то что, ты согласилась быть его игрушкой. Вот и результат... Ты влюбилась... а ему глубоко на это наплювать... У него есть жена, он её не бросит, это 99,9%. Тем более у него скоро появиться ребёнок...
    Ты сама должна это прекратить, если не хочешь поламать себе жизнь! НЕ НУЖНО ПОЗВОЛЯТЬ СОБОЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!
     
  31. Ответ: я - любовница

    Да я и никогда не хотела, что бы он ее бросил. Мне было хорошо с ним и ему со мной. Они не собирался ее бросать и я это всегда понимала и не претендовала на него вообще. Это просто секс без обязательств.
     
    1 человеку нравится это.
  32. Ответ: я - любовница

    секс без обезательств... Тебя это устраивает? тебе совсем не хочеться полноценных отнашений? Ты не хочешь быть безумно любимой кем то? не хочешь заботы и внимания? ...
     
  33. Ответ: я - любовница

    Ну, ты чего докопалась до девчонки? :smile:)))
    Конечно, хочет. И любви, и внимания, и заботы... Но при этом ее устраивают те отношения, которые имеются сейчас. Я прав, Текила? ;)
     
  34. Ответ: я - любовница

    Блин...если так хорошо,то нафига ломать отношения,а любовь придёт обязательно,независимо от того,встречаешься ли ты с милым или нет.Расставшись же с ним,ты лишишься надёжного и здорового партнёра по сексу,кот. тебе будет оч недоставать.А пока найдёшь свою любовь,может пройти немало времени...
     
    1 человеку нравится это.
  35. Ответ: я - любовница

    Лучше уж пусть полюбит того, который будет и ее любить, чем любить того, кто любит одну свою жену с ребенком. ИМХО.
     
    1 человеку нравится это.
  36. Ответ: я - любовница

    Лучше...хуже... Пока не попробуешь ,не узнаешь...А целенаправленно разбивать устоявшиеся,привычные и неплохие отношения...,которые зла не несут и,всё таки,являются отдушиной для обоих...Крайности и необратимые поступки никогда и никого не доводили до добра.
     
    1 человеку нравится это.
  37. Ответ: я - любовница

    Мне всегда казалось, что любовь, которая исходит только со стороны одного человека - не приносит отдушины. Тем более автор сама сказала, что чувствует, что начинает в него влюблятся, что хочется не просто секса, но и чего-то более... открытого и нежного... А он это все отдает своей жене, не ей, 17-и летней девочке, а жене...

    Если это будет и дальше продолжатся, то девченка вскоре уже не будет получать должного удовольствия от их встреч (я про секс не говорю), ей захочется чего-то больше, но он ей не сможет этого дать... Она страдать будет. А оно ей надо? Поэтому ей и советуют бросить его, и бросить первой, чтоб легче было. А там уже - как жизнь сложится... а ведь она еще впереди... ))

    P.S. ну хоть что-то позитивного в этой истории есть - еще вся жизнь перед носом.. ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Ответ: я - любовница

    А если бросит,то не будет вообще ничего, ещё какое-то неопределённодлительное время . И она при этом страдать не будет ? И плакать не будет ? И с нервами всё будет в порядке ?
     
  39. Ответ: я - любовница

    Понимаешь, эти отношения, исходя из многочисленных наблюдений, опыта и всяких аналогичных тем, где ясно видно, что люди страдают - можно сделать вывод, что ни к чему хорошему эти отношения, точнее секс без обязательств, ни приведут. Она пока не так сильно к нему привязалось, как могло бы быть... так почему бы не воспользоватся ситуацией, когда этот разрыв будет воспринят менее болезненно, чем тогда, когда они провстречаются еще год (+/-) и когда у нее разовьются к нему более глубокие чувства, и вот тогда уже будут и слезы, и рыдания, и истерики...

    Надо брать быка за рога.. Просто отрезать, разрубить все то, что у них было. Тем более, он - дядя взрослый, и что ему стоит секс с девочкй? Ничего! А ей... ей бы определенно хотлось бы от него и ласки и внимания, смс-ок любовных и романтических встреч. Ей это сможет дать кто-то другой, но никак не он... потому что за все это время он ей подарил только одну единственную шоколадку! и ясный красный, что ему от нее кроме как секс не нужен. Не думаю, что ему нравится идея быть в роли учителя.. )) Мог бы ее чему-нить другому, полезному научить...
     
  40. Ответ: я - любовница

    Если она его полюбить то другого пока она с ним она не найдет, т.к. искать и не будет.
    В таких отношениях должен быть здоровый секс дружеские отношения и ни какой люби, и тогда когда он принц на белом коне появится она без проблем бросит женатого мужчину.
     
  41. Ответ: я - любовница

    Дык...одно ж другому не мешает.Кто ей запрещает налаживать романтические отношения с кем-то помоложе ?
     
  42. Ответ: я - любовница

    И тем временем спать с тем мужчиной? Нет, дело конечно только ее, просто мозги сама себе им пудрит. Будет дальше с ним сексом заниматся - будет больше привязыватся, и дальше... дальше... А потом и вообе не сможет его забыть. Лучше освободить себя от всего этого, от этих встреч и в с в о б о д н о м полете искать чего-то более достойного ее.
     
  43. Ответ: я - любовница

    А почему бы и нет ?!
    Никак не пойму,почему здоровый секс без осложнений,должен чему-то мешать ? Логики не вижу.
     
  44. Ответ: я - любовница

    для большинства женщин секс это прежде всего душа, потом физиология. Для мужчин наоборот.
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. Ответ: я - любовница

    Как это - наоборот ? Что за секс,без души ? А полное отсутствие секса,вообще ещё никого и никогда до добра не доводило.
     
  46. Ответ: я - любовница

    а скажи, пожалуйста, какой вред принесло кому отсутствие секса в 17 лет?
    люблю одну -- а трахну другую.
     
    1 человеку нравится это.
  47. Ответ: я - любовница

    Каждый выбирает то что ему подходит. Не устраивает такое положение, так меняйте его без сожаления. Секс без любви, просто животная страсть. Люди которые так себя ведут прежде всего не уважают себя.
     
  48. Ответ: я - любовница

    Отсутствие секса в период гипперсексуальности?! Вы меня удивляете.
    У меня таких проблем .в семнадцать лет ,не было.Но я оч хорошо могу представить состояние тех пацанов и девочек,которые в силу комплексов и других уважительных причин,лишены секса в этом животрепещущем возрасте.я думаю,надо спросить у форумчан шестнадцати-семнадцати лет,как бы они себя чувствовали без секса.

    Нельзя так.Согласен.Но я ведь и не говорил о сексе,без симпатии(так это назовём).
     
  49. Ответ: я - любовница

    ну наконец-то.. теперь понятно почему мы с ЖП ипа%#тые на оба полушария.. ))секса у нас не было в 17.. жуть.. и как мы жили.. как жили.. пипец.. вот теперь страдаем :xaxa:
     
  50. Ответ: я - любовница

    мне кажется в 17 лет секс для здоровья, как то не совсем правильно
    в 17 лет должна быть любовь… секс с любимым, яркие воспоминания.
    Ну на крайнях уж лучше секс за деньги (платья, машины и т.д.) чем для здоровья в 17 то лет
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru