Проблемка с презервативами

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем Moko, 5 сен 2007.

  1. Порвался презерватив во время полового акта. Эякуляция произошла...
    Что теперь делать? Каковы шансы на залет?
    Думаю применение Постинора и др. таблеток от беременности в ее 15 лет хорошим нечем не кончится
     
  2. Re: Порвался

    Какой день цикла на тот момент был у девушки? И сколько дней составляет ее цикл вообще?
     
  3. Re: Порвался

    независимо от дня цикла, в 15 лет он не может быть устоявшимся по определению, только постинор, но не берите это за традицию. Шансы на залёт 100%, лучше перестраховаться, а впредь быть осторожнее.
     
  4. Re: Порвался

    это ещё почему?
    вот у меня например последние два года всё точно устоявшееся...
    первые два да, согласна, непостоянно было..
    но всё таки непонятно, почему он не может быть устоявшимся в 15.


    Moko,
    ну всё уже посоветовали...Постинор.
    конечно есть вариант, что она не забеременеет, но лучше перестраховаться сразу, а не думать потом об абортах.
     
  5. Ответ: Порвался

    Совет на будушее занимайся сексом без презерватива,тогда всегда будешь знать что нужно выташить,и после эвакуляции(естественно не сразу сломя голову)иди в ванну,помой и снова в бой.А про секс по пьяни лучше забудь.
     
  6. Ответ: Порвался

    не самый лучший совет... Потому как прерванный половой акт самый ненадежный из всех способов предохранения.
     
  7. Ответ: Порвался

    Покрайне мере небудет порванных презиков и бегатни для выбрасывания.
     
  8. Ответ: Порвался

    Готовься стать папой!
     
  9. Ответ: Порвался

    Как часто рвется презик? Какой процент беременностей приходится на порванный презик? И какой процент беременности приходтся на прерванный половой акт? В курсе?
     
  10. Ответ: Порвался

    рвется он очень хорошо, особенно когда секс очень бурный....


    совет..хм... постинор, а впредь пусть спираль поставит и не парьтесь!
     
  11. Ответ: Порвался

    Один совет лучше другого... Какая спираль в 15 лет!
     
  12. Ответ: Порвался

    такаяже, какая ив 20.....

    я вот от вас вообще ничего, кроме вопросов и мед. статистики не услышал!
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ответ: Порвался

    koyan
    мне по 100 раз писать одно и тоже в лом. Если кому то в лом читать то, что уже было написано неоднократно в разделе "Контрацепция"(конктертно тема Эсктренная контрацепция" да и в других немало написано по этому вопросу) -- то это уже их проблемы.

    Про спираль -- тоже есть информация. Кому это нужно и интересно -- тот найдет ее, а опять таки переписывать одно и тоже из темы в тему -- нет желания никакого.
     
  14. Ответ: Порвался

    Количество порванных презервативов не зависит от бурности секса. Возможно не подходит по размерам, а может он не качественный. Но фраза «порвался из – за бурного секса» просто бред. Проще сказать, что влом одевать, снимать, покупать. Проще использовать прерванный половой акт, как метод контрацепции.

    А прежде, чем советовать подобное, нужно хорошо знать о том, что советуешь.
     
  15. Ответ: Порвался

    Вы меня конечно простите но влагалище девушки настолько нежное и мягенькое что презерватив ну никак порваться не может! и сто касается грубого секса: это ж как нужно изловчиться чтобы , опять повторись, об женское влагалище его порватЬ! может ты за чаем потянулся да за гвоздь зацепил? ты внимательнее будь в следующий раз! а то так ненароком в мясорубку зажует что нить нужное! побед тебе!
     
  16. Ответ: Порвался

    Спринцевание с мочой девушке сделать. Наряду с другими профилактиками.
     
  17. Ответ: Порвался

    ага, а еще кроме гвоздя я его просто надрываю... чтоб интереснее было.... Секса грубого неприемлю, а вот бурный - это дА!!! нервалсяб, я бы неговорил........ и тебе благ всяческих...

    а еще мне наверное 13 лет, у меня только начало стоять и я незнаю какого размера мне надо презервативы покупать.... что за бред то! прерваный половой акт меня обламывает сильно! Кому бред а кому реальность....

    постинором многие мои подруги пользовались(необязательно я с ними спал).... спираль у сестры стоит и у жены.... и что я должен незнать!?

    а вообще имхо, про контрацепцию, пусть в больницу чешет, там ей все расскажут, чего можно а чего нельзя!



    ну да, я и не сомневался.... а сцылки придумали просто так...
    да и вообще, зачем тем создавать, если они уже обсосаны, правда! гы...
    всего вам....
     
  18. такая вот известная проблема: презерватив после секса остался во мне)) так вышло)

    собственно вытащила достаточно быстро, вроде как был не вывернут, не перевёрнут..но всё таки...могла ли сперма попасть в меня и стоит ли принимать постинор или можно понадеятся с большой вероятностью, что ничего в меня не попало?

    З.Ы.
    судя по календарю - скорее всего сегодня первый день овуляции, но это неточно...
     
  19. Ответ: "Остался"

    могла
    А может стоит дойти завтра до гинеколога и он скажет, что лучше сделать? Постинор -- не единственное же средство экстренной контрацепции.
     
  20. Ответ: "Остался"

    nata_N,

    у меня завтра и послезавтра предельно нагруженные дни в плане курсов в вузе, которые для меня пропустить - смерти подобно.
    получится ток в среду - но не поздно ли это?

    З.Ы.
    а какая вероятность того, что сперма могла в меня попасть?
     
  21. Ответ: "Остался"

    есть 72 часа, но чем больше прошло времени после полового акта, тем меньше вероятность, что средства экстренной контрацепции подействуют.
    да для беременности вообще то только один единственный сперматозоид и нужен... и как бы аккуратно вы не вытаскивали презерватив, вероятность того что сперма может оказаться во влагалище существует.
     
  22. Ответ: "Остался"

    спасибо...
    бррр, счас подумаю, мб завтра получится..хмммм.
    среда получается уже пределом.

    ну он как бы "торчал", т.е. вытащить его было легко) никуда особенно лезть было не надо, проблема в том, что оба раза мы начинали без резинки, и ток потом её одевали, повышали, блин, вероятность.
    *хотя кто бы знал..*

    ещё такой вопрос, для выявления вопроса "залетела\не залетела", сколько нужно времени?
    просто я счас прикинула, у меня завтра может быть примерно час, чтобы успеть сходить в эту клинику (она прям рядом с домом), но получится ли за час провести необходимые процедуры?
     
  23. Ответ: "Остался"

    а то чем вы занимались можно назвать прерванный половой акт наоборот)))
     
  24. Ответ: "Остался"

    nata_N,

    а то, чем всё закончилось - презерватив наоборот?))
     
  25. Ответ: "Остался"

    Кровь на ХГЧ -- самый быстрый способ определения беременности, показывает ее наличие уже на 1 неделе.
    если бы)) https://forum.mlove.ru/showpost.php?p=380979&postcount=199
     
  26. Ответ: "Остался"

    но..это уже получится более 72 часов..т.е. там в случае положительного ответа будут и другие препараты?
    или выписывают экстренные и потом ещё кровь сдавать?
     
  27. Ответ: "Остался"

    Гали,
    Если ты завтра идешь у гинекологу и объясняешь ситуацию -- то врач и скажет, что лучше для тебя принять в данной ситуации.
    Если же уже будет расти ХГЧ соответственно сроку беременности то и будет назначать другой препарат, точней медикамент для не операционного аборта.
     
  28. Ответ: "Остался"

    nata_N,

    ну т.е. одного часа завтра (если в клинике будет возможность записи к врачу на завтра), мне хватит?
    больше часа я просто никак выкроить не могу(
     
  29. Ответ: "Остался"

    ну откуда я знаю какая у вас там очередь. А вообще, за часа для назначения препарата исходя из того что ты о себе расскажешь врачу -- даже с запасом хватит.
     
  30. Ответ: "Остался"

    nata_N,
    а что по поводу спринцевания?

    З.Ы.
    поговорила со своим..
    задумалась: мужики ваще что нить про контрацепцию знают??? из за них же проблемы то, а они "ни сном, ни духом"
     
  31. Ответ: "Остался"

    крайне сомнительно. И то только сразу после полового акта кислым раствором.
    Случай вспомнился.
    Девочка 13 лет родила двойню. ее родители подали в суд на взыскание алиментом с родителей парня (попочке 15 годикофф тока было)
    На суде мальчику задают вопрос -- Ты признаешь что дети твои?
    Он -- один мой, второй нет
    -- ???
    Он -- а мы с ней только один раз этим делом занимались....
    АУТ.....
     
  32. Ответ: "Остался"

    nata_N,

    да я просто прих*ела после слов "ну можно пойти в аптеку и купить таблетки, в чём проблема".
    еле-еле мне удалось донести ту важную мысль, что таблетки и навредить могут.

    после чего мне был задан вопрос: "а как тебе врач, поговорив с тобой, сможет сказать что принимать?".
     
  33. Ответ: "Остался"

    так. сходила.
    сказали принять постинор, но почему то странная доза.
    1 таблетка сразу после покупки (т.е. сразу после врача), а вторая через 72(!!) часа после первой..

    ещё прописали пить Ярину потом, эт ваще непонятно зачем (ну кроме того что "рекомендуется обеспечить регулярную контрацепцию после постинора"), но вроде хммм..не должно повредить плюс обещано улучшение кожи. и пить это 3 месяца...
    истчо надо будет сделать анализы (прост проверка)...и как минимум 2 раза к врачу ещё..
     
  34. Ответ: "Остался"

    не путешь? через 72, а не через 12?
     
  35. Ответ: "Остался"

    nata_N,

    у меня написано 72 на бумажке, кот. она мне дала, плюс она когда сказала, типа "вторую через 72 часа", я удивилась и переспросила.
    она показала на календарь, и даже посчитала мне а ля "вот ты сегодня первую выпьешь, а вторую в четверг".
    сказала что первая пьётся через 12 часов после акта, у меня больше прошло, я сказала - ответ был "ну что ж делать"...

    я подумала что вообще такая дозировка может быть вызвана тем, что в моём возрасте постинор вообще противопоказан, но мне интересно, не изменится ли его эффективность от такого метода приёма.

    с другой стороны смысл тогда ходить к врачу, если нарушать его предписания...
    не пить же через 48!
     
  36. Ответ: "Остался"

    первая таблетка пьется как можно раньше после п\а. а вот вторая через 12 часов после первой.
    а через 72 часа нет уже смыла пить.. т.к. у тебя то получется, что время с момента п\а до принятия второй таблетки гораздо больше 72 часов -- поэтому никакого действия она уже не окажет.
    да. Ты инструкцию в препарату почитай..Там же четко написано -- чем больше срок после п\а тем меньше вероятность действия препарата, через 72 часа он уже не оказывает никакого действия.
    вообще-то я сильно удивлена, что тебе назначен постинор. И принцип такого перерыва неясен.
    если по инструкции указано, что действие он оказывает только при приеме второй таблетке через 12 часов, то даже 24 часа -- это слишком большой перерыв.
    Я так думаю, что если ты все ж решилась на постинор -- то принимать его нужно по инструкции, но это лишь сугубо мое мнение.
     
  37. Ответ: "Остался"

    это если через 72 ток первую глотнуть.

    я не совсем верно написала, было сказано "в течении"

    я тоже была удивлена, но объяснила се ситуацию только таким образом, что фишка в концентрации препарата в организме - таким образом если принять таблетку позже, то теоретически его в организме будет меньше.
    но если я приму через 48 часов после первой, то не нарушится общая идея с "72 часами"

    я вообще вчера в инете почитала, что есть куча других средств, а почему то всем этот постинор суют(
     
  38. Ответ: "Остался"

    Гали, чем же дело кончилось? Где конец?
     
  39. Ответ: "Остался"

    как где?)) там где ему и положено быть -- в штанах у того парня :xaxa:
     
  40. Ответ: "Остался"

    Ната
    не, ну это ш надо... из-под носу ответ увела!
     
  41. Проблемка с презервативами.

    При половом акте крайняя плоть заворачивается на головку. Изза этого реско снижается чувствительность и что бы я не делал не могу кончить. Пробовал менять презервативы но через некоторое время снова то же самое.
    Короче обьясните мне глупому: почему это происходит и как этого избежать. Может я неправильно их одеваю? Хотя делаю все как в инструкции написано.
     
  42. Ответ: Проблемка с презервативами.

    это не проблема презерватива.. это -- к доктору.
     
  43. Ответ: Проблемка с презервативами.

    Может все не так страшно...
    ЛЮЦИФЕР,
    Попробуй другую марку презервативов, есть такие, которые утолщаются на головке, и ствол более плотно облегают и головку.
     
  44. Ответ: Проблемка с презервативами.

    у меня есть замечательный друг, который говорит -- "лучше переб**еть, чем недоб**еть".. в данном случае это как раз и нужно.. потому как очень на признаки фимоза смахивает...
     
  45. Ответ: Проблемка с презервативами.

    nata_N, ты наверное меня до конца не поняла. Обычно у меня все там нормально: все нормально закрывается и открывается. А при половом акте вот такая хрень.
    Хотя может это и то что ты говоришь. У меня в раннем детстве был фимоз, но добрый дядя доктор каааааак дернул меня за пипку и все как рукой сняло.
     
  46. Ответ: Проблемка с презервативами.

    Там ничего открываться и закрываться не должно.) Иди к доктору они тебе за спиртуют и студентам показывать будут)
     
    1 человеку нравится это.
  47. Ответ: Порвался

    А на сколько опасен Постинор для 14-ей девушки? и что такое спираль?
     
  48. Ответ: Порвался

    Могет. Бывают презервативы ультратонкие, бывают девушки узкие, а быват и просто насухо входишь.

    Если пиписька тока стоять начала, то это тебе просто в туалет хочется.

    Про постинор не знаю, а вот тебе зона реально светит по педофильной статье.

    А про спираль по геометрии за шестой класс хорошо рассказавают.
     
  49. Ответ: Порвался

    Постинор в любом возрасте опасен. А в 14 лет и подавно.
    На форуме есть тема где как раз о нем речь ведется. Поищи.
    Средство внутриматочной контрацепции. В 14 лет о таком средстве думать слишком рано. Не по возрасту.
     
  50. Ответ: Порвался

    и спираль ставят либо уже рожавшим, либо после аборта... потому что для того чтобы ее поставить нужно открыть шейку матки насильным путем... так что в 14 лет спираль не поставят...
    Стелс, вот тебе ссылка, зайди и почитай там всё подробно описано
    http://www.womenhealthnet.ru/contraception/181-31.html
     
Общение на MLove.ru