Нестандартные виды контрацепции

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем Юлианка, 11 май 2008.

  1. Подскажите правда ли,что если при беремености пить гарячее(красное) вино случится самовыкидыш??
     
  2. Ответ: Правда ли...

    лучше головой ап стену -- надежней.
     
  3. Ответ: Правда ли...

    Правда. А если пить халодное и криплёное- тож, говорят, ничего эффект.
    Ещё говорят, в Москве кур доят.
    А ещё есть мнение, что если у тебя есть вопросы по здоровью- задай их в соответствующем разделе "Здоровье". А не плоди подобные темы.
    Как-то так.
     
  4. Ответ: Правда ли...

    Ты че,выкидыш специально хочешь,или как?
    Я во время беременности даж пива не пила, а о вине и речи не было,капец...
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: Правда ли...

    Дустом не пробовала?
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ответ: Правда ли...

    Правда.Если выпить слишком много,то по пьяной лавочке можно запросто "самовыкинуться" в окно.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ответ: Правда ли...

    А как Вы думаете откуда такие надуманные выводы появляются вообще?
     
  8. Ответ: Правда ли...

    а может ей просто страшно в самый первый раз и девочка не знает что делать?
     
  9. Как разговаривал с другом и он мне посоветовал свой способ предохранения от беремености: После секса девушке в течении 5 мин. подмыться с помощью клизмы раствором слаборазведенного маргонца. Говорит что практикует уже такой способ уже около 2,5 года и пока без залетов... также он говорит что всегда кончает в нее... вобшем что вы думаете по этому поводу? мне кажиться что это всеравно както ненадежно и наверное может нанести вред здоровью.. Также было бы интересно послушать и другие нестандартные способы...
     
  10. Ответ: нестадартные способы контрацепции

    не наверное, а точно. Как минимум слизистой пиндец. Флора нарушена.
    Путь потом эта девушка не ищет причину отчего и почему у нее вдруг все заболело. Она это сама себе устроила.
     
  11. Ответ: нестадартные способы контрацепции

    такой бреееед....
    Можно еще в полнолуние обтираться мятой... только главное заклинание сказать секретное.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ответ: нестадартные способы контрацепции

    А ещё можно крайнюю плоть на узел завязать. Или на бантик))


    Ну почему. Я ещё в литературе где-то читал (правда в художественной), что спринцевание вплоть до начала 20 века имело очень широкое распространение.
    Относительно вреда не спорю, но видать в те времена гондоны были дороже, чем сейчас)
    Блииин! Поделись!))
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ответ: нестадартные способы контрацепции

    Боже спаси и предохрани, Боже спаси и предохрани))))
     
  14. #14 Собак Лесной., 4 июн 2008
    Последнее редактирование: 4 июн 2008
    Ответ: нестадартные способы контрацепции

    Тунеядец,
    Я бы с радостью! Но того, кто проговорится и расскажет кому-либо это заклинание ждет страшная кара: пожизненное безсексие!! Я как-то опасаюсь, как ты понимаешь;);)

    Kiska Baghira,

    кстати похоже...=)))
     
  15. Ответ: нестадартные способы контрацепции

    Марганец полностью растворяется в воде только при 70 градусах, если меньше, то мелкие кристаллы будут царапать слизистую... Лучше уж тогда теплой водой клизмоваться:smile:
     
  16. Ответ: нестадартные способы контрацепции

    А смысл? Спермотозоиды гибнут только в сильно кислой среде.
    Для того чтобы забеременеть нужен то всего один.
    А тут... потрахались, бегом в ванну, навела раствор.. пока то да се -- оплодотворение уже произошло.
    Если все эти 2,5 года ни разу беременность не наступила -- то может стоит причину в чем то еще поискать, а не в марганцовке.
     
  17. Ответ: нестадартные способы контрацепции

    nata_N,
    В самом производителе семени?;)
     
  18. Ответ: нестадартные способы контрацепции

    Это издевательство. 2,5 года без кайфа. РООООта подъем и в ванну. Ужась
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Ответ: нестадартные способы контрацепции

    Странно, что за эти 2,5 года ее ничего не стало беспокоить, ведь как сказала Ната, марганец не очень хорошо влияет на слизистую и одна моя знакомая уже столкнулась с подобным, хотя использовала его по предназначению всего лишь пару раз. А тут…столько времени… И вообще это бред какой – то. Эта процедура занимает не 5 минут, а достаточно таки времени. И чтобы я сразу после секса бежала делать подобное…да ну его в баню, легче уже с презервативом, вернее проще.
     
  20. Ответ: нестадартные способы контрацепции

    Ну думаю тема закрыта) лучше уже постаринке гондончики буду юзать и прч..))
     
  21. Ответ: нестадартные способы контрацепции

    Дык хоть вреда не будет:smile:

    Кстати в тему к нестандартным способам:smile:
    Где-то давно читал что для этих целей можно использовать лимон или яблоко. Их кислая среда губит сперматозоиды.
    Но как представляю себе этот процесс - сползаю под стол:smile:
     
  22. Ответ: нестадартные способы контрацепции

    Кто эт такое сказал?
    Спринцевание ваще рекомендовано исключительно в лечебных целях. Даже обычная вода в неумеренном кол-ве запросто навредит так, что потом и рад бы в рай..да вот грехи не пускают.
     
  23. Ответ: нестадартные способы контрацепции

    nata_N
    Хм...а член туда не вредно вводить? При неумеренном количестве навредит точно, еще и муж морду набьет:smile:
     
  24. Ответ: нестадартные способы контрацепции

    ну что тебе сказать по этому поводу.. если не веришь на слово, то это можно проверить...
    Попроси жену хорошо просприцеваться перед сексом. По итогам отпишись)
     
  25. Ответ: нестадартные способы контрацепции

    суда по тому, что ими никто не хочет пользоваться, самый нестандартный способ это презерватив
     
  26. Ответ: нестадартные способы контрацепции

    Марганец пересушивает слизистую влагалища (да и члена), поэтому возможны ещё и другие заражения, сухость влагалища - больше вероятности микротравм,т.е. нарушение защитного слоя... делайте выводы. :(
    В наше время столько средств, спермицидные кремы, смазки, свечи, латекс (в любом виде), оральные контрацептивы, а мы всё к прабабушкиным методам возвращаемся. У них в то время просто деваться было некуда, вот и чем могли предохранялись... травки заваривали на основе семян дикой моркови... А может тогда нам ещё и презервативы поменять с латекса, на те... из бараньего пузыря? тоже выход.... ;)))))
     
  27. Ответ: нестадартные способы контрацепции

    еще один бабушкин способ предохранения: стакан воды (для парней):-)
     
  28. Ответ: нестадартные способы контрацепции

    Эт что вместо женщины?)))
     
  29. Ответ: нестадартные способы контрацепции

    И чего только не придумают парни,чтобы только презервативом не пользоваться!Парни,подумайте о своих девушках!Не в кайф вам с презервативом,так вообще сексом не занимайтесь.Что за этоизм?
     
  30. Ответ: нестадартные способы контрацепции

    А вот у меня такой животрепещащуй вопрос. Занимался с девушкой сексом за 2 дня до авуляции. Предохранялся прерванным половым актом. Потом эякулировал в заранее подготовленное место, не очень-то качественно вытер член и через минуту снова был в ней. Не удивлюсь,если сперма осталась в канале и вышла во время второго полового акта. Во второй раз опять же пользовался методом прерванного полового акта. Затем,когда рассудок вернулся, решили сделать следующее- Развести лимонный сок с водой( на вкус было давольно концентрированно) и при помощи шпритца, введя его на 1-2 см, промыть влогалище этим раствором. За тем,спустя мин 3-5, вновь промыли таким же способом простой водой (нехлорированной). Знаю,что это вредно, но не вреднее,Чем постинор или, того хуже, беременность( тьфу-тьфу-тьфу). Какая вероятность, приблизительно, в % забеременеть в данной ситуации? Прошу обратить внимание на то, что заходил я почти на всю длину члена, а шпритц проник только на 1-2 см. Правда выпускать из него сок я пытался под давлением,что бы как можно лучше про мыть её. И нужно ли было промывать ее потом простой водой.( от воды с лимонным соком)
    Заранее спс. С нетерпением жду ответа.
     
  31. Ответ: нестадартные способы контрацепции

    Да, нам гинекологи рассказывали на занятиях что можно использовать лимонный сок, только смеялись мы до посинения. Просто представьте: романтика, все идет к бурному сексу. Парень раздевает даму, берет половинку лимона, выжимает ей сок туда (!!!!!!!), сидит ждет 10-15 минут, а там потом надо срочно заняться сексом,у него все желание отпало, он судорожно вздрачивает (простите за резкость), не упевает на пару секунд - все! Сок не действует! ФАК! все заново! Он конечнео убивает сперматозоиды, но кто может ручаться что какой-нибудь Ботаник в защитным костюмом и особо быстрый не достигнет яйцеклетки? Не самый эффективный метод....
    Марганцовка очень сушит, ее использование вредно. Ей можно только подмываться. Лимонный сок раздражает. Ничего нет лучше - презерватив (ну если прям никаких ощущений - подбирайте! их столько видов и форм, всегда можно найти свое! Мы вот долго мучались с женихом и нашли для себя ультратонкие, моя подруга уважает точечные! ищите и обрящете)), свечки и таблетки. Давно уже не полнеют с таблеток, а свечки конечно заставляют потрудиться, но это для ВАШЕЙ же безопасности.
     
    1 человеку нравится это.
  32. Ответ: нестадартные способы контрацепции

    И все таки я хотел бы услышать какая вероятность забеременеть в такой ситуации....
     
  33. Ответ: нестадартные способы контрацепции

    % небольшой. Я бы сказала 40-50%. Все зависит от активности твоих сперматозоидов. Некоторые могут кончать в девушку, а она не забеременнеет, а некоторым достаточно твоего положения и будет беременна. Не опирайся на календарный метод. Он почти всегда бесполезен. А лимонный сок поздно задумал. Он уже не подействовал бы. Сперматозоиды сражу зе спиваются в слизистую пробку шейки. Оплодотворение в считанные минуты происходит... Так что об этом надо думать заранее. Смотри за дамой. Как месячные пойдут... Но сразу говорю, если что лимон был бесполезен.
     
  34. Ответ: нестадартные способы контрацепции

    Эт - вместо презерватива.И об эрекции задумываться не надо,тока б скотчь не ободрался в процессе.
     
  35. Ответ: нестадартные способы контрацепции

    Gloomy Doll,
    Если активен хотя бы один сперматозоид, есть вероятность беременности...


    40-50% - это гигантский процент, а не небольшой, насколько я знаю...
     
  36. Ответ: нестадартные способы контрацепции

    Собак Лесной.,
    Про что я и говорю. Все зависит от активности сперматозоида. Самое интересное: сперматозоиды бывают либо вялые, либо активные. То есть действие "толпы". Но под проявлением чувства стремления к оплодотворению, любви (иногда в самый ненужный случай) появляется сперматозоид-зосранец который с таким ускорением летитк яйцеклетке, что с ума сойти.
    50% не так уж и много. Чаще такого процента не хватает девушкам. Но никто не знает как среагирует организм женщины на плохо вытертый половой член. Чаще все-таки беременнеют именно так. Как показали и подсказали нам женщины в женской консультации. Многие неожидали беременности, а она появилась от продолжения полового акта где использовался метод прерывания. У их мужей активные сперматозоиды. А некоторым наплевать.

    Организм такая вещь, порой можно и "от воздуха" забеременнеть.
     
  37. Ответ: нестадартные способы контрацепции

    Ага, особенно если воздух такой мускулистый мачо с голубыми глазами)))))))))))
    А если серьёзно, чтож за зверство то такое девушкам в самое нежое место лимонный сок впрыскивать, вы бы ещё таблетку аспирина засунули. Если кончил в девушку, а она не пьёт таблетки, то смело можешь пугаться, следующий месяц нервотрёпки тебе обеспечен. Вот себя любимых вы, мужики, любите, ах-ах-ах, мне с гондончиком не нравиться, а девушке с лимонным соком просто по кайфу было)))
    Обязательно предохраняться надо, обязательно, а то вам сунул-вынул и бежать, я мужик не мне рожать, а малолетки потом в очередях у гинеколога за направлением на аборты сидят, у некоторых после первого аборта и забеременеть потом нет возможности. Не ломайте парни девчонкам судьбы.
     
    1 человеку нравится это.
  38. Ответ: нестадартные способы контрацепции

    Есть такой анегдот ...

    Приходит девушка к гинекологу и интересуется - как сделать, чтоб детей не было. Он ей говорит: ну... много есть способов разных: спирали, таблетки, презервативы, свечи, а после сорока пяти, говорит, вообще и предохраняться не нужно - мол, климакс.... Проходит время...
    Однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей...
    Врач в шоке:
    "Это женская консультация!!! Зачем вы сюда детей притащили???!"
    А женщина ему:
    "Фигня у вас тут, а не консультация!!! Вот, знакомьтесь: это Валька - выпала спиралька, это Антон - порвался гандон, это Светка - не растворилась таблетка, это Венечка - бракованная свечечка, а это, Сережа, мать его ети, который после сорока пяти!!!"

    Или вот еще один правда немного не у теме но всеже ... )
    Карл Клару склонил к аморалу.. аналу, оралу и кончил в кларнет))

    :kruto:
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Ответ: нестадартные способы контрацепции

    "А лимонный сок поздно задумал. Он уже не подействовал бы. Сперматозоиды сражу зе спиваются в слизистую пробку шейки. Оплодотворение в считанные минуты происходит..." -Так было еще 2 дня до авуляции. Она залетела бы только в том случае, если бы спермотазойды прожили в ней 2 дня до самой авуляции... А лимон- что бы создать кислую среду и усложнить им жизнь.
     
  40. Ответ: нестадартные способы контрацепции

    я не понял ... лимонныи сок помог в этом конкретном случае или нет??
     
  41. Ответ: нестадартные способы контрацепции

    Кстати, да)) Мне тоже интересно!
     
  42. Ответ: нестадартные способы контрацепции

    Я так понимаю что есть два мнение что сперматозоиды могли достич яийциклетки до лимонного сока, а сам сок был нужен для того что если они проникнут что-бы создать им нежелательную среду для оплодотворения... (сори если чето напутал)

    И еще одно что такое "эвуляция"??
     
  43. Ответ: нестадартные способы контрацепции

    её зовут овуляция))) На поисковиках всё есть.)
     
    1 человеку нравится это.
  44. Ответ: нестадартные способы контрацепции

    кстати я когда чето типа этого искал на этот саит и натукнулся, дня два назад))

    После того как я прочитал определение(с кучеи непонятных слов и сокращении) - я понял что это процесс оплодотворения...так?
     
  45. Ответ: нестадартные способы контрацепции

    -Я не могу найти слово "чемодан" в словаре.
    -Так ты, небось, ищешь "чимодан"?
    -Не, "чумадан".
    Искать можно по-разному. Но как "эвуляцию" скорее всего, не найдёшь.))
     
  46. Ответ: нестадартные способы контрацепции

    Я как ты сказала так и искал :smile: так я правильно нашел?
     
  47. Ответ: нестадартные способы контрацепции

    Я тоже самое читал ... по тои же ссылке. Кстати когда я прочитал еще два раза и нашел все непонятные слова и выражения то кажеться понял ... но все -таки спрошу знаещего человека правильноли я понял. Овуляция - это переуд уогда женщина может забеременнить ?
     
  48. Ответ: нестадартные способы контрацепции

    Да, период, когда женщина может забеременеть.
     
  49. Ответ: нестадартные способы контрацепции

    Какои я умныи )))

    Спсибки Псинка:smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru