Нестандартные виды контрацепции

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем Юлианка, 11 май 2008.

  1. Ответ: нестадартные способы контрацепции

    Жар-Псина
    Чебоксары, чебуреки, ч...ч...чебурашки нет... )))))))))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ответ: нестадартные способы контрацепции

    я считаю.что изгаляться как-то,нанося вред сзоровью не стоит...черевато последствиями.
    Легче использовать средства,специально предназначенные для контроцепции
     
  3. Ответ: нестадартные способы контрацепции

    Haosssss,
    +1!!!!!!! насмешил нереально просто!!!!!!! молодец!!!!!!! я просто чуть не упала со смеху!!!!!
    Серьезно - это так и бывает.

    madam_Budur,
    все конечнео правильно... Но ты сама девушка (судя по нику). Ты сама знаешь что залезая под парня без контрацепции - что может быть в результате. В первую очередь ты САМА должна заботится о себе, о своем потомстве, о здоровье и о будующем. Никто за тебя думать не станет!!! Даже не надейся! Мужчинам чуждо понятия "беременность", проблемы, нет месячных и прочее. Как это тяжело физически и психически. Незапланированная беременность приводит к гестозам, просто потому что девушки не в курсе своего интересного положения и не следят за организмом. Закончивается либо большими осложнениями, абортами по мед.показаниям, проблемами в будущем (неготова сидеть с детьми, неадекватное оценивание ситуации, нет учебы, карьеры, папа извините из-за угла выглядывает боясь родителей и девушки, а главное ее проблем). Дело в том, что со всем этим сталкиваемся именно мы - девушки. И страдаем МЫ. И думать прежде всего нам.

    Ладно что с овуляцией не возникли проблемы))))))))) Порой мужчинам это объяснить очень трудно! Они приходят в ЖК и просто диву даешься - что эти взрослые мужики солидные и умные делали на уроках Биологии и Анатомии))))))
     
  4. Ответ: нестадартные способы контрацепции

    Gloomy Doll, начнём с того, что Я никогда, как ты выразилась , " не залезаю под парня без контрацепции" (с), у меня такого вообще не бывает. И проблема нетрадиционной контрацепции не моя, я приверженец традиционных способов и уже много лет, поэтому мне объяснять таких вещей не надо, спасибо, конечно за заботу, но как-то не в ту степь вас унесло девушка.
    И что касается гестозов, то, боюсь конечно вас расстроить, но они бывают в независимости от того планирует женщина беременность или нет. Гестоз - обусловлен нарушением обмена веществ и гормональным сдвигом в организме беременной женщины и она может следить за организмом или не следить, но если организм не успел адаптироваться, то гестозы будут.
    И вот уж вообще не поняла, почему при наличии гестоза у вас беременность заканчивается абортом по медицинским показаниям? Да миллионы женщин страдавшие дичайшим токсикозом во время беременности сейччас имеют прекрасных крошек или уже взрослых самостоятельных детей.
    И проблемы в будущем возникают не только у девушек, но и у парней и думать -то надо обоим.
     
  5. #55 plusha, 12 июл 2011
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2011
    Еще есть один способ предохранения без презервов и прерывания, посоветовала подруга гинеколог которая знает толк в этом) так вот название *********** стоимость около 300р, выпускается в виде таблеток,свечей и крема. Лично я пользуюсь кремом. Вещь класс. Все мои подружки пользуются и никто еще не попался на продолжении рода ;) но я не уверенна, его можно отнести к нестандартным видам?)
     
  6. Не нужно здесь давать медицинских рекомендаций и рекомендовать конкретные препараты, не являясь гинекологом.
     
  7. Татьяна,
    простите грешную :mol: не буду
     
    1 человеку нравится это.
  8. Дело не в грешности, а во вреде, который ты можешь причинить неумным гражданкам, которые будут подбирать способы контрацепции не у гинеколога, а здесь.
    Некоторые в упор не ведают разницы, к примеру, между средствами экстренного прерывания беременности и контрацептивами. И считают нормой применение первых без крайней нужды, в режиме обычных контрацептивов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Татьяна,

    Я конечно это всё понимаю. Я к вам очень вежливо обращаюсь и на ВЫ. Хочется вежливого собеседника. Я вас поняла и вы меня поймите.

    я так смотрю людям проще "туда" лимон и яблочко засунуть)))))))))))
     
  10. Обрати внимание на общепринятую форму обращения на данном форуме. Это "ты".
    Невежливости в себе не предполагает, а от фамильярности и сближения с незнакомыми людьми я вообще далека и не люблю их.

    На других форумах - есть иные формы обращения.
     
  11. Поддерживаю всецело. И даж являясь гинекологом - не стоит рисковать с назначениями и рекомендациями. Как бы ни хотелось помочь, вероятность ошибки в виртуальной диагностике велика. Так што, молчание в данном случае - золото, то бишь, только во благо.

    вреда от них неизмеримо меньше, чем от бездумного использования фармацевтических (и далеко не безобидных) препаратов..))
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Lady Dream,
    как раз таки этот препарат является довольно безобидным и продаётся свободно как презервативы и без рецепта) ну да ладно) спорить не буду))
     
  13. думаю ты говоришь про препарат с розовой полосой на коробке
    это исходя из перечисленных типов этого препарата (свечи, таблетки, крем)
    У подруги второй ребенок появился благодаря этим свечкам)))
    так шо.....)))
     
  14. Soft2,
    про свечки незнаю, не пользовалась))))) писала именно про крем))
     
  15. plusha, без разницы. что крем. что свечки...там один и тот жеж состав
     
  16. Soft2,
    незнаю один состав или разный, мне помагает и это мое мнение) никому не предлагаю) не вижу смысла дальше обсуждать этот препарат)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru