Помогите определить версию Windows XP

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем Arabeska, 12 май 2008.

  1. Всем привет! У меня проблема: со дня покупки (года 3 назад) Windows XP не обновлялся. Теперь купила КПК, но ActiveSync 4.1 не закачивается, пишет, что нет последних обновлений.
    Я нашла сайт с кучей обновлений на Microsoft ком., но не знаю, какая у меня версия ХР (например, есть ли у меня х64 едишн или нет)
    Помогите пожалуйста, а то я очень боюсь чего-нибудь испортить в компе, а установить синхронизатор для КПК очень нужно...
     
  2. Ответ: помогите определить версию Windows XP

    Правой клавишей на Мой компьютер - Свойства
     
  3. Ответ: помогите определить версию Windows XP

    а у тебя винда то лицензионная? если да то зайди на официальный сайт майкрософт и там все автоматом определят и выдадут тебе перечень обновлений, необходимых скачать.
    ну а если нет то......... ищите и обрящите) на офсайт только не лазь, винда сдохнет через 30 дней)
     
  4. Ответ: помогите определить версию Windows XP

    я там была, но мне никто ничего атоматом не выдал...может, я не туда зашла? (ссыль дать не могу, модератор уже один раз её за спам принял) Как сделать, чтобы мне этот список "необходимого скачать" выдали?

    извините, а что такое "офсайт"?
     
  5. Ответ: помогите определить версию Windows XP

    Arabeska,
    "оф сайт" это официальный сайт.
    А дроф к КПК нету? Может ими как то проблему решить?
     
  6. Ответ: помогите определить версию Windows XP

    кнопка ПУСК/ Windows Update или найди Windows Update в панели управления, запусти и дальше следуй инструкциям
     
  7. Ответ: помогите определить версию Windows XP

    ну пока, народ! приятно бло со всеми вами поговорить...
    нажала я апдейт, вот только через 30 дней, как и было кем-то предсказано, меня с вами тут не будет(((
    Есть мысли на тему: "Как меня спасти?" Если есть, то ещё 29 дней я буду с вами на связи)))
     
  8. Ответ: помогите определить версию Windows XP

    наилучший (но дорогой) способ купить лицензионную версию и установить ее, Windows ХР (хоме эдишн) стоит около двух тысяч.
    есть еще способ но муторный и лучше делать его специалисту, надо искать ключи, что там удалять, я сам не делал)
    или еще способ, переустановить пиратскую версию, но на Windows Update ни лазь, и обновления для пиратской версии надо рыть в интернете, а их там становится по моему все меньше)
     
  9. Ответ: помогите определить версию Windows XP

    ну 2000 руб. - это не так уж и много...мы ещё повоюем, а если придет время сдаваться, то буду раскошеливаться))
    Спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: помогите определить версию Windows XP

    наилучший способ поставить прогу SystemInfo от Gabriel Topala... проще будет:smile: она те все расскажет:smile: а покупать за 2к кровью и потом заработанных рублей глючную фигню от дяди билли - это уже неправильно:smile:
     
  11. Ответ: помогите определить версию Windows XP

    она тут спрашивала уже не про то как определить версию Винды) а про то что делать после того как с пиратской версией залезешь на Windows Update и остантся жить твоей Винде целых 30 дней)
     
  12. Ответ: помогите определить версию Windows XP

    Блин, я какой-то прожкой пиратку переделал так, что она на офсайте как лицензионная определяется. Название не помню, но качал с Лугаруса.
     
  13. Ответ: помогите определить версию Windows XP

    astalavista.ком решит эту проблему, ее вам в руки и коннекта - и будет ва щасстье:smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru