как сказать "нет"????????

Тема в разделе "История любви", создана пользователем анько, 12 май 2008.

  1. я со своим парнем всего лишь 2 месяца и считаю,что это довольно рано для серьезных(я имею ввиду секс) отношений,тем более,что нам только по 16. Для него это,может, и нормально, но для меня считаю рановато...+ я очень боюсь,как сложаться наши отношения после...сейчас я наслаждаюсь каждой секундой проведённой вместе...мне приятно его каждое прекосновенье...взгляд...а смотря на опыт подруг,вижу,что многие расстоются с парнями после первого секса.а я не хочу его терять...
    и не знаю,как правильно сказать ему "нет",в плане секса....я пыталась навести ему,вышенаписанные примеры,но он говорит,что это глупости..что после секса со мной,он меня никогда не посмеет кинуть... но я чувствую,что я пока к этому не готова....
    подскажите пожалуйста,как бы корректно прояснить ему ситуацию....????????????

    за ранее огромное спасибо!
     
  2. Ответ: как сказать "нет"????????

    Так и скажи,мол ты еще не готова,что хочешь его узнать получше,в себе разобратся,в своих чуствах.Если доверяешь ему-расскажи о своих страхах,скажи,что начало интимной жизни это серьезный период в жизни каждой девушки.Поговори с ним начистоту.Если испытывает к тебе хоть какие-либо чуства,то поймет и не бросит.
     
  3. Ответ: как сказать "нет"????????

    так и скажи: хочу тебя после свадьбы, в первую брачную ночь, ну вот такая я романтичная девушка)
     
  4. Ответ: как сказать "нет"????????

    анько,
    Хм...тут все зависит от самого парня...для меня два месяца без секса - огромный срок...и если девушка говорит: "люблю, но давай попозже" то я крепко задумаюсь, а любит ли на самом деле... Но мне не 16 лет конечно и секс перестал быть чем-то из ряда вон выходящим. Так я думаю сейчас, но это все же моё мнение...
     
  5. Ответ: как сказать "нет"????????

    Когда мне было 16 лет я начала встречатся со своим.Ему тогда было 21.Я хотела секса,а он уговаривал подождать,чтоб потом не жалела.В итоге в 17.Тоисть меня ждали год,или,вернее я ждала.В 21 гораздо труднее сдерживатся чем в 16, думаю.Если не поймет-пинок под зад,зачем он тебе такой надо.
     
  6. Ответ: как сказать "нет"????????

    Не надо ничего придумывать, так и скажи, что пока не готова к сексу. Если он относится серьезно к тебе и вашим отношениям, то подождет. Заодно и проверишь какие у него намерения.

    Когда мне было 16 я встречалась с парнем, ему было 20. Так вот он ждал 8 месяцев пока я "созрею". ))) Продлилось все это в итоге 3 года, были серьезные отношения.
     
  7. Ответ: как сказать "нет"????????

    ты знаешь,соглашаться на секс,насилуя, так сказать, себя-без желания переступая,только потому что он слезно просит тебя об этом- конечно не вариант.нужно чувствовать свое собственное желание и готовность сделать это.его,конечно тоже можно понять....но если ты мальчику дорога,то он хотя бы попытается осознать всю важность этого момента для тебя.с другой стороны-бояться,что он бросит тебя сразу после секса не стоит (вообще, волков бояться-в лес не ходить). я знаю прямо пары,законно закрепившие свои отношения "даже не смотря на" то,что муж был собственно единственным мужчиной у жены))))))))))
     
  8. Ответ: как сказать "нет"????????

    Вряд ли в том, что они расстались виноватый секс. Они расстались, потому что не подошли друг другу. А так как не могут этого понять, то начинают рассказывать сказки о том, что он ее бросил, как только добился своего, то есть переспал с ней. Это бред. Если вам не суждено быть вместе, то хоть спи с ним, хоть не спи, а результат будет один.

    Мне кажется, что тут тебя больше волнует ваш возраст, чем то, сколько вы уже вместе. Два месяца это не много, но и не мало. Если хочется, то можно идти вперед. Но если чувствуешь, что психологически еще не готова, то лучше подожди. А если у него к тебе, скажем так, какие -то серьезные намерения, то поймет и потерпит))

    Лично я говорила прямо. Просто сказала, что еще не готова. Он сказал, что будет ждать столько, сколько нужно, и не будет меня торопить. Так и было))
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ответ: как сказать "нет"????????

    спасибо всем огромное....
    надеюсь он меня поймёт....
     
  10. Ответ: как сказать "нет"????????

    Первые 2 месяца - это, как правило, срыв крыши. Он не может отвечать за то, в чем он не уверен. Maybee, ему что-то не понравится, что-то не устроит... Варианты исхода этой ситуации могут быть разными.

    Я тебя не пугаю, не думай... Да и опыт, ОПЫТ говорит про то, что в 16 лет, после 2-ух месяцев про-встречаний - секс, это слишком рано.

    Вопрос: он настаивает на сексе? он тебя домогается? он от тебя все время что-то требует?
     
  11. Ответ: как сказать "нет"????????


    часто говорит обэтом,что сильно этого хочет,что уже не может ждатьььь!!!!!!!!!!!
     
  12. Ответ: как сказать "нет"????????

    Скажи правду,пусть подождет.Ты должна это сделать тогда,когда почувсвуешь,что ты действительно этого хочешь!
     
  13. Ответ: как сказать "нет"????????

    анько, а он девственник?
     
  14. Ответ: как сказать "нет"????????

    скажи ему просто нет без всяких объяснений, если любит и действительно хочет быть с тобой, он будет ждать........пока не будешь в нем уверена и пока сама не захочешь....не соглашайся иначе потом можешь пожалеть...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru