Странный чувак в изрядном возрасте.

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем PINCET, 13 май 2008.

  1. Почитал местные посты и понял - надо мне тоже тут отметиться.
    О себе: рост - 176 см; вес - 107 кг; возраст - 43 г.; образование - высшее; к уголовной ответственности не привлекался; однажды был присяжным заседателем; не пью; не курю; с детства увлекаюсь самолечением; музыку почти всю ненавижу (особенно люто - так называемый русский шансон); в армии не служил (удачно симулировал язву); трудовой стаж за всю жизнь - 3 месяца; не женат и никогда не был женат; детей, естественно, тоже нет; при первом же сексуальном контакте нахватался инфекций, от которых долго и нудно лечился; с тех пор панически боюсь снова чего-нибудь подцепить. Об увлечениях и говорить не буду - долго объяснять, а кратко не поймёте...
    В чём причина всех этих моих странностей? Думаю, причина таится в детстве. Моё раннее детство прошло в доме, одно окно которого (моя спальня) выходило прямо во двор небольшого сумасшедшего дома. Можете себе представить - зарешеченное окно, с видом на прогуливающихся идиотов, дебилов и прочих тихих чокнутых. Изнутри окно имело ставни, которые моя мама часто закрывала. Но иногда ставни оставались открытыми, и тогда я не отходил от окна ни на шаг! Наблюдение за чокнутыми доставляло мне невероятное удовольствие!! А среди чокнутых была одна вполне взрослая тётенька, которая иногда подходила к нашему окну и корчила мне рожи, задирала юбку, оголяла грудь и вообще вытворяла что-то необычайное, чего взрослые перед детьми обычно не делают. Это вызывало у меня приступы дикого восторга, граничащего с эйфорией!!! До этого я эйфории никогда не испытывал. Я той тётеньке в ответ тоже старался повторить аналогичные действия - корчил рожи, снимал трусы...
    А когда мне было около 5 лет, я попытался забраться на памятник Ленину - и упал с него. При падении ударился лицом о постамент и выбил передний зуб. Вот такое детство...
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Ответ: Странный чувак в изрядном возрасте.

    Мой любимый жанр - ужастики!!!!!
     
  3. Ответ: Странный чувак в изрядном возрасте.

    А что ты делал 43 года елси стаж только 3 месяца?

    А я в детстве на ботинке Ленина напильником "х**" выпилил. И еще бутылку в вытянутую руку подкладывал. Все пямятники в нашем городе снесли, а тот стоит.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Ответ: Странный чувак в изрядном возрасте.

    Ну не мужчина а мечта прям..писатель-фантаст..)))
     
  5. Ответ: Странный чувак в изрядном возрасте.

    Вот гуляла я по дворику и единственная услада....это мальчик за зарешеченным окошком.....жалко его было. один он там за решеточкой((( за что его туда?
     
  6. Ответ: Странный чувак в изрядном возрасте.

    PINCET,
    бедняжка.... "ты хочешь поговорить об этом??? " )))))
     
  7. Ответ: Странный чувак в изрядном возрасте.

    PINCET,
    Да,пипец просто. Не сладко тебе пришлось. Тока как бы ты не оправдывался своим детством, некоторые твои слова у меня вызывают не очень хорошее мнение. Например это:
    Имхо!!! Очень мне это не понравилось.
     
  8. Ответ: Странный чувак в изрядном возрасте.

    да он просто стебётся........
     
  9. Ответ: Странный чувак в изрядном возрасте.

    Оксанка_16,
    А ты откуда знаешь?
     
  10. Ответ: Странный чувак в изрядном возрасте.

    ChildOfAngels,
    можно я отвечу? ))) просто прочти это еще раз внимательнее и не принимай так все всерьёз)))
     
  11. Ответ: Странный чувак в изрядном возрасте.

    Тигрёнка,
    Это и к лучшему,что он прикалывается. А то я уж поверила,распереживалась за мужчину)))Думала это действительно так и есть
    .
     
  12. Ответ: Странный чувак в изрядном возрасте.

    Кто-нибудь знает, безпроводной интернет в психушках уже разрешили?))))
     
  13. Ответ: Странный чувак в изрядном возрасте.

    Далульк,
    Дамуль, не боись, я договорюсь. Для тебя разрешат.


    Тааак, флудерасты, или знакомимсо или кыш из темы!
     
  14. Ответ: Странный чувак в изрядном возрасте.

    ната
    Натуля, спасибо, в твоей отзывчивости никогда не сомневалась)))


    Жду, когда автор ответит на мой вопрос...)
     
Общение на MLove.ru