А какая у вас МЫШКА?

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем Laida, 1 июн 2005.

?

Ну?

  1. Мышка с колёсиком

    11 голосов
    8,0%
  2. Оптическая мышка

    106 голосов
    77,4%
  3. Мышка другого типа

    17 голосов
    12,4%
  4. Вместо мышки у меня Трекбол

    1 голосов
    0,7%
  5. Ничего вроде мышки вобще нет.

    2 голосов
    1,5%
  1. Времена меняются, мышки остаются...
    А какая у вас мышка? :rolleyes:
     
  2. Re: А какая у вас МЫШКА ?

    Мышки для гениев-Genius!
    Рулез! :kruto: :kruto: Старая лет 5 пахала, и до сих пор как новенькая. А ща оптическую прикупил. Тоже для гениев... ah)
     
  3. Re: А какая у вас МЫШКА ?

    У меня Logitech MX 500.
     
  4. Re: А какая у вас МЫШКА ?

    У меня тоже Genius оптический, причем самый дешевый.
     
  5. Re: А какая у вас МЫШКА ?

    Мышовая............ =)
     
  6. Re: А какая у вас МЫШКА ?

    обычная оптическая радиомышка..... с колесиком и 5 кнопками......
     
  7. Logitech dual optical Тяжелая, но точная :fox:
     
  8. Побейте меня камнями, но у меня мышка от Майкросовт!
    Просто удобная, а та ещё уважаю только логитек, кстати мелко мягкие именно их оптику использовали , вроде..
     
  9. У меня тож оптическая мышка, но вчера она не работала, и пришлось достать свою старую, с колёсиком. Но она жутко неудобная! Сегодня починила свою оптическую старым ламмерским способом:

    ОБ СТЕНКУ.

    И... заработала! :xaxa:
     
  10. Logitech MX510 :kruto:
    ОЧень хочу завести МХ518 :love: ah) =)
     
  11. Re: А какая у вас МЫШКА ?

    Это ж извращение какое-то......... Как такие мышки только из нор вылазиют на свет???:xaxa:
     
  12. Re: А какая у вас МЫШКА ?

    Ну... загрязняем окружающцю среду, радиация вокруг, вот и народилися такие мутанты... :xaxa:
     
  13. Re: А какая у вас МЫШКА ?

    а я то думаю, что у тя такая странная аватарка... :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  14. Молодец, о сторонница прогресса! Особенно если ты ещё и используешь её возможности, а не просто понты кидаешь. В любом случае, такой подход весьма и весьма импонирует. :kruto:
     
  15. Re: А какая у вас МЫШКА ?

    Про твою старою аватару я промолчу... :xaxa:
     
  16. Простая оптическая Ibm.Чёрная вся с 2 кнопками и колесом.
     
  17. понты? :xaxa: :xaxa: ы..а разве , говоря о том, какая мышка и какую хочешь..можно каким-то раком кинуть понты? :xaxa: оленизм :xaxa:
     
  18. Я же кинул... "мышка для гениев"... ну так вот :xaxa:
     
  19. самая опупеная - Genius, шариковая :smile:))))
    S\N : СВ3302101964
    MADE IN CHINA :fuck:
     
  20. вообще у меня крыска... хотя нет мышка вроде.. да-да именно она.. как там каmaris сказал "мышка для гениев" с красным фонариком сзади..
     
  21. ваще у меня крыса genius лазерная :rolleyes: и я собираюсь купить геймерскую клаву с джойстиком..... из-за неё я думаю распрощаться с крысой
    и вам тоже советую
     
  22. :xaxa: :xaxa: фонарик в заде :xaxa: это же КРУТО! :xaxa: :xaxa: Да ещё и краснцый! :xaxa: ОЙ ДЕРЖИТЕ МЕНЯ ТРОЕ... :xaxa:
     
  23. ну не сзади на .. так сказать на ... "груди" у "мышки" ;) ... воть.. ah)
     
  24. :xaxa: Ещё лучше! :xaxa:
     
  25. хе-хе.... новый взгляд на "мышку" .. вариант для парней:

    [​IMG]


    а я хочу себе розувую с беленьким мышку найти и ещё чтоб мягенькая была :rolleyes:
     
  26. Вот это я понимаю-мышка!

    Розовую с беленьким? Мягенькую? А как тебе комбинированные мышки? Для продвинутых юзеров. Мышка-подушка, мышка-утёнок, мышка-музыкальный центр, мышка- фалоимитатор... многофункциональные модэли кстати! :xaxa:
     
  27. :kill:
    эй-эй.... хватит меня тут...

    а вот вам молодой человек.... нет я ничего вам не скажу..
    :bye:
     
  28. ААА!!! Обделила вниманием значит? :maniac:
    Всё, я обиделся... :xaxa:
     
  29. Так, у меня мыша от Самсунга чёрная, прозрачная с синим неоном спереди и красным сзади, красивая и не тупит.:kruto:
     
  30. Вот я вижу у большинства мышки оптические. Я давно себе такую хочу купить. Подскажите, какого производителя выбрать, так как слышал что бывают у некоторых с ними проблемы. Слышал также что у Logitech они лучшие. Правда ли?
     
  31. Не знаю даже какие лучшие, но у меня Dialog, я не жалуюсь. Она у меня уже 1,5 года.
     
  32. Моей мыше скоро 2 года будет, ниразу не лагала, а чищу я её аз в 2-3 недели, просто потерев салфеткой влажной снизу и всё.
     
  33. Простая, зы2, с поттшибником (:
     
  34. У Logitech мыши действительно хорошие. Но относительно дорогие. Я себе покупал Genius причем самую дешевую. Пока не жалуюсь. А глюки бывают у всех и у Logitech в том числе. Так что смотри по своим возможностям.
     
  35. Спасибо. :friends: Буду думать. А то мне надоедает, что мышь засоряется. Бывает нужно срочно что-то сделать, а грязная мышь начинает тормозить :smile:. А чистить ее нет времени. Ладно, куплю какую-нибудь оптическую, а старую пока не буду выкидывать. И потом проконсультируюсь еще у продавцов, что они посоветуют из оптики :smile:. Посмотрим.
     
  36. Да и оптические "засоряются". То ли у меня стол протереть надо, то ли мышка грязь любит, но... налипает и двигается намного медленнее. Чем бы таким стол протереть?
     
  37. у мя оптика..а вот у одного человечка - A4Tech NB-35, беспроводная с индукционным питанием от коврика....мммм...ляпота...:rolleyes:
     
  38. У меня лазерная мышь. Ещё есть и перчатки манипуляторы это полный отпад.
     
  39. Лазерная мышь хорошо. Но все таки аккумуляторы менять периодически приходется. Вот это раздражает. Но вообще клава без провода убойная вещь. Лежишь на кровати смотришь в монитор и ей как пультом пользуешься.
     
  40. оптика AU tech
    шариковы часто засоряются...напрягает очень
     
  41. logitech, беспроводная :love:
    Батальерки раз в 2 недели меняю :rolleyes:
     
  42. На моём столе живёт мышка-мутант с двумя колёсиками и четырьмя кнопками.
     
  43. У меня Samsung оптика, чёрно-серебристая, две кнопки и скрол
     
  44. Logitech MX 1000 рулит:kruto: Очень ей доволен!
     
  45. У меня Genius оптическая с колесиком и еще какието две красные светящиеся кнопки с боку - типа наверное не нажимай а то скрысю софт :xaxa:
    Кстати уже больше года без проблем работает, чтот странно :donkknow:
     
  46. А я хочу вот такую мышку......
     

    Вложения:

  47. Это чашка с подогревом.
     
  48. А кнопки где? Или один глоток - 1 клик, 2 глотка - двойной клик
     
  49. Красная такая .В темноте светится.Название производителя стерлось...
    А4ТЕСН вроде.
     
  50. Раньше была шариковая, но это когда маленькая была, а теперь тоже маленькая,черненькая с двумя глазками и круглым носиком и из по коврика приветливо светится приятным красным светом, осебонно в темноте. А вообще свою Ligitech opt ни на что не променяю, не люблю радио, мышка должна быть с хвостиком :smile:.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Evil
    Ответов:
    89
    Просмотров:
    7.090
  2. Самурай
    Ответов:
    74
    Просмотров:
    7.984
  3. stranger2000
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    5.186
  4. ARES
    Ответов:
    165
    Просмотров:
    18.265
Общение на MLove.ru