А какая у вас МЫШКА?

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем Laida, 1 июн 2005.

?

Ну?

  1. Мышка с колёсиком

    11 голосов
    8,0%
  2. Оптическая мышка

    106 голосов
    77,4%
  3. Мышка другого типа

    17 голосов
    12,4%
  4. Вместо мышки у меня Трекбол

    1 голосов
    0,7%
  5. Ничего вроде мышки вобще нет.

    2 голосов
    1,5%
  1. MS IE3.0 - бест
     
  2. A4Tech люблю, недорого и надежно. Хотя, мышки я обычно не покупаю, а если быть точнее ни одной в своей жизни еще не купил. Может быть когда-нить куплю себе...
     
  3. Lgitech mx 300 (шестикнопочная с колёсиком).. а ещё гениальная какая-то там мутантиха под правую руку с 5 кнопками и ещё доисторическая Defender, ещё под ком-порт...
    Хотел мышку радио, но мне тут знакомец рассказал что она у него глючила мнго... я се так представил: радио-мышка и радио-клава - и в контр-страйк! а унас здесь аэропорт рядом... знаете, купишь так пулемёт, обойму забьёшь под завязку каким-нить хитрым способом и смотришь как ВСЕ даж свои удирают от психа, который остоянно куда-то несётся, прыгает и палит непонятно какими очередями:rolleyes: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  4. у меня Logitech MX518 = 65$

    лучше моей мышки по качеству тока 2 на земле
     
  5. У меня какая-то Defender... че за фирма не знаю... но купила, потому что она мне внешне поразила... как пантерка... замшевая такая... черненькая и стразики... и маленькая... чисто девичья штучка... мужчинам не нравится...
     
  6. Злая у меня мышка.. если выхожу в инет через мобильник(те. gprs), html-страницы сами по себе вверх-вних прокручиваются. Интересно, что за баг?
     
  7. у меня Razer Diamondback RZD-1600S Magma выигранная на чемпионате по Q3 за 3 место. Супер мышь. =) Но я бы никогда бы не купил такую. слишком дорого для мыши.
     
  8. Странно както для такой мышки 3 место.
    Razer модели есть и по круче, например: Razer Diamondback Magma или Razer Viper.

    НО моя Logitech MX518 лучше любой Razer.
     
  9. Я на неё не жалуюсь, мне нравится. Глюков ноль.
     
  10. Это конечно оффтоп... Но я бегло просматривая прочитала: "А какал у вас МЫШКА? " :smile:))) Сорри конечно :smile:
     
  11. У мен genius.
     
  12. У меня мышка оптическая Logitech :smile:
     
  13. Logitech MX 1000!!! даж на стекле работает!
     
  14. У меня оптическая Microsoft
     
  15. оптическая от Logitech :smile:
     
  16. ммм... за свою жизнь.. стока мышей убил... непомню даже сока.. ну были у меня 3 гениуса... какихто с шариком...1 микромсофт оптичка была.. 2 логитеча.. чётотам 310мх.. или както так.. ну ща логитеч чёто.. тоди 600мх.. толи 800... вощем мне срать на название... главное шоб работала... ато с моим жестоким обращением.. ууу... вы ещё про клавиатуры тему создайте... ууу чего я вам раскажу.... вот клавы у меня все собраны, 5 штук умерли своей смертью, 2 утонули,1 сам разбил.. ну вот ща стоит блатная такая клава.. хз.. кака фирма...тут чёто ненаписано.. вощем водонепроницаемая, и чёто там было написано.. тип продлённый ресус.. и чёто тип повышенной прочности корпус... вот кажись тошо мне нуно... как сломаю обязательно скажу....
     
  17. оптическая беспроводная мышища!
     
  18. A4 TECH. Редкий вид, хватай, а то убежит!:kill:
     
  19. :kruto: Естесстеннно - оптика,а фирма Logitech!!!:kruto:
     
  20. Блин крыса как крыса оптика!На шакиковых разорился!Летят!А вот у друга другая проблема!У него оптики летят а шариковые нет!
     
  21. #71 Shelda, 5 апр 2006
    Последнее редактирование: 6 апр 2006
    Раньше была оптическая красносвятящаяся, но через года 3 у нее
    стали западать кнопки, и уже никто, кроме меня не мог ею пользоваться.
    Недавно заменили на обычную оптическую...Genius смотрится скучно
     
  22. А ты что смотришь на неё что бы веселее стало???:upset: :flowers:
     
  23. Оптическая Logitech
     
  24. Да что я только с ней не вытворяю :xaxa:
    Да нет, просто на светящующуся смотреть приятней :rolleyes:
     
  25. Ууу!Ясно!А я думал что с мышками тока работают!
     
  26. Ею еще и кидаются))) и бьют аб стену) и крутят на проводе)
     
  27. Да я пробывал шарикооб стол и с болкона!Обстол самое прикольное когда на детальки разлетается!!!
     
  28. Садист=))) это же живое существо!))
     
  29. Shelda,
    Ну у меня механическая живую жалко так мучать!
     
  30. Mitsumi самя дешевая, ценой < 200р, двухгодичной давности. Работает как новая. Легкая и удобная.
     
  31. Genius.
    Оптическая.
    С 2 колесиками и 5 кнопочками :smile:
     
  32. Мышь Mitsumi серенькая, очень удобная, только громко клацает)
     
  33. #83 Angel of Light, 6 апр 2006
    Последнее редактирование: 8 апр 2006
    Defender Samurai M2320L, все здорово, тока скрол скрипит.
     
  34. оптическая A4tech с 5 кнопками и 2 колёсиками
     
  35. У меня беспроводная А4ТЕСН :smile:
     
  36. 4 месяца назад купил Logitech G7 - нежалуюсь, радиус действия не менее 10м, работает на любой поверхности хорошо (но ценик 3500руб. и выше). До этого была Genius Optical ... с двумя красными кнопками с боку. Так вот, мышь вроде ничего, но красные кнопки, глючали с самого начала, програмировать их было бесполезно.
     
  37. Сейчас у меня появилась новая мышка Logitech MX518- классная вещь!!!:kruto: Оптика,многофункциональная(мультимедийная),да и просто ооочень удобная,хорошо лежит в руке!!!Я ей полностью доволен!!!:kruto: :imho:
     
  38. Оптическая беспроводная мышь.
    фирмы a4tech
     
  39. лазерная Genius.
     
  40. у меня мышка с 5 кнопками и 2 колесиками =)
    оч удобно юзать кнопки по бокам когда по инету шастаешь
    слева кнопка - на одну страницу назад
    справа кнопка - на одну страницу вперед
    а 2 колеса предназначены для вертикальной и горизональной промотки
    ток я их переиначил
    1-ый скролл перематывает одну строку за поворот
    2-ой скролл - по несколько
    удобно когда надо прематывать горы флуда
     
  41. у меня такая же:kruto: уже вторую себе такую покупаю, для инета лучше пока не нашёл:xaxa:
     
  42. А у меня мальчик... По утрам частенько совсем невозможно работать...И весь коврик в чём-то непонятном...
     
  43. У меня Logitech :kruto: с двойной оптикой и колёсиком конечно.Думаю лет на пять хватит.



    Анологично!:kruto:
     
  44. У меня стоит сразу две мышки одновременно )))
    Первая для игры это А4ТЕСН две кнопки основных, две по бокам очень в играх удобно, и два скрола одни из которых нажимаеться. Вторая стоит чисто для инета и просто для работы с документами. Маленькая, лёгкая, чёрная, две кнопки и прокрутка. Очень удобно, рука не устаёт, один минус нет боковых кнопок для инета. Фирма не понятная, Rover вроде.
     
  45. Logitеch у меня.. По-моему, одни из лучших фирм, которые мыши делают...
     
  46. здравству друг по мышкам ! ! ! :friends:
     
  47. Cherry m-5800, лучше мыша еще не встречал, были до этого всякие логитечи, гениусы, дефендеры, все не по мне
     
  48. У меня 2е мыхи врублены, одна Genius самая дешевая оптика (400dpi), другая OKLICK 710L (800dpi)
     
  49. Лазерная(оптика уже надоела) - A4tech X-750F 2500dpi - отличная мышь, пока не жалуюсь=)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Evil
    Ответов:
    89
    Просмотров:
    7.088
  2. Самурай
    Ответов:
    74
    Просмотров:
    7.981
  3. stranger2000
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    5.183
  4. ARES
    Ответов:
    165
    Просмотров:
    18.259
Общение на MLove.ru