Вкусно и полезно.

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Стелс, 14 май 2008.

  1. Я слышал о продуктах, которые влияют на потенцию. Не подумайте лишнего, с этим у мя все норм. просто интересно слышали ли вы о таких. Отпишитесь, кто знает. Я например про сметану слышал и карицу...:kruto:
     
  2. Ответ: Вкусно и полезно...))

    имбирь говорят, просто снаряд из члена делает, а ещё рог носорога, панты молодых оленей, жир ламантина, настой из кропивы.Но половина из перечисмленного скорее всего просто пушка.
     
  3. Ответ: Вкусно и полезно...))

    к члену привязать.. очень эффективно))))
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: Вкусно и полезно...))

    ммм..устрицы, лимон и белое вино...можно даже и без женщин:smile:
     
  5. Ответ: Вкусно и полезно...))

    креветки и прочие морепродукты, богатые белком... а еще гриб такой есть, трюфель назвается, говорят что тоже потенцию поднимает
     
  6. Ответ: Вкусно и полезно...))

    У этой группы продуктов еще и название придумано

    Афродизиаки (Aphrodisiaca), медицин., средства, возбуждающие половое влечение и усиливающие половую способность: яйца, икра, устрицы, дичь, трюфели, спаржа, сельдерей, женьшень, дамиана, мускус, гашиш, кантаридин и др.
     
  7. Ответ: Вкусно и полезно...))

    Сельдерей, пастернак, мед, пыльца, устрици, ананасы, креветки, шпинат, парочка капель сока алоэ в еду.Ща поищу, у мну есть запИсано.
     
  8. Ответ: Вкусно и полезно...))

    мм.....а мона вопрос попутно??.....
    он меня давно очень мучает....ответа не могу получить......
    помните...в фильме "Брат" герой Сергей Бодрова выпивает сырое яйцо перед сексом......
    я так и не поняла для чего.......наверное не просто так?:smile:)))ответтьте....может кому-то и покажется это глупым...но я правда не знаю:smile:))
     
  9. #9 OLisYia, 11 июн 2008
    Последнее редактирование: 11 июн 2008
    Ответ: Вкусно и полезно...))

    Грецкие орехи со сметаной - просто вкусно...
    А вообще таких продуктов море (в море) ;))) морепродукты рулят (мидии, устрицы).
    Петрушка обыкновенная, женьшень (необыкновенный ;)))) ), элеутерокок....

    И конечно Самая Любимая, Самая Красивая, Самая Желанная, Самая Сексуальная женщина (возможно полуобнажённая) ;)))

    ...Иначе зачем всё это кушать?:kruto:



    Сырые яйца (да и варёные), действуют практически так же, что и устрицы.
     
  10. Ответ: Вкусно и полезно...))

    Практически ничего из вышеперечисленного не ем. С потенцией все афигенно тьфутьфу...
     
Общение на MLove.ru