Вот такая вот измена

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Lasca21, 14 май 2008.

  1. Хочу рассказать вам мою историю. Пол года назад моя сестра познакомила меня с парнем. Вроде бы парень как парень, только больно он уж "кричал" о своей независимости, о том, что он не верит в любовь и вообще никого любить не собирается. Так и начались наши с ним отношения, в роли любовницы. После двух недель "общения" с ним зачастил дорогуша. Я тоже время зря не теряла (я знала, что он любит хозяйственных девушек), ну постираю там, поглажу, заштопаю. Он привык, его это устраивало. Начали встречаться. Я к нему тоже привыкла, как мне тогда казалось, не смогу без него. Наверное не поумнела еще :-) (да и сейчас умом не блещу). И тут то и началось самое интересное, я превратилась в заложницу. Единственное куда он мне разрешал ходить, на работу. О встрече с друзьями не могло быть и речи. Доходило до того, что он ставил мне синяки, чтобы я не одевала открытую кофту или короткую юбку. Я терпела!!! Ревновал страшно. И вот в праздник (тобесь 9 мая), не вытерпела моя "покалеченная" душонка. Он весь день продержал меня взаперти. Были только его слова: "Не фиг делать тебе на празднике, сиди дома. А если уйдешь, оставишь ключи и не звони мне, мне будет не до тебя". На следующий день я рано встала собралась и поехала "капаться" (я лежу в больнице). После этого он мне ни разу не позвонил, не написал. Игнорировал мои звонки, бросал трубку. Вообщем, страдала я сильно. Между делом познакомилась с молодым человеком и ИЗМЕНИЛА своему парню. И вот сижу и думаю, а была ли измена?! Может отношения-то давно прошли? Если чувств не осталось, может и не измена это вовсе?:rolleyes:
     
  2. Ответ: Вот такая вот измена

    Сегодня 14.05. Меньше недели прошло,как ты ушла от парня,а уже "между делом" трахнулась с другим. О каких вообще чувствах и отношениях ты говоришь?!
     
  3. Ответ: Вот такая вот измена

    Уважаю твое мнение. А может устала я от бесконечного недоверия, шантажа, избиений?
     
  4. Ответ: Вот такая вот измена

    их и не было.
    давно это надо было сделать..

    А уходя от этого деятеля еще и сковородкой его приложить, чтоб помнила собака палку.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. Ответ: Вот такая вот измена

    Была "измена", ведь ты не послала своего ревница на три весёлых, после первого же намеренно поставленного синяка.... вобщем случилось то, чего твой "парень" больше всего, по видимому, и боялся)))
    Ты сама, что делать то думаешь?
     
  6. Ответ: Вот такая вот измена

    Коли сделала, то уже не сетуй....

    надеюсь, ты примешь правильное решение в отношении того, кто "не выпускал из дома" ....
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ответ: Вот такая вот измена

    ну и что , что любит..........что ж сразу за ним трусы стирать надо что ли???? Всему своё время.....
    к хорошему быстро привыкаешь......
    а вот этого не надо.......сама себя ценить не будешь, никто этого делать не будет...
    и это ты называешь отношениями..????.......ему дом работница была нужна...
    Он тебе ясно дал понять, что между вами всё кончено. Забудь о нём и не думай даже! Тебе после первого синяка ещё ему хорошенький пинок под зад надо было дать..
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Ответ: Вот такая вот измена

    Вещи собираю ему. Пусть живет у мамочки своей. Наверное ему там будет лучше.
     
  9. Ответ: Вот такая вот измена

    Если будешь держать в голове мысль про измену, то никто тебя в другом не переубедит. В итоге сама себя загонишь в угол и будешь нервничать из-за этого. Просто поставь точки в отношениях дабы не сомневаться в своих дальнейших поступках.
     
  10. Ответ: Вот такая вот измена

    Lasca21, так он у тебя жил? Я думала,что он тебя просил ключи оставить от его квартиры.....

    Так пускай же катится! Действительно, хорошо устроился!
    Правильно говорят: что сделано, то сделано...не кори себя!... с этим молодым человеком дальше было-бы ещё хуже... так что удачи тебе!
     
  11. Ответ: Вот такая вот измена

    Cпасибки вам, что поддержали меня. Правду говорят, время лечит. Оно не только лечит, но и думать лучше заставляет. Вот только одно я знаю точно (по отношению к нему), мужик как бумеранг - чем сильнее его бросаешь, тем быстрее он возвращается.
     
  12. Ответ: Вот такая вот измена

    Это ты о чём?
    Ты своему "мч" об измене рассказала? Или просто вещички собрала?
     
  13. Ответ: Вот такая вот измена

    Lasca21,
    радуйся, что отделалась, так сказать, легким испугом. Не ясно , к чему все это привело бы, возможно к серьезным травмам.
    Верно говорят: бабы-дуры... (я не со зла)), терпят, терпят издевательства и унижения, пашут дома, на работе и еще и крайними остаются (я не обо все женщинах, конечно, но и таких множество).
    В таких ситуациях нужно смело обрывать связь, смело и не жалея. Ты достойна лучшего, каждый человек этого достоин.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ответ: Вот такая вот измена

    Я его с 10 числа не видела, он не звонил и не писал. Видать обиделся на что-то. Как обычно, из-за пустяка (я ему заштопывать носки отказалась в два часа ночи!).:upset:
     
  15. #15 illusionist, 15 май 2008
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2008
    Ответ: Вот такая вот измена

    Так и ушла бы от него,порвала с ним,когда устала. Но при чём здесь трахнуться между делом? Это во-первых. А,во-вторых,ты уверена,что ушла от него окончательно?.Что между вами больше ничего не будет?
    Я вот, прочитав твой последний пост, засомневался что-то. Хотя и раньше не уверен был,что не вернёшься.Ошибка,конечно,будет. Но,к сожалению,только на своих ошибках и учимся.
     
  16. Ответ: Вот такая вот измена

    :kruto:а вот это точно подмечено!:kruto:......

    как он? не пытался возабновить отношения?
    просто выжидает, что ты первая пойдёшь на примирение....
     
  17. Ответ: Вот такая вот измена

    Я думаю тебе не о чем жалеть. Если бы у вас были хоть какие – то отношения…а их не было. Ты была просто домработницей для него, при чем, заметь, в своей же квартире. Он хорошо устроился и прекрасно понимал, что это не будет длится вечно, что рано или поздно тебе все – таки надоест такая жизнь. Вот это его запугивание «я уйду, ключи оставлю» это всего лишь его страх остаться одним с кучей драных носков, которые никто не заштопает среди ночи. Это было всего лишь проявление его слабости. Забудь об этом, как о страшном сне. Только задумайся на одну минутку…а так можно было жить всю свою жизнь, отрезанной от мира, ведь в один прекрасный день, он мог и на работу тебя не пустить.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Ответ: Вот такая вот измена

    хм..значит всё же не зря он тебя держал...

    понимаю что он - сволочь, но чертова мужская солидарность...
     
  19. Ответ: Вот такая вот измена

    А причём тут тогда это
    выражение? (Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей (c), из той же оперы, только поэтом приукрашено и не про мужчин сказано)...
    Я, так подумала, он стал слёзно о возвращении умолять? А тут товарищ и не знает что с ним порвали...
     
  20. Ответ: Вот такая вот измена

    Не,надо было раньше выпустить,чтобы раньше все точки над "и" поставить.;)
     
  21. Ответ: Вот такая вот измена

    Во-первых, я познакомилась между делом, а не трахнулась!!! Это две разные вещи, тебе не кажется? Во-вторых, что сделано, то сделано, обратно, что-то не хочется. Только синяки исчезли, и нервы успокоились.

    А он, кстати, звонил, "пьяный в стельку", не понравилось ему, что вещи я его собрала, сначала грубо разговаривал, когда в очередной раз я дала понять, что не пойти ли тебе милый куда подальше (раз 10 был точно!), он успокоился, и начал выгораживать себя. И вообще, как он говорит, я сама во всем виновата, я виновата, что не заштопала носки, не убрала с утра в квартире, и ушла без слов. А он такой белый и пушистый, ну прям таки ангел.
     
  22. Ответ: Вот такая вот измена

    Ты у него была обыкновенной домработницей.Не более.Как терпела? Синяки ставил? Какого терпела? Мужчина,который поднял руку на девушку это не мужчина.А о чувствах вообще в таких случаях и речи быть не может. Не звони, не скучай, постарайся забыть. Радуйся,что обошлась только синяками, и что уже все закончилось.Это не твое.
     
  23. Ответ: Вот такая вот измена

    знаете.....этот типок - такой тип людей...его так воспитали....и потом он себя таким вырастил....то что свалил он - думаю нормально....но такие могут и обратно проситься......косить под ласкового котика......вот тут ухо держи востро...если пустишь второй раз....пожалеешь его так сказать......будет крышка......сядет он на твою нежную шейку.....и будет себя вести еще хуже........решила его послать -- все ....никаких шагов назад....надо искать нормального.....кто будет мужем и отцом и мужиком.....
     
  24. #24 Lasca21, 18 авг 2008
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2008
    Ответ: Вот такая вот измена

    Совершенно верно. Приходил, был разговор. И я призналась ему, ни о чем не жалею. Действительно, "просился", только он никогда ласковым не был и наверное не будет. Все через мою маму пытается меня вернуть. А ей очень хочется спихнуть "любимую дочу" на чужую шею
     
  25. Ответ: Вот такая вот измена

    Lasca21,
    Вопрос: и как ты с ним познакомилась?
    и почему ты так долго терпела издевательства над собой а...?
    Просто ты живой человек тебе нужна, бывать тоже на воздухе отдыхать, а не быть рабыней на поводку....(((
    Ты человек живой а не Животное….
     
  26. Ответ: Вот такая вот измена

    Сестра познакомила. У меня даже был комплекс неполноценности, что никому я не нужна. Не будет МЧ, и вообще по жизни не пруха. Не права была я!!! А к нему я просто привязалась, даже любви не было. Просто чем то зацепил. Чем?! До сих пор понять не могу.
    Ужасно рада, что у нас так с ним получилось. Я наконец-то почувствовала себя женщиной. Главное любимой, нужной!!:kruto:
     
  27. Ответ: Вот такая вот измена

    Просто ты была тогда наивной может...
    Тем боле если он поднял на тебя руку и избивает то и во тяжело назвать мужиком как по мне...

    Я рад что у тебя уже всё нормально.

    откуда ты?
     
    1 человеку нравится это.
  28. Ответ: Вот такая вот измена

    Родина Ленина, Ульяновск
     
  29. Ответ: Вот такая вот измена

    А может их и не было?
    Что за обращение?!!Ты что,его собственность?
    Ревнивый мужчина хуже пьяницы,он вообще убить может,зачем с такими связываться?
    Тебя еще совесть мучает?Давно пора бы ему не только изменить,а бросить на***!!вообще,мой тебе совет-убегай от него скорее!
     
  30. Ответ: Вот такая вот измена

    Не похоже это на отношения, это похоже на не нормальную семейную жизнь. Ну что это такое, запереть девушку дома. :donkknow:
    Привыкла, потосковала и ладно. Не переживай, какая тут может быть измена. Но с другой стороны, если бы были нормальные отношения, и из-за чего-нибудь повздорили, тогда бы совесть должна грызть. Извините за бестактность.
     
  31. Ответ: Вот такая вот измена

    Чувств не было.

    З.Ы.
    Порадовала самокритичность автора: "да и сейчас умом не блещу", "моя "покалеченная" душонка"
     
  32. Ответ: Вот такая вот измена

    да он самый обычный идиот,и самодур.забудь как дурной сон.ты бы от этой связи ничего кроме головняков не поимела бы.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru