Помогите!

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем dima92, 14 май 2008.

  1. Всем привет!....... Познакомился я с симпатичной девчёнкой. Приглсил её погулять, вроде всё прошло норм... но у меня есть такие заморочки.. когда всё идёт хорошо, всмысле норм общаемся, есть чтото общее, она мне пишет (в аську) , вродебы есть взаимная симпатия.. и меня сразу начинает клинить... например есле она мне отвечает коротко .. например нет, или когда я ей предлогаю пойти погулять она говорит извени я щас немогу, давай на выходных... я начинаю думать что я ей ненравлюсь... сомной чтото нетак... и я её начинаю доканывать всякими вопросами.. я всё веду к тому что я ей ненравлюсь, и в конце концов она меня кидает... Может ктото небудет воспринимать ету тему в серьёз, потомучто я ещё может ребёнок... просто очень сложно описать всю ету ситуацию словами... Просто помогите плз... я нехочю чтоб ета девушка меня бросила.. и ещё... подскажите как ей предложить встречатся.... я никак немогу насмелится ето сделать...
     
  2. Ответ: Помогите!

     
  3. Ответ: Помогите!

    спасибо за быстрый ответ :smile: но у меня есть пару вопросов)) только не смейтесь)) но первый поцелуй с ней , как ето зделать.... я в том смысле , как к ней подкотить чтоб ето сделать.. незнаю.. может чтото сказать... я просто ваще хз в этом деле...:mol:
     
  4. Ответ: Помогите!

    где то я на форуме уже видела тему наподобе.........поищи, там моного советов есть...
     
  5. Ответ: Помогите!

    и ещё)) вот только что я у неё спросил, Настя, у тебя есть парень? а она отвечает мне, вам не надоело ето спрашиватЬ? незнаю почему, но меня ето так рассердило. что она етим хочет сказать ?
     
  6. Ответ: Помогите!

    а сколько годиков если не секрет????
     
  7. Ответ: Помогите!

    что ты надоел ей с одним и тем же вопросом по пятому кругу.
     
  8. Ответ: Помогите!

    Я,конечно же,извиняюсь,но вроде бы 16.


    По сабжу:
    -С тобой действительно что-то не так.Ты слишком мнителен.
    Не зацикливайся на себе.
    -Не заваливай ее "неудобными" вопросами.
    -Когда увидишь,что между вами сложились положительные отношения-предложи.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ответ: Помогите!

    Ну что же ты Дима в 16 лет незнаешь как девушку поцеловать.........))))
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: Помогите!

    хех люди всякие бывают, я вот, например, в 15 только первый раз поцеловался, причем тупил жутко с той девчонкой... аж страшно и в то же время смешно вспоминать) Сейчас своих ошибок не повторяю, по крайней мере стараюсь)
     
  11. Ответ: Помогите!

    Блин, я в 14 лет уже девственности лишился...) На самом деле для первого поцелуя много не надо, он как-то сам по себе должен произойти. Своди её в кино, потом проводи домой, около парадной обними её, о чём нибудь поговори, а потом как-бы невзначай поцелуй. Поверь мне, она сама сейчас наверное думает: "Чего он тянет резину и такой дурак меня не целует"... Просто я уже и не помню даже как у меня это всё происходило...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru