Секс после длительной разлуки

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Herz, 15 май 2008.

  1. Как я на нее смотрел...Оказывается я умею скучать :smile: тоже как и все. Как я ее хотел. Как в первый раз и даже круче.
    Длительная разлука-это сколько? Для кого как? Что она меняет и меняет ли вообще отношения? Новый всплеск или опять рутина, каму как...
    Если есть, что сказать по этому поводу пишите.;)
     
  2. Ответ: Секс после длительной разлуки

    вот у нас сегодня был...получилось что разлука на две недели...
    офигенно))))

    обостряется понимае того..как же с ним хорошо, спокойно...и как же я его люблю и хочу)))
     
  3. Ответ: Секс после длительной разлуки

    Гали,
    Мы друг-друга понимаем.
    А иногда ведь бывает, что люди просто хотят удалиться друг от друга, для того что бы вспыхнуть вновь, анн нет тишь да гладь...Что говорят? Страсть прошла, тех отношений уж нет. И что делать...?
     
  4. Ответ: Секс после длительной разлуки

    Разлука бывает разная. Когда она длится 2 недели, тогда действилельно очень скучаешь по любимому человеку и за это время ещё больше понимаешь как он тебе дорог. Если же она длится год, тогда со временем чувства остывают и ты отдоляешься от этого человека. Да и за год человек может очень круто изменится.

    ну для меня уже три дня много.....)))))



    ;)ну а сэкс само сабой бурный......:kruto:
     
  5. Ответ: Секс после длительной разлуки

    А что вы можите сказать о страсти? Она же возникает по идеи. Я думал, думал, что это вообще?
     
  6. Ответ: Секс после длительной разлуки

    мне кажется если страсть и любовь прошла, то уже никакая разлука не поможет...
    а если чувства сильные, то разлука их только укрепить может.
     
  7. Ответ: Секс после длительной разлуки

    я думаю, что страсть-это некое такое помутнение рассудка, это что-то на гормональном уровне, когда вот хочется, и думать не можешь ни о чем другом.даже не знаю почему к одному человеку она может возникнуть, а к другому нет.
    Но страсть как вспыхивает быстро, так и быстро сгорает.
     
  8. Ответ: Секс после длительной разлуки

    У меня разлука с любимой уже 4 месяца, я в глубине души думал, что со временем чувства мои пройдут и всё такое, но оказалось чем дальше тем яснее я осознаю и понимаю, что она и есть моя единственная женщина, с каждым днем разлуки мне ее все больше не хватает. Именно ее, т.к. я живу с женой сейчас но это совсем другие отношения. Настоящая любовь со временем только крепче.
     
  9. Ответ: Секс после длительной разлуки

    секс после разлуки-абалденный:smile:).....мм....................как захотелось:smile:)).......

    Herz, чего публику драконишь?:smile:)))))


    ...........и всегда страстный ооооочень:smile:))))люблю в сексе страсть:smile:))
     
  10. Ответ: Секс после длительной разлуки

    Секс после разлуки-это очень крутая фишка.Те люди,которые за время разлуки понимают,что Он или Она моя любовь обычно отдаются сексу с самой пылкой страстью,ведь столько времени было потеряно при разлуке.Хочу сказать,что это незабываемо! :smile:))))))
     
  11. Ответ: Секс после длительной разлуки

    ага)) я все встречи после разлук помню))))
    каждый раз что то оригинальное...
    и просто безумное желание)))
     
  12. Ответ: Секс после длительной разлуки

    Вот оно и страсть, и пылкая любовь и то зачем вы друг-другу. Вы не просто живете рядом. И это главное
     
  13. Ответ: Секс после длительной разлуки

    В Сексе разлуки не должно быть-это очень вредно для здоровья,поэтому у каждого должен быть свой запасной аэродром...
     
  14. Ответ: Секс после длительной разлуки

    я бы сказала, что это одно из того, а не целиком то.
    на одном, даже сногшибенном, сексе отношения не держатся.

    чем?
     
  15. Ответ: Секс после длительной разлуки

    nata_N-чем?
    много чем, стресс,агрессия,рукопашка..ты же медсестра-тебе лучше знать...
     
  16. Ответ: Секс после длительной разлуки

    ART
    я не медсестра.
    агрессивный онанизм что для снятия стресса что ль?)))
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ответ: Секс после длительной разлуки

    ART, не смеши меня))
    От отсутствия секса еще никто не умирал.
     
  18. Ответ: Секс после длительной разлуки

    Девочки, ART, просто как и все мужики, мужская солидарность,их послушать так вообще, день без секса-смерть.
    ART,
    не гони тут, и не смеши весь форум, и так уже все над тобой трещат!
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ответ: Секс после длительной разлуки

    сколько? незнаю) всегда скучаю, когда Его нет рядом...
    Да, меняет. всегда секс получается каким-то особенным, но и не только секс кажется особенным. лично для меня и Его поцелуи и объятия становятся поистине фантастическими...
     
  20. Ответ: Секс после длительной разлуки

    я не видела любимого месяц... и вот вчера он приехал.... а знаете, иногда разлука это даже полезно!!))) потому что так хорошо мне никогда не было... и страсть, и нежность, и ласка... и нереально приятная ночь... :love:
     
  21. Ответ: Секс после длительной разлуки

    мм, у нас вчера был, мы правда всего 5 дней не виделись...
    но...мммммм)))

    жалко только что я вчера была измотана после всех занятий, которые у меня оказались в этот день, но радости встречи это, конечно, не уменьшило)
     
  22. Ответ: Секс после длительной разлуки

    "Запасной аэродром"-это в смысле девушка?Смотри не подцепи чего-нибудь на таких аэродромах...Я так понимаю...Ты у нас самалетик?Ну,что ж летай-только смотри чтоб не залетел никто!:smile:
     
  23. Ответ: Секс после длительной разлуки

    для здоровья вредно всякие статьи дурацкие читать и в бредятину разную верить
     
  24. Ответ: Секс после длительной разлуки

    мррррррр, после 3х недель разлуки......все равно слов не хватит чтобы описать эти чувства
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru