Как полной девушке найти парня

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Пулька, 15 май 2008.

  1. Ответ: Как полной девушке найти парня

    Неужели поиск парней зависит от конституции?
     
  2. Ответ: Как полной девушке найти парня

    В наше время, когда подыхающие от голода модельки, здоровая видимость которых создаётся за счёт килограмового слоя макияжа, ходят по подиуму ведущих мировых дизайнеров, и считаются эталоном красоты, именно так оно и есть.
    Если худеть всё равно хотела, к чему тема?
     
  3. Ответ: Как полной девушке найти парня

    Наташ, это просто проверить... Ну наешь еще себе столько кг же сколько у тебя уже есть и посмотришь. А потом расскажешь..
     
  4. Ответ: Как полной девушке найти парня

    nata_N, Было время в школьные годы, когда я очень хотела бы наесть кг. 10, но не могла поправиться. И сейчас даже если захочу не смогу поправится.
    Это конечно уже давно в прошлом, и я довольна своей фигурой,.
    Просто я не думаю что знакомство зависит от того 45, 65, 105 кг ты весишь.
    Есть полные женщины, которые счастливы и у них есть немало поклонников.
    И так же полно стройных симпатичных девушек, у которых никогда никаких нормальных отношений не было.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: Как полной девушке найти парня

    я тоже полновата.примерно также думала а щас плюнула и хожу с высоко поднятой головой расправив плечи ДА У МЕНЯ НЕТ ПАРНЯ и что теперь мне всего 18...Надо просто жить и радоваца ведь кому то сейчас ещё хуже чем нам...

    И ещё я ходила к эндокринологу сдавала анализы да нарушен обмен веществ назначили таблетки могу сказать что после них есть не охота вообще я похудела чувствую себя легко пусть это всего лишь несколько кг.....Надо идти к своей цели и что то делать и всё обязательно получица!
     
  6. Ответ: Как полной девушке найти парня

    Посмотрим,что ты скажешь, когда и после 20 его не будет. Пока организм молодой, его легче перестраивать.
     
  7. Ответ: Как полной девушке найти парня

    Это кто же...? Хоть одну известную личность 18-и годков, и чтобы возраст поклонников там же вариировался, если таких полно то назвать, хоть одну, не составит особого труда...
     
  8. Ответ: Как полной девушке найти парня

    а я не боюсь одиночества вообщем то не боюсь это во первых а во вторых я знаю что это плохо влияет на здоровье и читайте внимательно я хожу к врачам и реально худею.И с чего все взяли что наличие парня это какой то показатель успешности..не забывайте ведь нам всего 18!!!!!!!ведь всё ещё впереди...
     
  9. Ответ: Как полной девушке найти парня

    Леночек,
    а как нагнетесь, так позаду )
     
  10. Ответ: Как полной девушке найти парня

    я конеш знаю жизнь бытро идёт но не нужно её торопить ведь так..надо наслаждаца каждым моментом!
     
  11. Ответ: Как полной девушке найти парня

    Пулька, вот тебе формула, вбей в нее свои данные и получишь результат.
    (К слову, слегка полновата и избыточный вес -- вещи весьма разные.)
    Если он тебя вполне устроит -- то тему можно спокойно закрывать.
    http://www.ill.ru/cgi-bin/form.exp.bmi.pl

    а так очень легко думать, когда сама 45 кг весишь.
     
  12. Ответ: Как полной девушке найти парня

    nata_N,
    Залезла на натин сайт и по данной формуле что бы хоть чуть-чуть добраться до нормальный вес мне нужно 12 кг набрать!!! Не… мне такие тесты ой как не нравятся.

    Kiska Baghira,
    Я за миром известных личностей не слежу.
    Отталкиваюсь от того что вижу. у меня есть две подруги, одна сейчас замужем, но лет до 22 она не с кем не встречалась, но при этом являлось симпатичной стройной блондинкой.
    Вторая моя подруга только сейчас познакомилась с молодым человеком и у них что-то наподобие отношений, а ей ой как далеко за 18. Зато фигура у нее 90/60/90 и вес 48 кг – не тело, а песня…
    Есть и еще примеры… просто не вижу смысла перечислять.
    Ах.. да есть знакомая ее вес зашкаливает за избыточный и фигура далеко не идеал, но у нее всегда есть рядом любимый мужчина.

    Нужно следить за собой и если ты себе не нравишься стараться это исправить, но даже имей внешность модели это не значит, что мужчины будут штабелями ложиться. Нужно любить себя уметь преподносить себя в выгодном плане и побольше уверенности в себя и в своих силах и тогда не важно пышка ты или худышка все получиться.
     
  13. Ответ: Как полной девушке найти парня

    Таша послностью с вами согласна!!!!1
     
  14. Ответ: Как полной девушке найти парня

    Таша

    У меня на каждую такую знакомую десяток недовольных и одиноких толстушек найдётся, и худых одиноких полно, потомучто страшные, как смерть, да ещё и характер скверный, тело затмевает...

    Значит, в её возрасте значит, 17-летний пацан 100 раз подумает прежде чем с толстушкой на глаза своим друзьям показаться, засмеют ещё.... как распрекрасно бы она себя не преподносила, мнение друзей в таком возрасте важнее...
     
  15. Ответ: Как полной девушке найти парня

    Запомни, тебе не грозит ни гипертония, ни проблемы с сердцем, ни сахарный диабет, ни проблемы с дыханием и прочие "прелести" тех, у кого вес в избытке.
    Давно известно, что продолжительность жизни людей с недостатком веса гораздо больше, чем людей с избыточным весом. Так что как раз у тебя не все так и печально, как могло тебе на первый взгляд показаться.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ответ: Как полной девушке найти парня

    и опять две страницы флуда не в тему...

    ИМХО тебе чуток юморнее стать надо, улыбаться чаще и т.п. - вот и весь секрет:smile:
     
  17. Ответ: Как полной девушке найти парня

    Почему эт не в тему? Сам ведь написал про юмор и прочие бла-бла-бла)))А твоё т.п как раз и было описанно выше.Пулька помни о том что я тебе говорил!
     
  18. Ответ: Как полной девушке найти парня

    я тоже озабочена своим весом
    У меня по этой таблице нормальный вес, но что интересно, если я похудею на 10 кг -у меня по прежнему останется нормальный вес
    (правда если на 11-то уже дефицит)
    И чему верить...(
    А когда я весила на 5 кг меньше чем сейчас у меня повсюду кости торчали (правда сейчас тоже торчат, но не повсюююду))
    В общем я сильно озабочена нормальностью своего веса, хотя признаюсь, чаще думаю: лишь бы здоровье было, а там уж все нипочем:smile: Так что буду подстраиваться под свое самочувствие, если что, если соберусь худать)) А то недавно конкурс моделей был, а я не пошла...( Ну блин, че я сделаю, если вес у меня не модельный и кожа ф прыщах, да еще и работа интересная, да и мало ли, вдруг там пришлось бы пахать целыми днями, а на пол часа я бы сходила.))
     
  19. Ответ: Как полной девушке найти парня

    ну хоть что-то в этой жизни радует. спасибки
     
  20. Ответ: Как полной девушке найти парня

    Ты не переживай Пулька из-за того,что не была с парнем...девственность нормальный парень будет ценить,и твою чистоту сам беречь, просто будь собой, да побольше спорта в жизнь, и улыбок! Такие девушки на вес золота;) поверь! я тоже девушку ищу, а девственности лишился уже почти в 25 лет...потом снова долго один был...без женской ласки и тепла...
     
  21. Ответ: Как полной девушке найти парня

    Мужик, тут речь не о девственности, а о проблеме с избыточным весом.
     
  22. Ответ: Как полной девушке найти парня

    Это психологическая проблема, и она справиться, когда полюбит свое тело, спорт в жизнь добавит, и все получится..
     
  23. Ответ: Как полной девушке найти парня

    когда полюбит... Да она сейчас его любит..

    Мне вот что интересно -- из всех отписавшися мальчиков за "полюби себя такой" -- кто реально согласен познакомиться с Пулькой? Не просто познакомиться и потрещать о погоде в аське, а для отношений...

    Otblesk, ты же ведь ищешь роднулечку.
     
  24. Ответ: Как полной девушке найти парня

    да ищу, я еще не видел Пульку, мы не общались...это все происходит nata_N само собой,чувства рождаются или нет...кто может точно знать, симпатия тоже важна..я долго был один,и живой же)
     
  25. Ответ: Как полной девушке найти парня

    Otblesk,
    немного лирики
    открою тебе жуууууткую тайну..
    как бы ни говорили
    каждый человек без исключения имеет свой так сказать сексуальный тип -- то есть тип людей на который он обратил бы внимания. Все кто не подходят под это -- идут боком.
    И я ни за что не поверю, когда говорят -- все фигня, лишь бы человек был хорошим.
     
  26. Ответ: Как полной девушке найти парня

    Я так и не говорю, конечно, симпатия возникает к определенным типам людей, и одного характера не достаточно...но тем не менее,внешность не определяющий фактор согласись...коль внутри человек гнилой...так же и внешность отталкивающая не приведет к счастью...ты это должна понимать.
     
  27. Ответ: Как полной девушке найти парня

    Otblesk,
    вообщем, ты меня не понял совершенно, ну да ладно.. Тема не об этом.
     
  28. Ответ: Как полной девушке найти парня

    ты сказала элементарную вещь))) всем и все ясно)))
     
  29. Ответ: Как полной девушке найти парня

    А в конечном итоге симпатии возникают по запаху)
     
    1 человеку нравится это.
  30. Ответ: Как полной девушке найти парня

    Гы, твой аватар как раз раскрывает эту тему?:smile:))
     
  31. Ответ: Как полной девушке найти парня

    А все-таки...
    Скажу честно и без утайки - вес, рост и другие размеры женщины мне не безразличны! Это имеет значение! А зачастую и решающее... Мой тип - хрупкие, женственные создания, и к другим я никогда не подойду сам, толстушки всегда остануться только друзьями. Мне не важно почему именно она полная, генетически ли, или тупо много ест...Мне пофиг, просто толстушки - не мой тип.
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Ответ: Как полной девушке найти парня

    Вот только не нужно говорить за всю Одессу.
    Если бы всем было ясно, то вот этого не написалось бы --
    Чтобы это узнать нужно подойти к внешности. А если внешность -- ну ... не нравится, то никогда не узнать какой внутри чел замечательный.
    Скунс отлично написал.
     
  33. Ответ: Как полной девушке найти парня

    стереотипы, мода, хорошо что у вас это еще не в запущенной форме....., если телосложение наследственное то держите себя попросту в форме в совокупности со спортом и умеренным аппетитом, если же попросту от слабости к вкусненькому и лени то все тем более в ваших руках! хотя опыт прожитых лет говорит о то что на вкус и цвет все фоластеры разные. будьте индивиуальны и доброжелательны и личная жизнь наладится не смотря на фигуру.:beer):
     
  34. Ответ: Как полной девушке найти парня

    вот мне такие же нравится ;)
     
  35. Ответ: Как полной девушке найти парня

    я многое взяла с выше написаного, спорт сила, нормальное сбалансированое питание сила( читаю много литературы), любить себя-сила, всё остальное - могила. Стала более уверенной в себе. Спасибо. Я почитала далее до конца вторую страницу сегодня, потому что не было доступа до инета, далее пошли не советы, а разный гон друг на друга. Отдельное спасибо Lady_in_black,
    nata_N, EVILROCK. Хорошо, можно тему закрывать, я не умею это делать, плиз, заранее благодарна. :imho:
     
  36. Ответ: Как полной девушке найти парня

    пока твоя самооценка в ж.пе у тебя ничего не выйдет.найди себе равного полного мальчика и строй с ним отношения,красавца ты конечно врядли найдёшь,но человека подобного своему телосложению может и... Вообще тут судить глупо.встречают по Оджёжке,провожают по уму...Фотки нету,может проблемы только в этой самой Одёжке,чтобы сказать что не красиво,что сделать надо,чтобы девушки дали советы,и парни сказали что и где надо поменять))
     
  37. Ответ: Как полной девушке найти парня

    Физкультура - сила, а спорт - могила. Эту фразу мне выдал тренер, не скажу кто, но он будет учавствовать в Олимпийских играх в Пекине. Так уж получилось, что 28 мая мы ехали с ним в одном купе поезда.
    А похудеть можно, только очень много неправильных методик которые могут разрушить твоё здоровье. Будь осторожна!
     
  38. Ответ: Как полной девушке найти парня

    Ой, я раньше так переживала из-за своего веса.... а потом просто посмотрела на себя и поняла, что велосипед, гантели и регулярные походы в магаз просто навесили мне излишнюю мускулатуру.
    Я тоже полненькая - хотя умело это скрываю. И что же? У меня есть любимый и вот недавно ещё поклонник объявился... и как-то никто не обращает внимания на мои чересчур накачанные руки и не совсем плоский животик.
    И вообще - проблемы с парнями из-за роста или внешности - это возрастное. Если уж ровесникам подавай моделей, то надо просто найти мужчину постарше, который ценит не только объём талии и количество косметики, я так считаю...
     
  39. Ответ: Как полной девушке найти парня

    я всегда хотела меньше весить а тест этот прошла и мне выписали недостаток веса
    О.о и чт о теперь .. 49 кило это ж много я думаю при росто 162??
     
  40. Ответ: Как полной девушке найти парня

    Лучшая диета-это меньше жрать! И заниматься спортом, для себя и своего здоровья!
     
  41. Ответ: Как полной девушке найти парня

    а вобще надо обхват талии разделить на обхват бедер и если плучится 0,7 или о,7 с мелочью тм например то это золоттое сечение и у тя привлекательная фигура на которую приятно смотреть независимо от того полная ты или худая -она у тебя пропорциональна
    если 0,6 -фигура как у куклы барби непропорциональна чуть но стройная
    если 0,8 и больше -то ты корова жимрная .....вот так
     
  42. Ответ: Как полной девушке найти парня

    Лапулик
    ты можешь думать что при росте 162 нормальный вес = 35 кг, тебе никто не запрещает даже столько весить.


    вообще то, тут речь шла а нормальном весе, а не о пропорция..
    даже если у девушки это 0,7 при весе 100 кг -- то ни о какой привлекательности речи быть не может, а уж о здоровье -- тем более.
     
  43. Ответ: Как полной девушке найти парня

    при весе 100 такого не будет там какаяже талия должна быть.....О.о тоже 100..а бедра 147 какая колутошка получилось -хи зато пропорционально


    ну если она с детства полная то тут наврятли что поможет
    я не монимаю как девушки которые когда то были нармальные худые или прост стройные могут нажираться до такого что коровами становяца таких случаев я 3уж точно видела .блин ну следить надо за собой

    оо вспомнила чтоб похудеть очень шейпинг помогает только надо записаться в офицальный шейпинг зал там тебя каждый месяц будут измерять ,раскажут правила питания это не диета ...и занятия 2 или3 чтольраза в неделю там за год реально худеют...
     
  44. Ответ: Как полной девушке найти парня

    Короче! Вам всем на диету! Точнее колбасы меньше кушайте!
     
  45. Ответ: Как полной девушке найти парня

    Это почему же не будет то? обхват бедер -- 120 см.
    Обхват талии -- 90
    вот твой коэффициент -- 0,75.
    (параметры реального человека при росте 176, весе 100 кг)

    И вот второй пример.
    В данном случае -- девушка-анорексичка
    Вес 38 кг, рост 178.
    Обхват талии -- 36 см
    Обхват бедер -- 51 см
    Коэффициент = 0,7

    Пропорциональные фигуры -- разве не так? 0,7 строго выдержан. Приятно посмотреть на таких. Прям глаз не оторвать.
     
  46. Ответ: Как полной девушке найти парня

    знаешь мне кажется НЕРЕАЛЬНО обхват талии 36 .....
     
  47. Ответ: Как полной девушке найти парня

    Лапулик
    а ты крестись... иногда помогает..
    Тебе может быть и кажется, а я таких видела (и ни одну) за годы работы в медицине.
     
  48. Ответ: Как полной девушке найти парня

    В настродамусы записалась ?
    Меня если честно поражает такой подход .
    Если в тебе больше увидеть нечего кроме как 90-60-90 , это вовсе не означает что у остальных так же ...
     
  49. Ответ: Как полной девушке найти парня


    был у меня знакомый...при росте 190 см весил 140 кг-и продолжал толстеть.....
    не виделись 2 года-увидела-не узнала-он сбросил 60 кг за полтора года!!!!!!........
    так вот.....он ходил к диетологу-очень хорошему врачу...и он ему сказал,Что 99% излишне полных людей тешат себя мыслью и прикрываются тем,что они не могут похудеть из-за ,якобы,нарушенного обмена веществ.......на самом деле люди просто МНОГО ЖРУТ!!!....а из-за действительных сбоев в организме толстеют лишь единицы,причём в таких случаях люди как правило "пухнут" на глазах....и почти ничего не едят(нет аппетита...)....
    метод того диетолога:
    не жрать жирное жареное....майонез ну и всё в этом духе вобщем...
    ни в коем случае на трогать объём(количество) пищи-есть также как и раньше,просто другую еду,а именно-отварные овощи,мясо,рыбу.....
    И.....если хочется есть мясо-ешь мясо,но отварное,нежирное и без гарниров....
    ....вот так....


    и не говорите мне,что я тут грубо что-то сказала,описала и тд....
    я сама знаю,что такое похудание(худела на 15 кг..)....у меня строение такое-мне не идёт полнота-довольно широкие кости,и попа маненькая.....сейчас-моя фигура как песочные часы,но это именно из-за того,что похудела-а была как брёвнышко....толстое брёвнышко....(рост 176,вес-75)...сейчас вешу 59...
    ДА,сама люблю пышненьких девушек......но!!!всё хорошо в меру..............
    90 кг для девушки 18 лет-это слишком.....не рекомендую худеть до 60:smile:),но до 75-80 было бы уже заметно привлекательнее....
    а потом-может войдёшь в раж,и худеть будет гораздо проще!!!!или будешь в новом теле-как в новом роскошном платье!!!!....ибо сейчас твоё тело не приносит удовлетворения тебе самой.....
     
  50. Ответ: Как полной девушке найти парня

    Пулька,
    знаешь у меня похожая ситуация мне почти 19 лет и я не скем не целовался.... вроде не урод не даун какой-то ...ну вот не получается мне завести девушку и все...то ли я сам торможу часто... у меня вырабатывается комплекс неполноценности что я худоват...вроде ем хорошо но не получается поправиться и все....но ты не отчаивайся все у тебя получится найдешь еще парня который полюбит тебя такой какая ты есть
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru