Как полной девушке найти парня

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Пулька, 15 май 2008.

  1. и только у 18 летних бывают проблемы?))))))))))))))))
     
  2. Не ко мне вопрос ))
    Подожди, скоро отзовутся.
     
  3. кто?)))))))))))))))
     
  4. местные архангелы)
     
  5. Пулька, знаешь ты должна полюбить себя поими у тя вес не такой уж и страшно большой проста не особа парся по поводу того что ты не такая как все худенькие девушки знаешь у мя есть подруги которые худые и мне завидуют быть Худым тоже проблема дам только один единственный совет БУДЬ СОБОЙ ВЕРЬ В СЕБЯ и все у тя получиться так что дерзай удачи)))))!!!!!!!!!
     
  6. Не смейся так сильно? Лопнешь))
     
  7. Аможет дело не в твоем весе? а в том что ти комплексуешь и парни это видят? и у тебя есть друзья мужского пола?
    Может с начала вашиго общения с противоположным полом ти ставишь перед собой какие то рамки? Может быть парень чувствует только к тебе дружеские чувства? Может надо вести себя более, я не знаю, активно, показывать что ты хочешь каких либо отношений!?!
     
  8. =*PMA*=, не слишком много «может»?)) Можно например – «могёт».))
     
  9. и еще "ты" вместо "ти")
     
    1 человеку нравится это.
  10. Парень есть, я еще постепенно медленно но уверенно худею, парню я нравлюсь такой какая есть)) дело действительно не в полноте, а в общении, я просто была слишком закомплексована и замкнута, я изменилась, и люди заметили это, удачки всем, спасибо за поддержку)))
     
    1 человеку нравится это.
  11. если парень тебе понравился попробуй его приворожить (сходить к гадалке...,), у моего друга такая же ситуация была, потом кот\гда он с девушкой расстался, он говорит:
    -что она приворожила меня, когда я был в деревне
     
  12. слегка???так не особо и проблема то...сиськи то есть??
     
  13. Ну не стоит так.... мне например наоборот как раз такие девушки очень даже
    симпатичны! А худые наооборот

    Тебе не стыдно!!??
     
  14. девченки, худые вы или полные это уже ваше дело, реально все проблемы в голове... не зацикливайтесь на внешности уж так сильно. Хотите быть худыми, худейте для себя. а не для кого-то)) вот я так и делаю)) с того времени, когда создавала тему я похудела килограмм так на 16)) могла за пол года скинуть, но я просто не ставила цели)) медленно, но уверенно)) удачки всем))
     
    1 человеку нравится это.
  15. Пулька, так уже всё хорошо стало? ))
     
  16. nil,
    ну да)) главное поменять мышление) и полюбить себя)) я так и сделала) и парень сразу нашелся) и кг сами ушли))
     
  17. Пулька,

    Значит, пора и ник сменить. ))))
     
  18. Lima,
    а чем ник плох?))
     
  19. Чтобы окончательно покончить со своим прошлым. ))))
    Но если вы не поняли, то я просто пошутила.
    У вас ник звучит очень аппетитно. )))
     
  20. Да ладно!) Пульки ведь разные бывают. Бывают такие:
    [​IMG]
    Но бывают и такие:
    [​IMG]
    :beer):
     
  21. А то и вот такая, так сказать - Пулечка! )))
    [​IMG]
     
  22. ну у меня ж ник Пулька, а не Пышка)))
     
  23. Пулька, это ножки куриные, не бедро, а нижняя часть, так сказать))


    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  24. буду знать))) ну вообще ник мой произошел от слова "пулькатая", то есть от того, что у меня глаза оч большие в детстве были, вот дети и придумали такое слово в школе... и прозывались... Я выросла, глаза остались большими, но все теперь любуются ими)) вот мне понравился сокращенный вариант этого слова - Пулька))
     
  25. Не комплексовать. Полно некомплексующих толстушек, кототрые довольно привлекательны и без проблем устраивают личную жизнь.

    Комплексы , конечно, и у парней бывают. Есть которым нравятся "воблы" и только "воблы", но такие парни сами со сдвигом в мозгах и большинством они не являются...
     
  26. diogen2007, так ты представитель меньшинства? ))
     
  27. diogen2007,
    А между "пышками" и "воблами" не существует вариантов?
     
    1 человеку нравится это.
  28. А разве я это говорил? Речь шла о том как полной (причем из топика 1 следует, что слегка ) найти парня. По мне так полные могут быть привлекательными, но "воблы" - не в моем вкусе...впрочем о вкусах не спорят.
     
  29. diogen2007,
    Вообще как минимум очень опрометчиво было завлять что
    Только потому что
    Тем более что
    Особенно учитывая что стандарты и параметры "вобл" и "пышек" нигде не описаны и для каждого рамки свои.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Насчет стандартов и рамок соглашусь - в теме они не оговорены. Просто очень жалко юных созданий, которые обладая совсем небольшим избытком веса комплексуют,изводят себя диетами, а некоторые даже наносят сильный вред здоровью.
     
  31. Все равно это не повод заявлять что
     
  32. вот, допустим, я 1,5 года назад весил почти 95 кг и ростом был 184см.. походил в качалку.. перестал есть сладкое (особенно сладкое, (: в день ел по 2-3 сникерса) в итоге.. мне 17 - я ростом 193 и вешу 80кг.. вполне нормально.. но качалку пришлось бросить из-за сердца.. (другая история)
    в итоге комплекса никакого нету.. только из-за роста уже)
    p.s. курю уже 2 года - все равно росту))) да и выпиваю в компании..
     
  33. это не повод для гордости. иди лучше в спорт. с такими то данными.
     
  34. ууу. До свидания.
     
    1 человеку нравится это.
  35. Жар-Псина,
    Он же уже и курит, и выпивает, а слова не дали........)))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. И может, даже, бреется.
    Только после бритья дозволяется.
     
  37. А я вот девушка,(Извините,бегите в туалет рыгать что ли)На мой рост 1 55,я вешу 90 кг,и очень,очень сложно с этим жить,без парня,без будущего,косметику не люблю я её чересчур чувствую на своём лице) Скажите как мне быть в этой ситуации?
     
  38. Sairen,
    Сразу виден образ твоего мышления на сейчас. "Туалет" "Рыгать" "Сложно" "Без будущего" "не люблю". А чего ты хочешь то?..
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Ну само точно не пройдет. Из радикального могу предложить спорт и 6 недель безбелковой диеты без хлеба и сахара - можно только овощи, каши, супчики немясные. Килограмм 15 ушло бы. Спорт любой, начни с тайных пробежек ранним утром вокруг дома в любую погоду. Дело пойдет - и в бассейн вырулишь.

    Тока не жди, что тебе что-то в жизни должны и принесут на днях. Парней там, и будущее. "Счастья не будет" - сказал поэт Дмитрий Быков, можешь в поиске подробнее поинтересоваться))

    Сама трудишься, сама все берешь, не дают - говоришь - ну и спасибо.
     
    3 пользователям это понравилось.
  40. Извините, а сколько вам лет ?
    Не считаю бестактностью спросить, уже зная ваш вес и рост.
    Ии....косметика тут ни при чем.
     
  41. Спорим, что молоденькая))) Все, между прочим, впереди еще))
     
  42. mrs.Flax,
    Думаю .... 22-25. Но учтите - судя по одному посту подозрение ))))
     
  43. Меньше....не, ну проиграю. так проиграю)))


    Кстати, Sairen, экспериментировать с собой надо только после дохтура, если есть какие-то - а они должны быть - нарушения - эндокринологи, там, кардиологи-терапевты.....
    Подумалось, балдела я летом, проходя по пляжу общаковому на рынок - на солнцепеке сидели крупные мамаши и, вытянув временно изо рта дитяти чупа-чупс, пихали в дитя пирожок......до обеда не дожить было, судя по всему.....
     
  44. Незнаю как получится,но скажу.Занималась я собой,и пыталась худеть и бегать(Извините за ошибки,с русской грамматикой плохо,а почему этак семейное),и спортзалы с бассейнами и велосипедами.Итог худела,но как и было со стороны давка"Ты понимаешь ли как не худей,ты корова"Куда скажите мне нафиг с таким оптимизмом Худеть,Любить,Рожать(Давка со стороны друзей и родных,быстро для них не похудеешь,а этак с маленькой ссорой между родными и ты ленивая Корова)Скажите мне как?Что-то не так,сразу в ответ "корова"Сколько не помогай там маме,бабушке-дедушке,сколько не бегай в поту,на следующий день"Корова"КАК перестроить своё психологическое состояние дабы не слышать этого"Корова"?Оно меня убивает,как убивает одиночество,так же убивает мну это слово(Мну 22 года)
     
  45. А мама-дедушка-бабушка предрасположены к полноте ?
    Сказать, что будете отзываться только на нежное "коровка", а на "корова" - бодаться. А вообще - плевать на это слово и не концентрироваться.
    По поводу диет.... каков гормональный фон, в норме ? Если да - то надо мало кушать, это единственный выход. К этому лишь прибавить физическую активность, но не наоборот... имхо (я не диетолог, если че, я из жизненных наблюдений))
     
    1 человеку нравится это.
  46. Гормональный фон у меня у меня Нарушен,бабушка-дедушка худенькие,а вот мама полненькая)Пополнела она после родов)Кароче вот я,кому надо,глядите я уже переборола наполовину комплекс неполноценности
     
  47. Sairen,
    фото лучше выложи в свой профиль.
    Там его видят лишь зарегистрированные пользователи, а снаружи не видно.
     
  48. У меня рост 158,вешу48-50кг.В моей семьей все склонны к полноте!сестра на два года младше меня,а весит на 20кг больше.Я не берусь осуждать полных людей,но мы то,что мы едим!Чуть больше месяца назад отдыхала в Испании,очень хороший отель,кормят на убой.Столько толстых(я не называю избыточный вес в 15...и более кг полнотой,давайте называть вещи своими именами) подростков было,что мне на ужин противно ходить было.Мало того что "жрут"все подряд так еще и в диких количествах,а потом плачутся-наследственность,диеты не помогают,спорт именно на них отдыхает.....да чего только не придумают для успокоения.Ну жрите и дальше чипсы запивая газировкой,мало того,что желудок всей этой гадостью губите,так еще и вес прет,фиг остановишь.
    Хотите похудеть?работайте над собой 24часа в сутки без выходных!
    1.сходите к эндокринологу,выясните со специалистом,первопричину избыточного веса.
    2.Меньше еште!!!нашему организму нужно сбалансированное питание,а не черезмерное.Качество пиши важнее количества.
    3.Купите хорошие витамины.
    4.Выберите диету на которой сможите сидеть всю жизнь!!!!все остальное бред,2кг скинете в два раза больше наберете.Я например вегетарианка))но это мой выбор.
    5.Спорт!сама его ненавижу,но это как неизбежное зло))мне например плаванье нравится,а весной и осенью бегаю по вечерам.
    6.Массаж,особенно если у вас уже реальные проблемы с фигурой.
    7.Душ шарко,первое время боль адская,но зато забудете о целюлите))
    Еще куча всего существует,все индивидуально,но ничего невозможного не существует!Либо любите себя "полной" либо старайтесь чтобы формы были пусть и окрууглые но хотябы приятные на вид и ощюпь.И тогда не придеться плакаться без толку на форумах,какая у Вас доля не легкая-полнота окоянная,но за вас эти кг.никто не наедал и соответственно не сгонит.
    Извините если была резка.Всем удачи.
     
    8 пользователям это понравилось.
  49. Я тоже (если судить по своему опыту) весила в 16 лет при росте155- 75 кг и похудела только потому что полностью изменила свой рацион в сторону вегетарианства, а так же занялась танцами. Теперь могу гордиться тем что вешу 45-46кг. Думаю что это заслуга силы воли.
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. Сорри мою въедливость)))) Но вижу - когда девушки становятся вегетарианками, то прав Бодлер))))

    "....съедать по сердцу в день - таков......."))))
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru