Как полной девушке найти парня

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Пулька, 15 май 2008.

  1. Ты на постель свою весь мир бы привлекла,
    О, женщина, о, тварь, как ты от скуки зла!
    Чтоб зубы упражнять и в деле быть искусной -
    Съедать по сердцу в день - таков девиз твой гнусный.
    Шарль Бодлер

    милые у него произведения)))взгляды слишком приземленные и узкие,женоненавистник!
    я позволила себе немного дополнить его.....

    Ты на постель свою весь мир бы привлекла,
    Тобою движет зависть иль презренье?
    О, женщина, о, тварь, как ты от скуки зла!
    Не скука движет мною,а наслажденье!
    Чтоб зубы упражнять и в деле быть искусной -
    Пожалуй нет предела совершенству)))
    Съедать по сердцу в день - таков девиз твой гнусный.
    Ты был бы счастлив от моей попытки и усмирил бы злобу на весь мир!
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Либидо,
    ))) Не воспринимай так серьезно))

    Как не бледнеешь ты перед размахом зла, с каким, горда собой, на Землю ты пришла, чтоб темный замысел могла вершить природа.....(с)

    Дополняй)))

    Поскольку я сейчас удаляюсь на работу, дополню сразу)
    Согласна, что есть энергии созидательные и разрушительные ? Согласна, что с виду они мало могут отличаться ? Только по действию, и то спустя время ? И то можно не разобрать ?
    Ладно, мы тут о полноте, мешающей жить полноценной жизнью. Каждый свою дорогу сам нащупывает. Еда - это не только процесс поглощения пищи, но и энергетика. Комплекция, наверное, тоже.
    Кто-то интуитивно отказывается от мяса, потому что своей агрессии навалом)
    Как говорится, пьем мы только для запаха, а дури и своей хватает)
    Я не гружу никого, потому и хихикнула в оффе)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. mrs.Flax,
    понравлось?))
    на работе завал,буду дома обязательно дополню))
     
  4. знаете что я вам скажу.

    давно поделил для себя "пышных" женщин на - девушек приятной полноты и уж извините - коров. и причем весят они часто одинаково. только первые светятся жизнелюбием и настоящей (на мой взгляд) русской красотой и женственностью. чем светятся вторые особо говорить не хочется. обычно это смесь из жутких комплексов (эх.. всё из детства) и установки что все мужики козлы.

    сто раз тут уже сказали, но нифига не в килограммах дело. намного легче списать неудачи в личной жизни на полноту чем подумать, а что я блин делаю не так.
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. Девушки полненькие вы или нет просто украшайте себя, не меняя кардинально..Ведь вы индивидуальность, а подражание другим-самоубийство... Создайте свои стандарты...
     
  6. убила :smile:)) Ну юмора-то полно, так что остальное детали
     
  7. О, как ты неправа! А стих про дохлую лошадь! Я до сих пор помню оттуда четверостишие. Ничего более сильного никогда не читал, хотя это всего-навсего перевод:

    "То хаос был, лишенный форм и линий,
    Как первый отблеск, как пятно,
    Где взор художника провидит стан богини,
    Готовый лечь на полотно"

    Это шедевр, на мой взгляд. А поэт - гений.
     
  8. Немодный,
    Мне за женщин обидно)))Ну всех опустил этот подонок))))

    Немодный,
    мое дополнение,значит раскритиковал))))))))))))))))ну куда нам до гения)))
     
  9. Это просто мужской вариант "все мужики - козлы". Никто же с флагом не бегает и не возмущается. Тем более что козлы действительно попадаются.
     
  10. Немодный,
    Давай так,я с его произведениями не очень знакома,несколько прочла(поплохело малость))))пару дней ознакомлюсь с его творениями,а потом мы подискутируем))))-КОНЕЦ ТЕБЕ ПТИЧКА))))
     
  11. У меня свой есть :smile:

    Ну давай, почитай. И не забудь про его жизнь почитать. Интересно, что скажешь
     
  12. Немодный,
    Обязательно прочту,ты не представляешь насколько я упряма и поспорить люблю)))

    Это не на долго))))))))))))))))))))))))
     
  13. У меня нет слов,одни эмоции,пришла за советом получила столько критики,что ужас.Психологи блин.Особенно в сторону жизни с неудачами:suspect:
     
  14. Sairen,
    тут не больница! и психологов нет! дала совет к действию,а то все почему-то ждут ,что кто-то за них все сделает,не бывает так,тем более с лишним весом.Возьми себя в руки и полностью измени рацион питания,займись спортом!только делать все нужно не с кислой миной,а с полной уверенностью в победе!Хотела совет....
    ВСТАВАЙ С КРЕСЛА И НА ПРОБЕЖКУ!!!!!
     
  15. Я об этом даже не подумала я сказала лично своё мнение попав суда.
     
  16. Sairen,
    знаешь, некоторые полные девушки с такой харизмой, что не змаечаешь их веса! подруга моей сестры тоже маленького роста и полная, НО она живая, интересная, веселая, умная и у нее такой заразительный смех! она, кстати, замужем и муж ее просто боготворит.
    так что дело не в вашем весе, а в отношении к жизни!
    станьте другой, найдите в себе замечательные качества, станьте душой компании! и успех обеспечен!
     
  17. zolotaya strekoza,
    Да тут меня зацепили,в отношении к жизни,особенно с оптимизмом.А я ведь ходячее Ха-ха,и ху-ху,и хи-хи...И ещё я вообще полный пофигизм,антиреализм,и вообще радость в этой жизни.Вопрос-что тогда не так?Я одинокая была и есть,мальчикам со мной не интересно,они мимо проходят да ещё и угарают.Что тогда не так?
     
  18. Пофигизм ваш - это защитная реакция от реализма.
    Не обманывайте себя, что вам все равно.
    Видите ли, у нас в стране еще не стало нормой или близко к тому - быть полным.
    И недостатка в женщинах и девушках тоже нет. Поэтому не удивляйтесь, что будете стоять в хвосте очереди за вниманием. Хотя ни в коей мере не стану оспаривать ваши внутренние достоинства. Однако внешность еще никто не отменил.
    Вот в чем дело, имхо.
     
    1 человеку нравится это.
  19. На самом деле проку в жалобах нет, жалуйся не жалуйся, но твоя жизнь и твоя внешность это почти всегда полностью твоя заслуга и твой личный выбор, всегда есть путь который однозначно устроит, просто его нужно искать, никто в розовом пакете тебе рецепт не принесет, причем не кому не стройной и высокой не полной и маленькой..
    Так что 22 года я думаю самое время заняться собой любимой и быть счастливой..
    "рано или позно, так или иначе.."(с)
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. что-то не вижу оптимизм. нужно улыбаться самой себе, в первую очередь. а наигранность всегда видна. если внутри нет того самого оптимизма, то и снаружи его не будет.
    на йогу тебе надо! и похудеешь и будешь в гармонии с собой и внутренним миром свом.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Форум есть форум,то что я тут пишу правда невидно оптимизма,а в жизни я совсем другая Это Интернет,и никто сразу не покажет кто ты да как тебя там)Йогу люблю,видала по телевизору,нравится мне такое,а вот в городе реализованной таковой нету,поэтому с этим просушусь,и ещё безумно Фен-Шуй люблю,люблю природу да цвяточки,воду,море,пляж,ой да много чего я люблю)Люблю я живность разную..Ой что-то меня в оффтоп занесло,извините

    Да ну что ты,просто нечто произошло,что збило мой гормональный фон,например Очень сильный стрес я не думаю что суда это стоит писать,вот.
     
  22. ты что даже не была у врача ?))))что за-НЕЧТО ПРОИЗОШЛО и НАПРИМЕР ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ СТРЕСС.....никакой определенности! а про характер ты зря думаешь,что раз интернет,то не передается,что ты ощущаешь.когда пишешь письмо.Вот ты чувствуешь,что я сейчас испытываю когда пишу это письмо?)))
     
  23. Sairen,
    У меня к тебе нет неприязни,если честно мне тебя жалко чисто по человечески.потому что твои родные забили тебя до состояния тряпки.Ты даже о позитивных вещах и то пишешь с какой-то иронией и сожалением.Вот написала про Йогу,суть написанного поняла?-видела по телевизору,понравилось!)))я вот по телевизору так на фигуристов смотрю)))у меня паническая боязнь падения с коньков)))ну а ты чего боишься,что в каком-никаком,но все-таки городе-занятия по йоге не нашла?Напиши мне в каком городе живешь,найду для тебя сама)))
    А если серьезно,тебе правда нужен психолог,просто чтоб для начала самооценку тебе поднял,эт как в анекдоте.когда мальчик писался и мама его отвела к психологу,через некоторое время ее спрашивают-Ну что перестал писаться?Нет,но теперь он этим гордится!))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. есть интернет, скачай себе курс йоги и занимайся сама.
    та посмотреть, так ты просто не хочешь ничго менять.
    да, это трудно, но нужно.
    а сидеть и рассуждать - этого в городе нет, я на самом деле оптимистка - так делу не поможешь

    вот это вообще важный аспект! :kruto:
     
  25. Sairen
    Напоминаешь мне мою сестру)))люблю ее безумно,я и ее так же отчитывала,в тренажерку ходить заставляла,плавать,убеждала в конце концов,что полнота вредна здоровью!вот тебе по-моему 22,а прикинь,если так и дальше пойдет.что будет в 32?В итоге знаешь что мою сестру похудеть заставило?-влюбилась)))))и процесс сразу ускорился.больше 10 кг скинула)))ходит гордая пипец,через месяц замуж выходит ей 26,до сих пор девственница))),тож не особо нравилась парням,пока сама себя не полюбила!
     
    1 человеку нравится это.
  26. Либидо,
    вот точно!:kruto:

    Sairen,
    себя полюби! улыбнись сама себе! сделай все это для себя! как ты к себе относишься, так окружающие к тебе!

    вот у меня тоже такая сестренка есть, красавица была, стройная. вышла замуж за какого-то идиота, родила и стала 85 кг! теперь вот ноет, что похудеть не может, а сама есть за 3-х! я ей говорю, так жрать будешь, толстой останешься. ничего не хочет, еще просит мои вещи, так у меня 40-й размер! куда она их натянет?
     
    1 человеку нравится это.
  27. Была я у врача,мне там такое накатали,что нормальный человек хер поймёт,48 хромосом у нормального тела,а у вашей девушки 44,в результате стресса они погибли,дам в чём-то и плюс этого сбоя,у мну . . . раз в полгода,девушки надеюсь вы поняли о чём я,а я не сижу,я думаю с чего начать,а начинать нужно с очень многого и я запуталась!Может кто скажет по-порядку что и как,и зачем с почемучкой?!А то все улыбнись,улыбнись,улыбаюсь каждый день угараю как псих
     
  28. Sairen,
    тогда к врачу сначала, пролечиться! а там может врач сам какое ЛФК посоветует
     
  29. Это не лечится,это порок организма,уже всё)Они умерли)
     
  30. Sairen,
    Сходи к нормальному специалисту эндокринологу для начала,расскажешь ей все по порядку,они знают как помочь человеку похудеть-поверь на слово!

    zolotaya strekoza,
    мысли сошлись))))
     
  31. ну нельзя ставить на себе крест, в наше время лечится все.
    вот Либидо, правильно говорит.
    если в твоем городе нет специалиста, в другой езжай.
     
  32. ты работаешь?чем занимаешься вообще,кроме подготовки себя к переменам в жизни.Ответь честно,как давно ты узнала про эти хромосомы?
     
  33. История моей подруги..
    По синьке её стало очень сильно плохо,и она часто теряла сознание,вызвали скорую,та приехала,подруга моя встала и начала от них убегать на ходу теряя сознание и падая,те сказали,а ху.. она убегает,мы кароче поехали!Вот такие у нас врачи,и я их честно боюсь,особенно стоматолога)
     
  34. Либидо,
    помочь хотим человеку, а она "не могу, не лечится"
    может это скрытое "не хочу ничего делать?"
     
  35. Задавите народ,задавите уже давите,Хочу и буду и есть!Но нету возможности...
     
  36. Это она тебе протрезвев рассказала?)))))))вот глупость то!не спорю и среди врачей подонков куча,но и специалистов спасающих жизнь много.гораздо больше!
     
  37. Либидо, Я там была при этом безобразии)

    Про хромосомы с 14 лет такое,Чем занимаюсь,а можна я промолчю?
     
  38. zolotaya strekoza,
    я уже утомляюсь малость,иногда человек спрашивает.лишь бы спросить,а ответ то ли не слышит,то ли не хочет слышать.....не знаю,не понимаю..
     
  39. Закроем давайте тему,меня очень сложно понять,уже вон устали от мну)
     
  40. то есть 8 лет уже готовишь себя к переменам.а все на том же месте,хотя нет,могу спорить вес прибавился колоссально!

    Дело твое.
     
  41. Sairen, что ты сделала - за две недели, чтобы его найти?
     
  42. Либидо,
    она сама себе пытается доказать, что во всем права, что делать ничего не нужно, а здесь сидит кто-то, кто подскажет чудодейственный способ, который, еще и бесплатный, и сам к ней домой придет, на ножках и сам возьмет и похудеет за нее.

    Sairen,
    липосакция! быстро и эффрективно
    только потом тоже надо спортом заниматься и на дитете сидеть

    кстати, говорят в Китае жир откачивают дешево!
     
  43. Народ я попросила тему закрыть,а вы роете дальше,Смысл сами же сказали на ножках не прийдёт,да я и не прошу этого,я пришла лишь за Советом и не более,уж не говоря что парня мне ещё оччень долго ненайти
     
  44. zolotaya strekoza,
    Не буду ей ничего больше писать,пусть и дальше жалеет себя,а я пас.У меня иные принципы в жизни.как в мультике про роботов,ЕСТЬ ЗАДАЧА-РЕШИ ЕЕ!!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  45. Либидо,
    и мне надоело, как об стенку горох.
    а на счет парня, может они не от веса бегут, а от ее характера?
     
  46. а вот енто отличный подход к проблеме...)) самовнушение, дорогой автор, очень сильное весчицо..))
    Само название темы звучит весьма забавно..: а они что, все в прятки играют? )))
    У меня ооочень много подруг и сотрудниц, страдающих избыточным весом. Самое интересное, что большая часть из них от этого не страдает. Они себя любят такими. И забавный факт,- мои "толстушки" счастливее, чем мои "ногиотушейосинаяталия". ))) Не шучу совсем!
     
  47. *Сидит и думает,при чём тут одно к другому,это как в детстве"Записали с циститом,а выписали с коньюктивитом"
     
  48. Иногда быть полненькой гараздо лучше)
    Британские ученые в ходе последнего исследования пришли к заключению, что полные девушки выглядят лучше стройных.
    В исследовании, проведенном специалистами, приняли участие 200 представительниц прекрасного пола с разными типами фигур. Косметологи предупреждают, что на худом лице больше видны морщины и пигментные пятна. К тому же, на лице девушек с полными щечками в два раза позже появляются морщины. Пухлые щечки предают лицу молодости и свежести и оттягивают процесс старения.
    Однако существует еще много других факторов, которые ускоряют процесс появления морщин и обвислости кожи. К основным относятся постоянные стрессы, чрезмерное употребление никотина и алкоголя.
     
  49. Кстати, даже полезное и сбалансированное питание не является гарантом похудания. Недавно было установлено, что на комплекцию в первую очередь влияют такие параметры, как ИМТ (индекс массы тела) и уровень внутреннего жира, который может быть повышен.
     
  50. Ох уж эти британские ученые! :xaxa:
    Поэтому оставим их британским ученым :smile:
     
    5 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru