Как полной девушке найти парня

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Пулька, 15 май 2008.

  1. Скорее растягивают его, и разглаживают морщины.
    Генетическая предрасположенность, резкие похудания, беременность...
    Tо что килограмм сала выглядит объёмнее килограмма мышц было установлено давно.
     
  2. Филолог,
    Не знаю как там у них в Британии,там еще не побывала,но на мой взгляд полнота прибавляет в возрасте как минимум лет 5.Может морщины и позже появляются,но зато вид у полных,как у теток,даже если ей 30 еще нет!
     
    1 человеку нравится это.
  3. а у худых то как? помоему лучше быть тёткой с округлостями, чем худышкой как не поверни везде на спину натыкаешься))). извеняюсь, если кого обидела, не со зла)))))
     
  4. Кады округлости строго там, где надо, а талия все равно тонкая, тогда дайте мне тётку с этими вашими округлостями. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  5. Да, а потом они на этом месте и замирают... и полной 50-летней женщине, дают те же 30, если она умело уберёт седину и соответственно оденется))

    [​IMG]

    И лет ...дцать спустя.

    [​IMG]
     
  6. зачем из крайности в крайность? никто не говорит,о патологической худобе,но излишнюю полноту я не одобряю.
     
  7. )))
    Угумс.)))
    Сиськи - до пяток и полная задница Гордости.))
    *за НЕбесцельно проведённые годы))*
     
  8. Сиськами (верней тем что в них) надо детей кормить, а не любоваться ими, любоваться надо природой или собой в в зеркале.. к тому же пластическая хиругия их в момент с пола подберёт.
     
  9. Угумс.))

    ... и на спине завяжет их
    любовным узелком.)))
    *прям, повод для стиха))*
     
  10. вот и верь после этого людям:
    отдалась я при полной луне,
    он мои пышные груди
    завязал узлом на спине...
    ( автор не известен)

    Действительно! а мужикам только дай "поиграться", как дети, ей богу!!!
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ну, а что в этом плохого?))

    Ну тогда и на форуме нефиг ими трясти.))...
     
  12. Что-то ребят резко вышли из темы......вот я полноватая немного, но не толстая...и от мужского внимания никогда не страдала. Дело вовсе не в том полная ты или нет, а дело в твоем поведении с мужчиной...Прото ты наверно дуришь себе голову тем что ты полная и на тебя никто не обращает внимание, это тупа комплекс...зная это ты просто не замечаешь внимания к себе со стороны...
     
  13. Пулька!! Полнота-ерунда, если тебя саму внешность устраивает!! Я- девушка совсем не худенькая!! Мне 18. И от парней отбоя нет! Тебе просто нужно поставить себя правильно и образ подобрать!!
     
  14. Не нужно так много эмоций!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Если бы ты дочитала до конца, Пулька давно и успешно решила свою проблему.
     
  15. Похудеть. Либо найти человека, который полюбит такой, какая есть. Но для этого тоже надо чуть-чуть шевелиться...
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. xenichka00,
    Это к чему совет ? Худеть, загребать жар чужими руками и самой только рукавом махать - или про запасной вариант - не захочет этот - есть другой ?)

    А Бальзака можешь в пересказе ?)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. xenichka00,
    http://www.youtube.com/watch?v=PQztQVIc5Vg
     
  18. К ссылке в подписи, возможно.
     
    1 человеку нравится это.
  19. С огромным удовольствием Я перечитал сказку про колобка. Помните как все начиналось ? Колобок такой весь независимый ушел из дому. Когда встречался с препятствиями легко обходил их ...

    Смотрим дальше. Привела дорога колобка к лисе патрикеевне !! Думал сможет ее обвести. Но тут лиса показала все свои достоинства и хитрость, присущая только девушкам! И съела колобка ! Я вам скажу очень быстро съела ! Так чт не нужно уходить из дому раньше времени !

    Пээс. Замуж за два месяца.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. фотку в студию!!!!!!!!!!!!!! а мы заценим;)

    и далеко не все любят рахитно-худых
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Ой, а точно ж.....а совсем как живая)))
     
  22. Вот не поверите,но сегодня была в ресторане и там все сделано так,что все друг друга довольно хорошо могут рассмотреть))) и я вот обратила внимание,что не было ни одной даже мало мальски полной девушки,ну только я наверное на их фоне пышкой была,все ужасно худые,да еще и в джинсах в обтяжку,если честно не очень симпатично смотрятся обтянутые в джинсы кости. Тенденция не здоровая :donkknow:
     
    4 пользователям это понравилось.
  23. Подписываюсь.))
     
  24. Смотря какая девушка, если складки на животе то надо заниматься спортом и худеть, а если всё нормально то не надо нервничать, костлявые кстати тоже не очень.....
     
  25. Пулька, не волнуйся ты так)) Я с обсалютно такими-же как у тебя параметрами. Но просто когда в 12 лет была ну ооочень большой девочкой, начала встречаться с парнем 16 лет. Он не судит по внешности. И у нас всё хорошо было. Просто он помог мне не комплексовать и я теперь сама себе нравлюсь :smile: Не волнуйся,всё будет.
     
  26. Надо похудеть чтобы чувствовать себя уверенно. Вам поможет бодифлекс,ну и конечно ограничение в питании и питие. Все зависит только от вас!
     
  27. будет приданое хорошее - будет и жених хороший...
    чёт я последнее время становлюсь грубой материалисткой
     
  28. Irena-108, нет, мужчины не такие. Если внешне не понравится, никакой любви не будет!
    Хотя, по расчету женится могут.
    Другое дело, что бывает много красивых толстушек!
     
    4 пользователям это понравилось.
  29. эт точно))
     
  30. Все у тебя получится, главное верь в это! ну и на какой-нить фитнес запишись, глядишь -5 -10 кг и уйдут.
     
  31. Да вроде Пулька, уж все свои проблемы решила.;)
     
  32. Ну во-первых, среди мужчин есть огромное количество любителей пышных форм)) А во-вторых, если твоему избраннику нравятся стройные девушки, начинай худеть: меньше ешь, больше двигайся. Все в твоих руках!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru