Хочу завести отношения с одноклассницей. Дайте совет

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Castro, 15 май 2008.

  1. #51 Castro, 24 май 2008
    Последнее редактирование: 24 май 2008
    Ответ: Хочу завести отношения с одноклассницей. Дайте совет.

    да вроде все также. Сейчас на уроках стараемся не болтать - конец года все же - тройки то исправлять надо)

    типун тебе на язык!!! Незабудь плюнуть через плечо и по голове палкой побить))) мне такого не нужно!)

    люди, вот я никак понять не могу: по какому принципу тут репутацию дают?
     
  2. Ответ: Хочу завести отношения с одноклассницей. Дайте совет.

    Castro,
    а ведь Gerrard в чём-то прав, вот подумай что дальше будет, вы закончите школу,
    ладно если поступите в один ВУЗ, даже ладно если в ВУЗы в одном городе,а, а если в разных? Да и круг общения резко изменится, найдутся парни лучше тебя(для неё), с другой стороны для тебя найдутся девушки. В большинстве случаев такие отношения приходят к краху(хотя и есть редкие исключения)
     
  3. Ответ: Хочу завести отношения с одноклассницей. Дайте совет.

    Ну раз ты мыслишь так, то тогда подумай, стоит ли вобще жить если все равно умирать?
     
  4. Ответ: Хочу завести отношения с одноклассницей. Дайте совет.

    Castro,
    не переходи на крайности=) жить стоит) я думаю так потому, что видел всё это...и даже сейчас в универе наблюдаю за тем как мои одногруппники страдают, встретились, понравились друг другу, стали встречаться, не заладилось, расстались и мучаются, даже переводиться собираются в разные группы лишь бы забыть то, что было. И это происходит во всех группах, однако те связи что происходят между людьми с разных групп/курсов/факультетов достаточно прочны.
     
  5. Ответ: Хочу завести отношения с одноклассницей. Дайте совет.

    LoneLim, чтобы жить, нужно не отказывать себе в том, чего ты хочешь, а тем более то, чего ты достоин!
     
  6. Ответ: Хочу завести отношения с одноклассницей. Дайте совет.

    LoneLim,
    Нуу... Во-первых все же не стоит отношения начинать с того, чтобы думать, ах как же так мы когда-то расстанемся... Любовь, даже простая влюбленность в любом случае прекрасна, особенно в юности. Во-вторых неужели ты на своем веку не встречал таких пар которые были вместе со школы, а потом поженились. Это я к тому, что даже если большая часть пар все же после школы распадаются, то все равно остаются те кто остается вместе(уж простите за тавтологию). Может это его судьба?(кто знает?)
     
  7. Ответ: Хочу завести отношения с одноклассницей. Дайте совет.

    Glum,
    нельзя исключать вариант расставания, тем более близкого. По-моему лучше разорвать отношения(это значит остаться друзьями) самостоятельно и обдуманно, чем потом страдать и не находить себе места. Как я уже писал выше
    Не спорю, может это и его судьба, но нужно морально быть готовым ко всему.
    Castro,
    А ни кто и не говорит, чтобы ты отказывал себе в том чего заслуживаешь=) Кстати к ней это тоже относится, может она заслуживает чего-то большего?)
     
  8. Ответ: Хочу завести отношения с одноклассницей. Дайте совет.

    Ну что ж такое, они еще встречаться не начали, а ты их уже развел. А абсолютно безболезненно отношения рвутся ну очень редко, да и обычно это как раз не взвешенное решение, а лишь то, что они сами себя постепенно изжили. А если все взвесить и обдумать, то скорее всего кому-то точно будет больно, хотя бы одному.(ну или безболезненно на совсем зачаточных стадиях, когда это просто обидно) Я вообще считаю, что если взвешивать начинаешь - чувствам конец, но это уже другая история).
     
  9. Ответ: Хочу завести отношения с одноклассницей. Дайте совет.

    К поста #43 от Cаstro, сделать это можно 2 способами СЕЙЧАС или НИКОГДА!...
    Думай теперь!Подойди на прямую спроси на щет встречи...Да так да, если нет то перестань убиваться иза нее!Каждный раз когда ты будешь влюблятся и будешь думать "она та единственная..."
     
  10. Ответ: Хочу завести отношения с одноклассницей. Дайте совет.

    Ребята, я к чему, пойдёте вы в разные вузы, там ты не сможеш за ней следить, с кем она говорит, кто к ней цепляется, это сложно поверь..
     
  11. Ответ: Хочу завести отношения с одноклассницей. Дайте совет.

    Возможно она и достойна большего, ведь я далек от совершенства, но решать чего она достойна только лишь ей, но никак не нам.

    Я тоже думаю об этом. Нужно уже напрямую действовать. Если нет, то нет!
     
  12. Ответ: Хочу завести отношения с одноклассницей. Дайте совет.

    нутак вперед! покорять(или подченять)
     
  13. Ответ: Хочу завести отношения с одноклассницей. Дайте совет.

    Вот и школа закончилась и денег на телефоне тю-тю... Так что сейчас пока что общаться с ней никак, срочно нужны деньги на телефон, ведь у меня месяц, а потом она уедет и увижу я ее только в сентябре((((
    Продвижения нет никакого, просто общались... не знаю почему не выходит(((
    Возможно не нравлюсь, но зачем тогда сама звонит?(((
     
  14. Ответ: Хочу завести отношения с одноклассницей. Дайте совет.

    Я думал что уже всё... но вчера мы с ней очень отркровенно поговорили по телефону, я намекнул ей на то что хотел бы с ней встречаться, на что она ответила что то вроде этого: "...мне нравятся парни которые старше меня лет на 5, но я не говорю что ты мне не нравишься..." и тд. Потом нас разъединили (оператор такой - через каждые 30 мин отключает), я перезвонил, она сказала, что пошла пить чай и перезвонит позже, но не перезвонила... Я пол ночи не мог уснуть, все думал... Надумал то, что уже ничего не будет с ней, но сегодня днем она позвонила и позвала прогуляться. Настал вечер, мы встретились, к сожалению гуляли совсем недолго (полчаса всего), потом разошлись. Когда гуляли просто мило болтали обо всем, за такое короткое время даже толком поболтать не успели...
    Вот меня мучают сомнения нужен ли я ей, ведь из разговоров по телефону я узнал что она любит общаться со взрослыми парнями и что сейчас не хочет серьезных отношений, однако же позвонила и позвала гулять! Ничего не пойму, совсем запутался...
     
  15. Ответ: Хочу завести отношения с одноклассницей. Дайте совет.

    Чем чаще ты все это обмозговываешь - тем хуже самому.
    Не думай, а действуй, когда будет повод или когда захочется)))....
     
  16. Ответ: Хочу завести отношения с одноклассницей. Дайте совет.

    damulja, ну вот не могу, я часто обдумываю все... Уже заметил что часто накручиваю себе всякой фигни и сам потом страдаю.

    Вот я спокойно могу предложить ей встречаться, я не боюсь сказать эти слова, но разум почему то подсказывает что будет отказ, не знаю почему. Просто этого отказа я очень боюсь, быть может я поспешу, а может просто я ее не интересую как парень... В общем не знаю я как мне поступить, вроде бы и нужно подождать, а с другой стороны ждать уже нет сил и хочется, наконец, услышать ответ и успокоиться.

    Что мне делать? Будет лучше встретиться с ней и предложить встречаться или подождать еще?
     
  17. Ответ: Хочу завести отношения с одноклассницей. Дайте совет.

    закрывайте тему... на это раз точно уже... :(
     
  18. Ответ: Хочу завести отношения с одноклассницей. Дайте совет.

    почему?? у всех конец разный... в конце концов уж лучше знать точно какого это быть с ней, встречаться... и потом ошибиться... чем потом возможно всю жизнь сидеть и думать, а вдруг она была бы самая лучшая и т.д и т.п. я не понимаю только одного... если ты уж так в неё влюблен, то какая тебе вообще разница на мнение общества?.. я никогда этого не понимала...
     
  19. Ответ: Хочу завести отношения с одноклассницей. Дайте совет.

    Что на этот раз случилось?
     
  20. Ответ: Хочу завести отношения с одноклассницей. Дайте совет.

    Извините, что давно не заходил на форум, просто был занят: либо на даче, либо в линейке, либо сплю (но это только с 5 утра до 9 утра)...

    на этот раз после длитеьного периода нашего НЕобщения с ней (неделя), я позвонил, спросил как дела и т.д., пригласил прогуляться, на что она ответила что пишет какую-то работу (реферат или что-то вроде того) и будет занята больше двух недель, я спросил: "Что вобще никак выделить даже немного времени нельзя?", на это она ответила: "Нет, буду сильно занята."
    В общем тут уже всё понятно, уж наверное не все 24 часа она пишет этот реферат... Ну понял это и решил больше ей не звонить (по телефону сказал чтобы сама звонила - но это так, из вежливости), раз уж не звонит, видимо и правда не нужен. Временами думаю о ней, недавно вот приснилась... Кстати последний наш разговор длился около 3-х минут, я не стал настаивать на продолжении разговора и т.д. (когда позвонил тока, поздоровались, я спросил типа занята или нет, она ответила что будет занята через 5 минут).

    Короче отмазалась от меня таким тупым методом...
     
  21. Ответ: Хочу завести отношения с одноклассницей. Дайте совет.

    вот очень согласна... лучше меньше сидеть, мечтать, раздумывать, переживать... прямо договориться о встрече иеще обязательно я считаю нужно поговорить серьезно, может ли что-то получиться или нет... тебе, конечно решать... но все-таки я думаю больше тянуть не стоит...

    а все-таки... кто знает, может она действительно занята?... я вот сдавала экзамен недавно, тоже реерат писала.. на самом деле очень много вемени отнимает!! просто все время! а если минутка свободная есть, то используешь её чтобы хоть чуточку отдохнуть... и вполне возможно, что никакая это не отмазка.... ты ей все-таки позвони потом еще...)) ;)
     
  22. Ответ: Хочу завести отношения с одноклассницей. Дайте совет.

    Я на последок сказал чтобы звонила, так что если есть у нее желание общаться, то позвонит (раньше звонила сама - позвонит и щас если захочет), сам уже звонить первый не буду, это я для себя решил твёрдо, к тому же она через несколько дней уедет наверняка (если ещё не уехала)...
     
  23. Ответ: Хочу завести отношения с одноклассницей. Дайте совет.

    Castro,
    грустно...
    вот так вот мы с вами ,девушки, сидим и ждем, когда они нам позвонят, а у них принципы... хех... ((
     
  24. Ответ: Хочу завести отношения с одноклассницей. Дайте совет.

    не думаю что она ждёт
     
  25. Ответ: Хочу завести отношения с одноклассницей. Дайте совет.

    Это в тебе злоба говорит. Да, есть девушки нехорошие. Но не все же такие?
     
  26. Ответ: Хочу завести отношения с одноклассницей. Дайте совет.

    она была не в доску пьяная, а лишь поддатая, а бросать и не приходится, ничего и не было
     
  27. Печальная история(
     
  28. Какие глупости мы делаем в молодости)
     
  29. Тема создана в далеком прошлом, столько воды утекло... интересно, как сложились отношения у автора темы? Помнит он еще свою одноклассницу или нет?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru