Амёбы похотливые?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем illusionist, 16 май 2008.

  1. #1 illusionist, 16 май 2008
    Последнее редактирование: 17 май 2008
    Одна из женщин форума когда то,обсуждая флирт в ею же затеянной теме,то ли спрашивала,то ли полуутверждала:"...Неужели мы все амёбы похотливые?!..Неужели нет у нас другого способа привлечь внимание мужчин...?!".
    Один случай из собственной жизни:на работе во время посиделок и разговора за кофе новая сотрудница села рядом со мной на диван,стала оказывать недвусмысленные знаки женского внимания и в конце концов положила мне голову на плечо.И это при моих подчинённых. Я несколько опешил и в шутливой форме намекнул о приличиях. На что она мне ответила,что лёгкий флирт на работе считает абсолютно нормальным.При этом она была женщиной замужней и знала,что я женат. Впоследствии как то зашла она ко мне в кабинет и мы продолжили разговор о лёгком флирте.Я спрашивал,стимулировал разговор,а она рассказывыала о себе.Так,например,она сказала,что "очень любит мужчин",что совсем недавно была в командировке, где проводила обучение и "один мальчик в группе был очень сексуальный...я бы с удовольствием сходила с ним в ночной клуб...". Сказала,что очень бы хотела пофлиртовать с одним сотрудником,но "сдерживаю себя..." и т.д. Потом,как бы невзнячай, подошла к моему столу и ,заглядывая в монитор,грудью буквально легла на моё плечо. Грудь у неё размера 3-4,так что я вполне ощутил тяжесть лёгкого флирта.Повторюсь,женщина замужняя.И,как выяснилось позже,просто бл...дь стопроцентная.
    Наверное,все женщины ощущают потребность и желание нравится. Но,всем ли женщинам присущи потребность и желание флиртовать? Я не задаюсь вопросом,все ли женщины этот инструмент используют,потому что знаю,что не все и собеннно далеко не все женщины замужние или просто любящие.Так же знаю,что это практически постулат -не нагулялась,не нафлиртовалась-повремени с замужеством.(к мужчинам это тоже относится) Но не знаю, насколько же потребность флиртовать внутренне присуща женщине в целом? Может быть,у кого-то она ,например,после замужества,остаётся на уровне желания(хочу,но себе не позволяю),а у кого-то реализуется в действия,поступки,поведение?А у кого-то,возможно,является причиной постоянной внутренней борьбы между "хочу" и "могу ли"? И эта борьба,как у алкоголиков, приводит к череде срывов:периоды воздержания сменяют периоды разгула флирта. А,возможно, все эти вопросы вместе взятые выливаются в другой вопрос:а присущи ли внутренне женщинам желание и потребность изменять?
    Так амёбы похотливые? Или нет? Или не все?
     
  2. Ответ: Амёбы похотливые?

    Скажу сразу, что я незамужняя, но у меня есть человек, которого я люблю. Флиртую ли я? Ну смотря, что каждый подразумевает под словом флирт. Лично я не могу так сходу сказать, что для меня флирт…может какая – то манера поведения, некая стратегия с помощью которой достигаются поставлены цели…кто его знает. Но я редко занимаюсь подобным, как –то не тянет))

    Построить глазки это легкий флирт, а вот поведение, как у той девушки это уже нельзя назвать флиртом, это что – то большее.
     
  3. Ответ: Амёбы похотливые?

    наверное, всем. Только не стОит путать понятия флирта с чем-то другим.
    Отчего ж? Улыбка и заинтересованность в разговоре с людьми отнюдь не исчезают после свадьбы.
    Какое деликатное сравнение, однако! Как у алкоголиков... Период разгула сменяются периодами воздержания. Меня коробит от твоих сравнений, если честно. Я фигею тихо. То, на что мужчины ведутся, ты сравниваешь с алкоголизмом?
    Ты сам ответил- не путай тёплое с мягким. Безобидный флирт не нужно путать с похотью. Флирт отнюдь не означает, что вот прям с тобой сейчас и в койку... Это просто что-то такое тонизирующее, что ли. Ты, когда хороший парфюм употребляешь- на что рассчитываешь? На создание определённого приятного имиджа, не более. Вот и с флиртом такая же история. С приятной женщиной приятно общаться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Ответ: Амёбы похотливые?

    трижды прочитал тему. НО так и не понял - причем тут амебы. У них вроде вообще сексу нет, не говоря уж о похоти, аха. Так что тема сисе...эээ микробиологии не раскрыта
     
  5. Ответ: Амёбы похотливые?

    возможно. "как много девочек хороших мечтает втайне о плохом" (с)
    но как можно ставить знак равентсва между изменой и флиртом? :donkknow:

    забавное сравнение с амёбами)) инфузория туфелька наверное тоже пользуется своей сказочной красотой в корыстных целях...))
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Ответ: Амёбы похотливые?

    По мне так, флирт - это женское почти всегда врожденное умение)и если оно есть, то от него уже никуда, только это не сродни, тому ,что она складывает тебе на плечи свою грудь (похотливые приставания) – это почти искусство)
    Он не доходит до предела пошлого и вседозволенного, тем более, когда ты не свободна…….,но даже в самом маленьком своем (невинном) проявлении, он будет…… так сказать, знание где и как «правильно» улыбнуться (не переходя опять же грани), никуда не денешь….ведь это один из способов напомнить себе (а это в рутине рабочих дней это иногда забывается), что ты девушка).
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Ответ: Амёбы похотливые?

    Почему женское умение? Мужчины разве не флиртуют?)))
    Кто грань определяет, когда улыбка - безобидный флирт, а когда это откровенное "Возьми меня"?
     
  8. Ответ: Амёбы похотливые?

    Kiska Baghira
    Багирк, неужто ты грань эту самА определить не можешь?
     
  9. Ответ: Амёбы похотливые?

    Дык в том-то и дело, что мой флирт в зоне "лёгкого" может мужской стороной, как приглашение заняться сексом, восприниматься))
    Может у нас грани разные... вернее они у всех разные))
     
  10. Ответ: Амёбы похотливые?

    ну дык проблемы индейцев ширифа.....)))
    ты знаешь, что этого всего лишь флирт, а уж что там воображение каждого индивидума себе напредставляет -- это уж не твои трудности... А воображение у некоторых м. -- в прямой зависимости от сухостойности находится)))))
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ответ: Амёбы похотливые?

    потому что illusionist, очень интересуется именно женской сущностью, а почему уж это так......,ну интересно видимо ему: [ QUOTE=illusionist]Наверное,все женщины ощущают потребность и желание нравится. Но,всем ли женщинам присущи потребность и желание флиртовать? [/QUOTE]
     
  12. Ответ: Амёбы похотливые?

    Ты мне не его цитаты суй, а за смысл своей поясни, ты написала: флирт - это ЖЕНСКОЕ, да ещё и врождённое, гыгы, иногда умение, (у мужчин - приобретённое получается:upset:?).... и если оно есть, то от него никуда не деться? В смысле, начинаешь флиртовать направо и налево, не всилах пересилить себя, как героиня, лёгшая грудью на плечё, товарища создавшего тему?
    *следует ли из этого что даже пятилетние девочки умеют флиртовать (врождённое ведь)?
     
  13. Ответ: Амёбы похотливые?

    если быть внимательнее,то я написала- не сродни тому что она складывает тебе на плечи свою грудь- это не про тех особ,которые только и думают, куда бы ее приложить! а про врожденное...- ну не может в себе ОНА убить желание (невинное и не похотливое) флиртовать,да и получается это у многих девушек ну как-то более умело чем у мужчин что-ли (ну ты же это сама чувстВуешь)))) это ведь наше стремление очаровать,на уровне интуиции. А не переходящее за грань, так это как раз, чтобы не было вульгарным приглашением на секс и нормальный, вменяемый человек эту грань прочувствует, а остальные могут надумывать себе,что душе угодно.
     
  14. #14 illusionist, 19 май 2008
    Последнее редактирование: 19 май 2008
    Ответ: Амёбы похотливые?

    Какие такие цели ты перед собой ставишь? И,опережая твой возможный ответ,если ты используешь флирт для того,чтобы понравиться,то почему редко используешь? Не часто нравиться хочешь?
    Построить глазки можно по-разному. Это может быть и кокетством,и флиртом,и откровенным призывом к сексу.
    А что большее? Как бы ты это назвала?



    С чем,например?


    Улыбка и заинтересованность разговором-это,как правило,не флит. Хотя и улыбнуться можно по-разному:например,похотливо.


    Да,сравниваю. В случае внутренней борьбы периоды воздержания чередуются с запоями флирта,или упоенным флиртованием. А от того,что мужчины ведутся,ты свой кайф получашь. Так почему бы и не сравнить с алкоголем,наркотиками,...


    Пример безобидного флирта я описал. Моя знакомая тоже считала свой флирт лёгким и безобидным. И в койку со мной,как мне кажется,она не собиралась. Она просто свой кайф поймать пыталась,приятный имидж секси создать хотела. А вот имитация похоти в её флирте явно присутствовала.

    Да,не означает. Флирт имитирует призыв к сексу. Самое точное,с моей точки зрения,определение флирта,как негарантированного соития(М. Кундера)



    Согласен. Но вот вопрос грани,наверное,и есть самый существенный. Пошлость,вульгарность,откровенная похотливость,откровенаная лесть...-всё это может проявляться и в поведении,и в одежде,и в макияже,и в разговоре... И всё это тоже для того,чтобы себе о том,что ты девушка напомить. Напоминать можно с достоинством,а можно дёшево и дешовыми методами.




    Тот, кому флирт предназначен. В случае с флиртом "Возьми меня"-это не призыв. Это дешёвая имитация желания и призыва.



    Так может именно на такое восприятие ты и расчитывала? Мужик расчувствовался,в глазах восторг и желание,слова разные хорошие говорит,поступки делает,слюни капают...Не кайфово разве? А если что не так,так всегда сказать можно,что совсем не правильно он тебя понял или,что всё это игра лишь.

    2614]

    Да,на аватарке у Kiska Baghira девка тоже всего лишь флиртует? Хрен его знает,может у меня воображение разыгралось.



    Мужская сучность мне тоже интересна. Замути тему,я обязательно приму участие.



    Вот то,что пятилетние девочки умеют кокетничать-это точно!
     
  15. Ответ: Амёбы похотливые?

    Или плотоядно например улыбнуться))

    Ой.... странные вы мужчины однако
    строите из себя ну прям Иванушкофф-дурачков
    А то вы не знаете...до какой степени вы с той или другой девушкой можете флиртовать
    или шутить или дотрагиваца
    Все разные и отношения и флирт со всеми разный....наблюдаю девушку которая замужем и ждет малыша...она приходит на работу и целует в макушку коллегу. обнимает его и говорит что они братья по крови) и во всем этом,,,,флирта ну процентов 20
    Вот интересней вычислять в большой компании у кого с кем шашни.....если шутя с друг другом на тему секса. подкалывают-- то скорее всего между ними ничео нет....держатся корректно...большая вероятность-- что они любовники)
     
  16. Ответ: Амёбы похотливые?

    Вот грань сия, меня ой как интересует, твои лёгкие заигрывания, вполне могут быть расценены как вульгарное приглашение на секс... даже вполне вменяемыми людьми, или нет, если твоё умение критикуют (расценивают как вульгарность) то это уже у человека уже не всё впорядке? Так что ли?
    Нет, не кайфово, ну если мужчина не нравится, нафих оно мне надо, а если нравится, то и доступ соответственно будет...
    Она писить хочет, а дядька залёгший в кустах расценивает это как вульгарный флирт))))
    Секс рождается в голове, причём у думающего в меру своей испорчености, ты заметил грудь на плече, а она мож букоффки рассмотрееть хотела, а на время просмотра открутить полную грудь (3-4 размер) и спрятать не очень то и получается))... Ты уверен что она намеренно это делала? Если всё дело в интуиции и врождённое супротив этого ж не попрёшь?
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ответ: Амёбы похотливые?

    Ой, я иногда задумаюсь о чем-то, о жизни там, о какой-нибудь хреновине космического происхождения, в общим мозги на бекрень под конец рабочего дня едут и начинаю разговаривать со всеми мужчинами в стиле: уси-пуси, на "ты", строить из себя маленькую девачку... аж бесит, но не могу в такие моменты контролировать свой тон, жесты и голос. А так обычно официальности и серьезности напущу пабольше, жескасти и сарказму)
    Так что мой флирт-это скорее когда коворю в тоне, типа немножко стесняюсь, такая вся белая-пушистая, и вроде как будто с давним-давним, хорошим-хорошим знакомым... Иногда может это просто желание быть собой, желание выразить свое хорошее настроение, свое уважение к этому конкретно индивидууму. В общим как настроение хорошее придет-так и начинаю косячить, переходя с обще принятого тона на какой-то нежно-томно-хрипловатый, млин)
    И скорее всего что-то тут по Фрейду расшифрофыфается!
     
  18. Ответ: Амёбы похотливые?

    Специальной цели кому – то понравится я никогда перед собой не ставила. Нравилась я кому – то, да и сейчас нравлюсь, без использования флирта. Если мне понравится человек, и мне хочется с ним что – то завязать, большего, чем дружба, то тогда в ход идет флирт. Просто так строить кому – то глазки мне не интересно, мне нужен результат этих действий.

    Откровенный призыв к сексу, это уже не флирт, это прямой намек для тех, кто не понял легкого флирта))

    А это смотря кому строить. Кокетничать можно со всеми мужчинами, но со всеми по – разному. Смотря чего ожидать от каждого по отдельности))
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ответ: Амёбы похотливые?

    мужчины то могут хотеть нас и даже без всяких легких заигрываний, ну что теперь если я кокетка, это же не значит,что я всем раздаю входной билет в мою пастель
    ну что у меня теперь,голова должна болеть за всех.
    Я ничего вульгарного допустим не делаю и критиковать значит нечего,а если уж он склонен гиперболизировать, так это действительно проблема его.
     
  20. Ответ: Амёбы похотливые?

    А твоя... гыгы гиперболизация женщины, вернее, откровенная критика её действий, что такого вульгарного сделала она, грудь на плечё положила, уверена что специально? А может это ты утрируешь, вместе с аффтаром? Почему берёшь на себя право критиковать и оценивать поступки чужих людей, если к собственной персоне критики не приемлешь? Не суди да не судима будешь....
     
  21. Ответ: Амёбы похотливые?

    длинные слова-это действительно смешно..............
    ну и где же я кого-то критиковала?!
    мы говорили о легком флирте присущем многим женщинам и о тонкой грани,которую чаще не стоит переходить, дабы как и было сказано выше это не было воспринято вульгарным приставанием и не повлекло за собой обратное .если об этой грани на крайностях:
    так вот улыбнуться где-то приятно-это одно, а ловко перекидывать ногу на ногу,сидя в короткой юбке и специально открывая все его обзору это другое.(и эта разница чувствуется)
    если никого не судить,так допустимо и то и другое,просто в первом случае это, допустим, очень легкий флирт,который позволяют себе многие, а второй как-раз и является прямым приглашением "поехать в номера".
    это если на крайностях..........
     
  22. Ответ: Амёбы похотливые?

    Да нет, склонение слова гипербола смешно....
    Улыбнуться где-то приятно - это вообще не флирт, я часто улыбаюсь, разговаривая при этом с кем угодно... назвать простую улыбку флиртом может только очень странный человек... в меру своей, так скаать, закомплексованности.
    Я, пока намеренность и умысел персоны делающей так не увижу (не докажу), не подумаю, что она флиртует...
    А ты докажи умысел? Попробуй?
    Вот ситуёвина:
    Девушка сидит на кровати и готовясь ко сну расчёсывает свои волосы, нечаянно касаясь расчёской ночной сорочки, последняя сползает обнажая плечико и уже заметно округлившуюся юную грудь, в комнате с этой девушкой находится юноша, от внимания которого обнажёная грудь не ускользает и он начинает тяжело дышать.... как ты думаешь флирт, случайность, что-то другое?
     
  23. Ответ: Амёбы похотливые?

    Это разврат!)).............
     
  24. Ответ: Амёбы похотливые?

    здесь суть то не в улыбке-это крайность была,чтобы как-то показать невинный флирт,в котором нет ничего плохого (больше чем слова).А в случае с девушкой,расческой и грудью,это конечно может быть и то и другое и третье, хотя я больше склоняюсь к случайности,конечно, и молодой человек именно так и подумает,это точно.)))
    з.ы.сущ гипербола иногда обрузеет еще и глагол.......
     
  25. Ответ: Амёбы похотливые?

    А вот и неправильно склоняешься, дама не вчера родилась и прекрасно знала, какой эффект такая, случайно сползающая по плечу сорочка, на пылкого юношу произведёт, а юноша в свою очередь прекрасно знал, что бывает, когда мадам зовёт к себе юного пажа, помогать ей в вечернем туалете.... вот это точно.... или всё-таки нет?
     
  26. Ответ: Амёбы похотливые?

    ЧТО ТАКОЕ ФЛИРТ (многа букф)
    Свобода флирта позволяет кокетничать любому человеку в любой ситуации. Для кого-то флирт – желание начать серьезные отношения, для кого-то – эротическая игра, для кого-то флирт – стиль жизни, кто-то использует флирт для манипуляции другими людьми. Но в любом случае есть свои правила флирта, по которым можно определить намерения кокетки.

    Серьезные отношения.


    Флирт – открытая демонстрация заинтересованности. Если с Вами флиртуют, значит, Вы интересны. Значит, флирт – это только первая ступенька на пути к романтическим встречам, любовным волнениям и всепоглощающей страсти, которые перерастут в серьезные отношения и все может закончиться счастливой семейной жизнью. Поэтому кокетка открыто показывает свою симпатию: делает комплименты, бросает на Вас томные взгляды, обращает в шутку любую сказанную Вами глупость – все для того, чтобы Вам с этим человеком было хорошо и комфортно. Эта кокетка никогда не будет с Вами играть, показывая сначала свое желание познакомиться поближе, потом неожиданно демонстрируя свое равнодушие.

    Так что если Вы не против романтических встреч и любовных волнений, то можете смело улыбнуться и вступить в перестрелку глазами. Приготовьтесь к быстрому переходу на «ты», а также к многочисленным расспросам. Это редкий случай флирта, когда Вы действительно интересны человеку, когда о Вас действительно хотят узнать. И в этом случае интригующее молчание только охладит пыл. Также Вам не следует играть с кокеткой, если Вы хотите серьезных отношений с этим человеком. Поэтому никакого равнодушия, попыток вызвать ревность и прочих приемов быть не должно. Эти уловки вовсе не заинтригуют, а напротив, человек их воспримет как нежелание с Вашей стороны отвечать взаимностью. И вскоре потеряет к Вам интерес.

    Эротическая игра


    Эта кокетка без стеснения бросает взгляды на «запретные» места, притом делает это так тонко и незаметно, что Вы ни разу не перехватите раздевающий взгляд, однако постоянно будете чувствовать его на себе. И использует такой человек очень часто двусмысленные слова, запросто в разговоре с Вами может перепутать «чувствительный» и «чувственный». Настоящий флирт для такого человека заключается в том, чтобы сымитировать легкое возбуждение, которое непременно передастся и Вам. Будет казаться, что кокетка вот-вот начнет Вас в открытую соблазнять. И ситуация этого «вот-вот» может длиться вечно. Как только Вы попробуете сделать первый шаг для прояснения отношений, Ваша кокетка тут же ударится в бега. И Вы будете себя чувствовать обманутым, и кокетка будет недоумевать, с какой это стати Вы вдруг позволили себе сексуальные домогательства.

    В поведении такого человека нет злого умысла. Эротическая игра для него нечто само собой разумеющееся, естественное. Кроме того, эта кокетка также уверена, что и все остальное человечество разделяет такое отношение к флирту. И кокетке просто не дано понять, с чего это Вы вдруг решили, что она дала Вам повод. Самый лучший вариант поведения с такой женщиной – поощрять ее сексуальное поведение, но не проявлять никакой инициативы, чтобы все не закончилось прежде, чем началось. Если кокетка действительно от Вас чего-то хочет, то Ваши поощрения позволят ей зайти дальше простой эротической игры.

    Флирт – стиль жизни


    На лице у такого человека всегда искренняя улыбка, всегда озорной блеск в глазах, всегда на языке остроумная шутка, всегда в словах звучит восторг именно Вами. И такое настроение у человека искреннее. Просто потому, что для него самое приятное развлечение – флирт, и флирт – стиль жизни. Эта кокетка просто обожает клубные развлечения и посещает модные вечеринки столицы, где без труда знакомится с любым понравившимся человеком, превращая эти вечеринки в вечеринки флирта. Кажется, у кокетки нет и никогда не было комплексов при общении с противоположным полом; идя по улице, этой кокетке ничего не стоит подмигнуть Вам глазом, если вы не знакомы, и даже если Вы пройдете мимо с кислой миной, догнать Вас и познакомиться. Притом, это вовсе не означает, что знакомство будет иметь продолжение. Просто на данный момент у кокетки такое настроение.

    И вообще, по мнению кокетки, в этом мире никто никому ничего не должен. Если такой человек с Вами флиртует, то он все равно не должен с Вами вступать в какие-либо отношения, даже если Вы этого очень хотите. Впрочем, и Вас реальный флирт с кокеткой ни к чему не обязывает. Вы просто получаете взаимное удовольствие от общения друг с другом.

    Флирт – оружие для манипуляций.


    Очень часто флиртом пользуются как оружием для манипуляций. Притом кокетка может манипулировать Вами как для решения за Ваш счет своих проблем, так и для собственного удовольствия от ощущения власти над Вами. В этом случае кокетка начинает использовать различные нечестные методы: изображает влюбленность с первого взгляда, потом показное равнодушие, далее начинается флирт с другим человеком и прочее в духе «да у меня таких, как ты…».

    Но это в том случае, если Вы себя плохо ведете. Если же Вы согласны с правилами игры и потакаете капризам кокетки, то Вас будут удостаивать восхищенного взгляда и беглой улыбки, дающей право надеяться… (кстати, даже не понятно, на что надеяться). Со временем Вы затягиваетесь в такие отношения окончательно: сначала Вам кажется, что еще немного и крепость падет, потом Вам кажется что еще совсем чуть-чуть, и Вами все-таки по-настоящему заинтересуются, потом Вам уже ничего не кажется, но оставить свою кокетку Вы не можете (знаете, как тот чемодан без ручки, который и бросить жалко), и вы по привычке продолжаете потакать капризам. В общем, вляпались… поздравляю!

    Самой лучший способ не вляпаться в эти непонятные отношения – не потакать пару раз капризам и посмотреть на реакцию. Если со стороны кокетки будет презрительное молчание, надутые губки и прочие атрибуты смертельной обиды – бегите подальше, Вам в любом случае ничего не светит.

    Еще один вариант манипуляции с помощью флирта, это когда кокетке ничего от Вас не надо, кроме вашего беспрекословного поклонения. Сначала проявляется большой интерес к Вашей персоне, потом, когда это становится в порядке вещей и Вы готовы ответить взаимностью, проявляется интерес к другой персоне. Вам, конечно, неприятно такое положение вещей, и Вы безуспешно пытаетесь вернуть себе расположение кокетки, и превращаетесь в вечного поклонника.

    Здесь Вы можете разве что игнорировать такую «измену», просто не заметить ее. Кокетке ничего не останется делать, кроме как заново начать с Вами флиртовать, заходя в своем флирте все дальше и дальше, в попытке все-таки подчинить Вас себе.
     
  27. Ответ: Амёбы похотливые?

    До какой степени флиртовать? Пойти,дойти и не споткнуться-это ты имела в виду? Флирт-это игра,это имитация. Икуссный флирт,не дешёвый-это искуссная игра и имитация. Здесь не грех и ошибиться,и по мордасам схлопотать за шутки и прикосновения. Всяко бывает.



    Если не нравится,то и флиртовать не будешь. А вот про доступ я не догнал.
    Возможно и такое.
    Уверен. Надеюсь,уверенность не критерий испорченности?



    Если ты просто самовыражаешься таким способом и уважение к мужчине проявляешь,то это не флирт. Мне кажется,ты не договариваешь. Либо не осознаёшь полностью. "...нежно-томно-хрипловатый..."? Вот бы с этого места поподробнее.



    Хочу уточнить. Ты говорила,что флиртуешь редко Ещё ты сказала,что у тебя есть любимый мужчина. То есть, изредка при наличие любимого мужчины ты с другими понравившемися пытаешься завязать отношения большие,чем дружба. И,соответственно,хочешь увидеть результат своего флирта. Так? Я правильно тебя понял? Если да,то про желаемый результат уточни,пожалуйста,

    А это смотря кому строить. Кокетничать можно со всеми мужчинами, но со всеми по – разному. Смотря чего ожидать от каждого по отдельности))[/QUOTE]
    Я,всё таки, чётко разделяю кокетство и флирт. В частности,от кокетства женщина ничего не ждёт. Оно спонтанно,самопроизвольно и инстинктивно. Потому и маленькие девочки кокетничают.(но не флиртуют)



    Не хрен с мужчиной в комнате в ночной сорочке волосы расчёсываить,тогда и вопросов не будет;) Вопрос твой не корректный,пока ты не уточнишь,что это за юноша,и как он в комнате оказался. Контекст важен.




    Ну,хорошо. И из всего написанного тобою следует,что желание и потребность флиртовать женщине внутренне присущи?
     
  28. Ответ: Амёбы похотливые?

    Когда женщина флиртует и ей отвечают тем же,говорят комплменты, ей приятно от того,что она нравится,что желанна.Это помогает полюбить себя,быть более уверенной,иногда поднять самооценку.Ведь если МЧ не удосуживается приделять больше времени и делать знаки внимания (а мы ведь это так любим ),то знаешь,как этого не хватает?А выйдешь на улицу,и жить хочется...
    Вот вы какого пялитесь на женские ноги,сиськи и попки,даже если с тобой мадам имеет ничуть не хужие или даже лучшие прелести? Просто со временем все чуть приедается,страсть притупляется,начинается т.с. бытовуха, а она надоедает иногда.
     
  29. Ответ: Амёбы похотливые?

    да точно)мы же знаем о своих намерениях и по этому знаем к чему может привести даже любая "случайность".............
     
  30. Ответ: Амёбы похотливые?

    Ты понял меня, но не совсем правильно. Когда любимого мужчины не было, тогда был флирт, так как хотелось завязать отношения, а если хочется, то в ход идет любое оружие. На данный момент я этим не занимаюсь, так как мне не нужен результат моих действий. А делать это просто так я не люблю (об этом я уже писала).
     
  31. Ответ: Амёбы похотливые?

    Если в твоих рассуждениях пойти дальше,то и секс с мужем,возможно,тебе уже приелся. Хочется разнообразия? Хочется видеть,что тебя хотят?
    А по поводу того,что МЧ не удасуживается....Это проблема.Но я считаю,что проблемы надо решать внутри семьи,а не на стороне. Если опять таки пойти дальше в стиле твоих рассуждениях,то и в сексе между любящими всё идеально не бывает. Кому-то чего-то,возможно,не хватает.Что-то стало привычным и обыденным. И что,на стороне пойдёшь добирать недостающее?!



    Спасибо. Теперь я тебя понял. Мне близко твоё отношение.
     
  32. Ответ: Амёбы похотливые?

    Конечно недоговариваю! В общем хриплый-от того что прокуреный, нежный-от положительных эмоций, томный-потому что усталый и замедленный! Вот под конец дня все это складывается и получается нежно-томно-хрипловатый)
    А вообще наверно эт я все боюсь что меня не так поймут. Слишком много было в жизни когда мне приписывали те действия, чувства, мысли, намерения, которых у меня нет и не будет. Наверно потому что информационное пространство полно шаблонов мышления, что накладываясь друг на друга создавали искажения.
     
  33. Ответ: Амёбы похотливые?

    Спасибо.Понял. Всё встало на свои места.Почти всё.Я думаю,что не только шаблоны создают искажения.Всё таки существуют такие поступки,такое поведение,которые практически однозначно дают представление о желаниях и намерениях.
     
  34. Ответ: Амёбы похотливые?

    Я тоже на это надеюсь.
     
  35. Ответ: Амёбы похотливые?

    Но тогда получается,что порой, исходя из нашего поведения и поступков, нам приписывают именно те "действия, чувства, мысли, намерения, которые у меня..." и есть на самом деле.
     
  36. Ответ: Амёбы похотливые?

    Вот именно батенька, что ПОРОЙ, а порой нам приписывают то, чего и в помине не было... посему извечной борьбы разума и сомнений: был это намёк, или он(а) не ведал(а), что творил(а), нам, увы, не избежать))
     
  37. Ответ: Амёбы похотливые?

    илюзионист, а как же тогда когда мы специально притворяемся что хотим от человека одно, а на самом деле лукавим. Или делаем вид что нам плевать на какого-нибудь человека, а на самом деле испытываем к нему жуткую ненависть или неразделенную любовь. Так и получается, что то что на поверхности и есть единственный критерий того что внутри???

    Я знаешь перечитьала свои два поста в этой теме. Разбила на обзацы и еще раз перечитала. Пронумеровала и вывела мотивационные цепочки и график эмоционального колебания) И мне стало смешно:donkknow:

    И знаешь, так и не могу понять на что ты мне указываешь, что ты понял из того что я описала?) Основа твоих выводов?

    Исходя из моих фраз как думаешь на самом деле какие у меня были мысли, действия, чувства, намерения, которые сопутствовали тому что я описала. Слабо?;) Не обещаю что раскрою те глаза на коварство женского пола если ты не смогешь определить, но обещаю что если смогешь-подтвержу каждый до последнего вывод)) ну че, плюнем друг другу на ладошки и пажмем в знак нашего пари?
     
    1 человеку нравится это.
  38. Ответ: Амёбы похотливые?

    Че, че сделала? ))) Типа зачморила чувака?
     
  39. Ответ: Амёбы похотливые?

    Natural Fake,
    вот и я сижу, репу чешу))) чё происходит вообще??
     
    1 человеку нравится это.
  40. Ответ: Амёбы похотливые?

    Я этого не говорил и из моих слов это не следует. Ты сама с собой разговариваешь?

    Ну,так зашли свои цепочки и графики.Может,вместе посмеёмся. А,может,я заплачу над ними.

    Я ни на что не указываю. Основа-только твои слова. Я не знаю тебя,не вижу,не чувствую,...Какие мои выводы ты имеешь в виду? И я отвечу,почему именно так тебе ответил.
    NB! Не забудь про мой вывод,что ты явно не договариваешь,то бишь лукавишь.

    Неа. Пока,во всяком случае. На "Слабо" не ведусь. Дёшево. Минус балл. Хоть ты и странная,но не настолько ещё меня заинтересовала,чтобы я захотел заниматься тем,что ты мне предлагаешь. Хотя,в принципе,дело это интересное,но практически всегда проигрошное. Но и этого я не боюсь.Заинтересуй меня.Попробуй. Слабо?(Это я так,для выравнивания баллов на старте. Мне тоже минус.) Получится заитересовать-тогда поиграем. А для затравки скажу тебе,что "обещаю...подтвержу каждый до последнего вывод"-фальш и лукавство,мягко говоря.Вот,так,красавица. Как тебе мой дебют?
    А с женскими руками мне по душе как-то иначе обходиться,чем плевать на них и пожимать.
     
  41. Ответ: Амёбы похотливые?

    Cofe
    Ну типа чувиха наехала умному, а пацан типа предьяву кинул шоб за базар ответила. Кароч терь ей либо сежать по умному, либо заткнуть чувачка. Либо на перо в бан)


    Ща пока твой ник набирал анек старый вспомнил.
    Литовская таможня, таможенник: Чаай ... неет не чаай, коофэ... неет не коофэ, каакаао ... ааа кааккафа цеель вашего визьиттаа)
     
    1 человеку нравится это.
  42. Ответ: Амёбы похотливые?

    Natural Fake,
    ты на кого ставку делаешь? ;)
     
  43. Ответ: Амёбы похотливые?

    Cofe
    Ну я думаю мы этого никогда не узнаем. Нас забанят за оффтоп как случайных свидетелей.) А вообще я за Странную, спорил с ней как-то очень упертая мадам надо сказать. Не победит, так ночью яйца почикает))) 100 гринов на Странную.
     
    1 человеку нравится это.
  44. Ответ: Амёбы похотливые?

    Прочитав первый абзац, вдруг я осознала что мой IQ отсутствует напрочь.... Чет не догоняю как АМЁБА может быть ПОХОТЛИВОЙ??? Не понимаю ни в физиологическом ни в аллегорическом аспекте... сижу и туплю))))... видимо не узнаю
     
  45. Ответ: Амёбы похотливые?

    Я перечитал первый пост,тему. Там автор,употребляя "Амёбы похотливые", ссылается на какую-то форумчанку,которая этот термин и ввела.Хочешь повысить свой IQ-поищи,поройся в архивах. Мне бы тоже было интересно почитать ту тему,да что-то влом искать.
     
  46. Ответ: Амёбы похотливые?

    !!!!
    dreambereaver, ты че? прикололся???))))... мне этого поста хватило, чтобы я свою единственную извилину мучила поисками))))
     
  47. Ответ: Амёбы похотливые?

    извинителюдидобрыесплошнойфлудфлейм
    Не в этот раз! То, о чем я, было процитировано прямо перед этим моим ответом. Если не ощущаешь, ничем помочь не собираюсь.
    Вообщето ты меня не настолько заинтересовал, точнее вообще не заинтересовал.
    Ну, раз ни на что не указываешь, значит мне показалось.
    А че бояться. Тебе бы стало страшно, еслиб ты на самом деле знал что и почему и зачем делают люди.
    Господи, господи, как же мне заинтересовать такого крутого биолога((:wallbash: Нет, мне слабо...дада, это неинтересно, поэтому невозможно. Где же моя омебская выдумка, где моя страссттьь. Нету(
    Ты не знаешь какие обещания я сдерживаю и чего мне это когда либо стоило. И поверь, сдержать такое обещание для нормального идиота-полная ерунда-с!
    Пошляк!)))

    illusionist! Миленькый! Мне так весело :-*
     
    1 человеку нравится это.
  48. Ответ: Амёбы похотливые?

    Нах и мат. Кто мне выигрыш отдавать та будет?
     
  49. Ответ: Амёбы похотливые?

    Natural Fake,
    ,погодь.... для чистоты эксперимента, подождем ответ, правда ждать 3 месяца придется.....)
     
Общение на MLove.ru