Подскажите! Что делать? Нравится девушка

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем VIPer.93, 16 май 2008.

  1. Подскажите, что делать? Мне нравится девушка. Щас всё по порядку объясню...

    Я её лично не знаю! Она учится в одной школе со мной. На год старше. Она подавала мне знаки. Ну... вы понимаете. Она мне понравилась. Я узнал о ней побольше. Узнал Имя Фамилию. Мнение о ней других людей и т.д. и т.п.. Ещё узнал, что у неё ЕСТЬ ПАРЕНЬ. На одном сайте она сама тоже написала, что у неё есть друг... ну... т.е. ПАРЕНЬ. Знакомые говорят, что её парню 20 с лишним лет (девушке 16 лет). Но лично я никогда не видел её с парнем. Вообще никогда. Ну вообще видел с парнями, но с разными.... И ничего такого личного между ними заметно не было.

    Вообщем, я не знаю, что делать. Подскажите. Подойти, если честно, страхово немного. Если бы не было у неё парня, то уже бы подошёл, а так как-то ..... не знаю как сказать даже....
    Подскажите. Чё делать?
     
  2. Ответ: Подскажите! Что делать? Нравится девушка.

    Подходить, или не подходить. Если второе - забить.
     
  3. Ответ: Подскажите! Что делать? Нравится девушка.

    А если у неё правда есть парень? Я даже не знаю как к ней подойти. Что сказать... Предлог какой найти для подхода...
     
  4. Ответ: Подскажите! Что делать? Нравится девушка.

    далеко не факт что есть, многие принимают желаемое за действительное:smile:...
    А по поводу "подходить или нет", не ошибается тот, кто ничего не делает. всё.
     
  5. Ответ: Подскажите! Что делать? Нравится девушка.

    Что именно за знаки???

    Не понимаю........вы же не знакомы?? Что именно она сделала?? Подмигнула, проходя мимо или .....???
     
  6. Ответ: Подскажите! Что делать? Нравится девушка.

    Ну... Частые пристальные взгляды, улыбки в мою сторону и т.д.
     
  7. Ответ: Подскажите! Что делать? Нравится девушка.

    я бы конечно и так просто подошла бы,ну если есть парень и не нужен никто больше, так услышишь - нет,зато гадать не будешь.
    а если как-то стесняешься в живую,так может есть возможность написать ей что-нибудь на сайте как раз...-есть же такие,там где одноклассники,например, общаются.....
     
  8. Ответ: Подскажите! Что делать? Нравится девушка.

    Подходишь и говоришь ты мне нравишься, давай встречаться. А не хочешь ну и пошла ты на *** 8-))
     
  9. Ответ: Подскажите! Что делать? Нравится девушка.

    азбука Морзе, надеюсь?)

    ну логично предположить, что они с парнем не будут ходить мимо тебя постоянно, а займутся чем нить более интересным))

    а ты сделай вид, что не знаешь, есть ли у неё парень.
    и подойди.
    главное смелее.
     
  10. Ответ: Подскажите! Что делать? Нравится девушка.

    Бывает люди семьи бросают из-за мимолетных увлечений. И даже иногда счастливо до конца дней живут. А ты из-за какого-то "парня" переживаешь. Он для тебя - никто. Держи это в голове, когда пойдешь к ней знакомиться.
     
  11. Ответ: Подскажите! Что делать? Нравится девушка.

    А вообще, совет один конечно слушай Evila он человек знающий 8-)
     
  12. Ответ: Подскажите! Что делать? Нравится девушка.

    Знаешь...подойди и поговори с ней.Не сразу на эту тему...пообщайся просто..а уже потом,наедине как нибудь спроси.Вполне возможно что она также одинока как и ты.Поверь сама девушка первый шаг никогда не сделает,а если ты вдруг ошибешься врят ли что она станет смеяться или что то в этом роде.Лучше поговори с ней,уверенна все будет кавайно=)
     
  13. Ответ: Подскажите! Что делать? Нравится девушка.

    Какие еще знаки?Глазиком моргала что ли?))))
    Ну раз не видел-попробуй подойти.Даже если у нее есть парень,может она его бросит,если встретит кого-то лучше.А если ты не будешь действовать,то и не узнаешь ничего никогда!
     
  14. Ответ: Подскажите! Что делать? Нравится девушка.

    Я люблю девушку уже сказал ей что я ее люблю но она сказала что у нее есть парень что делать подскажите!!!
     
  15. Ответ: Подскажите! Что делать? Нравится девушка.

    Перечитай эту тему еще раз! Попытайся извлечь что-то полезное для себя...
    Хотя....если у неё есть парень, и она сама тебе об этом говорит, то я думаю, не стоит дальше ничего пытаться! Постарайся выкинуть её из головы!
     
  16. Ответ: Подскажите! Что делать? Нравится девушка.

    Вообще не вижу в этом никакой проблемы)))
    Пару раз улыбнулся,подмигнул,потом заговорил и всё само по себе пойдёт...Тем более вы в одной школе учитесь))))Она же не укусит тебя.
    По общению ты сразу поймёшь как она к тебе относится и сделешь для себя выводы)))))Главное осмелиться и сделать первый шаг,а потом всё намного лече))))
     
  17. Ответ: Подскажите! Что делать? Нравится девушка.

    :rolleyes:мм...
    попробуй подойти..
    У неё же я думаю есть мобильный))
    Вот..и подойди и попроси тип сбросить другу))

    А на своём телефоне ну..вроде денег нет))
    Просто сбросить (не стоит тратить её деньки)..
    А, збросить можеш на свой))
    будеш знать, что это её номер)
    И вроде немного с ней пообщался))
    свой конеш..телефон лучше сделать на безшумный)) :kruto:
     
  18. Ответ: Подскажите! Что делать? Нравится девушка.

    Просто отличный вариант))))
     
  19. Ответ: Подскажите! Что делать? Нравится девушка.

    Вапще отличный.... Народ, вы что? сумасошли??? Чё советуте то?? "Начни отношениния со вранья..." Я ху(д)ею с вас...
     
  20. Ответ: Подскажите! Что делать? Нравится девушка.

    :kruto: Советую повзрослеть, такой, весь сомневающийся ты ей точно не нужен
     
  21. Ответ: Подскажите! Что делать? Нравится девушка.

    Apuch,
    все у вас дети!!!Что за неуважение?
     
    1 человеку нравится это.
  22. подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации!!

    я люблю одну девчёнку уже целых 2 года,мы с ней встречались пару месяцев а потом расстались ,а сейчас просто общаемся хорошо!

    так вот ,и она мне не давно сказала что между нами ничего большего не может быть:sorrry:
    она не верит в то что я её люблю(
    но я хочу быть рядом с ней!

    подскажите мне пожалуйста ,как её можно в этом переубедить???
     
  23. Просто возможно были причины что она так сказала,потом могла передумать но из за гордости и не уверености не может поменять решение.Скорее всего ты просто не оказывал ей должно внимания (ну там подарки мягкие кавайные :P на праздники и даты памятные) воможно ты стал ей не интересен,друк советую тебе поставить увереную речь (главное четко и не очень громко)начать с себя поменять немножко имидж поинтересоваться чем увлекаютсья ее друзья чем она интересуетсья пригласить ее куда нибудь пообедать Хоть в пицерию хоть в макдак,просто ты возможно не можеш вести с ней беседу,для этого нада иметь общие интерсы (которые ты узнаеш у друзей) просто зимой у тебя будет несколько возможностей просвести время интересно,главное чтобы ты не забил на это перешагнул через себя(если ты так этого хочеш нужно)и применяй креатив будь веселым (шути на нейтральные темы) собеи компанияю друзей где ей и тебе будет спокойно путьс вас будет и 10 человек за то вы все вместе (если у вас там есть хотябы 2 -3 яркие личности)будет не скушно проводить время,главное стань ей не заменимым другом а твои знаки внимания скажут все за тебя.
    Вобще главное чтобы вам были вы интересны друг другу,тогда все будет хорошо.;)
     
  24. тут и думать нечего,подойди и заобщайся,только не пугай ее сразу своей напористостью.....постепенно все делай....а если окажется что есть парень то там уже глядя на них и на их взаимоотношения решишь как дальше действовать...СДУТЬСЯ или БОРОТЬСЯ за нее!!!!!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru