Как?

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Trino, 17 май 2008.

  1. Собственно раздел как раз для меня. Я устал уже от всего. Не искал бы знакомств (и вобще одному было одно время даже хорошо), но почему то у меня какая то потребность есть, мне хочется чтобы рядом была любимая девушка. Но вот и получается замкнутый круг, не могу познакомится, точнее боюсь наверное... У меня всегда возникал вопрос: почему в многомиллионном городе люди могут быть одинокими? Я больше чем уверен что такая проблема не у меня одного. Но я слишком эгоистичен наверное, потому что хочу симпатичную, а потому уже добрую и т.д. Но и у девушек тоже запросы ещё те, принца белом коне, весёлого, общительного.
    Я слишком не надёжен, у меня есть проблемы в личной жизни которые мне наверное мешают. Я сам по себе закрыт, но в глубине души мне хочется найти родного человека.
     
  2. Ответ: Как?

    аналогичная проблема :(
     
  3. Ответ: Как?

    одно дело познакомится – это не сложно, а вот найти свою половинку намного сложней.
     
  4. Ответ: Как?

    Trino,
    а ты не бойся показать свое истенное Я, а как у тебя с друзьями?
    Это просто всё этими американскими фильмами накручено, там постоянно показывают красавчиков, которые и умные, и мир спасают, еще и умеют даму покорить. Вот девченки и хотят кусочек этого кина, а почему бы и нет? ведь живем раз. Хочется идеальной жизни. Не падай духом. Не все девушки такие. Ты больше будь розкованым, не комплексуй, этим ничего не добьешься. Самое главное ВЕРА, вера в себя, в свое будущее. Все будет так как ты бы и представить не мог!!!!!
     
  5. #5 Lady_in_black, 18 май 2008
    Последнее редактирование: 19 май 2008
    Ответ: Как?

    Пулька,кому как не тебе говорить об уверенности в себе.
    парень, не надо ждать и хлюпать,что познакомится стесняешся. Вместо того, чтоб тут писАть,вышел бы на улицу да приглянулся к мимо проходящим девушкам, а вдруг среди них и твоя? Не надо боятся, надо действовать, переступить через себя, мы не кусаемся/не все. Не много девушек готовы сами сделать первый шаг. Ты мужик или кто?
     
  6. "Ты мужик или кто?"
    Я эмоциональный просто.

    "Вместо того, чтоб тут писАть,вышел бы на улицу да приглянулся к мимо проходящим девушкам, а вдруг среди них и твоя?"

    По ходу своей работы я часто бываю на улице и в транспорте. Неделю назад меня так понесло, что я потом долго отойти не мог. Все это конечно весело, но не надо в бездействии обвинять только.

    "а ты не бойся показать свое истенное Я, а как у тебя с друзьями?"
    Их очень мало. Но фокус в том, что не с каждым поговоришь о том что тебе хочется.
     
  7. Ответ: Как?

    Trino,
    сложно держать все в себе, но и друзей не нужно загружать своими проблемами, это будет похоже на нытьё, ты в компании наверное всегда молчишь? а не надо, будь разкованее, пусть даже шутка или фраза будет не уместной, главное не молчи.



    Lady_in_black,
    а вот закомплексовывать меня не надо, я тоже совет могу дать
     
  8. И как это понимать? Тоесть если я буду болтать много, получается что я надену маску и не буду собой. А я хочу быть собой. Но так уж устроены люди, что для компании ты чтото значишь когда удовлетворяешь ее интересам. Но для меня это не совсем проблема, необщительность можно заменить умением слушать.
     
  9. Ответ: Как?

    девушки любят ушами, поэтому ты должен ГОВОРИТЬ! Представь, что ты познакомился с девушкой, она постоянно что-то рассказывает, а ты молчишь, подумай, ведь ей станет скучно! А насчет компании, может это просто не твоя компания, поэтому ты там не можешь поболтать, пошутить. У меня примерно такая же история была: гуляли в компании, все нормально, но как то немного неуютно себя чувствовал, всегда молчал, даже когда с этой компанией гуляли с девчонками, то я даже ни к одной не проявлял знаки внимания, причем не потому, что боялся или они мне не нравились, а потому, что не та компания. Поразмысли, может у тебя есть друзья, в компании которых ты можешь шутить, болтать о чем угодно, причем абсолютно ни о чем не задумываясь.
     
  10. Ответ: Как?

    "Представь, что ты познакомился с девушкой, она постоянно что-то рассказывает, а ты молчишь, подумай, ведь ей станет скучно!"

    если она чтото рассказвает я тоже чтото рассказываю.
    Во первых меня иногда пропирает и я очень даже разговорчив иногда.
    Если ей станет скучно значит она не для меня.

    Кто такой друг, хотите знать?:

    Друг - это…. Тот, который узнает тебя издалека и при виде твоего далекого силуэта уже расплывается в улыбке….
    Друг - тот, который хочет быть с тобой, когда тебе трудно…. И хочет, чтобы ты был с ним, когда ему хорошо….
    Лучший друг - это тот, с которым ты можешь сидеть на крыльце, не проронив ни слова, а затем уйти с чувством, что это была лучшая беседа, которая когда-либо была в твоей жизни….

    ---
    Мене не нужна такая которая меня долбила: ну скажи что нибудь. Друзьям не скучно со мной, на работе тоже, так почему немногословие является, что клеймом какимто?

    ---
     
  11. Ответ: Как?

    Trino,
    Как ты это узнал? Ты что предавал кого то? Подводил? Или ты просто не стабилен?
     
  12. нет все в порядке. только это долгая история, не думаю что интересно.
     
  13. Ответ: Как?

    На всякий случай напомню, на личности не переходим, и о своем говорим в ПС.
    И пожалуйста, без оскорблений, в мире и так грязи хватает.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru