Помогите! Я на грани!!!!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем dinozaur, 19 май 2008.

  1. Умоляю, кто -нибудь,объясните, что происходит!
    Я безумно влюблена в парня. Поскольку он человек умный, достаточно уважает меня и как-то сам сказал,что я ему и симпатична,и интересна, я призналась ему- притом до того не давала ему понять о своих чувствах. Он сказал, что тоже любит меня.
    Но очень уж у нас разная степень притяжения друг к другу. Он может просто пропасть на несколько дней, ссылаясь на то,что у него не было настроения заходить, писать, звонить, что это его личная необщительность. Дает повод для ревности. Как-то сказал, что, пожалуй, он никого никогда не любил, но есть люди, к которым он особенного отношения. Когда я несколько раз пыталась прервать все, считая бесперспективным, он начинал писать,что сделает так, как я хочу,и что очень меня любит. Извинялся за грубость, слабость и капризы. А после того-все шло по тому же сценарию.

    ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???Я не могу так больше! Нет, между нами ничего не было и быть не могло- мы не такие люди.
    НО Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ его!..
     
  2. Ответ: Помогите! Я на грани!!!!

    А какие? Евнухи, что ли?))
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Ответ: Помогите! Я на грани!!!!

    Нет. Просто у нас другие взаимоотношения. Пока. (Другие-не сводящиеся к ЭТОМУ)
     
  4. Ответ: Помогите! Я на грани!!!!

    Ничего не делать.
    То есть,выбор между "чем" и "чем" весьма очевидный.
    Либо ты терпишь его поведение,пытаешься понять,быть чуткой.
    Либо не терпишь и разрываешь с ним отношения.

    PSЖ:Откровенно говоря ничего необычного не происходит.От чего тут быть на грани-непонятно.
     
  5. Ответ: Помогите! Я на грани!!!!

    dinozaur, бросай его, он тебя не ценит
     
  6. Ответ: Помогите! Я на грани!!!!

    На грани оттого, что он мне нужен, я очень тоскую, если хотя бы день его не увижу. А ему будто бы все равно, люблю его, нет ли. Его как-то не было 2 недели в городе, он сказал, когда приедет.А по прибытии даже не потрудился подать признаки жизни. День на третий я ему написала, ответил только на следующий день, мол, не писал-не звонил, т.к. на счету денег не было. Ну как это возможно?? Терминалы пополнения на каждом шагу. Если бы он мне написал, я бы помчалась куда угодно, чтобы пополнить баланс.



    Я пыталась и не раз, но он давал понять,что я ему все-таки нужна-и я оставалась.
    Мне тоже кажется, что не ценит. Я говорила с ним. Отвечал,что все это глупости,просто он человек такой. Но неужели он не может измениться, если любит меня? Выходит,что не любит.
    Писал,что ему надоели мои почти ежедневные истерики. Но они-то неспроста возникали...
     
  7. Ответ: Помогите! Я на грани!!!!

    Вобщем ты для него сейчас запасной аэродром !!! Та уверенность которую ты внушаешь ему в ваших отношениях своей любовью служит гарантом того что ты от него ни куда не денешься !!! Попробуй быть хладнокровнее ...
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ответ: Помогите! Я на грани!!!!

    Да, я думаю, стОит.
    Но ему от этого никак-он просто подумает, что у меня,как и у него, нет настроения и т.д. и не обратит внимания...
    У меня есть еще шанс на взаимность?
     
  9. Ответ: Помогите! Я на грани!!!!

    dinozaur,
    тебе или нужно воспринимать его таким какой он есть, либо разорвать отношения... люди не меняются к сожалению... и еще попробуй себя вести так же как он, чтобы он всё прочувствовал на своей шкуре... я знаю что для тебя это будет тяжело, но тяжело будет только первое время (это из личного опыта), потом потихоньку привыкнешь....
     
  10. Ответ: Помогите! Я на грани!!!!

    Спасибо!

    Я, правда, уже как-то пробовала- уехала на несколько дней ( по делам).А одному из общих знакомых сказала, что еду к человеку, который меня очень любит. Когда по моему приезду мы с ним столкнулись у того самого знакомого, я сослалась на дела и быстро раскланялась. Он смской спросил, где я была, сказал,что я как на крыльях. Я ему ничего не ответила. В это время знакомый тоже написал, что рад, что я наконец счастлива. Ему я ответила- словом, затеяли переписку. А мой исстрадался весь, попросил знакомого написать, чтобы я ответила. Ну я очень холодно ему написала,что просто мне нечего ответить ему, а наш общий друг знает больше, но не расскажет. Друга же попросила "проболтаться"...
    После того получила смс, гласящую, что я молодец, так и надо, а он сам просто идиот. Когда я спросила, неужто он меня любил, получила утвердительный ответ.
    В этот же вечер я рассказала правду. Он был в шоке, но все-таки рад...
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ответ: Помогите! Я на грани!!!!

    знаешь, твоя ситуация мне знакома. и здесь есть два пути: либо прими его таким какой он есть, но один ньюанс - придется наступить на себя, свой характер и сломать себя (а я этого допустим не привествую), либо действительно расстаться. но прежде принимая такие радикальные меры стоит поговорить.

    **ой))) написала потом прочитала))) natapiv, оказывается об том же мысли совпали)) такчто dinozaur, прислушайся к советам, а затем послушай себя. что тебе нужно.
     
  12. Ответ: Помогите! Я на грани!!!!

    я не знаю как долго продолжаются отношения автора с ее МЧ, но расскажу, что наши отношения с моим теперь уже гражданским мужем начинались почти так же. ое мог не писать, не звонить и я решила взять все в свои руки. сама писала, звонила, звала гулять, но не совсем навясчиво, а так - скину днем смс типа - как дела? со временем он привык такому делу, а потом я перестала сама ему писать и звонить и тогда уже в борьбу за меня вступил он. сам стал звонить. кстати в любви я ему призналась первой и не пожалела об этом ни разу. со временем он понял, что я ему дорога.
    Вобщем не знаю у кого как, но я не думаю, что автор является запасным аэродромом. просто надо найти подход к своему МЧ.
     
  13. Ответ: Помогите! Я на грани!!!!

    Спасибо за понимание. Пока что всего-ничего-призналась в феврале.
    Я тоже стараюсь не навязываться, но знаю, что на просто "как дела" он никогда не ответит, это точно.

    А как вы считаете, может ли причина быть в моем признании?

    Это произошло потому, что как-то он сказал, что при общении со мной часто возникает много "недосказанностей". Я уверила, что меня нечего бояться. Затем пришла мокрая от слез смс с извинениями и надеждами, что я не обиделась,но что все-таки он не может пробиться и просто поговорить со мной.И подпись:"Твой".
    Я спросила, почему при таком дискомфорте он со мной разговаривает вообще. Тогда вот он и написал, что я ему и симпатична, и интересна.
    Через несколько дней произошла дискуссия на профессиональной почве. Он написал, чего это я на него обижаюсь. Я разложила по порядку все причины.И приписала, что наложилось еще то,что он мне очень нравится.
    Он только ответил:" Ну теперь, пожалуй, разонравился!" На следующий день он как-то с некоторой нежностью со мной обходился. А еще через неделю я смс пожелала ему спокойной ночи и написала, что люблю его.Ответом было "я тебя тоже"..
     
  14. Ответ: Помогите! Я на грани!!!!

    мде.. Девушки всегда найдут повод для паники.. То полоска лишняя то еще что. Может он просто тонкой душевной организации и периодически в похмель... в ддепрессии,а взять и послать все в жопу не может?
     
  15. Ответ: Помогите! Я на грани!!!!

    ну да, мы такие:kruto:
    ну а что касается по теме - не гони вперед поезда. пусти все на самотек, захотела - написала, не захотела не пиши. он звонит, захочешь возьми трубку, не захочешь - не бери. спросит почему не брала трубку - ответь спокойно - была занята. живи своей жизнью, не потакай ему во всем, имей свое мнение. Вобщем живи спокойно, и принимай все как есть. гуляй с подругами, общайся, а его воспринимай каким он есть.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ответ: Помогите! Я на грани!!!!

    Что именно послать??



    Да, наверное...

    Но вот именно что я хотела бы знать, любит ли он меня или нагло врет? Действительно ли я "запасной аэродром"? Если так, то значит, с такой плохой взлетно-посадочной, что он не потрудился даже немного поиграть влюбленного с той же силой, как я...
     
  17. Ответ: Помогите! Я на грани!!!!

    вот на счет любит или нет - ничего сказать не могу. а на счет "запасного аэродрома" скажу вот что - ты же с ним не спишь, а он все равно с тобой. делай выводы...
     
  18. Ответ: Помогите! Я на грани!!!!

    Ну, он может меня держать до тех пор, пока не появится кто-то, с кем он будет спать... Почти никто из наших общих друзей пока стабильно долго ни с кем не встречался-так ему что же, плохо?
     
  19. Ответ: Помогите! Я на грани!!!!

    Так ты всего лишь играешь?...
    Мде =)
     
  20. Ответ: Помогите! Я на грани!!!!

    Вполне стандартная ситуация. Так всегда и бывает. Когда показываешь парню, как сильно его любишь, он тут же начинает думать, что ты никуда от него не денешься и ведет себя как хочет - пропадает, не звонит, появляется, как вздумается. Но стоит только стать безразличной равнодушной, как все меняется, парень снова проявляет интерес и теперь уже он звонит, умоляет о встрече, злиться когда ты не можешь с ним встретиться, потому что у тебя дела. Не знаю почему так происходит, такова наверное мужская психология.
    Вывод один: чтобы поддерживать к себе интерес мужчины надо всенгда оставаться немножко недоступной!
     
  21. Ответ: Помогите! Я на грани!!!!

    поиграть влюбленного с той же силой,как я. Так понятнее?



    Спасибо! А что конкретно Вы подразумеваете?
     
  22. Ответ: Помогите! Я на грани!!!!

    вроде как и хочется что-то посоветовать, а вроде как бы и не надо... я сам ничего тебе сказать как-то не особо если честно по твоей проблеме и не хочу...т.к. только что прочёл и ничё путного в голову не лезет... а вот моя знакомая прочитав говорит.
    Что видимо ты отдаёшь той самой любви гораздо больше, чем он может принять-а ему видимо нужно что-то сбалансировать, а именно что это значит. Он возможно не может просто или "боится" разобраться в своих чувствах в себе и показывать своё отношение к тебе в лучшем понятии вашей любви друг к другу... Возможно, он как-то обманулся в плане любви и пришёл к выводу, что таковой просто нет-но сомнения остались в том что может любовь и есть. И тут ты с любовью))) Да ещё и стакой силой отдающей, видимо он отказывается принять это-чтобы опять не впасть в дипрессию ( а может она и у него сейчас), короче (мне тут всё говорят и говорят) он не хочет повторного провала своих чувств и возможно он сомневается в тебе как в любимой.
    моё мнение совершенно другое. Какие здесь сомнения? он просто не ценит твоих чувств. есть ты-хорошо, нет тебя-тоже не плохо.
    Я лично так делал, когда девушка пылает так скажем чувствами, один раз и то потому что не знал как себя вести... и не то что избегал её,а просто мало и редко общался и на многие её звонки и смс не отвечал, хотя при встрече увидев её мне становилось не по себе...и чувств жалости я говорил что "люблю её и ею дорожу". и после чувствовал себя как обманщиком-я прсто говорил то, что она хотела услышать.... и позже я просто всё ей объяснил и признал как глупо я вёл себя и явсё ещё об этом сожалею...ведь лучше б было сразу всё сказать, что ничего не получиться...но язык тогда не поворачивался...и мне было в какой-то степени приятно что меня любят, хотя я и понимал что взаимности ей дать такой же и не мог (ну не мог просто не знаю не любил её, как она меня) и просто тянул время...пока она сама не задала вопросы о нас и если у нас будущее и предложила расстаться.... на что я и расчитывал. мне правда жаль что так получилось...правда, я был просто глуп.
     
  23. Ответ: Помогите! Я на грани!!!!

    Нет =)
    Те же яйца,только в профиль.
    Вернее,пардон,не в профиль.
    Просто-те же яйца.
     
  24. Ответ: Помогите! Я на грани!!!!

    это проверенная информация?

    dinozaur,
    Если ты не видишь перспективы развития отношений, надо прекращать их. Это чертовски трудно, но вполне реально. Надо собрать силы и сделать это. Но надо быть на 100% уверенной...
    Возможно он сказал про взаимность своих чувств "с испуга" или чтобы не ранить тебя отказом, такое тоже бывает... А может он просто хочет секса, но не решается сказать, чтобы не давить на тебя?
    Вариантов масса... Поговорите вдвоем, найдите решение. Предельно откровенно и честно.
     
  25. Ответ: Помогите! Я на грани!!!!

    Я у него переспрашивала не раз, как-то сама написала, что, наверное, он сказал лишнее и теперь жалеет,я это понимаю; назад пути нет все равно,пусть скажет, как есть, только честно, чтобы мы смогли остаться хорошими друзьями. Ответ был: " Я тебе все уже сказал и слов своих назад не беру".



    Я у него переспрашивала не раз, как-то сама написала, что, наверное, он сказал лишнее и теперь жалеет,я это понимаю; назад пути нет все равно,пусть скажет, как есть, только честно, чтобы мы смогли остаться хорошими друзьями. Ответ был: " Я тебе все уже сказал и слов своих назад не беру".
     
  26. Ответ: Помогите! Я на грани!!!!

    dinozaur, как ты ведёшь себя когда вы наедине с ним?
     
  27. Ответ: Помогите! Я на грани!!!!

    Съехал с темы... вам нужен разговор!
     
  28. Ответ: Помогите! Я на грани!!!!

    Я верю этому-что ему этого не надо. Но я сотни раз уже говорила с ним на эту тему, он только отвечал, что эти истерики его сердят и если я хочу отделаться от него, он меня не держит...



    Разговариваю)) Ну на прощание иногда могу приобнять; первое время его это пугало...
     
  29. Ответ: Помогите! Я на грани!!!!

    Истерики? ну... я и спрашиваю как ты себя ведёшь? истерить не нужно в данной проблеме... А если он видит твои расспросы как истерика-я делаю вывод что он просто не хочет парится, "я сказал и точка"-типа этого, это чтоб не забивать себе голову всякими глупостями, и такое ощущение что считает себя хозяином в ваших так скажем отношениях...
     
  30. Ответ: Помогите! Я на грани!!!!

    Что-то вроде. Я эту тему с ним обсуждаю по смс, т.к. лично это тяжело.

    Насчет хозяйственности: я ему сказала как-то, что сил моихбольше нет, я убираю свою гиперактивность, а он пусть берет все в свои руки. Он не отвечал, минут через 5 я написала, что же его обидело? Он ответил,что его смутила фориулировка.Я сказала,напиши свою. Вот что последовало: "Мы попытаемся вернуться к нормальным отношениям и дать им развиваться своими естественными путями". Честно говоря, я не это имела в виду; я даже не поняля, что значит "нормальные"...



    Съехал, говоришь? По-моему, идеально ответил-я уж точно рвать отношения собралась было...
     
  31. Ответ: Помогите! Я на грани!!!!

    по-твоему идеально, а по-моему- съехал. Время покажет...
    Сколько я таких ситуаций повидал- ужас...
     
  32. Ответ: Помогите! Я на грани!!!!

    dinozaur, бллин я чёта тожь мало чё понял... нормальные... нормальные когда хорошо)))) всё таки давайте встретьтесь и лично-лично без тени сомнения поговори с ним обо всём и не истери))) а то я думаю расстянется это всё надолго... а времени маловата будит... Любовь-влюблённость-страсть-влечение-увлечение-интерес-грани тонкие и потому можно легко ошибиться...
     
  33. Ответ: Помогите! Я на грани!!!!

    А как надо было? К примеру, как бы ты ответил, если любил бы девушку?
     
  34. Ответ: Помогите! Я на грани!!!!

    стоп-стоп-стоп! Я бы изначально иначе бы себя вел. Не надо меня ставить на его место- это глупо. У меня такой ситуации бы не возникло просто...
    Он просто "отмахнулся" этой фразой.
     
  35. Ответ: Помогите! Я на грани!!!!

    Я не истерю. Просто как-то раз он не отвечал на смс с приглашением пройтись поговорить.Совершенно случайно зашла к знакомым девочкам-а он там фильм смотрит.Я взбесилась. Он,видите ли, на время просмотра тел. отключает!Это все было до признания...
     
  36. Ответ: Помогите! Я на грани!!!!

    dinozaur, вот отстой.... и что тебе в нём нравиться? за что ты его любишь?
     
  37. Ответ: Помогите! Я на грани!!!!

    А как-то еще он мне не отвечал-я возьми и напиши смс с чужого тел:"Привет,как ты?" Ответ последовал через минуту!Я очень тогда обиделась.а он на меня тааааак наехал!!! А объяснил это так, что он подумал, что та смс от человека, чей номер он потерял и с кем давно не говорил.И что был на самом деле занят, а ответ на мои смс требует большего времени.Хотя я ему всегда отвечаю...



    За ум.За образованность. А тебе вот сколько лет?
     
  38. Ответ: Помогите! Я на грани!!!!

    не трать время на форум, поговори с ним, ё-моё!! Здесь едва ли смогут тебе помочь, к сожалению!
     
  39. Ответ: Помогите! Я на грани!!!!

    а ты взяла бы да профиль посмотрела))))))) 23 мне...



    я кстати так же думаю..... но пойми у человека запарки... я вот лично хочу как то понять за что любят таких...кхм "застенчивых" штоли))))))))
     
  40. Ответ: Помогите! Я на грани!!!!

    ну за это... я вот людей люблю за поступки)))))))
     
  41. Ответ: Помогите! Я на грани!!!!

    У него один ответ: " Я холодный и ненадежный человек, сердце мое слабосильное" . А меняться ему, похоже,в голову не пришло...
     
  42. Ответ: Помогите! Я на грани!!!!

    я никогда не лгу... мне это не зачем)))



    dinozaur, тебе его жалко?
     
  43. Ответ: Помогите! Я на грани!!!!

    Кстати говоря, я ему постоянно что-то нужное делаю, если вижу, что могу помочь. Взамен мне только-то и надо чтобы хотьраз ОН а не Я позвонил и предложил вместе дойти до института...
     
  44. Ответ: Помогите! Я на грани!!!!

    dinozaur, знаешь ли ты о его прошлом?
     
  45. Ответ: Помогите! Я на грани!!!!




    Нет. Он молодец,все делает верно.
     
  46. Ответ: Помогите! Я на грани!!!!

    понимаю и сочувствую, но не могу помочь=((
    да... было бы интересно узнать. Это ж сколько у чела тараканов в голове, а его любят и пытаются все наладить. Несправедливо чуток=)))
    значит уходи от него! Не стоит мучиться постоянно... Сначала будет очень плохо, а потом все наладится. Я сам прошел через такое. Главное-начать! Удачи тебе;)
     
  47. Ответ: Помогите! Я на грани!!!!

    Более-менее. У людей нашей профессии оно схоже.



    Спасибо за сочувствие!!! Если есть желание, напиши номер аськи в личку, расскажу потом исход...



    Ребятя! Вот сижу я сейчас за компом, тоскую по нем ужасно-последняя смс от него была прошлой ночью.После были 2 мои безответные. Сегодня,правда, я зняю,он чертовски занят, ну хоть бы перед сном написал... Я считаю, писать мне ему не надо-он когда свободен не всегда отвечает, тут и подавно.Только надоем больше. Как думаете?
     
  48. Ответ: Помогите! Я на грани!!!!

    \
    хм..... ну знаешь))))))) взять к примеру весь форум с его темами. и все рассказы вроде как и да похожи и одинаковы и проблемы вроде такие с которыми ты сталкивался и т.д. и т.п., а нифига разное здесь всё и каждое мнение здесь где-то и схоже но у всех своё. и так про людей... кажется бллин схоже,а значит знаю... я имел ввиду своим вопросом он сам рассказывал о своём прошлом, может дело в этом? может у него самооценка там занижена или завышенна? но копать глубоко не стоит, это может его как и спугнуть так и сделать ближе. как я понял он мутный и скрытый тип? поправь меня я могу и ошибаться.
     
  49. Ответ: Помогите! Я на грани!!!!

    Ну когда я спрашиваю, он рассказывает. Нет,самооценка у него адекватная. Просто чел с 10 лет Томаса Манна с Гессе читает...Да я, вроде, тоже не совсем дура...
     
  50. Ответ: Помогите! Я на грани!!!!

    dinozaur, ясно) а может он живёт в каком-то своём мирке и тебя туда впускать не хочет? ключик как грится подобрать к нему не можешь?
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. SKZDEAI1996
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    1.837
  2. VisualBoyAdvance
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    2.905
  3. aleksandr
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.808
  4. bolleb
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.093
  5. fran
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.138
Общение на MLove.ru