Помогите! Я на грани!!!!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем dinozaur, 19 май 2008.

  1. Ответ: Помогите! Я на грани!!!!

    Вот еще. Как-то он писал, что, возможно, не способен по-настоящему кого-то любить. Меня бесит, что он,якобы в шутку, может висеть на девчонках знакомых, а из моих объятий вырывается секунд через 10...



    Может. А нужно ли? Одним словом, если б он меня любил, было бы все иначе. Примерно так, как все было после того слуха, что я поехала к другому... Что мне делать? Попробовать его поигнорить? Может, месяца через 3 заметит...
     
  2. Ответ: Помогите! Я на грани!!!!

    послал бы я его куда падальше............... ты правда считаешь что любишь? ты уверена в своих чувствах? что движет тобой по отношению к нему? и после этого ты его всё равно обнимаешь? если да то почему? Дарит ли он надежды на будущее или ты сама себя обнадёживаешь? Или он обещает что всё будет хорошо и как это уверено звучит? Что будет если ты от него уйдёшь?



    dinozaur, ты симпатичная милаая девушка))) (сужу по аватарке) зачем он тебе?)) ну что ты так над ним маешься.... Парней много и среди них обязательно найдётся умный и образованный)))) кто ищет тот найдёт) не падай духом))
     
  3. Ответ: Помогите! Я на грани!!!!



    Мне уже тоже порой себя жалко...он по ночам спит спокойно, а я...
    Обнимаю, хотя чувствую себя обплеванной. Мне он сам, его прошлое,настоящее и будущее кажутся чем-то идеальным, чистым и неприкосновенным. Хотя внешне он не мачо.Ксли уйду-ничего не будет.
    Только, по правде говоря, общаться вообще я с ним стала из профессионального интереса-в условиях конкуренции хорошо бы контролировать соперника. А вышло вот что...



    Он говорит, что боится, что ничего хорошего из этого не выйдет. Я не обнадеживаю. я просто очень тоскую в его отсутствие...

    Вот дать бы ему ссылочку!.. А хотя что-скажет, истеричка...
     
  4. Ответ: Помогите! Я на грани!!!!

    ты ходила - читала здесь другие темы? я думаю ты привязалась к нему.......... но всегда есть выход)) всегда можно добиться того чего хочешь)) но поверь мне когда добьешься от человека требуемых результатов-будет ли так как хотелось? Возможно ведь тебе эта "борьба" и нравится кто знает))) но тыб тогда сюда не писала что на грани срыва... а в чём сопстно "срыв"-заключается?



    какое-то у него неправильное понятие об истеричках..... так мысли вслух))))))))))))
     
  5. Ответ: Помогите! Я на грани!!!!





    Я вот уже 4 месяца кроме как о нем ни о чем не думаю. Сплю по 4 часа. Потом вижу его, которому все пофиг, но который так своевременно меня к себе каждый раз привлекает.

    Насчет привязанности: во время его последнего отсутствия-после которого он приехал и не зашел-не позвонил, мы с ним зашли початиться. Он начал писать, какая он сволочь, что я о нем лучшего мнения и т.д. И написал, что я как-то стала ему важна. Я спросила, не проще ли ему меня послать.Он скакзал,что нет,т.к. он ко мне привязан.



    Фрагмент (самый конец) чата, оставшийся чудом на моем компе:


    01:08:52ЛИЧНО Dina для PP * : ?
    01:08:58ЛИЧНО PP для Dina * : А некоторые - наоборот.
    01:09:24ЛИЧНО Dina для PP * : i chto ty predlagaesh';?
    01:10:08ЛИЧНО PP для Dina * : Прости меня.
    01:10:17ЛИЧНО Dina для PP * : za?
    01:10:27ЛИЧНО PP для Dina * : Я мало в чем виноват.
    01:10:55ЛИЧНО Dina для PP * : togda zachem izvinyaesh'sya,esli tak dumaesh'?
    01:11:05ЛИЧНО PP для Dina * : За грубость
    01:11:10ЛИЧНО PP для Dina * : За слабость
    01:11:22ЛИЧНО PP для Dina * : За капризы
    01:11:34ЛИЧНО PP для Dina * : За эго
    01:11:47ЛИЧНО Dina для PP * : Slushaj,tebe menya poslat' ne prosche?'
    01:11:58ЛИЧНО PP для Dina * : НЕ ПРОЩЕ
    01:12:07ЛИЧНО Dina для PP * : why?
    01:12:57ЛИЧНО PP для Dina * : потому что я к тебе привязан.
    01:13:35ЛИЧНО Dina для PP * : ty pojmi,ya vizhu tolko 2 vozmozhnyh razvitiya sobytij,more-less schadyaschih dlya moej nervnoj sistemy: libo ty menya posylaesh' sejchas zhe, libo tebe predetsya menya polubit' tak,kak ya tebya.
    01:14:00ЛИЧНО Dina для PP * : prIdetsya
    01:14:14ЛИЧНО PP для Dina * : КАК?
    01:14:42ЛИЧНО Dina для PP * : etot variant ne rekomenduu
    01:15:13ЛИЧНО Dina для PP * : i kakim obrazom ty ko mne privyazan?kakovy simptomy?
    01:15:13ЛИЧНО PP для Dina * : Дин, мы можем перейти на смс?
    01:15:29ЛИЧНО PP для Dina * : Меня прогоняют отсюда.
    01:15:32ЛИЧНО Dina для PP * : tebe nado spat'.My mozhem zakonchit'.
    01:15:39ЛИЧНО Dina для PP * : kto??

     
  6. Ответ: Помогите! Я на грани!!!!

    dinozaur, я ведь говорю в отношениях тонкие грани и их переступить легко... одному,а нужно шагать вместе)) и ты видимо шагнула,а он за тобой не успел или там и остался. Я думаю ты делаешь выводы. и мне правда интересно на данный момент чего ты придерживаешься? что собираешься делать или не делать?
    P.S.: на многие свои вопросы ты сама даёшь ответы. я думаю дело лишь в том что ты сомневаешься "а стоит ли", и стоит ли уходить или оставаться-лучше тебе самой решить. но если хочешь знать моё мнение я бы убежал от такова (будь я на твоём месте) и не оглядывался...
     
  7. Ответ: Помогите! Я на грани!!!!

    О! Тогда все понятно.. А то я читаю-читаю и думаю: "Капец!". Ты знаешь, у меня тоже Манновский был...:rolleyes: Сразу поняла, что чувства есть, но я не выдержала с таким- дураков люблю..)))):pipe1:
    Таких людей стоит понять, у них много тараканов в голове, а тут еще ты...)))))Динозаврик (или как тама?), ты нашла себе классного парня! Как это говорится...- дети будующего..))))Вот только вопрос, сможешь ли ты с ним быть и принимать все его капризы... Я не смогла, хотя правда сильно такого ценила. Если любишь, не можешь без него- зачем портить все? Просто сделай шаг назад, уступи, тебе ничего от этого не будет. Прими его... Если же чувствуешь, что не подходит он тебе- не мучай себя. А еще,... люблю эти слова: "Время и только время покажет!". Удачи!;)
     
  8. Ответ: Помогите! Я на грани!!!!

    Я думаю, если уж ему так не нравится, что я его бросаю, надо его какое-то время так вот помучить-посмотреть, что делать будет. Нужна-будет делать, нет-я уже больше не могу, истерзалась вся. Вот.
     
  9. Ответ: Помогите! Я на грани!!!!

    отдохни)))))))) я уверен тебе нужен отдых))))
     
  10. Ответ: Помогите! Я на грани!!!!

    Да.Нужен.Спасибо))). Если еще не считаешь меня потерянной психопаткой, пришли тоже в личку свою ICQ. Хоть поблагодарю перед суецидом...
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ответ: Помогите! Я на грани!!!!

    какой ещё суицид??????????? ты что?!!!! перестань!!!!
    извини но аськи нет-она мне ни к чему....
    сделай себе шопинг и сходи на массаж, запшись в бассейн, парикмахерскую посети, в фитнес клуб походи, на танцы запишись))))) наслаждайся жизнью)))
     
  12. Ответ: Помогите! Я на грани!!!!

    Почитала и поняла - пока автор сама не поймет какой он урод, она его не бросит. а судя по постам - она это еще не совсем поняла, хотя ей кажется, что знает его. Отношения эти обречены 100%. все что я тут прочла - напомнило мне мою первую любовь, все до единого слова.
    А у автора 2 варианта: 1) его уже точно не переделаешь, и если не нравится - бросай. 2) а если тебя все устраивает - терпи.
    у меня такое чувство сомнения было лет в 17, и в итоге я дождалась того, что бросили меня и было за это еще больше обидно.
    Так что автор выбор только за тобой.
     
  13. Ответ: Помогите! Я на грани!!!!

    ...а еще как-то раз, когда я его не видела один день, я страшно соскучилась, не знаю зачем написала ему, что очень сильно люблю его, отчего мне даже страшно, и попросила помочь как-нибудь, потому что это более невыносимо. Он только ответил: "Лучше будет, если ты меня разлюбишь. Я этого не стою и не смогу дать тебе той любви, о которой ты мечтаешь". А я только и написала, что не о любви мечтаю, а о нем...
     
  14. Ответ: Помогите! Я на грани!!!!

    ну и? ты сама как думаешь о чём это говорит?
     
  15. #65 dinozaur, 20 май 2008
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2008
    Ответ: Помогите! Я на грани!!!!

    О том, что он лучше меня.
     
  16. Ответ: Помогите! Я на грани!!!!

    о том, что парень сам не знает чего хочет. не готов он еще к серьезным отношениям.
     
  17. Ответ: Помогите! Я на грани!!!!

    Я всем вам очень благодарна! Я даже сегодня села поужинала нормально, не так, как последние 4 месяца.
    А еще мы с ним столкнулись сегодня на улице.Я спешила по делам. Не замедляя предельно стремительного шага, кинула ему :"Привет.". Он в недоумении спросил, куда я,в ответ услышав "Гулять." По-моему, он обалдел... То ли еще будет- фиг он от меня теперь даже смс получит! Пока сам не приползет.Не придет- потеряет много. Ту, которую он выберет, вряд ли сама не своя будет за ним волочиться.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Ответ: Помогите! Я на грани!!!!

    dinozaur,
    правильно..ты к нему так относишься потому что он пока недосягаем для тебя(ну так как бы тебе этого хотелось),тебе он интересен в нем есть загадка для тебя..а потом добъешься цели и тебе это уже возможно и не надо будет..хотя это наверна и прекрасное чувство твоей влюбленности,окрыленности..попробуй просто пропасть на время..займись чем нибудь интересным...за одно в себе разберешься может это вовсе и не любовь..а там видно уже будет по его толчкам к развитию отношений..может он и поймет что не может без тебя и все у вас будет хорошо...
     
  19. Ответ: Помогите! Я на грани!!!!

    А я вот не могу понять, неужели так нравится быть страдалицей? Все время унижаться перед ним, плакать, не спать ночами...зачем все это? Ради чего? Зачем тратить свою жизнь на того, который явно дает понять, что вы не будете вместе? Скажу честно, из всех этих постов я вижу одно, тут нету любви, только привязанность. Я еще понимаю если бы у вас было ярко, но кроме серости нет ничего, абсолютно ничего. Солнце, не трать время попусту, жизнь не для этого. А то года пройдут, а вспомнить нечего будет.
     
  20. Ответ: Помогите! Я на грани!!!!

    Я еще успею побыть с тем, с кем разделю свою судьбу.Мне пока просто хочется находиться рядом с ним-конечно, бесперспективно это.
     
  21. Ответ: Помогите! Я на грани!!!!

    А вдруг есть? (Хотя и я в этом немного сомневаюсь).
    Но ведь... а вдруг и вправду есть?
    dinozaur, поставь паренька перед конкретным ответом
     
  22. Ответ: Помогите! Я на грани!!!!




    Я имею ввиду, что нельзя ему показывать, что он для тебя - самое главное в жизни. Есть такая очень полезная книга, называется "Хочу быть стервой", продается в книжных магазинах в разделе психологии. И вот там очень подробно написано, как не нужно и нужно вести себя с мужчиной. Надо быть доброй и милой ( а не резкой и грубой, как обычно понимается термин "стерва"), но в тоже время независимой и гордой: встречатся с мужчиной только когда удобно вам, а не когда вздумается ему, не ущимлять свои интересы в угоду ему, заниматься своими делами, показывая ему, что кроме него у вас в жизни есть много интресного, не навязываться, не звонить ему часто и.т.д
    Советую почитать эту книгу.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Ответ: Помогите! Я на грани!!!!

    Я поговорила тут с одним человеком, который его знает, рассказала все и спросила совета. Он считает, что просто он такой сложный по натуре, это видно во всем, что и как он делает. С этим я совершенно согласна. Изменить его не получится- он очень сильная личность; надо либо принять его таким, какой он есть, или расстаться. Если это так меня терзает, лучше предпринять второе.
    Со всем вышесказанным не поспоришь. Теперь я просто сижу, не показываясь ему на глаза, и думаю.
     
  24. Ответ: Помогите! Я на грани!!!!

    dinozaur, лучше расстаться, старайся не видеться с ним, постепенно забудешь.
     
  25. Ответ: Помогите! Я на грани!!!!

    вспомнился мне один случай: подруга моя лет 8 назад стала встречаться с парнем и вот он оказался таким же "сильным" по натуре, правда он был лет на 7 ее старше иу них был секс. было все - мог не приходить по несколько дней, даже мог мимо на улице пройти только пздаровавшись. но очень уж она запала на него, зацепил он ее кое чем в штанах (с ее слов). и она нашла выход: она до сих пор использует его. она просто стала жить своей жизнью, а его принимает, только тогда, когда хочется ей. и даже переехав в другой город, когда она приезжает домой он сам бежит к ней. а когда уезжает - она даже не пишет ему и не отвечает на его смс. и это все длится до сих пор. она говорит, что он отличный любовник.
    вот и я тебе советую вести себя так же, если не можешь расстаться с ним. хоть у вас и нет секса, то ты можешь встречаться с ним только тогда, когда тебе этого хочется. а по другому никак.
     
  26. Ответ: Помогите! Я на грани!!!!

    dinozaur, то что он человек с трудным характером и не может измениться - это только отмазки. Просто не хочет напрягаться, чтобы сделать что-либо для тебя. Потому что когда любишь всегда хочешь измениться ради любимого человека и делаешь это добровольно, чтобы любимый человек тобой гордиться, был счастлив рядом с тобой. Я согласна с Natawen*ka, тебе нужно поступать с ним именно так!
     
  27. Ответ: Помогите! Я на грани!!!!

    Я зто понимаю. Но я пишу ему оттого, что мне больно, и он скорее-хоть и этого не дождешься- ответит, чем первым напишет. Мне легче уже потому, что те несколько секунд, во время которых он читает мою смс, он помнит обо мне. Я сама не могу удержаться.Правила поведения с противоположным полом я знаю как нельзя лучше.Но в отношение его применить не могу-так же, как не могу не дышать.
    Сегодня вот часа в 4 написала ему, что надо поговорить. Думаю, хватит уже все вопросы по смс ришать. Но отчета о доставке до сих пор нет. Правда, писала быстро, могла промахнуться и отправить кому-то другому. Звонить не хочу.
     
  28. Ответ: Помогите! Я на грани!!!!

    dinozaur, не верю, что удержаться от написания смс так тебе тяжело. мы сами строим свое счастье и если хотим, что бы на нас обратили внимания, то идем на все, даже если это тяжело. ты хочешь быть счастливой именно с ним? действуй как тебе говорят. ты же хотела совета - мы советуем, а иначе для чего тогда ты создала эту тему.
    а он просто видит, что ты не можешь без него и живет спокойно, зная что ты все равно ему напишешь. а вот если бы ты ему с недельку не писала, вот тогда бы посмотрели бы мы на его реакцию. так что твое счастье в твоих руках.
     
  29. Ответ: Помогите! Я на грани!!!!

    Все. Я поняла. Он еще не дорос,ему ничего этого попросту пока не нужно. Теперь будем просто друзьями, и писать-звонить буду только по делу. Иначе просто запугаю его.
     
  30. Ответ: Помогите! Я на грани!!!!

    С точки зрения психологии мужчины и женщины любят по-разному. Женщина любит не реального человека, а тот образ, который создает в голове. Она приплюсовывает к этому человеку какие-то достоинства, которых у него нет. Со временем наступает разочарование потому, что реальный человек начинает сильно противоречить этому образу. Я не даю советов в таких очень личных вещах. Скажу только, чтобы ты не падала духом впереди у тебя очень много времени и очень много интересных встреч.
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Ответ: Помогите! Я на грани!!!!

    У меня была такая же ситуация.Правда,мы расставались с ним 3 раза.Он тоже вел себя подобным образом,но при этом говорил,что любит.Но это лишь слова.Никогда не верь словам,верь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО поступкам,а они говорят за себя.Бросай его пока он тебе окончательно не задурил голову,потом будет поздно!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. SKZDEAI1996
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    1.835
  2. VisualBoyAdvance
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    2.903
  3. aleksandr
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.806
  4. bolleb
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.089
  5. fran
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.135
Общение на MLove.ru