Кудряшки или прямые?

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем Золотая рыбка, 2 июн 2005.

?

Какой тип женских волос нравится Вам больше?

  1. кудряшки, локоны, завитки

    43,1%
  2. прямые

    35,3%
  3. для меня это не имеет никакого значения и не влияет на мой выбор

    21,6%
  1. Приветствую всех!
    Прошу проголосовать, какого типа женские волосики вам нравятся... :smile:
     
  2. отдельно оценивать имхо нельзя...
    кому-то идут прямые, кому-то - вьющиеся.. нравятся и те, и те :love:
     
  3. Побрейся налысо!!!

    Так сейчас модно, простите, готичЪно.
     
  4. Фу!
    Сэр, Вы не джентльмен!
    Нет, Ваше предложение для меня слишком экстремально!

    :xaxa:

    И, кстати, я не люблю модно, я люблю стильно.
     
  5. а у тебя самой какие волосы?
     
  6. Сейчас прямые, но слегка вьются, вот хочу сделать кудряшки (тебе это вряд ли что скажет, но есть такая штука - японская завивка, она не вредит волосам, но кудри держит здорово и, главное, долго).

    Вот.
     
  7. Робяты, при словах "женские волосики" у меня совершенно другие ассоциации возникают. ah)
     
  8. :xaxa: Так, прошу первое сообщение читать как "...женские волосики на голове..." :xaxa:
     
  9. и почему у меня даже мысли такой не появилось??...
    странно... вроде всегда пошлил... а тут че-то оплошал.. :upset:
     
  10. Совершенно согласен. Тут уже дело техники:smile: Идёт, или не идёт. :kruto:
     
  11. Согласен. Тут мы что-то лоханулись.
     
  12. А мне нравится, что здесь столько мужчин.
    Ребята, без задней мысли, а вы что сюда залезли?
     
  13. лично меня привлекло, что здесь столько женщин :kruto: ah) :love:
     
  14. #14 Shelda, 2 июн 2005
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2005
    Это да... :kruto:
    А мужчин-то тоже хватает, ути какие вы. :flowers:

    не отходим от темы!!! Анка
     
  15. таакс не отходимс от темы....angel)

    Я мне нравиться (ну когда на своей голове) волосы кудряшками.. мне кажеться так прикольней... и просто и волосы кажутся уложенными...
    а не как у меня обычно.. прямые.. и просто причёсанные... воть..
     
  16. У меня прямые волосы, иногда их хочется завить, хотя и проголосовала за прямые, но кому какие идут. Некоторым очень идут кудряшки, а некоторым совершенно наоборот. Все мы разные.
     
  17. А было бы интересно увидеть тебя с кудряшками... :rolleyes:
    Завейся, и сфоткайся, фотку выложи! :kruto:
     
  18. На вкус и цвет-товарищей нет :imho:
     
  19. мне тож на это было бы интересно взглянуть :smile:
     
  20. А у меня такого вопроса возникнуть не может: У меня оччень своенравные волосы. Вьются чуток, но крупными кудрями. Распрямляй-не распрямляй толку ноль. В лучшем случае до первой помывки.:rolleyes: Также и с попытками завить волосы по другому или в другую сторону. Всё равно не подействует. :wallbash: Хоть что-то с ними можно сделать только после мытья,пока волосы мокрые или я их уже сушить начала:donkknow:
     
  21. А ещё золотая воб...рыбка сбрей свои волосики тоже!
     
  22. Как это мелко и недостойно даже злого алкаша, не говоря уж о слуге кайзера.
     
  23. Там, где надо, у меня все сбрито!!
    А если у кого-то у самого на голове ниче не растет, то это не повод всех под кайзеровских солдат равнять!!!
     
  24. Да, я согласен, что всем идет по разному. Но если уж отвечать на поставленный вопрос, то здесь зависит от цвета волос. К примеру, если у вас черные волосы (фиолетовые, синие, или эти оттенки смешиваются) то лучше, конечно, прямые. Но такое стиль больше идет рокершам и металлисткам. Здесь такие есть? Если есть, то знайте - я вас обожаю!!! :kruto: А вот рыженьким больше идут въющиеся волосы.
     
  25. А у меня такие противные волнистые волосы, вечно ратрёпываются,
    и - н-е - р-а-с-ч-ё-с-ы-в-а-ю-т-с-я - н-и-к-а-к-!! :wallbash:
     
  26. :kruto: Между прочим, абсолютно верно подмечено! Не устаю удивляться твоему чувству стиля и наблюдательности! :love:
     
  27. а я такую обалденную брюнетку знаю!!! загляденье... и волосы у нее вьются...
    имхо, тут не только в цвете дело... а еще и в густоте, толщине и здоровье волос..
     
  28. слово "волос" тут явно просится на замену... :xaxa:
     
  29. Люди, я вас агитирую, я настолько силён??? Я предложил только лишь...А вы тут набат...

    А кто такой Кайзер? Я не помню чтобы с ним пил...

    И после этой вульгарности я-не джентльмен.
     
  30. А разве это вульгарность? Девушка ответила именно о том, что имел в виду ты. :imho:
     
  31. Спасибо, зая! :love: Расцеловать бы тебя сейчас от пяточек до макушечки! ah)
     
  32. :flowers:
     
  33. Товарисчи, не отвлекаемся от темы!!! Насчет макушечки ничего против не имею, а вот относительно пяточек - енто офф-топ!! :-)
     
  34. Предпочтение отдаю к кудрям и локонам, ес это брюнетка (:
     
  35. Всем приветы.
    Хочу написать, чем закончились мои размышления по данному топику :smile:
    Несмотря на достаточно четко выраженное предпочтение мужчин прямым волосам – я поступила так, как хотела, что вообще мне свойственно :smile:
    Итак. Вчера. Я сделала-таки японскую завивку Lc-2.
    Сказать, что мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ – это значит не сказать ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО.
    Я в восторге. Я в диком восторге. Ёу.
    Отношение на работе:
    Мужчины: восхищенное сопение и каверзные вопросы, КТО меня сподвиг на такие перемены; директор по развитию сказал, что я стала выглядеть более легкомысленной.
    Женщины: завистливое молчание. Значит, я действительно ЧЕРТОВСКИ ХОРОША :smile:

    Да здравствуют ПЕРЕМЕНЫ!!!!
     
  36. кудряшки, или прямые как в рекламе Loreal Paris
     
  37. Главное, чтоб тебе нравилось :kruto:
    А насчет опроса... Как-то встречался я с блондинкой у которой были длинные, густые, завитые волосы. :rolleyes: . Девушка - мечта! Очень жаль, что у нас с ней не сложилось :((. Как вспоминаю о ней начинаю тосковать и хандрить :(.
     
  38. Мне нравится, спасибо.
    А воспоминание о блондинке - это типа разведка, какой я масти? А вот и не скажу!!! Буду вся такая загадочная.
    А если не разведка, а просто тоска и хандра - то это в тему "Романтика", там полно любителей бросаться под поезд, лить слезы и жевать сопли.
     
  39. Пришли фотку с прической!

    А то после такого рассказа хочется посмотреть:
    Что же там за прическа то такая ? ..


    ...Женщины: завистливое молчание. Значит, я действительно ЧЕРТОВСКИ ХОРОША :smile:....
     
  40. Ага! Спасибо за совет! Но я там уже был и соплей вроде не жевал и слез не лил :xaxa: Но почему-то мне кажется что ты именно такая и есть. Хм, почему...
     
  41. Ну, я думаю, мы друг друга поняли, так что этот вопрос (и все остальные) мы обсудим в другой теме, ОК? ;)
     
  42. А может просто обидеть не хотят? :rolleyes:
     
  43. Не хотелось бы тебя обижать, но... ты не знаешь женщин.
    Найдут способ уколоть, если есть куда.
    Сужу по себе :smile:
     
  44. Да я шучу :xaxa:

    З.ы.: Вас послушать, так все вы сволочи жуткие... даже хуже чем я! Не бывает такого! Не может быть! :wallbash:
     
  45. Эй! Так нечестно! :smile: Я тоже хочу посмотреть, да и все остальные я думаю тоже.
     
  46. До "остальных" мне уж точно дела нет :smile:
     
  47. Больше никаких кудрей! Даже на бигуди! НИКОГДА!
     
  48. Почему??? Что-то случилось? Посмотри как голоса разделились, практически равномерно.
     
  49. Случилось.
    Все раскрутилось (видно, потому, что завивка делалась не на естественные волосы, а на обесцвеченные) и теперь я просто пушистая. Первое время даже расчесывалась с трудом (мягко говоря). Сейчас уже лучше. Но зато стала линять :smile:
    Короче, вышло так, что я получила одноразовую хрень за 250 долл.
    АбЫднА.
    Но все равно я рада, что попробовала, потому что иначе я бы не успокоилась.
     
  50. Попробуй потом на естественные. И вообще не огорчайся, живи по-принципу: по-крайней мере попытался.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru