Кудряшки или прямые?

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем Золотая рыбка, 2 июн 2005.

?

Какой тип женских волос нравится Вам больше?

  1. кудряшки, локоны, завитки

    43,1%
  2. прямые

    35,3%
  3. для меня это не имеет никакого значения и не влияет на мой выбор

    21,6%
  1. Что-то нравитесь вы мне, больно хорошо молчите :smile:
     
  2. Да нет, как оказалось не очень хорошо :(. Иногда не сдерживаюсь :upset:
     
  3. Кудрявые или прямые у нее волосы меня не волнует. Однако нравятся девушки с волнистыми.
     
  4. прямые и светлые))
     
  5. А мне нравятся кудряшки:rolleyes: .Любого цвета,то главное кудрявые))
     
  6. У меня от природы чуть волнистые волосы, но я себе их завиваю.
     
  7. #57 Котич, 13 сен 2006
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2006
    Золотая рыбка права. Самая лучшая химия - ЯПОНСКАЯ. Супер!!!! :kruto: я в восторге от моих кудрей! Делала у частного мастера , потому что намного дешевле, чем в салонах.
     
  8. А у меня от природы кудрявые. Иногда надоедает, тогда начинаю распрямляться.
     
  9. Вот почему всегда так нечестно... У меня волосы - прямые как солома. Всю жизнь мечтала иметь естесвенные кудри. И идёт мне жутко... Но самое долгое, на что всякой завивки хватает - дня 2...
     
  10. Не вижу в этом ничего завидного. Меня мои кудряшки всю жизнь раздражали. Даже при короткой стрижке волосы так и норовят выбиться из прически. Сплошное мучение!
     
  11. А я от природы кудрявая...Но существую с химическим выпремленными волосами...
     
  12. Сообщение от Shane
    Вот почему всегда так нечестно... У меня волосы - прямые как солома. Всю жизнь мечтала иметь естесвенные кудри. И идёт мне жутко... Но самое долгое, на что всякой завивки хватает - дня 2.

    А химию не делала? У меня, например, сильно вьются, когда короткие. чем длиннее - тем прямее и не лежат. Правда, уже давно не отращиваю. Плюнула на это дело. Никак не укладываюсь и укладочными средствами никогда не пользуюсь. Только ради большого исключения распрямляюсь в парикмахерской. Но это до ночи, на утро - опять все завивается.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru