Анти любовь

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Kristoof, 19 май 2008.

  1. Всем привет. Я новенький и случайно наткнулся на этот форум. Но мне понравилось. Хочу попросить у вас совета что мне делать.
    Мне 18 лет, подростковый возраст вроде закончился, бури эмоций должны были немного отойти но нет. У меня всю жизнь были неудачные признания в любви, девчонки не обращали на меня внимания. Сначало я думал что это из за моего веса( 110кг), но после года упорных тренировок я похудел до 80. Но всё равно меня не замечали. Всё это отразилось на мне я замкнулся в себе, и с 16 лет увлёкся музыкой. И тут я понял что всё что произошло со мной в отношениях с девчонками отразилось на моей творческой стороне. Многие слыша мои треки и песни говорили что невозможно писать такие партии не зная нот. Меня хвалили, в музыке и в спорте я добился многого. Но мне всегда нехватало того близкого человека с которым можно посидеть где нибудь на берегу реки или на крыше дома и посмотреть закат. Или встретить расвет где нибудь на лесной поляне. У меня много друзей знакомых, я веду публичную жизнь у себя в институте. Но при всём обилии людей я остаюсь одиноким.
    За всю свою жизнь я влюблялся 3 раза, и все 3 раза меня отшивали в грубой форме. И всегда после этого мне было очень больно. Не знаю испытывали ли вы боль начинающаяся от сердца и распространяющуюся по всему телу, при этом кулаки самы сжимались, зубы скрипели. Всегда после таких случаев хотелось найти лекарство от любви. Но я всего лишь человек, и как человеку мне немного обидно и завидно тем у кого есть родственная душа. Я часто гуляю по набережной у себя в городе, обычно рано утром. Много думаю. Неужели даже самые отьявленные негодяи имели свою половину, а я обречен быть наедине с собой.
    Извенити за длинную историю, но это крик души. Почему так несправедливо для меня в этом мире, у меня есть всё но тут же нету главного?!?!?
     
  2. Ответ: Анти любовь

    Всему свое время, ее нет сейчас, но она появится завтра. Главное быть уверенным в себе и верить.
     
  3. Ответ: Анти любовь

    Kristoof,
    согласна с Ташей, просто ты еще не встретил её, свою единственную)))
     
  4. А я считаю бред всё,это одна и единственная!
    У меня нет проблем со знакомствами и отношениями,но при этом сразу, после знакомства я понимаю что та или иная девушка не мой тип,то что она глупая.
    А по поводу того что увереней в себе согласен с верхними араторами.
    Просто над быть уверенным в себе и любая к тебе сама потянется,любая,но увы не та.
     
  5. Kristoof, ты правда не переживай по этому поводу, у меня что то наподобие твоей ситуации было, но все закончилось хорошо) я нашел ту которую искал давно)) запомни, ожидание всегда награждается:smoke:
     
  6. еще раз хочу повторить свою любимую фразу: счастье - как бабочка, когда ты его ловишь, оно ускользает от тебя, но стоит тебе отвлечься на секунду на другие дела, и оно само опустится тебе в руки. Для всего есть свое время.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ковалис,
    Золотые слова!
     
  8. Правильно! Нафиг глупых девок! Главное, чтоб ник был гениальный :kruto:
     
  9. вот-вот... и любая потянется;)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru